Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив сезонных наград


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2010, 23:38
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Спасибо, ЛЕнусеночек, я все поняла. К номинации допускаются те. у кого, на момент начала нашей модераторской проверки есть личная темка с похвасстушками.

Мы с Аней же из этих тем "вытаскиваем" только летние работы и те, что уже выложены до начала голосования ???

ТАК???
Ну получается так... Повторюсь, что это уже на ваше усмотрение делать ли это и ка, если делать Главное, чтоб была темка личная у каждой участницы, а там уже решайте сами.
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 04.08.2010, 12:41
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Так что решили с комментариями.Я тут подумала и мне кажется,что лишнее это.
ну напишем мы ,что проголосовали за того-то и того-то.А смысл?Это и комментьарием то не назовешь,так,отписка.Или тогда комментировать за кого голосуете и почему.Тоже,не у всех есть время выписывать что и как.Я например,забегаю в похвастушки,посмотрю на работы,что больше всех понравились,запоминаю ники девочек,чтоб потом проголосовать.Но в целом,что у каждой из них было по предметно,я уже не вспомню.Это мне перед голосованием надо будет пересматривать все заново м выписывать какие работы наиболее понравились.Так мне проще будет вообще не голосовать.И думаю таких будет большинство.Может голосование оставить все как есть?
Или что там решили?
Лисёнок вне форума  
Old 04.08.2010, 12:49
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Комментирование - идея хорошая, но ее реализация думаю будет не очень простой. Могут начаться споры почему тот или иной голос не засчитали. Да и комментарии будут просто копироваться и повторяться
Марлена вне форума  
Old 04.08.2010, 12:49
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Танюш, вроде предлагали не тупо отписаться, а именно написать почему ты за этого человека проголосовал.
Tigrizza вне форума  
Old 04.08.2010, 12:59
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А если действительно хотите, чтобы комментирование работало, то нужно включить счетчик сообщений в разделе "Награды" (не так уж часто в данном разделе флуд присутствует)

Почему все дело в счетчике? Очень просто. Сравните, сколько сообщений пишут в разделе "Аист прилетел" (где включен счетчик), а сколько пишут сообщений в "Поздравлялках" (где счетчик отключен)

Стимула для написания комментария нет, вот пока стимула не будет - не будет активного комментирования.
Марлена вне форума  
Old 04.08.2010, 15:44
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
А если действительно хотите, чтобы комментирование работало, то нужно включить счетчик сообщений в разделе "Награды" (не так уж часто в данном разделе флуд присутствует)

Почему все дело в счетчике? Очень просто. Сравните, сколько сообщений пишут в разделе "Аист прилетел" (где включен счетчик), а сколько пишут сообщений в "Поздравлялках" (где счетчик отключен)

Стимула для написания комментария нет, вот пока стимула не будет - не будет активного комментирования.
резонно
Cler вне форума  
Old 04.08.2010, 18:06
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Так что решили с комментариями.Я тут подумала и мне кажется,что лишнее это.
Или тогда комментировать за кого голосуете и почему.Может голосование оставить все как есть?
Или что там решили?
Именно так и предлагалось, чтоб коментировалось за что. В прошлом сезоне девочки голосовали просто так, потому что в одной болталке сидят, а какие у них работы и достяжения даже не видели никогда, а то их и нет вовсе. Вот поэтому я и предложила коментировать свой выбор, так хочешь - не хочешь - прийдется посмотреть, а там может все-таки и поменяет решение, вдруг увидит действительно достойного человека...
Ничего пока не решили, поэтому и вынесли эту тему на обсуждение, чтоб решить всем вместе, стоит ли это делать, или нет...
Может и оставим как есть.
Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение

Почему все дело в счетчике? Очень просто. Сравните, сколько сообщений пишут в разделе "Аист прилетел" (где включен счетчик), а сколько пишут сообщений в "Поздравлялках" (где счетчик отключен)

Стимула для написания комментария нет, вот пока стимула не будет - не будет активного комментирования.
Это вообще решается админом. Но лично я считаю, что это не стимул включить счетчик, а наоборот Мы же боремся не за кол-во коментариев в разделе, а пытаемся призвать к более честному голосованию... Да и вообще, что это за стимул такой?! Я, если честно, не понимаю... Что за гонка за этими сообщениями?! Я уже довольно долго на форуме и никогда свои сообщения не считала. как было у меня год назад 1000, так и осталось! А такие сообщения как "спасибо", "поздравляю", я считаю, это вообще не сообщения.
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 04.08.2010, 18:17
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

