Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.11.2011, 01:49
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Ой девочки, насмешили, я под столом валяюсь

Мой постоянно на полу возле кровати разбрасывает грязные носки и трусы И приучить его складывать все в корзину для белья БЕСПОЛЕЗНО И еще когда один на кухне бывает, то по инерции все убирает в холодильник Я там находила: хлеб, кофе, чай, сахар и т.д.
+1
Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Неее, у нас каким-то чудным образом труселя с носками оказываются в корзине с бельём, а вот шорты с майкой - это вездеее. И не лень ему одно сложить нормально, а другое раскидывать.
Недавно шорты на кухне нашла))))
вот и я задаюсь таким вопросом...вот все в шкаф кладет грязную одежду куда надо..а носки избраны видимо и должны лежать под кроватью
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 09:14
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MISTY Посмотреть сообщение
Постоянно кидает свои грязные носки на диване в комнате гадёныш
как знакомо....только таких 3 у меня!!! А теперь по утрам устраивают разборки кто чьи носки надел . Дети все носки перетаскали у мужа . Вот думаю 30 пар одинаковых купить что бы не дрались
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 09:20
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У них видать у всех привычка, носки у кровати снимать и там же их и оставлять , еще когда помоется, то в ванной лужу за собой не подтирает, стол может вытереть полотенцем, а еще если вдруг что-то забыл и уже обулся, то проходит не разуваясь , раньше еще мелоч разбрасывал, но после того как доча чуть не съела монетку, стал убирать всю мелоч в спец.баночку. (это радует ). (интересно, что они про наши привычки сказать могут!!?? ).
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2011, 09:31
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
У них видать у всех привычка, носки у кровати снимать и там же их и оставлять , еще когда помоется, то в ванной лужу за собой не подтираетстол может вытереть полотенцем, а еще если вдруг что-то забыл и уже обулся, то проходит не разуваясь , раньше еще мелоч разбрасывал, но после того как доча чуть не съела монетку, стал убирать всю мелоч в спец.баночку. (это радует ). (интересно, что они про наши привычки сказать могут!!?? ).
прямо про моего прочитала все
а про мои привычки наверное муж целую поэму написал бы
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 19:35
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

У моего куча дурацких привычек.. вот например, никогда не может убрать посуду со стола, курит в форточку а потом не закрывает её когда на улице мороз, ходит как слон))) было ещё одно...носки везде расбрасывал..но его наша кошечка быстро от этого отъучила))) как то бросил сначала решила поиграться и утащила, а другой раз, меня дома не было а ему видишь ли не в состоянии было убрать свои грязные носки в грязное бельё, ну и оставил на полу, а она походу решила поиграться, да не понравился ей их запах, взяла утащила их к себе в лоток и написала на них))))
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 22:19
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
У моего куча дурацких привычек.. вот например, никогда не может убрать посуду со стола, курит в форточку а потом не закрывает её когда на улице мороз, ходит как слон))) было ещё одно...носки везде расбрасывал..но его наша кошечка быстро от этого отъучила))) как то бросил сначала решила поиграться и утащила, а другой раз, меня дома не было а ему видишь ли не в состоянии было убрать свои грязные носки в грязное бельё, ну и оставил на полу, а она походу решила поиграться, да не понравился ей их запах, взяла утащила их к себе в лоток и написала на них))))
срочно кошку на прокат
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 09:12
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tlv1977 Посмотреть сообщение
срочно кошку на прокат
Да без проблем
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 14:53
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
раньше еще мелоч разбрасывал, но после того как доча чуть не съела монетку, стал убирать всю мелоч в спец.баночку. (это радует
вот это мне очень знакомо
отучается по-тихоньку, но все равно периодически обнаруживаю "заначки" мелочи
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 14:57
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tapa4ka Посмотреть сообщение
вот это мне очень знакомо
отучается по-тихоньку, но все равно периодически обнаруживаю "заначки" мелочи
Вот и у моего также
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 16:38
Маню
Мама-чайник
 
Аватар для Маню
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия, Солнечногорск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Маню на пути к лучшему
По умолчанию

как же у нас у всех много общего! Мой ненаглядный тоже всегда, когда раздевается, оставляет свои носки на полу, либо в ванной рядом с бачком для грязного белья, и я их вечно хожу собираю за ним. Несколько лет пыталась отучить его от этой смешной привычки, но в конце концов сдалась. Конечно я также подтруниваю над ним, но делаю это уже с юмором. А вообще у меня тоже есть вредные привычки, по крайней мере, как говорит мне супруг.
Маню вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 19:13
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

