Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Здоровье мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.10.2010, 10:46
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой не знаю, ведьма какая то чесслово! Она мне когда пузырь прокалывала уже не понравилась, бессердечная! Да и роды у нас принимают типа ну порвешься, заштопаем! Нет чтобы помочь не порваться, так они даже не старались этого делать! Им лишь бы зашить, живодеры млин!
Нашла по отзывам хорошего гинеколога, записалась на 5ое ноября, раньше у нее все занято. Ну хоть так. Будем решать что делать... Так тоже ходить нельзя, а если воспаление, или загноение. Я уже молчу о том как с мужем спать...
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 10:50
Тигренка
Мама-умница
 
Аватар для Тигренка
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 223
Вес репутации: 2736
Тигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспоримаТигренка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ой не знаю, ведьма какая то чесслово! Она мне когда пузырь прокалывала уже не понравилась, бессердечная! Да и роды у нас принимают типа ну порвешься, заштопаем! Нет чтобы помочь не порваться, так они даже не старались этого делать! Им лишь бы зашить, живодеры млин!
Нашла по отзывам хорошего гинеколога, записалась на 5ое ноября, раньше у нее все занято. Ну хоть так. Будем решать что делать... Так тоже ходить нельзя, а если воспаление, или загноение. Я уже молчу о том как с мужем спать...
правильно!!! давай лечи, чтоб все было хорошо!!!
Тигренка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 14:07
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ой не знаю, ведьма какая то чесслово! Она мне когда пузырь прокалывала уже не понравилась, бессердечная! Да и роды у нас принимают типа ну порвешься, заштопаем! Нет чтобы помочь не порваться, так они даже не старались этого делать! Им лишь бы зашить, живодеры млин!
Нашла по отзывам хорошего гинеколога, записалась на 5ое ноября, раньше у нее все занято. Ну хоть так. Будем решать что делать... Так тоже ходить нельзя, а если воспаление, или загноение. Я уже молчу о том как с мужем спать...
Надо тебе в Минздрав письмо накатать, а лучше позвонить, может, хоть выговор ей сделают
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 22:51
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
Надо тебе в Минздрав письмо накатать, а лучше позвонить, может, хоть выговор ей сделают
Я думала об этом... Возьму заключение у врача и накатаю обязательно, а то много девочек пострадает из за этой ведьмы
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 22:52
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигренка Посмотреть сообщение
правильно!!! давай лечи, чтоб все было хорошо!!!
Спасибо
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2010, 23:29
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, у меня время от времени шов внутренний болит(((( ощущение како-то тяжести....была у врача, сказала внут. шов кровит и никак не заживает! посоветовала подмываться фурацилином и ромашкой...но вот снова сильно болит и какие-то сгустки есть(((((((( что ж такое??? что делать-то?*(((((((
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2010, 10:25
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Оказывается не узелок у меня Мне зашили как попало, и там осталась торчать мышца, аж на 7 см!!! Гинеколог сказала нельзя отрезать, так как я кормящая и начнет кровить у меня. Я уже не знаю что делать
ппц ну,как,сходила ты к врачу,что тебе сказали?
Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
девочки, у меня время от времени шов внутренний болит(((( ощущение како-то тяжести....была у врача, сказала внут. шов кровит и никак не заживает! посоветовала подмываться фурацилином и ромашкой...но вот снова сильно болит и какие-то сгустки есть(((((((( что ж такое??? что делать-то?*(((((((
у тебя,видимо,после родов недостаточно времени прошло ещё......а сгустки должны выходить....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 22:46
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну 3 месяца уже прошло...вроде бы должно зажить уже???
ЕкатеринкаЗ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 23:01
НЮШЕНЬКА
Мама-профи
 
Аватар для НЮШЕНЬКА
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 705
Вес репутации: 50635
НЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспоримаНЮШЕНЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Автомобилист форума Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

меня тоже резали.
большой и кривой разрез...
шев остался, правда не сильно заметный. муж успокаевает что совсем не видно. но как не видно если я его пальцами чувствую
сексом тоже первые раза не очень было приятно заниматься, а сейчас и не чувствуется почти
НЮШЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 09:12
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
девочки, у меня время от времени шов внутренний болит(((( ощущение како-то тяжести....была у врача, сказала внут. шов кровит и никак не заживает! посоветовала подмываться фурацилином и ромашкой...но вот снова сильно болит и какие-то сгустки есть(((((((( что ж такое??? что делать-то?*(((((((
У меня тоже болел сильно около 3-х месяцев, может даже и больше. Но меня не резали, а я порвалась. Пошла к врачу, мне выписали фурацилиновую мазь и вобэнзим.
Еленк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 23:28
Катенок
Мама-теоретик
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: М.О. Химки
Сообщений: 73
Вес репутации: 21
Катенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личностьКатенок просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

блин, а у меня по прошествии 1,5 месяцев внутр5енний шов стал сильнее болеть.переживаю. че делать то?
Катенок вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2011, 18:45
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

девочки ,давайте лечитесь,запускать нельзя.
мне 2 раза эпизио делали,но все нормуль.желаю скорейшего выздоровления!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 13:52
ЕленаЛена
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЛена
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ЕленаЛена на пути к лучшему
По умолчанию

А у меня вот 3 недели прошло,так я его не чувствую совсем.Не болит,не беспокоит.Только вот нитки не отпадывают.Хотя врач сказала сами отвалятся узелки.Я не смотрела ни разу.Боюсь чего-то.Когда нитки отвалятся не подскажите,девочки?
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 15:28
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
А у меня вот 3 недели прошло,так я его не чувствую совсем.Не болит,не беспокоит.Только вот нитки не отпадывают.Хотя врач сказала сами отвалятся узелки.Я не смотрела ни разу.Боюсь чего-то.Когда нитки отвалятся не подскажите,девочки?
у меня недель через 6 отпали...
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 16:34
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
А у меня вот 3 недели прошло,так я его не чувствую совсем.Не болит,не беспокоит.Только вот нитки не отпадывают.Хотя врач сказала сами отвалятся узелки.Я не смотрела ни разу.Боюсь чего-то.Когда нитки отвалятся не подскажите,девочки?
у меня в течении 3х недель,а половина через 2 нед отвалились!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 22:59
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

у меня день на 10-ый все выпало вроде)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 23:02
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

У меня где-то через 2 недели
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 12:36
ЕленаЛена
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЛена
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
ЕленаЛена на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,было ли у кого то такое?В области клитора что ли тянущие боли.Целые сутки уже.Не то чтобы боль,но неприятные ощущения.усиливаются при мочеиспускании.
ЕленаЛена вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 13:54
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаЛена Посмотреть сообщение
Девочки,было ли у кого то такое?В области клитора что ли тянущие боли.Целые сутки уже.Не то чтобы боль,но неприятные ощущения.усиливаются при мочеиспускании.
У меня так было какое-то время после родов, я уже думала, что мне при наложении швов лишнего "зашили" Потом само прошло.
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 00:39
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тож так было. прошло само. видимо последствия родов))))
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.