Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2012, 19:02
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, перекись еще шипит, обрабатываю три раза в день! В прошлый раз врач сказала что дольше заживать будет, т.к. из роддома рано выписали, а соответственно рано обрезали отросточек!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 20:04
doktor
Мама-чайник
 
Аватар для doktor
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Cаратов
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
doktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспоримаdoktor репутация неоспорима
По умолчанию

Доброго вечера всем! Большое всем спасибо за поздравления!!!

А нам наоборот лактобактерин очень помог,после него колик вообще почти нет, и какаем и пукаем отлично

Света,а еще вам уже можно легкий массаж-поглаживание начинать,во время его тоже можно ложить на животик,только через час после кормления или до кормления.

Наш Мишутка стал сегодня мне каждый раз улыбаться,когда я начинаю с ним разговаривать,это такое счастье видеть первые улыбки малыша
doktor вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 20:25
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем! Большое всем спасибо за поздравления!!!

А нам наоборот лактобактерин очень помог,после него колик вообще почти нет, и какаем и пукаем отлично

Света,а еще вам уже можно легкий массаж-поглаживание начинать,во время его тоже можно ложить на животик,только через час после кормления или до кормления.

Наш Мишутка стал сегодня мне каждый раз улыбаться,когда я начинаю с ним разговаривать,это такое счастье видеть первые улыбки малыша
Аааааа! Круто как!!! А мы пока только во сне в основном улыбаемся
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 21:30
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы тоже иногда улыбаемся, причем не во сне. А сам с собой иногда лежит, увидит что-нибудь и во-весь рот улыбка. Мне пока не улыбался осознанно, только когда сосет, иногда такую улыбку растянет, что теряет сосок. Смешной такой!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2012, 23:57
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик, девочки!!

У нас еще корочка есть на пупочке, еще мажем и купаем в кипяченой воде.

А кожу ничем не мажу принципиально, даже не вглядываюсь, что там прыщики или пятнышки - все как есть, так и должно быть.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 08:57
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!!

У нас еще корочка есть на пупочке, еще мажем и купаем в кипяченой воде.

А кожу ничем не мажу принципиально, даже не вглядываюсь, что там прыщики или пятнышки - все как есть, так и должно быть.
Кать, тоже правильно, у нас постоянно что то новое выскакивает, но через пол дня проходит уже))) А еще если мы поревем то иногда пятнышками покрываемся, но такое и у меня самой бывает, так что думаю нормально это!

Сегодня у нас была такая спокойная ночка, спали по 2,5 часа подряд, 30 минут в перерывах кормились и сново быстренько засыпали! Просто кайф, до этого просто мы спали только по часу Сейчас вот сынуля опять сладко заснул!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 10:55
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Девочки, а когда можно начинать на животик выкладывать? Нам уже можно? И как это правильно делать
Доброе утро.
Насколько я знаю можно с первого дня, только минут через 30 после еды а не сразу. Как выкладывать , мы переварачиваем из положения на спинке, только ручки раздвигаем когда уже перевернули по бокам.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 11:00
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Мы уже не просто улыбаемся а со звуком смеемся, но не каждый раз, иногда забываем как это надо делать. Говорим первые слова а, у, бу, но тоже еще пока маловато.Вчера купались в домашней ванне в круге, так приколько, только ванна маловата простора для отталкивания ему не хватает. А вечером и ночью пока еще беда с противными коликами, спим плохо.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 14:23
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Уууу, вам везет! Опытные!

ЧуднО!!! Странные все таки существа эти педиатры

Вот фик его знает У самой такой же вопрос. Корочки вроде все отвалились и перекись не пенится.

Светик, я кстати тебе наврала... мы не в череде, а в календуле и ромашке купаемся
Буду иметь ввиду, но нам вроде и череда помогает. На ручках уже прошли прищечки, чуть чуть осталось на ножках

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Кать, тоже правильно, у нас постоянно что то новое выскакивает, но через пол дня проходит уже))) А еще если мы поревем то иногда пятнышками покрываемся, но такое и у меня самой бывает, так что думаю нормально это!

Сегодня у нас была такая спокойная ночка, спали по 2,5 часа подряд, 30 минут в перерывах кормились и сново быстренько засыпали! Просто кайф, до этого просто мы спали только по часу Сейчас вот сынуля опять сладко заснул!
Молодец Ванечка, дал и маме поспать
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 14:27
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doktor Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем! Большое всем спасибо за поздравления!!!

А нам наоборот лактобактерин очень помог,после него колик вообще почти нет, и какаем и пукаем отлично

Света,а еще вам уже можно легкий массаж-поглаживание начинать,во время его тоже можно ложить на животик,только через час после кормления или до кормления.