слушайте, ну разве это сложно аргументировать свой выбор? Допустим, если я голосую за человека, я знаю за кого и за что... И мне не составит труда об этом написать.
Проба комментирования уже была в переголосовке и вроде ни у кого никаких трудностей не вызвала...
Cler вне форума  
Old 04.08.2010, 18:21
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Вообще, нужно просто решить, что важнее - количество голосов (так как с обязательным комментированием их серьезно убавится) или качество голосов. Вот и все
Заводная апельсинка вне форума  
Old 04.08.2010, 22:00
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вобщем, создала темку-опросник на эту тему. Но обсуждение в этой теме можно продолжать.
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 04.08.2010, 23:40
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Вообще, нужно просто решить, что важнее - количество голосов (так как с обязательным комментированием их серьезно убавится) или качество голосов. Вот и все
Конечно качество! Зачем нам большое кол-во голосов, если они не дают достоверную картину? Пусть будет меньше голосов, но зато они будут правдивы
Tigrizza вне форума  
Old 05.08.2010, 13:43
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
Проголосовала ЗА комментирование, так как лично мне было бы приятно читать почему именно работа понравилась, или не понравилась, ведь если человек выложил работу, он старался и хочет все же не просто "Ой, класс, голосую" услышать....
речь не о конкурсах )
Плюша вне форума  
Old 05.08.2010, 13:45
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
речь не о конкурсах )
Я поняла уже но в любом случае, в номинант так же хотел бы знать кто и за что его выбирает. Да и вообще, так более объективно.
Anna_Grin вне форума  
Old 05.08.2010, 14:00
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Я вот читаю опрос по поводу комментирования и думаю - почему все считают, что в комментах надо писать целые сочинения? Достаточно пару лаконичных слов, объясняющих причину выбора того или иного человека. И если такая причина имеется, то ведь это не составит огромного труда. А вот когда не знаешь, почему выбираешь и по какому критерию, тогда действительно сложно из себя что-либо выдавить
Заводная апельсинка вне форума  
Old 05.08.2010, 14:26
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Поясните на счет похвастушек "писателя форума". Где их создавать? У каждого номинанта она должна быть своя, или общая?
Фиорина вне форума  
Old 05.08.2010, 14:32
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Поясните на счет похвастушек "писателя форума". Где их создавать? У каждого номинанта она должна быть своя, или общая?
Какие темки и где создавать написанно в правилах для наград. здесь.
У каждого номинанта отдельная. Например, "Писательское творчество Ленусеночка"...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума  
Old 05.08.2010, 15:18
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Я вот читаю опрос по поводу комментирования и думаю - почему все считают, что в комментах надо писать целые сочинения? Достаточно пару лаконичных слов, объясняющих причину выбора того или иного человека. И если такая причина имеется, то ведь это не составит огромного труда. А вот когда не знаешь, почему выбираешь и по какому критерию, тогда действительно сложно из себя что-либо выдавить
Сашуля, приведите,пожалуйста, пример комментария в пару слов, и скажите каким образом такой комментарий може объективно объяснить причину выбора.
Я считаю, что пусть не сочинение, но написать надо достаточечно обоснованно, ведь многие номинантки, например, в рукоделии, идут "ноздря в ноздрю", и что просто написать "Маша связала/вышила/сплела 2 работы, а Саша 3, я выбираю её"?
И иногда бывает действительно достаточно сложно обоснавать свой выбор, кроме всего прочего существует личная симпатия и много др. факторов, которые так или иначе влияют на выбор в каждом конкретном случае.
У меня вот нет ни времени, ни желания, долго объяснять почему я выбираю того, а не этого. А "выдавливать" как вы написали, как раз не хочется)
Irisshka вне форума  
Old 05.08.2010, 15:24
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
У меня вот нет ни времени, ни желания, долго объяснять почему я выбираю того, а не этого. А "выдавливать" как вы написали, как раз не хочется)
нууууу..
эдак можно упростить задачу всем-отменить награды.
не надо будет комментировать, правда и голосовать не придется.
ТОлько не уверена, что это понравиться форумчанкам.
Cler вне форума  
Old 05.08.2010, 15:31
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
нууууу..
эдак можно упростить задачу всем-отменить награды.
не надо будет комментировать, правда и голосовать не придется.
ТОлько не уверена, что это понравиться форумчанкам.
Я уже написала в другой теме, продублирую здесь:
Надо всё-таки сосредоточиться на другом, что уже не раз обсуждалось-просто не допускать в ряды претендентов на наградку тех, кто по мнению модераторов не достоин её получить-не общается в соответствующем разделе, не выставляет работы и пр.пр. И когда будут участвовать только те девочки, каждая из которых вполне может рассчитывать на эту наградку, то и не будет никакой необходимости в обязательном комментировании.
Irisshka вне форума  
Old 05.08.2010, 15:40
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну это неплохой вариант, но с другой стороны например такая ситуация: награда "Инструктор по сексу", а голосуют люди которые вообще в этой темке не общаются...Как этого избежать? Тут неважно сколько людей номинировано, все равно будет необъективное мнение....
(Привела именно этот пример, так как там закрытий раздел и людей общается мало...)
Anna_Grin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.