Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.06.2014, 18:40
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль, мы федерация, а не республика в составе укров. только фашисты нас никак не признают...народ доволен, ещё б отстали от нас... Донбасс кормит всю украину, а они на нас танками, самолётами и другой военной техникой?очень жаль парней и мужчин, которые гибнут, защищая детей и жен...сегодня у нас парня хоронили в городе, 34 года, людей море было...

Рита, конечно покупайте. мы и по квартире катаемся на велике...только изначально педали пытались назад крутить, а там тормоз...

Наташа, 3 самоката в квартире это круто, у меня один вел и один самокат и я спотыкаюсь уже...

Жень, погода у вас жуткая!!!

Ира, с повышением ЗП!!!!!
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 20:56
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!
Ань так ты в каком городе живешь?не ответила...и где работала

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Привет всем! Соне сегодня получше, температура уже 37. Кашель еще есть. На дачу планируем в воскресенье, если ниче не случится.
ну и хорошо!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
а у меня новая наградка)))
с наградкой тебя!
а как ты ее заслужила?в конкурсе участвовала?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Мне прибавили з/плату. Пока на словах. Документы ещё не подписывала. Кадры наши в отпуске. Вот выйдут тогда надеюсь уже подпишем что-нибудь. Главное не передумали бы. ТТТТТТТТТТ.
с повышением тебя!
ну все,теперь богатая будешь!!!

Добавлено через 1 минуту

Юльчик,классно,потом всем семейством будете на великах кататься!а там и скинешь свои 10 кг!

Оля,ты труженница!покажи хоть фотки своего дома и огорода!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2014, 23:37
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

добрый вечер!
Попробую не забыть никого...

Оль, я каждое лето восхищаюсь твоим трудолюбием.
Муж привез все, что запланировал? Подарок запрятал или отдал?

Ирина, с повышением!

Аня, скорее бы мир наступил у вас!

Свет, ты меня спрашивала про воду. Мы покупаем питьевую воду в больших бутылках. Из крана плохая идет.
Наградку мне дали после того как несколько человек номинировали меня, а потом люди пузяки голосовали. У меня больше всех голосов было.

Наталь, скорее б ушла простуда !
Жень, ни фига себе холод . А прогноз какой? Когда тепло обещают?
муж вечером роллы сделал, поели. Сейчас коньяк будет))) расслабляемся немного сегодня.
Прошли Лора, хирурга. В понедельник Саше кровь из вены сдать нужно. Ох, как справлюсь, не знаю. ЭКГ еще потом обоим.
Скорее б пройти всех врачей.
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2014, 09:14
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Ольчик ты такая молодчинка! Удивляюсь твоему трудолюбию!
Жень блин может ошиблись с прогнозом? не расстраивайся......на этой неделе будем ждать жару вместе
Натуль с наградкой тебя! Удачи в похудении! Как вчера вечер провели? расслабились? Мы воду тоже в 19литровых бутылках берем по 100р бутылка.
Юль классные велики! Я б тоже наверно хотела бы ездить, но у нас особо негде, думаю у вас много мест для этого, а у нас только по обочине дороги и ездить))) да по Центральной улице...в парк ведущей

Девочки дайте совет! Замучал кашель меня, отхаркивается уже хорошо утром...как начну кадыхать, извините за подробности отхаркивается сгустками(темно-желтыми)....начать пить антибиотик??? болею со 2 числа. Я просто в поликлинике лет 5 не была и никогда не пила лекарства особо, кроме как в детстве...вот и не знаю как лучше???

Добавлено через 2 часа 33 минуты

не стала я антибиотик покупать, купила Лазолван сироп и баржоми для ингаляций) надеюсь помогут
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 13:40
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Девы, привет!
Мы на дачу отчаливаем, скорее всего надолго, надеюсь сделают мне там интернет, но в том году не было, если что не теряйте.
Соня поправилась, только подкашливает иногда.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 14:57
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Все доброго воскресного дня!

