Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2010, 02:31
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я вообще помешана на этом...я всегда думаю что он изменяет... на три минуты раньше уходит всё...пипец... подушился одеколоном...всё.... жопа!!! к бабам пошел значит.... задержался на 10 минут т.к. на улице снег ёмаё...так это катастрофа для меня...я ему верю...но эти мысли покая не дают=(
)))) я такая же.)))
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 02:35
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Девчонки, успокойтесь. Измена мужа - еще не самое страшное в жизни... Страшно - это смерть, голод, инвалидность и одиночество, а то, что мужик по случаю с кем-то перепихнется, уж поверьте - он о ней на следующее утро и не вспомнит.. Просто есть ЖЕНА, и есть - все остальные, и главное - всегда оставаться для него на этом внеконкурсном месте, ну так уж мужики устроены, они от природы полигамны, просто некоторым (единицам) удается это в себе забить... Так что проблема, на мой взгляд, выеденного яйца не стоит, а все эти попытки выбить из него правду - ни что иное, как скрытий мазохизм....
А ключевой вопрос задала Мотылек: "Что с этим делать потом?"... варианта 2: либо развестись и растить ребенка в гордом одиночестве на гос. пособие и родительские подачки, либо засунуть свою гордость и достоинство глубоко в ж.... и простить. но это уже совсем грустно...
поверь как бы далеко не пыталась засунуть свою гордость простить очень сложно, а еще сложнее забыть. Я бы все отдала за то что бы можно было шиндарахнуть мне кирпичиком по голове и именно этот период в жизни я забыла.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 12:27
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Удача85 Посмотреть сообщение
поверь как бы далеко не пыталась засунуть свою гордость простить очень сложно, а еще сложнее забыть. Я бы все отдала за то что бы можно было шиндарахнуть мне кирпичиком по голове и именно этот период в жизни я забыла.
Так я об этом и говорила -если не хочешь потом оказаться перед выбором, куда засовывать гордость, а разводиться по каким-то причинам не хочется, то не нужно докапываться не нужно подозревать, выслеживать, выспрашивать, пилить... Проще не знать об этом - спать спокойнее будешь)) Это как в анекдоте, если муж задерживается, не нужно сразу думать о плохом, может быть он просто попал под машину
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 13:58
Дождик
Мама-любитель
 
Аватар для Дождик
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: россия
Сообщений: 350
Вес репутации: 71
Дождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспоримаДождик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Это как в анекдоте, если муж задерживается, не нужно сразу думать о плохом, может быть он просто попал под машину
+1!!! согласна полностью

ооооочень надеюсь, у мужа хватит/ло мозгов чтобы не палиться, если что
Дождик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 14:09
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я спакойна за своего он у меня как хвост везде со мной или меня везде с собой таскает)))))) и домосед жуткий даж в магазин ходит только со мной одного не отправиш)))))
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 18:58
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я спакойна за своего он у меня как хвост везде со мной или меня везде с собой таскает)))))) и домосед жуткий даж в магазин ходит только со мной одного не отправиш)))))
он не работает что-ли у тебя?
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 19:36
PTati
Мама-практикант
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: МО, Электросталь
Сообщений: 158
Вес репутации: 50
PTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспоримаPTati репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я спакойна за своего он у меня как хвост везде со мной или меня везде с собой таскает)))))) и домосед жуткий даж в магазин ходит только со мной одного не отправиш)))))
и на работу тебя берет?
PTati вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 11:07
Veruhin
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Veruhin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pipeto4ka Посмотреть сообщение
Да, измена измене рознь. Мужик может перепехнуться с кем-нибудь разок под этим делом(что чаще всего и бывает). А может и любовницу завести, вот это уже другой разговор.
Вот из за одного такого пер-ха и развелась я с первым мужем Такая дурацка ситуация сложилась
Собрались мы както с подругами на *посиделки*побалтать , и пришла моя подруга ещё с одной девушкой .Мы все замужние ,а эта не из нашего скажем круга , я её так пару раз мельком видела.Поболтали о том о сём,и зашел разговор у кого муж какой в постели.Только и я похвастаться собралась ,какой мой муж супер во всех отношениях девица эта незамужняя начинает взахлёб рассказывать какой у неё перепихон был с моим мужем . И по имени и фамилии его называет,говорит ,да вы знаете его ,жена у него ещё такая симпатичная У девчёнок рожи повытянулись Неузнала меня девушка И главное такое затишье наступило ,что ни кто ей не отвечает Она опять начинает всем объяснять,что *жену его* мы точно все знать должны Я ,говорю очень даже хорошо *его жену * знаю,и эта *симпатичная *прямо перед тобой сидит Тут её проняло, *как ,где ,кто Тут вижу уже узнала меня Не знаю какой реакции она от меня ждала Вдруг как зарыдала,извините, говорит -я не знала что это вы Вскочила и убежала Вот такая история ,дорогие мои девочки
Veruhin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 11:21
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Veruhin, какой ужас!!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 11:23
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
я вообще помешана на этом...я всегда думаю что он изменяет... на три минуты раньше уходит всё...пипец... подушился одеколоном...всё.... жопа!!! к бабам пошел значит.... задержался на 10 минут т.к. на улице снег ёмаё...так это катастрофа для меня...я ему верю...но эти мысли покая не дают=(
а так было всегда? кто-то предавал?
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 12:55
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veruhin Посмотреть сообщение
Вот из за одного такого пер-ха и развелась я с первым мужем Такая дурацка ситуация сложилась
Собрались мы както с подругами на *посиделки*побалтать , и пришла моя подруга ещё с одной девушкой .Мы все замужние ,а эта не из нашего скажем круга , я её так пару раз мельком видела.Поболтали о том о сём,и зашел разговор у кого муж какой в постели.Только и я похвастаться собралась ,какой мой муж супер во всех отношениях девица эта незамужняя начинает взахлёб рассказывать какой у неё перепихон был с моим мужем . И по имени и фамилии его называет,говорит ,да вы знаете его ,жена у него ещё такая симпатичная У девчёнок рожи повытянулись Неузнала меня девушка И главное такое затишье наступило ,что ни кто ей не отвечает Она опять начинает всем объяснять,что *жену его* мы точно все знать должны Я ,говорю очень даже хорошо *его жену * знаю,и эта *симпатичная *прямо перед тобой сидит Тут её проняло, *как ,где ,кто Тут вижу уже узнала меня Не знаю какой реакции она от меня ждала Вдруг как зарыдала,извините, говорит -я не знала что это вы Вскочила и убежала Вот такая история ,дорогие мои девочки
Мда... И смех, и грех, как говорится....
А как муж отреагировал?
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 17:29
Veruhin
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Veruhin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
Мда... И смех, и грех, как говорится....
А как муж отреагировал?
Прощения просил,говорил что это так минутное увлечение. Но простить его я так и не смогла , подала на развод.
Veruhin вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 20:24
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veruhin Посмотреть сообщение
Прощения просил,говорил что это так минутное увлечение. Но простить его я так и не смогла , подала на развод.
поддерживаю.

