Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Результаты опроса:Нужна ли сезонная награда Читатель форума?
ДА 25 80.65%
НЕТ 6 19.35%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.12.2010, 12:21
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12836
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже За. Раз ее предложили, значит и кандидаты будут. А фильмов тоже много и нет проблеммы у киноманок, всегда что-то обсуждают и фильмы советуют
Boom вне форума  
Old 13.12.2010, 12:29
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я то же за!Бывает иногда хочешь прочитать книжку,а думаешь,стоит ли начать на нее тратить время.А есть девочки,которые помогут в выборе книжки,посоветуют.Считаю,почему бы не вести,если в других напрвлениях есть награждение все знающих,а в самом главном,как литературном,которые всегда считалось интеллектуальным продвижением,тоже стоит наградить.
Иринка.а вне форума  
Old 13.12.2010, 14:22
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я голосую за!! Потому что и во время декрета, сессий, убивания времени на форуме и между рукоделием ВСЕГДА нахожу время для книги.
Женькина Малышка вне форума  
Old 13.12.2010, 19:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка.а Посмотреть сообщение
Я то же за!Бывает иногда хочешь прочитать книжку,а думаешь,стоит ли начать на нее тратить время.А есть девочки,которые помогут в выборе книжки,посоветуют.Считаю,почему бы не вести,если в других напрвлениях есть награждение все знающих,а в самом главном,как литературном,которые всегда считалось интеллектуальным продвижением,тоже стоит наградить.
А вы были в разделе про книги и журналы?Многие вам помогли в выборе книги?Там есть тема "Чтобы почитать?".И люди там просто отписываются о том,какую книгу они прочитали.И все,ни краткого содержания ничего.Да и советовать никто не советует.
Вот сейчас как модератор того раздела я не вижу смысла в этой награде.Если к весне что-то изменится,то пожалуйста.Я буду только за,а пока номинировать на награду "Читатель" я никого не могу.Я уже говорила,переписать книги с полки и сказать,что я их прочитала,думаю любая из нас сможет.
Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Я не вижу проблемы. Я представляю себе, как и в разделе кино. Каждая книга-отдельная темка. Люди ее обсуждают. Наградка будет выдаваться по таким же критериям, как в кино. Форумчанки будут выбирать самого знающего о чтиве книголюба, который многим что-то советует, оставляет комментарии.
Если книга-отдельная тема,то мы просто засорим раздел.Ведь у каждого разные вкусы и может статься так,что кроме этого человека никто книгу не читал.С кем ее обсуждать то?Вот разбить по жанрам можно.Но опять же,посещаемость данного раздела невелика и как уже говорила именно на сегодняшний день номинантов на награду нет.Просто может случиться так,что она станет бесполезной.

Общайтесь в разделе,рассказывайте о книгах,жанрах,произведениях,чтобы данная награда стала актуальной.
Лисёнок вне форума  
Old 14.12.2010, 13:51
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,162
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

а почему бы и нет??? я только за! пусть будет!!!
Иринушка вне форума  
Old 14.12.2010, 19:19
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506141
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я очень люблю читать!!! и очень рада буду дисскутировать по поводу того или иного произведения, но согласна С Лисенком, в книжном разделе затишье, был как-то всплеск, а потом опять тишина, поэтому пока не "оживет" раздел, не начнутся обсуждения именно произведений, героев, сцен, мизансцен, цитат итп итд, мало интересно это все будет!Но, идея с наградой мне очень нравиться!!!так что давайте все начнем общаться в соответствующем разделе, глядишь-на следующий квартал и появиться наградка в общем списке
Байкалочка вне форума  
Old 14.12.2010, 19:51
Yulya666
Мама-теоретик
 
Аватар для Yulya666
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 96
Вес репутации: 67
Yulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспоримаYulya666 репутация неоспорима
По умолчанию

Я только ЗА, будут интерессные дисскуссии
Yulya666 вне форума  
Old 14.12.2010, 22:39
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