Мы готовим чемоданы уже.Павел 10-ого уже выезжает с утра.
С Димой вопрос не ясен,Он нас подставил.Вчера вдруг заявил,что сомневается что сдал ОГЭ.Русский.Там надо не меньше определенного кол-ва баллов набрать,а он сочинение не написал вообще,изложение так сяк и вопросы.
Узнать рез-ты еще нельзя,а когда узнаем,будем уже на юге.Пересдача 16-ого.Тоже еще не приедем.Завтра к директору пойдем,может он что дельное посоветует.
Если что оставим его с дедом.

Наташ,приятно получать наградки!

Ритуль,как ты?
Не вижу смысла пить антибиотик,темболее темпы нет,у меня тоже был такой кашель с мокротой.Никак не лечилась.Надо подождать,время когда твой иммунитет начнет работать и само все пройдет.Пей больше жидкости,прям постоянно.С потом и мочой выводятся микробы и кровь в организме разжижается.
как сегодня?Выздоравливай!

Наташ,счастливого отдыха на даче!хорошо что дочке получше!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2014, 20:48
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет.нифига се....вот Димка засранец... уж сочинение можно было чего нить напридумывать..я не знаю.. теперь конечно сложный вопрос как быть...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 06:00
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!
Светуль кашляю и всё...ни хера лекарства не помогли, у меня кашель сухой какой-то....приступами, таблетки от кашля дешевые прочитала хорошо помогают при нем, попробую попить их сегодня....да ингаляции так и не делала, поленилась))) надо было сразу браться за себя...доча немного подкашливает и сопливит....
Дай Бог чтоб Дима все сдал блин.....что ж он молчал
Наташ хорошего отдыха! Хорошо что Соне лучше
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 06:38
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ,а если можем купить на дачу? давай не пропадай
Я вчера добралась до летуаля... купила туалетку и решила хоть раз в жизни пока есть халява купила дорогую помаду...купила диор, ну текстура супер ,но вот там освещение дебильное.. я на улицу вышла и поняла что цвет какой то сильно розовый,расстроилась блин...(
Наташ,вы вылечились?
Рит, привет и тут
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 07:14
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женя привет! жалко что с помадой так....сколько стоит?
я хочу тоже сходить, у нас только название "Бьюти мания" хочу купить для депиляции что-нибудь попробовать может, а то я все время станком только пользуюсь...и тени какие-нибудь, всегда красилась тенями, а тут повадилась одной тушью)) надо возвращать былые времена
заказала в эйвоне для загара средства защиты и после загара нам и доче, ггель увлажняющий и еще типо блеск для губ с увеличением объема....вот херня херней ей Богу....стоит правда недорого 150руб где-то, как обычная гигиеничка, только края губ распухают как будто в засос долго целовалась...
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 07:22
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Женя привет! жалко что с помадой так....сколько стоит?
я хочу тоже сходить, у нас только название "Бьюти мания" хочу купить для депиляции что-нибудь попробовать может, а то я все время станком только пользуюсь...и тени какие-нибудь, всегда красилась тенями, а тут повадилась одной тушью)) надо возвращать былые времена
заказала в эйвоне для загара средства защиты и после загара нам и доче, ггель увлажняющий и еще типо блеск для губ с увеличением объема....вот херня херней ей Богу....стоит правда недорого 150руб где-то, как обычная гигиеничка, только края губ распухают как будто в засос долго целовалась...




стоит помада 1300 со скидкой по золотой карте
ну ,нам для загара ничё не понадобится т.к лето отменяется
а эпилятор не пробовала???
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 07:29
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
[/B]


стоит помада 1300 со скидкой по золотой карте
ну ,нам для загара ничё не понадобится т.к лето отменяется
а эпилятор не пробовала???
ни фига себе 1300 и цвет не тот))) жалкооооо
не эпилятор не пробовала, им же больно? да и дорогой он)
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 07:36
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!

Убегаем кровь из вены Саше сдавать...

Свет,засранец сын. А вообще как можно ему верить, сдал или нет ? Он может быть и уверен в себе, а там 2....
Надо было на попозже брать билеты вам изначально.
Рит,как кашель твой?
С покупками вас! Вот любишь ты хрень типа этого геля покупать)))))

Женя, может привыкнешь к цвету.

