Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2010, 19:02
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
а на прогулку с соской можно? не пыльно ее на улице сосать?
Я думаю в люльке не пыльно, к тому же мы в парке гуляем, там тихо и не пыльно. А если на улице пыльно, то она к ребенку и без пустышки попадет.
Leeloo вне форума  
Old 21.04.2010, 01:24
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leeloo Посмотреть сообщение
Я думаю в люльке не пыльно, к тому же мы в парке гуляем, там тихо и не пыльно. А если на улице пыльно, то она к ребенку и без пустышки попадет.
наверное... просто у нас пока до парка дойдешь...такая пыль...
Юлия_777 вне форума  
Old 22.04.2010, 00:59
Лёлюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для Лёлюшка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Подмосковье
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Лёлюшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
наверное... просто у нас пока до парка дойдешь...такая пыль...
Мне кажется, если соску взять в рот дома и не выплевывать, она еще и защитит от пыли. Ну на крайняк, если прям запылилась, я сама облизываю и малышу даю. как-то так.
Лёлюшка вне форума  
Old 22.04.2010, 09:28
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёлюшка Посмотреть сообщение
Мне кажется, если соску взять в рот дома и не выплевывать, она еще и защитит от пыли. Ну на крайняк, если прям запылилась, я сама облизываю и малышу даю. как-то так.
боюсь облизывать ...но сегодня в роддом едем на плановый осмотр сыночка педиатром, думаю соску надо взять...и не знаю, что еще брать...
Юлия_777 вне форума  
Old 22.04.2010, 10:04
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юлия 777, а что у вас за осмотры в таком возрасте? Я бы посоветовала побольше пеленок (2-3), памперс, соску и маму в качестве титьки)))

А у нас юбилей - 10 дней без соски! Просто не берет и всё!
Ларюся вне форума  
Old 22.04.2010, 10:19
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
А у нас юбилей - 10 дней без соски! Просто не берет и всё!
Замечательно и не давай, она видимо ему больше не нужна!
Крошка вне форума  
Old 22.04.2010, 10:34
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
Юлия 777, а что у вас за осмотры в таком возрасте? Я бы посоветовала побольше пеленок (2-3), памперс, соску и маму в качестве титьки)))

А у нас юбилей - 10 дней без соски! Просто не берет и всё!
по программе...я платно рожала в мою программу еще посещение врачей после родов входит...
а где грудью кормить? или соску если есть захочет?
С юбилеем вас
Юлия_777 вне форума  
Old 22.04.2010, 11:07
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
по программе...я платно рожала в мою программу еще посещение врачей после родов входит...
а где грудью кормить? или соску если есть захочет?
С юбилеем вас
я бы такого маленького не возила никуда!
мы в месяц то в поликлинику не пошли. хотя бы 40 дней дождемся.
Tank`a вне форума  
Old 22.04.2010, 11:16
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
я бы такого маленького не возила никуда!
мы в месяц то в поликлинику не пошли. хотя бы 40 дней дождемся.
поеду потому что то, что сказал педиатр, который приходил меня смущает...
а так мы уже гуляем по часу и 2 раза в день
не знаю...тоже боюсь этой поездки, но все же ездят
Юлия_777 вне форума  
Old 22.04.2010, 11:39
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

решила не ехать...
Юлия_777 вне форума  
Old 22.04.2010, 13:16
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20609
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия_777 Посмотреть сообщение
поеду потому что то, что сказал педиатр, который приходил меня смущает...
а так мы уже гуляем по часу и 2 раза в день
не знаю...тоже боюсь этой поездки, но все же ездят
так гуляете вы на свежем воздухе. а в больнице и поликлинике всё же может быть зараза какая -нить. там скопление людей, каждый со своими бактериями. лучше перестраховаться!!
Tank`a вне форума  
Old 22.04.2010, 13:29
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
так гуляете вы на свежем воздухе. а в больнице и поликлинике всё же может быть зараза какая -нить. там скопление людей, каждый со своими бактериями. лучше перестраховаться!!
да...я тоже так подумала и не поехали...
Юлия_777 вне форума  
Old 22.04.2010, 13:55
Солнышко-
Мама-теоретик
 
Аватар для Солнышко-
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: ..................
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Солнышко- на пути к лучшему
По умолчанию

А мы еще соской, с ней 5 мин. и ребенок спит. На улице берет только когда капризничает спатки хочет, а весь день без нее, и ночью когда уснула, выплевывает ее. Думаю пока отучать не буду. Не захочет сама не будит брать, это мое мнения.
а вот бутылочку мы не любим, пьем только с кружки.
Солнышко- вне форума  
Old 23.05.2010, 10:59
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наш сынуля соску очень любит,даже с причмокиванием сосет.Но проблемка что мы засыпаем днем только с соской(ночью пока так спим).Как только выпадает так просыпается и капризнячает,пока обратно не дашь и приходится дежурить и ждать когда выплюнет чтоб быстро убрать и Макс не заметил что ее потерял.))))Приучила,а как отучать сама не знаю,хотя еще рано,но всё же...
Freya вне форума  
Old 23.05.2010, 11:02
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы недавно полюбили чего-то соскую Он даже просить начал ее. Теперь переживаю как отвыкать будем? А раньше переживала:почему отказывается?
Лиша вне форума  
Old 23.05.2010, 23:09
Малышок 202
Мама-практикант
 
Аватар для Малышок 202
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 188
Вес репутации: 30
Малышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМалышок 202 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы любим соску, спим с ней, я пока на счет отучения и не парюсь, рано еще, подростет и сам может бросит, я надеюсь)))))))))))))))
Малышок 202 вне форума  
Old 25.05.2010, 14:07
Побрикося
Мама-теоретик
 
Аватар для Побрикося
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 58
Вес репутации: 29
Побрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мы только с пустышкой! Если спит некрепко и потеряет, то сразу окончательно просыпается и кричит, пока не дашь пустышку. Только она в рот попала, сразу глаза закрываются
Побрикося вне форума  
Old 25.05.2010, 14:35
Катерина-88
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина-88
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: россия,Чапаевск Самарской обл
Сообщений: 102
Вес репутации: 235
Катерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспорима
По умолчанию

Да не волнуйтесь вы так придет время и бросят наши малыши соски сосать. Как правило малыши сами к этому приходят
Катерина-88 вне форума  
Old 25.05.2010, 14:39
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой пришел... в 4,5 в один прекрасный день просто не взял ее и всё!
Ларюся вне форума  
Old 06.06.2010, 09:55
Юлия_777
Мама-умница
 
Аватар для Юлия_777
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 269
Вес репутации: 15
Юлия_777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а нас пустышка так как раньше перестала интересовать...
может и сосать...а может и нет....
то есть если проголодался и проснулся а мы на улице и покормить я не могу в данную минуту - то я даю соску!
Юлия_777 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.