Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2015, 14:45
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

ага, Наташ, точно))) я уже заготовками занимаюсь))) сливы, крыжовник, вишню заморозила, из яблок сок сделала 6 литров, повидло 5,5 литров и еще яблок в воскресенье наберу, надо компот сделать что ли))) но вот огород сажать не хочу))) может самую малость только.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 15:13
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тоська86, а мои девчонки так прониклись....уже выбрают кто что на какую грядку сажать будут))))
Аня загорелась помидорами, Тася огурцами... Я баклажанами и перцами и смородиной. Уже два куста посадила, и нашла место на участке, куда Буду черенки сажать. Они смородину, килограммами едят, в компотах.
Мои как увидели, что выросло из тех семечек, что они весной сажали...так сразу втянулись)))
Помогали мне пионы сажать. Купила разные. Бардовые,желтые,белые)))
Поеду высокие грядки делать))) соседи обещались дуги отдать, мой первый опыт показал, надо раньше высаживать рассаду и накрывать.
Две грядки, мужу спецом под теплицу оставила. Пущай сам делает! 40000 за теплицу, я не готова отдавать))) доски и рулон поликарбоната - 4000р))) ну на автоматическую форточку+1000)))
А вот деревья у нас плохо растут. Близко грунтовые воды. Заказала в питомнике, карликовые яблоки и груши. Сливок свекровка отдаст)))
Эххх, раньше бы начать заниматься....
Клубнику и землянику уже целую грядку засадили)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 15:27
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

у меня просто планы сделать веранду открытую, детскую площадку и баню поставить))) для грядок места не остается))) вернее совсем немножко остается. ну я посажу немножко огурчиков, помидоры хочу декоративные посадить они как черри. клубнику я буду в вертикальных грядках сажать. и все)))) остальное цветы-газон))) ну ягод у нас там много растет, и вишня и слива, яблони спилили 2 шт, 2 оставили. еще вот на выходных посадим грушу и смородину с малинкой. пионы я весной посажу, от мамы привезу. еще она обещала дать лилии и гладиолусы. а сейчас буду сажать нарциссы и тюльпаны, заказала всякие красивые.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 16:18
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Тоська86, я только клумбы под тюльпаны сделала. Вот заделаю в них бархатцы и в следующие выхи посажу... У меня рядом с домом, питомник))) я там покупаю, если соседи не дают)))
Вот 100-пудово, счас увидят, что на грядках пыхчу, притащат чего-нибудь. Я очень хочу желтую малину... Вроде обещались, черенков отдать))))
Я нашла для неё местечко))) надо только дикую вырвать всю)))

Добавлено через 54 секунды

Я разноцветные тюльпаны купила...лиловые посажу с белыми,
А жёлтые с красными)))
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 16:30
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

я купила желтую ремонтантную.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 16:56
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232085
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Сфоткала вчера,в контакте вызвала фотка фурор прям
Фотка шедевр!
Мой плюется теперь если что не так. На землю пока не валился еще

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
RedFox, мне очень понравилось в вк
"В доме, где есть маленькие дети, всегда Праздник - Срачельник)))
Я уже даже не собираю все игрушки. Кухня детская - в разобранном виде. 20-ть раз собирала, он 21 раз разобрал. Так же со всеми комплексами и тренажерами.
У меня бзик по этому поводу. Полы могу не мыть, а вот игрушки собраны должны быть. Комната не большая у него и если одно не собрать с другим места нет играть. И пес тоже может что-то утащить и сгрызть, а у меня потом крыша едет если деталек не хватает.


Тоська86, хорошая дачка ) ееех я бы тоже на дачу поехала бы, травка, цветочки, малинка
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 16:59
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
я купила желтую ремонтантную.
Читала, что её не надо вырубать....
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 17:00
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232085
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Вместо нытья, пошла бы работать...и маме помогать...придёт время и ей понадобится твоя помощь....
Вот это правильный подход. Тем более сейчас у молодежи не мало возможностей подработать. Хотя иногда отдельно жить тоже на пользу идет. Я в 17,5 из дома уехала и далекооооо..... хотя меня никто и не держал особо дома
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 17:40
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

RedFox, знаешь, Рит. Я всё-таки за то, чтобы детки жили с родителями. А уж после определенного опыта и возраста, начинали самостоятельную жизнь.
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 20:13
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девчонки простите я не успела все прочитать
Ванюшкин
прелесть
Адама удачно в сад Рита отправила хоть сама
разгрузилась

мы с Тарасом на реабилитации после ЧМТ со среды там дневной стационар

как пройдем все можем уходить
там у нас фарез
массаж
лфк
кислородный коктель
спелеотерапия
уколы в попец В6 и В12
и пантокальцин пьем 1 раза в день