ой уже и опросник ввели,сама придумала чтоб эту наградку ввели а узнаю последняя

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Для того,чтобы ввести эту награду,надо хотя бы чтобы в данном разделе обсуждали книги.Много человек,много книг и обсудить какую-то,как ,например,с фильмом не получается.Я пока не вижу смысла в данной награде.Переписать весь список книг,что у меня стоит на полке и я смогу.Их надо обсуждать или хотя бы давать рецензию на прочитанную книгу.Чтобы можно было смотреть кому давать награду.Опять же,вступление перед книгой и дурак перепишет.В общем,надо подумать по каким критериям надо выдавать эту награду,а потом уже ее вводить.
а книги вообще то обсуждают. есть темка про книги,кто какие любит читать,девчонки делятся впечатлениями,рассказывают о чем книга и т.д.
киноманка форума вручают же не за то что он переписал названия фильмов с двд
Гульнара Н. вне форума  
Old 14.12.2010, 22:41
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
я очень люблю читать!!! и очень рада буду дисскутировать по поводу того или иного произведения, но согласна С Лисенком, в книжном разделе затишье, был как-то всплеск, а потом опять тишина, поэтому пока не "оживет" раздел, не начнутся обсуждения именно произведений, героев, сцен, мизансцен, цитат итп итд, мало интересно это все будет!Но, идея с наградой мне очень нравиться!!!так что давайте все начнем общаться в соответствующем разделе, глядишь-на следующий квартал и появиться наградка в общем списке
Кстати, наблюдается некоторая закономерность - как ближе голосование за награды, так быстрее и активнее оживают те или иные разделы. Может действовать от обратного с наградой Читателя? Ввести ее, и раздел оживет
Заводная апельсинка вне форума  
Old 14.12.2010, 22:48
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Кстати, наблюдается некоторая закономерность - как ближе голосование за награды, так быстрее и активнее оживают те или иные разделы. Может действовать от обратного с наградой Читателя? Ввести ее, и раздел оживет
конечно! Людей же надо подпитывать!
ПИришка вне форума  
Old 14.12.2010, 22:48
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
ой уже и опросник ввели,сама придумала чтоб эту наградку ввели а узнаю последняя



а книги вообще то обсуждают. есть темка про книги,кто какие любит читать,девчонки делятся впечатлениями,рассказывают о чем книга и т.д.
киноманка форума вручают же не за то что он переписал названия фильмов с двд
Вот именно,что киноманы делятся впечатлением о фильме,об игре актеров,советуют какие фильмы можно посмотреть,какие не стоит.А в разделе о книгах отписываются только о том,кто какую книгу прочитал или читает.
Лисёнок вне форума  
Old 14.12.2010, 22:50
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=708&page=87 вот тут рассказывают,рекомендуют
Гульнара Н. вне форума  
Old 14.12.2010, 22:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Я знаю,я в том разделе модератор.
Только,если написали,что отличная книга-это не значит,что поделились.Можно ж хоть кратко написать о чем там.Потому как одному отлично,а другому может кроме введения и читать не захочется.
Цитата:
прочитала книгу"богиня на кухне", в начале интересно,прям переполняют эмоции,потом больше похоже на роман обычный,н все равно книга интересная
Вот,например,ваша цитата.Вы поделились.Спасибо!Только не понятно о чем книга.Интересный роман и все.А о чем,как написано ни слова.Что вам больше всего понравилось в книге,а что не очень.
Поэтому и говорю,написав о том,что вам понравилась данная книга данного автора-это не написать ни о чем.Потому как о содержании не говорится ни слова.И так во всей теме.
Лисёнок вне форума  
Old 14.12.2010, 23:04
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256483
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я знаю,я в том разделе модератор.
Только,если написали,что отличная книга-это не значит,что поделились.Можно ж хоть кратко написать о чем там.Потому как одному отлично,а другому может кроме введения и читать не захочется.
Вот,например,ваша цитата.Вы поделились.Спасибо!Только не понятно о чем книга.Интересный роман и все.А о чем,как написано ни слова.Что вам больше всего понравилось в книге,а что не очень.
Поэтому и говорю,написав о том,что вам понравилась данная книга данного автора-это не написать ни о чем.Потому как о содержании не говорится ни слова.И так во всей теме.
в теме обсуждаем кино,тоже не всегда пишут о чем кино,не так ли?
ну а вообще да,описывать желательно бы, но из за того что мало народу, не всегда есть желание,потому что сообщение может остаться незамеченным. было бы больше народу было бы интереснее,и мне кажется девочки чаще делились бы мнением
Гульнара Н. вне форума  
Old 14.12.2010, 23:12
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626871
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Про кино вы правы.Поэтому и номинируются на эту награду только те,кто действительно пишет про фильмы,советует,рассказывает,а не просто отписывается,"да,я посмотрела.Понравилось."
А не надо ждать,что на твое сообщение кто-то обязательно откликнется,это ведь не сайт знакомств.Просто надо ,прочитав книгу ввести за правило рассказывать о чем книга.
Например,прочитала книгу Ю.Набоковой "VIP - значит вампир".ПОнравилось.НО на любителя.Это фэнтези.Кто любит данный жанр будет достаточно интересно.Рассказывается о жизни вампиров,об их привычках,клубах.ЛЮбви,коварностях.БОльше похоже на фантастическую сказку для взрослых.Но почитать развеяться будет достаточно интересно.В конце можно даже немного всплакнуть,оказывается вампирам тоже не чужда любовь,предатество и смерть.