Не понимаю я , что значит "простой перепих, минутное увлечение"...да чушь все это!взрослый человек(мужчина) ПРЕКРАСНО может держать себя в руках, даже если у него вдруг возникло влечение к другой(вообще,конешн, это влечение не должно возникать в принципе,если муж любит свою жену).Поэтому гнилые отмазки типа "был пьян,поддался соблазну" и тд для меня вообще не прокатывают и не имеют права на существование

ИМХО...конешно это только мои убеждения
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 23:40
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нельзя делить мир на белое и черное, так только в телесериалах бывает... Реальная жизнь состоит из полутонов... А в случае с Veruhin - это просто неудачное стечение обстоятельств... Не попади эта девочка случайно в их компанию - она бы, может, и не узнала ничего.... И не пришлось бы так кардинально все менять...
Ещё раз повторюсь: нет информации - нет необходимости на неё реагировать...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 00:23
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
Не понимаю я , что значит "простой перепих, минутное увлечение"...да чушь все это!взрослый человек(мужчина) ПРЕКРАСНО может держать себя в руках, даже если у него вдруг возникло влечение к другой(вообще,конешн, это влечение не должно возникать в принципе,если муж любит свою жену).Поэтому гнилые отмазки типа "был пьян,поддался соблазну" и тд для меня вообще не прокатывают и не имеют права на существование

ИМХО...конешно это только мои убеждения
+1
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 15:28
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, у меня проблема, может я себя накручиваю, но вот что происходит.
Вечные звонки по вечерам. СМС стёртые (а в журнале их видно) Домой с работы не торопится. Хотя внимание мне уделяет. Настораживает% походы в кафе, покупка нового телефона. Вчера спросила, что происходит? Ответил, что просто хотел побыть один.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 16:26
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Поэтому гнилые отмазки типа "был пьян,поддался соблазну" и тд для меня вообще не прокатывают и не имеют права на существование
у меня муж вообще всегда говорит, что когда ты пьян то на тебя накладывается двойная ответственность. И как отмазка это явно не катит.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 19:09
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
у меня муж вообще всегда говорит, что когда ты пьян то на тебя накладывается двойная ответственность. И как отмазка это явно не катит.
правильно говорит

Елка, поговорите по душам, объясни,что тебя тревожит его отстраненность.Может у него проблемы на работе?
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 19:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ёлка,попытайся поговорить с мужем,расскажи о своих подозрениях,что тебе одиноко и грустно одной.Посмотри на реакцию мужа.
С другой стороны,если думаешь,что изменяет.Ты готова это принять?А потом жить как ни в чем не бывало?Расстаться?ТОже не легко,особенно,если ичеловека любишь.Может просто не думать о худшем,я понимаю,что это убегание от проблем.Но,меньше знаешь-крепче спишь.Также помучай его,не отвечай на звонки,сходи с подругами куда-нить,да хоть тоже в кафе.Пусть тоже немного помучается.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:00
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

здравствуйте, девочки
вот и я к вам нашла у своего в телефоне смс в которых он договаривается о походе в кино с некой Катей...что делать даже не знаю...
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.