у меня горло так и болит
седня вырвалась к лору
у меня наружный отит выписала капли капаю
бассейн пропускаю я
тк нельзя мочить уши неделю капать

еще раз
Убираться в доме где растут дети все равно что чистить снег в снегопад


я тоже пылесошу 1-2 раза в неделю и полы тоже так же протираю
остальное заставляю убирать готовка по мминимуму
заниматься собой эт очто ? если мыться сушить волосы и брить ноги
поддерживать себя в чистоте то да я занимаюсь собой
аля натурель стиль

Женя по твоим фоткам ты супер красотка ина себя время и средства есть и это главное
я как чудовище уже мной можно детей пугать
стЬяшная как моя жисссь
тарас ест все с общего стола


вес так и есть как в год 14500 рост 88
не набирает зато растет в больничке все в шоке что ему 1,5 говорят выглядит старше
вредный тоже пакостит и орет
и слово нельзя не воспринимает никак

Добавлено через 13 минут

Ваще
Если честно
Если меня заберут в психушку или еще куда нибудь
Я тока рада буду
Тарасяшка мне по полной дает просраться
Я выдыхаю только когда он спит

Унас в ходу прозвище Тарас -вырви - глаз
Ей богу этот мальчик далеко пойдет
Или я не я
Из новых умелок показывает как он мерзнет
Походнячок танцующий
Практикует

И знаете я уже так без эмоцийс ним иду даже не краснею
Например мы вчера мост через шоссе переходим
Мост шатается я боюсь машины внизу
Гудят идет Тарас
Царь моста
Навстречу большая собака золтистый ретривер
Или может лавр
Че делает Тарас он приседает выбрасывает руки вперед и орет арррррр
Пугает собаку
Все ржут
Мост этот сраный огромный мы переходили три раза
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 20:28
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Читала, что её не надо вырубать....
не поняла зачем ее вообще вырубать))) там просто надо на зиму срезать старые ветки, а весной новые отрастают и ягоды на них появляются, на однолетних побегах.

Добавлено через 1 минуту

у меня Сема весит 14 кг уже месяца 3, скоро в рост пойдет))))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 20:53
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

тоже дачку хочу....личную....ах...
Ленка сыч,ты зато в тонусе всегда,тоже плюс))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 22:13
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Убираться в доме где растут дети все равно что чистить снег в снегопад
+1000

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Че делает Тарас он приседает выбрасывает руки вперед и орет арррррр
Пугает собаку
ржу минут 5 уже))))


Тоська86,дачка это супер. но я о доме мечтаю)

а что кудри наши не оценили то? мы ж одни вроде такие кудрявые

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Я всё-таки за то, чтобы детки жили с родителями. А уж после определенного опыта и возраста, начинали самостоятельную жизнь.
вот она сейчас получит определенный опыт и будет жить дома. я видела ее глаза, мне этого достаточно.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Я разноцветные тюльпаны купила...лиловые посажу с белыми,
А жёлтые с красными)))
посадите кто нибудь лилии. исполните мои фантазии. обожаю их

Добавлено через 41 секунду

ТАААК. ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ ГДЕ???? ВОССТАНАВЛИВАЕМ БОЛТАЛКУ!!!
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 22:29
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Олеся я просто не дошла до кудряшек
Они прелестны

Ой девочки
Пузяка и правда похожа на секту

Мысли вслух
Я вообще ничего не успеваб
Тк муж и мама с папой это как будто еще дети уменя

А вы таки молодцы
Огород.иивсе
ДелА у меня желания даже вообще нет ни на что
Все время хочу спать
И голова меня сильно потеет
Ттг я собираюсь сдавать уже больше месяца
Тупо нет денег или нет времени
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 22:46
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ДелА у меня желания даже вообще нет ни на что
Все время хочу спать
И голова меня сильно потеет
Ттг я собираюсь сдавать уже больше месяца
Тупо нет денег или нет времени
очень похоже на детскую нехватку витамина Д. может остался, попробуй допить)

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
Ой девочки
Пузяка и правда похожа на секту
возможно.
просто очень комфортно общаться тут. не знаю, мне нравится. иногда зайдешь и просто читаешь. но что то отдалятся все начали.
когда беременяшки ходили я первым делом пузяку открывала)))
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2015, 23:31
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

Где все не знаю, но лично мы - вешаемся!

У Зои в саду пошел регресс. После обеда не спит иои спит минут 20, потом просыпается и начинает орать дурниной!!! Да так, что сверху из другой группы приходят узнать, что случилось, все дети не спят. 2 раза мне из сада звонили , просили прийти забрать ее. С завтрашнего дня забираю ее с обеда, спать дома будет

В который раз себя корю за то, что не научили ее саму щасыпать
В саду требует, чтоб воспетка с ней сидела на кровати, по-другому не спит

Да и вообще она вот уже третий день им там истерики закатывает, топает ногами, орет и тд и тп
Я не знаю, что это и с чем это едят

Воспетки расспрашивали, как она дома себя ведет и как мы на это реагируем, играет ли она сама вообще
В саду как только воспетка илет к дверям выйти из группы, у Зои сразу плач, бедит за ней, просится с ней выйти или на руки, в группе и на прогулке с ней все время (без разницы, какой воспитатель или нянечка)
Причем, дома она спокойно играет сама, может уйти от меня в другую комнату по своим делам да так, что не дозовешься

Я думаю, может, она детей боится?