Вот,все более-менее понятнее.Чем я сама же писала не так давно,что прочитала данную книгу.Понравилось.И фиг знает о чем эта книга.Вот,если каждый будет отписываться о прочитанной книге,о содержании и эмоциях.То почему бы и не ввести награду.А пока награждать некого.Но опять же,все в наших руках.Если админ не против и люди,действительно,начнут общаться в разделе,то награда и будет актуальна.
Лисёнок вне форума  
Old 15.12.2010, 11:21
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Я ЗА. Это будет справедливо...есть наградка для кинолюбителей, для писателей, а почему забыли про читателей? Это интересно. Пусть будет такая наградка!!!!!
Цитата:
Сообщение от ~ТуФеЛьК@~ Посмотреть сообщение
Можно назвать....книгоед, книгоман, книголюб, библиоман, книжник
+ 1 Катюша,умничка,все правильно сказала,присоединяюсь

Из названий мне нравится "Книголюб"
Sunshine вне форума  
Old 25.12.2010, 07:53
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Про кино вы правы.Поэтому и номинируются на эту награду только те,кто действительно пишет про фильмы,советует,рассказывает,а не просто отписывается,"да,я посмотрела.Понравилось."
А не надо ждать,что на твое сообщение кто-то обязательно откликнется,это ведь не сайт знакомств.Просто надо ,прочитав книгу ввести за правило рассказывать о чем книга.
Например,прочитала книгу Ю.Набоковой "VIP - значит вампир".ПОнравилось.НО на любителя.Это фэнтези.Кто любит данный жанр будет достаточно интересно.Рассказывается о жизни вампиров,об их привычках,клубах.ЛЮбви,коварностях.БОльше похоже на фантастическую сказку для взрослых.Но почитать развеяться будет достаточно интересно.В конце можно даже немного всплакнуть,оказывается вампирам тоже не чужда любовь,предатество и смерть.

Вот,все более-менее понятнее.Чем я сама же писала не так давно,что прочитала данную книгу.Понравилось.И фиг знает о чем эта книга.Вот,если каждый будет отписываться о прочитанной книге,о содержании и эмоциях.То почему бы и не ввести награду.А пока награждать некого.Но опять же,все в наших руках.Если админ не против и люди,действительно,начнут общаться в разделе,то награда и будет актуальна.
совершенно согласна. Будет очень интересно, если в этом разделе будут давать краткие рецензии
Beeelochka вне форума  
Old 25.12.2010, 16:13
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
в теме обсуждаем кино,тоже не всегда пишут о чем кино,не так ли?
ну а вообще да,описывать желательно бы, но из за того что мало народу, не всегда есть желание,потому что сообщение может остаться незамеченным. было бы больше народу было бы интереснее,и мне кажется девочки чаще делились бы мнением
Я пишу! Но мало кто читает
правда меня и наградили, за что спасибо всем девочкам что голосовали за меня ( год назад)
Holgochka вне форума  
Old 25.12.2010, 16:33
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Дорогие форумчанки!
Посовещавшись с модератором раздела Книги и журналы мы решили вот что - пока награду Читатель форума мы не введем так как даннный раздел не очень популярен и модератор этого раздела пока не видит номинантов на эту награду НО если данный раздел (Книги и журналы) станет более популярным и востребованным среди читателей нашего форума то данная награда будет введена.

Все зависит от вас читатели! Дерзайте) Удачи всем
Ареолка вне форума  
Old 25.12.2010, 16:45
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Справедливо!
Заводная апельсинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.