Наш Мишутка стал сегодня мне каждый раз улыбаться,когда я начинаю с ним разговаривать,это такое счастье видеть первые улыбки малыша
Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Доброе утро.
Насколько я знаю можно с первого дня, только минут через 30 после еды а не сразу. Как выкладывать , мы переварачиваем из положения на спинке, только ручки раздвигаем когда уже перевернули по бокам.
Мы вчера пробовали на животике лежать Даже голову отрывали
Вера спасибо, будем теперь еще и массажик после купания делать

С первыми улыбочками ваших малышей, девочки

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Мы уже не просто улыбаемся а со звуком смеемся, но не каждый раз, иногда забываем как это надо делать. Говорим первые слова а, у, бу, но тоже еще пока маловато.Вчера купались в домашней ванне в круге, так приколько, только ванна маловата простора для отталкивания ему не хватает. А вечером и ночью пока еще беда с противными коликами, спим плохо.
А круг с какого момента можно? Когда головку держать будет?
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 14:32
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Мы вчера пробовали на животике лежать Даже голову отрывали
Вера спасибо, будем теперь еще и массажик после купания делать

С первыми улыбочками ваших малышей, девочки



А круг с какого момента можно? Когда головку держать будет?
извините,что вмешиваюсь...почитываю вас иногда - ностальгия
круг можно с первых дней жизни)он мышцам помогает лучше развивать и ребеночек быстрее головку станет держать)
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 14:43
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
извините,что вмешиваюсь...почитываю вас иногда - ностальгия
круг можно с первых дней жизни)он мышцам помогает лучше развивать и ребеночек быстрее головку станет держать)
Оу, страшно как то
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 14:48
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Оу, страшно как то
мне тоже страшно было,первый раз муж ели остановил,чтоб я ее не вытащила но потом привыкла и сразу результаты стали видны и в ванной мы проводили каждый раз минимум час
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 16:51
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveta-kafeta Посмотреть сообщение
Мы вчера пробовали на животике лежать Даже голову отрывали
Вера спасибо, будем теперь еще и массажик после купания делать

С первыми улыбочками ваших малышей, девочки



А круг с какого момента можно? Когда головку держать будет?
Круг он сам поддерживает головку. Мы уже с прошлой недели пользуемся. Я уже писала поболше воды в ванную, чтобы ребенок не ходил а плавал. В поликл. плаваю с кругом от рождения надо только разрешение от физиотерапевта.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 17:45
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Света, можно же отваром череды ваткой протирать в течение дня сыпь. Быстрее пройдет. Мне кажется это бред что это от молочницы у мамы во время Б. Тогда бы у нее в ротике налет был белый и глазки бы заболели. А ничего же этого нет.
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 19:20
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
А мы тоже иногда улыбаемся, причем не во сне. А сам с собой иногда лежит, увидит что-нибудь и во-весь рот улыбка. Мне пока не улыбался осознанно, только когда сосет, иногда такую улыбку растянет, что теряет сосок. Смешной такой!
А у нас сегодня папочке улыбнулся, когда он его поцеловал на прощание Конечно я думаю не осознанно, просто совпадение, но это очень круто!

Мы сегодня пока столбиком стояли после еды держали голову и смотрели по сторонам!!!! Кра, а на животике мы еще не много голову отрываем, но уже прогресс!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 19:39
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Аааааа! Круто как!!! А мы пока только во сне в основном улыбаемся
мы тоже, перед тем как крепко заснуть такую лыбу нам выдает и спит)))

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
А мы тоже иногда улыбаемся, причем не во сне. А сам с собой иногда лежит, увидит что-нибудь и во-весь рот улыбка. Мне пока не улыбался осознанно, только когда сосет, иногда такую улыбку растянет, что теряет сосок. Смешной такой!
хаха у нас если сосок потеряет это будет не улыбка а психоз)))НАЧИНАЕТ СУМАШЕДШЕ ИСКАТЬ СИСЮ ТРЕСТИ НОЖКАМИ И ГОЛОВКОЙ ТУДА СЮДА))
Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
извините,что вмешиваюсь...почитываю вас иногда - ностальгия
круг можно с первых дней жизни)он мышцам помогает лучше развивать и ребеночек быстрее головку станет держать)
оо только хотела у девочек про этот круг спросить, так тут сразу ответ нашла спасибо))только страшненько его одевать
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
А у нас сегодня папочке улыбнулся, когда он его поцеловал на прощание Конечно я думаю не осознанно, просто совпадение, но это очень круто!

Мы сегодня пока столбиком стояли после еды держали голову и смотрели по сторонам!!!! Кра, а на животике мы еще не много голову отрываем, но уже прогресс!!!
какие вы молодчинки Дашуль. ростут малышастики и с каждым днем чтото видешь новое))боже это так мило!
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 19:45
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
мы тоже, перед тем как крепко заснуть такую лыбу нам выдает и спит)))


хаха у нас если сосок потеряет это будет не улыбка а психоз)))НАЧИНАЕТ СУМАШЕДШЕ ИСКАТЬ СИСЮ ТРЕСТИ НОЖКАМИ И ГОЛОВКОЙ ТУДА СЮДА))

оо только хотела у девочек про этот круг спросить, так тут сразу ответ нашла спасибо))только страшненько его одевать

какие вы молодчинки Дашуль. ростут малышастики и с каждым днем чтото видешь новое))боже это так мило!
Да, так круто видеть как твои малыш постигает этот мир!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2012, 22:55
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Написала рассказ о родах
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2012, 09:16
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш твой рассказик почитала и свой написала, правда не знаю как правильно ссылочки делать в общем вот http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...30#post5383530
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.