Сегодня заставляли ее саму заснуть в своей кровати, это был ужас! Но я думала, что ничего не получится, в итоге заснула
Сначала я пыталась сделать иак, чтоб она одна в комнате сама заснула, но это было слишком
В итоге мы с мужем притворялись, что спим, она сначала ревела, встала на середину комнаты и ревела, потом папа ее уложил в кроватку опять, она силела на краю и ревела, потом успокоилась, легла и заснула. Все в общем по времени заняло минут 30

Зоя ест с общего стола все, в том числе что и не нужно: колбасу, огурцы малосоьные... Гадость, конечно, но если видит, то все, ни петь ни рисовать, подавай ей кусок! Вообще, ей надо все, что едим и пьем мы)

Иван красавчик на фотках!)
Женя, ты за день делаешь столько, сколько я за неделю))) я не мою пол каждый день, не пылесошу каждый день, не готовлю каждый день) а жить-то когда??))) песок в коридоре и крошки на кухне подмела и все) ну если уж муж требует новые блюда каждый день, используй мультиварку - она вообще спасает жизнь!))
А вообще, я сейчас читаю книжку про что-то типа тайм-менеджмента для молодых мам, мне оч нравится!) там так и написано: все успеть и остаться в своем уме не реально, угомонитесь)))

Добавлено через 1 минуту

Тоня, дачка милая у вас, молодцы!) мне очень нравится, и усасток не дорого по нынешним меркам!

У Саши очаровательные кудри)) на до таких далекооо...)

Добавлено через 2 минуты

Я в 17 уехала из своей провинции в питер и не жалела об этом никогда) сейчас нам с мужем по 27, но в житейском и социальном плане я его опережаю в развитии лет на 20)))

Добавлено через 1 минуту

Кстати, про мужа) у него 8-ого числа др) как всегда, дилемма, что подарить? У него конкретных пожеланий нет, точнее, есть, но финансово не выполнимые))

Добавлено через 2 минуты

Олесь, так нам беременным заняться больше нечем было, ели да на пузяке сидели)) а теперь эти пузяки по дому носятся, пытаясь свести маму с ума)))

Добавлено через 8 минут

zhuzhik, про работу и усталость) тебе хочется сбежать лишь на пару часов???) я не прочь на весь день свалить))) я очень люблю Зою, но когда она в саду, даже на 3 часа, это время, когда я могу разжать ягодицы и выдохнуть)))
Может, я не идеальная мама, но я реально кайфую, когда она спит, ободаю время, когда я спокойно могу выпить большую кружку чая и никто не лезет тебе на коленки с воплями "чааааааа!!!!")))

Добавлено через 3 минуты

Тотошка, ты просто герой!!! Вставать в такую рань, чтоб сходить в зал - это подвиг, меня в жищни не заставить бы было на это пойти!!! Ты молодец!)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2015, 07:38
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Лен сыч спасибо за коплимент.заниматься собой я имею ы в виду маску на лицо.на волосы. спортзал .ыот на это времени нет ((((на что то чем себя побаловать
сегодня еду на др подруги с которой жили в общаге в студенческие годы.сына оставляю на мужа.в первый раз.но он свекровь ы подмогу вызывает)))
Олесь, афигенные кудряшки
всем спасибо Ване за комплименты.
Лид, я тож себе этот вопрос задаю.когда жить? (
Записала Ваню на развивашку проффессор карапуз в следующую пятницу) потом расскажу
мы весим 12 кг и рост 83
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2015, 08:13
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 726
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Профессор карапуз))))) я под столом)))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2015, 08:35
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Ага Лид)) мне тоже понравилось название.
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2015, 09:41
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олеся Пузенко Посмотреть сообщение
а что кудри наши не оценили то? мы ж одни вроде такие кудрявые
да просто вы вне конкуренции,а завидовать полуторогодовалой девочке нелзья я вот кручу все себе эти самые кудряшки ))
Лида,ну у тебя Зо всегда такой и была))
у меня вовка к саду готов,в плане кушает сам,слушает команды так сказать,может играть и сам и с другими взрослыми или детьми, но я не готова....ему бы в садике кайово было,но я сейчас не могу отпустить его ваще никак,меня надо подготовить сначала

а я не знаю вес рост наш...просто высокий красивый мальчик
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.