Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2013, 21:55
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Милашка тоже в песочнице особо не сидит,только если кто-то из деток еще есть,тогда поиграют вместе,ну а качели любит,по полчаса иногда ее качаю
Marietta вне форума  
Old 18.08.2013, 10:59
Лоли
Мама-профи
 
Аватар для Лоли
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 508
Вес репутации: 219733
Лоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспоримаЛоли репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, у меня Игнат ураган еще тот, я под конец дня (если не были саду) тоже как выжатый лимон, с прогулки прохожу как будто кросс 5 км бегала с языком на плече
Дома уже даже не убираюсь, попрятала все вещи на верхние полки, все шкафы на замках, все равно умудряется где-нить залезть
Надеюсь, что может перерастет этот возраст...

Машуля, Милаша чудо Деловая такая, с коляской уже
Выздоравливайте скорее!!!
Лоли вне форума  
Old 18.08.2013, 16:19
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет!
Светик,сынулька прелесть,симпатюлька такой А Алиска и правда так взросло выглядит,серьезная такая,волосики у вас уже хорошо отрасли,красавица Хвостики дает завязывать? У Милашки только на пальмочку пока наросло,ходит с ней минут 10,потом сдирает
Скорее все поправляйтесь,и правда что-то вы все болеете в последнее время Милашка тоже у меня заболела,уже три дня темпа 38,5,кашель,но сегодня ТТТ вроде получше и тема только один раз поднималась,сейчас нету.С удовольствием покажу нашу деловуху
Милашка прям взглядом сверлит-хорошая теща будет
а мы на улицу с коляской не ходим,нам ее хватает до бордюра довести,бросает и несется сломя голову,а я все игрушки на себе пру.......мы уезжали на неделю домой,так мама 3 дня болела-встать не могла))))говорит отходняк от нас был))))
ой,а я наоборот причитаю,что у нас волос нетвидела на улице девочку-нашу ровесницу,так у нее волосы густые и ниже попыя прям обалдела
да что-то мы совсем свалилисьи все одно и тоже
выздоравливайте скорее
ЦветочекЯ вне форума  
Old 18.08.2013, 16:28
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Девы, у меня Игнат ураган еще тот, я под конец дня (если не были саду) тоже как выжатый лимон, с прогулки прохожу как будто кросс 5 км бегала с языком на плече
Дома уже даже не убираюсь, попрятала все вещи на верхние полки, все шкафы на замках, все равно умудряется где-нить залезть
Надеюсь, что может перерастет этот возраст...

Машуля, Милаша чудо Деловая такая, с коляской уже
Выздоравливайте скорее!!!
у нас дома я уже на вещи внимания не обращаю,у нас основная проблема-рисованиея уже все фломастеры-ручки спрятала,но она достает и все везде изрисовываетмой паспорт и ее полис уже пострадали,пеленки Игната,постельное бельеужас короче
ЦветочекЯ вне форума  
Old 18.08.2013, 21:47
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
Девы, у меня Игнат ураган еще тот, я под конец дня (если не были саду) тоже как выжатый лимон, с прогулки прохожу как будто кросс 5 км бегала с языком на плече
Дома уже даже не убираюсь, попрятала все вещи на верхние полки, все шкафы на замках, все равно умудряется где-нить залезть
Надеюсь, что может перерастет этот возраст...

Машуля, Милаша чудо Деловая такая, с коляской уже
Выздоравливайте скорее!!!
Спасибо,Галь
У меня племяш такой же,родители уже с ума сходят потихоньку в сентябре тоже в сад идут,они ждут начала сада,как манны небесной,чтобы хоть немного перевести дух
Милашка у меня пока ТТТ более-менее спокойная,особо беспорядки не наводит,она вообще в игрухи не особо играет,башенки может построить из кубиков,кукол покормить,мячик покидать и рисовать очень любит,но только красками ей надо,фломастерами редко когда

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Милашка прям взглядом сверлит-хорошая теща будет
а мы на улицу с коляской не ходим,нам ее хватает до бордюра довести,бросает и несется сломя голову,а я все игрушки на себе пру.......мы уезжали на неделю домой,так мама 3 дня болела-встать не могла))))говорит отходняк от нас был))))
ой,а я наоборот причитаю,что у нас волос нетвидела на улице девочку-нашу ровесницу,так у нее волосы густые и ниже попыя прям обалдела
да что-то мы совсем свалилисьи все одно и тоже
выздоравливайте скорее