да конечно у каждого человека есть дурацкие привычки, но просто у мужчин они уж сбольно типичны ))) поэтому и смешно)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2011, 23:28
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ну про носки я промолчу, ладно?
Покушал яблочко, погрыз семечки-тарелку со всеми огрызками и шкурками оставил около мойки... Ладно, когда после ужина, мою всё, а тут только всё уберёшь, перемоешь и бац..... и по новой...
Часто оставляет ножи в зоне досягаемости дочки. Устала говорить, чтоб убирал.
Если что-то уронил или разлил на пол, то может вытереть тряпкой, которой стол вытираем...
8Татьянка8 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2011, 14:18
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я про носки тоже промолчу
Меня бесит,когда пьет сок или молоко прям из пакета Ууууу
Стол вытирает полотенцем
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 00:23
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

О, носки-носки))) Раздевается, носки рядом с диваном аккуратно кладет, будто завтра опять пойдет в них же) Вещи в шкаф не убирает, а оставляет на кресле, диване. Шторки постоянно задирает! Когда например жалюзи открывает-задирает, шторку потом не поправляет, она как тряпка на одном боку висит! Еще ходит, под ним ковры собираются)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 10:30
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
О, носки-носки))) Раздевается, носки рядом с диваном аккуратно кладет, будто завтра опять пойдет в них же) Вещи в шкаф не убирает, а оставляет на кресле, диване. Шторки постоянно задирает! Когда например жалюзи открывает-задирает, шторку потом не поправляет, она как тряпка на одном боку висит! Еще ходит, под ним ковры собираются)))
Это как??
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 14:05
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Это как??
))) тяжелая поступь. постоянно задирается всё. сядет на пол, под ним складки из ковра) я не знаю как объяснить)))
еще вспомнила! постоянно трусы выдергивает снизу, так что в шкафу вечный бардак!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 15:13
Жгучая брюнеточка
Мама-практикант
 
Аватар для Жгучая брюнеточка
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 69
Вес репутации: 3165
Жгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспоримаЖгучая брюнеточка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
))) тяжелая поступь. постоянно задирается всё. сядет на пол, под ним складки из ковра) я не знаю как объяснить)))
еще вспомнила! постоянно трусы выдергивает снизу, так что в шкафу вечный бардак!
Мда уж.. не мой сколько уже живём(живём больше полугода вместе) знает где лежат его трусы, носки, полотенце но всё равно постоянно принеси, подай ему видишь ли.. так и хочет чтоб за ним поухаживали что ли?!?
Жгучая брюнеточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 21:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
))) тяжелая поступь. постоянно задирается всё. сядет на пол, под ним складки из ковра) я не знаю как объяснить)))
еще вспомнила! постоянно трусы выдергивает снизу, так что в шкафу вечный бардак!
Мдя...Интересно узнать его логику)))Почему не берет сверху)))

Цитата:
Сообщение от Жгучая брюнеточка Посмотреть сообщение
Мда уж.. не мой сколько уже живём(живём больше полугода вместе) знает где лежат его трусы, носки, полотенце но всё равно постоянно принеси, подай ему видишь ли.. так и хочет чтоб за ним поухаживали что ли?!?
Мой тоже все знает,только за 3 года привык,что я с вечера все на стул вешаю,вплоть до того,что и одеколоном ему побрызгаю)))Тока один раз забыла,утром как слон трубил,где его майка))))А если учесть,что встает он в 4 утра...
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2011, 23:08
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пономрик Посмотреть сообщение
Мдя...Интересно узнать его логику)))Почему не берет сверху)))



Мой тоже все знает,только за 3 года привык,что я с вечера все на стул вешаю,вплоть до того,что и одеколоном ему побрызгаю)))Тока один раз забыла,утром как слон трубил,где его майка))))А если учесть,что встает он в 4 утра...
там наверное красивее))) ну вот не знаю, спрошу обязательно)
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2011, 01:47
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

смешно так
про носки, не закрытую зубную пасту я уже молчу.
странно что когда он насыпает сахар в чай то всё вокруг в сахаре, такое чувство что с двух метровой высоты целится. Я вот думаю если я не буду за каждым разом вытирать он заметит это или же пока не прилипнет будет сыпать?
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.