Я вчера тоже в летуале была, два дака ревлон купила. Коралл и просто красный. Довольна им.

Добавлено через 33 секунды

Я эпмлятором волосы убираю,больноооооо
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 07:45
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Наташ! легко вам кровь сдать, плакать будет наверно блин...
про блеск да....ну на картинке красивые губы были, не прозрачные, я думала он как помада....
Кашель не прошел, начала пить еще таблетки от кашля, дешевые, вроде хорошо помочь должны...
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 08:31
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ,что такое дак?
Рит, мне эпилятором было больно первый раз)) а сейчас так же как будто брови выщипывать.. никакого дискомфорта, зато 1 раз отдала 1200 и всё, у меня самый простой. и волос неделю нет

Добавлено через 2 минуты

Игорь уже конкретно ползать начал,пока на пузе, на четвереньки встаёт и раскачивается .а ползёт на пузе)) не сообразит пока как надо))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 08:41
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
Наташ,что такое дак?
Рит, мне эпилятором было больно первый раз)) а сейчас так же как будто брови выщипывать.. никакого дискомфорта, зато 1 раз отдала 1200 и всё, у меня самый простой. и волос неделю нет

Добавлено через 2 минуты

Игорь уже конкретно ползать начал,пока на пузе, на четвереньки встаёт и раскачивается .а ползёт на пузе)) не сообразит пока как надо))
С ползушками вас! молодец!
Надо попробовать эпилятор....у меня у подруги есть, или это как то не гигиенично?чужой?
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 08:42
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
С ползушками вас! молодец!
Надо попробовать эпилятор....у меня у подруги есть, или это как то не гигиенично?чужой?
да ну а что такого))попробуй конечно,но не думай что так больно будет всегда, и её после первого раза волосинки врастают, потом не станут врастать
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 09:02
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Жень ты видешь дочину линеечку? с даткой, что-то у меня не видно её
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 09:34
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэзи Посмотреть сообщение
Жень ты видешь дочину линеечку? с даткой, что-то у меня не видно её
неа,вижу только про отдых

Добавлено через 6 минут

не,чёто я гоню))) сейчас накрасила,нравится мне)))
а текстура ваще супееер, да же когда немного начинает стираться, и даже цвета почти не видно, но ощущение на губах,как будто гигиеничкой намазано ,помада вообщем увлажняющая...а вот туши, вчера красилась там наверное 10ю точно... ни одна сильно не понравилась,в итоге купила обычную за 500р, мэйбелин , .. там хвалили одну дорогую но тестера не было,а у кого какая тушь,может посоветуете, мне надо пушащую и чтоб разделяла ресницы..
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2014, 09:56
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!!!

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
отлично.. нам передали дождь со снегом ночью до -5 ..сука..бесит всё
Женя! Какая погода была?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Оля,ты труженница!покажи хоть фотки своего дома и огорода!
Хорошо, сфоткаю - покажу))))

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Оль, я каждое лето восхищаюсь твоим трудолюбием.
Муж привез все, что запланировал? Подарок запрятал или отдал?
Спасибо!
Муж ага, привез все)))
Отдал, не выдержал))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Мы на дачу отчаливаем, скорее всего надолго, надеюсь сделают мне там интернет, но в том году не было, если что не теряйте.
Хорошо вам отдохнуть!
И сделать интернет)))

Добавлено через 47 секунд

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
С Димой вопрос не ясен,Он нас подставил.Вчера вдруг заявил,что сомневается что сдал ОГЭ.Русский.Там надо не меньше определенного кол-ва баллов набрать,а он сочинение не написал вообще,изложение так сяк и вопросы.
Узнать рез-ты еще нельзя,а когда узнаем,будем уже на юге.Пересдача 16-ого.Тоже еще не приедем.Завтра к директору пойдем,может он что дельное посоветует.
Если что оставим его с дедом.
Офигеть, Свет....
Почему он раньше-то молчал...
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.