спасибо,Светик

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
у нас дома я уже на вещи внимания не обращаю,у нас основная проблема-рисованиея уже все фломастеры-ручки спрятала,но она достает и все везде изрисовываетмой паспорт и ее полис уже пострадали,пеленки Игната,постельное бельеужас короче
Милаша тоже любитель порисовать,но ей только краски подавай,уже второй толстый альбом заканчивается. Сегодня краски кончились,дак такой рев подняла,завтра побегу ей новые покупать. На обоях у нее была попытка рисовать,но я это сразу жестко пресекла,оооочень строгим тоном ей сказала,что нельзя рисовать ни на стенах,на полу,ни на мебели,а только на бумаге.Вроде поняла,так как больше попыток не делала. Зато на себе любит рисовать ручкой,вечно все ладошки и коленки изрисованы или пузико
А еще мы сегодня ковер новый купили,а тот выкинули нафиг,Милаша за все время столько раз на него писяла и какала,что уже ничего не помогает его очистить С горшком более-менее подружилась,вот мы и решились на новый наконец
Marietta вне форума  
Old 18.08.2013, 23:48
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2021
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!
Машуль, Миланочка такая хорошенькая!
Как же быстро время пролетело, уже почти два года нашим деткам!
HATA вне форума  
Old 20.08.2013, 00:08
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marietta Посмотреть сообщение
Приветик всем!



Спасибо,Галь
У меня племяш такой же,родители уже с ума сходят потихоньку в сентябре тоже в сад идут,они ждут начала сада,как манны небесной,чтобы хоть немного перевести дух
Милашка у меня пока ТТТ более-менее спокойная,особо беспорядки не наводит,она вообще в игрухи не особо играет,башенки может построить из кубиков,кукол покормить,мячик покидать и рисовать очень любит,но только красками ей надо,фломастерами редко когда




спасибо,Светик



Милаша тоже любитель порисовать,но ей только краски подавай,уже второй толстый альбом заканчивается. Сегодня краски кончились,дак такой рев подняла,завтра побегу ей новые покупать. На обоях у нее была попытка рисовать,но я это сразу жестко пресекла,оооочень строгим тоном ей сказала,что нельзя рисовать ни на стенах,на полу,ни на мебели,а только на бумаге.Вроде поняла,так как больше попыток не делала. Зато на себе любит рисовать ручкой,вечно все ладошки и коленки изрисованы или пузико
А еще мы сегодня ковер новый купили,а тот выкинули нафиг,Милаша за все время столько раз на него писяла и какала,что уже ничего не помогает его очистить С горшком более-менее подружилась,вот мы и решились на новый наконец
я краски достаю только в оч хорошем расположении духа,чтобы потом не убить себя за этоона умудряется один альбом за раз изрисовать,и все вокруг и себяя потом ее сажаю в ванну и отмываю квартируи никакие присечения не действуюти кстати на себе тоже любитель на ладошках и ногах порисоватья хоть с вами тут поговорю и легче становитя,а то выхожу на улицу и мне кажется,что я одна ношусь за ней,а все гуляют нормальноя вообще сейчас за ней вприпрыжку с коляской наскачусь,что потом трупом падаю
ЦветочекЯ вне форума  
Old 22.08.2013, 21:47
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,133
Вес репутации: 1148507
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Интересное на форуме:

ГОЛОСОВАНИЯ ЗА:
- Форумские награды лета 2013 до 28 августа
-Мисс Лето 2013 до 25 августа
- Малыш месяца - конкурс "Модник месяца" до 28 августа

-Сбор работ на фотоконкурс "Языки огня"
MamaPomidorki на форуме  
Old 25.08.2013, 18:08
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Привет, девулечки! Как же мы соскучились по вам )
Светик, детки просто прелесть!!! Алиса просто красотка! Нам тоже все на год больше дают )))) С роликами это вы крутяк ))) Я тоже Яську пытаюсь научить, но мы пока только за ручки катаемся ))))

Милашка - деловушка такая, и так подросла и изменилась ))))
Я уже так давно не видела наших деток ) И не узнать никого )))

Юляш, тебя с сынулей, с принцем Али! Ты мне так и не написала, хулиганка )) А ты сейчас где, на даче?

В общем я вас так всех люблю )))))) Что просто не могу )))
Tatyanalv вне форума  
Old 25.08.2013, 18:37
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Танюшка, привет, с приездом!
Спасибо за поздравления!
Мы до конца сент на даче.
Juliasha вне форума  
Old 25.08.2013, 18:52
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

А мы 4 сентября улетаем на средиземноморское побережье, в Турцию В общем отдых продолжается ))) Яськино д/р будем отмечать на море )) Вернемся 14.09.
Юляш, ты справляешься? Тяжело наверное за тремя уследить? Как роды прошли, какой вес и рост?

Девочки, а Машулька (махони) еще не родила? А то я отстала от жизни
Tatyanalv вне форума  
Old 25.08.2013, 18:58
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

А, и еще )) Я уже второй раз стала крестной мамой )))
Теперь у меня есть сладенький сынок Никитосик
Tatyanalv вне форума  
Old 25.08.2013, 20:03
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тань, не скажу, что не справляюсь, но иногда тяжеловато бывает
Роды прошли очень быстро, так что показалось, очень легко. Родились мы 4196, 54 см
Juliasha вне форума  
Old 25.08.2013, 20:04
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
А, и еще )) Я уже второй раз стала крестной мамой )))
Теперь у меня есть сладенький сынок Никитосик
Поздравляю!
Juliasha вне форума  
Old 25.08.2013, 20:16
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 146
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Танюшка, вы с дачи вернулись? Мы по вам скучали!!!
Расскажи, как лето прошло у вас?
Я не родила пока, но уже думаю, совсем скоро! тебя с двойным званием крёстной мамы!!! Племянника покрестили?
mahoni вне форума  
Old 25.08.2013, 20:23
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Юляш, вот это богатырь у тебя!!! Здорово! Настоящий мужчина ))

Ой, Машуль, увидела твою линеечку )) Ждем, ждем, совсем немножко осталось )))

Ага, племяшку по крестили. Нам сказали, что лучше, когда малышу 40 дней будет, тогда и крестить........ Вот сестра и не стала откладывать.
Tatyanalv вне форума  
Old 25.08.2013, 20:28
mahoni
Мама-знаток
 
Аватар для mahoni
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 610
Вес репутации: 146
mahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспоримаmahoni репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyanalv Посмотреть сообщение
Юляш, вот это богатырь у тебя!!! Здорово! Настоящий мужчина ))

Ой, Машуль, увидела твою линеечку )) Ждем, ждем, совсем немножко осталось )))

Ага, племяшку по крестили. Нам сказали, что лучше, когда малышу 40 дней будет, тогда и крестить........ Вот сестра и не стала откладывать.
А почему я думала что племянник у тебя родился? видимо мой беременный мозг подводит
mahoni вне форума  
Old 25.08.2013, 20:48
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Не, Машуль, все верно, племяшка Никитосик. Мозг не подводит )))))
Tatyanalv вне форума  
Old 25.08.2013, 23:02
Ларо4ка-Лапо4ка
Мама-умница
 
Аватар для Ларо4ка-Лапо4ка
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: USA, IL, Chicago
Сообщений: 250
Вес репутации: 4751
Ларо4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспоримаЛаро4ка-Лапо4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама двойняшек За совместные роды Многодетная мама Мама погодок Мама двойняшек Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки!
Танюша, поздравляю тебя с тем, что ты дважды крёстная) И с предстоящим отдыхом) А куда именно едете?)
Машуля, как себя чувствуешь?)


Мы болели все вместе две недели почти( Сначала старшие заболели, в садике заразились видимо. Потом и я простыла, но у нас жарища стоит тут и я под вентилятором на балконе насиделась, вот до сих пор насморк. Завтра в садик пойдём после болезни, надеюсь не отвыкли они)) люблю, когда они в садике))
Ларо4ка-Лапо4ка вне форума  
Old 26.08.2013, 12:46
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Спасибо, Ларочка )) Мы в Турцию летим ))

Вы давайте не болейте!
Tatyanalv вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.