Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.11.2012, 17:05
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
У меня не скромная значит , потому как увидели недель в 10 . Это моя красавица маму хотела скорей порадовать


Я ненавижу змей.....
Мы однажды пошли с гостями в ресторанчик, а там диваны типа под рептилию были, я даже сидеть не смогла....противно...фууууууууууу
чего это ты так их не любишь??)))

Цитата:
Сообщение от Slonik Посмотреть сообщение
и как его готовить?
незнаю, просто фотку увидела))) наверное внутренность можно любую, и сверху так украсить!
ulechka вне форума  
Old 26.11.2012, 17:26
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Девочки, но как будто уже точно были шевелюшки. причем перед сном чаще. и раз за сутки. может коненчо я и ошибалась
я Вику в 17,5 почувствовала. А сейчас еле-еле почти в 17 (на 2-3 дня раньше 17 недель).
Сашечка)) вне форума  
Old 26.11.2012, 17:30
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Аня, значит девчушка))
а мне в среду на узи. переживаю. что-то неделю уже я не чувствую никаких шевелюшек.
Тааак, отставить панику!!!
Значит в спячку дитятко впадает. ты ж бегаешь вот и укачиваешь ее
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Фууу, Вика... Ну не все же так делают!
Ну как не все!!! Этож зайцы, значит г...еды фуууууу
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
надеюсь, еще нет((

Ух ты, интересно я так смогу?)))
Да сможешь конечно! Ты ведь кулинарить любишь
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
чего это ты так их не любишь??)))

бэээээээ....до рвотных позывов.....
незнаю, просто фотку увидела))) наверное внутренность можно любую, и сверху так украсить!
Pretty Vi вне форума  
Old 26.11.2012, 19:35
Сашечка))
Мама-умница
 
Аватар для Сашечка))
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 4137
Сашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспоримаСашечка)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
а сейчас еще и раньше. а сейчас тишина
я первое время вообще раз в три дня чуть чувствовала. так что не переживай!!!
Сашечка)) вне форума  
Old 26.11.2012, 19:36
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
да я итак и так говорю... Леша категорично нацелен на мальчика,
уже свои старые шапки отдает
и машинки в магазе выбирает
Аня, а как ты сейчас выглядишь? нравишься себе?
Тане4ка вне форума  
Old 26.11.2012, 19:39
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, как у деток с едой в саду? Вроде не жалуются ,что София не кушает...но она приходит домой голодная! Хотя я ее забираю после полдника и через 20-30 минут мы дома.

Приходим, у нее какое-то настроение плохое, поест и оживает.
Может она не наедается в саду?((( Там вообще какие порции? Или это все же стресс?
Тане4ка вне форума  
Old 26.11.2012, 20:11
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
в больничку на следующей недели лягу и там будет еще два узи
О, ну значит на следующей недели точно узнаем!

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Девочки, но как будто уже точно были шевелюшки. причем перед сном чаще. и раз за сутки. может коненчо я и ошибалась
Я вообще только в 20 недель почувствовала!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение

Ух ты, интересно я так смогу?)))
Я даже пытаться не буду... Это на целый день, мне кажется Хотя так красиво получается

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, как у деток с едой в саду? Вроде не жалуются ,что София не кушает...но она приходит домой голодная! Хотя я ее забираю после полдника и через 20-30 минут мы дома.

Приходим, у нее какое-то настроение плохое, поест и оживает.
Может она не наедается в саду?((( Там вообще какие порции? Или это все же стресс?
Нам ничего не говорят, значит нормально ест
Но у меня Алена последние месяцы никогда не бывает голодной - постоянно ее приходится заставлять есть! Уже не могу просто... Все что не приготовлю - говорит "я такое не люблю" и отворачивается Ей нравятся только 2 блюда: картошка тушеная с мясом и рис с изюмом, медом, тыквой

А у Сони может правда стресс еще? Спроси у воспитателей как она ест!
Glare вне форума  
Old 26.11.2012, 20:28
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой,девочки, успокоили вы меня)
спасибо)
я только не поняла, я не участвую в новогодней посылке?
Azali вне форума  
Old 26.11.2012, 21:22
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Тааак, отставить панику!!!
Значит в спячку дитятко впадает. ты ж бегаешь вот и укачиваешь ее

Ну как не все!!! Этож зайцы, значит г...еды фуууууу

Да сможешь конечно! Ты ведь кулинарить любишь
ulechka вне форума  
Old 26.11.2012, 21:45
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
О, ну значит на следующей недели точно узнаем!



Я вообще только в 20 недель почувствовала!



Я даже пытаться не буду... Это на целый день, мне кажется Хотя так красиво получается



Нам ничего не говорят, значит нормально ест
Но у меня Алена последние месяцы никогда не бывает голодной - постоянно ее приходится заставлять есть! Уже не могу просто... Все что не приготовлю - говорит "я такое не люблю" и отворачивается Ей нравятся только 2 блюда: картошка тушеная с мясом и рис с изюмом, медом, тыквой

А у Сони может правда стресс еще? Спроси у воспитателей как она ест!
жалко будет, когда этот домик засохнет и его есть никто не будет этот вопрос больше меня интересует:
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
ой,девочки, успокоили вы меня)
спасибо)
я только не поняла, я не участвую в новогодней посылке?
а ты номерок не брала? или пропустила когда раздавали?
ulechka вне форума  
Old 26.11.2012, 21:50
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки, у меня все больше и больше портится настроение... какие мысли только меня не посещают хожу злая... кричу... ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ulechka вне форума  
Old 26.11.2012, 21:58
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
ой,девочки, успокоили вы меня)
спасибо)
я только не поняла, я не участвую в новогодней посылке?
Так Маша еще в октябре вроде номерки раздавала! Напиши ей!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
жалко будет, когда этот домик засохнет и его есть никто не будет этот вопрос больше меня интересует:
Вот вот, это тоже кстати!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
девочки, у меня все больше и больше портится настроение... какие мысли только меня не посещают хожу злая... кричу... ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну Юлька, ты чего?! Из за М.?!
Glare вне форума  
Old 26.11.2012, 22:08
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Так Маша еще в октябре вроде номерки раздавала! Напиши ей!



Вот вот, это тоже кстати!



Ну Юлька, ты чего?! Из за М.?!
да
ulechka вне форума  
Old 26.11.2012, 22:15
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, спокойно, не истери! Тест показал /. Может гормональная перестройка, может подстыла...
А домик, я читала, может смело несколько дней стоять и не сохнуть! Так что 1 января с чаем попьете.
Pretty Vi вне форума  
Old 26.11.2012, 22:17
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Юля, спокойно, не истери! Тест показал /. Может гормональная перестройка, может подстыла...
А домик, я читала, может смело несколько дней стоять и не сохнуть! Так что 1 января с чаем попьете.
где они тогда??? у нас в пол-ке все по записи, запись точно через недели 2 бесит, завтра позвоню, узнаю... млин........

ну если этот домик еще взбитыми сливками набить
ulechka вне форума  
Old 26.11.2012, 22:20
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

вообще незнаю... я еще весь ноябрь пью! То пиво, то коньяк Весь ноябрь какой-то праздничный и с гулянками! Мало ли чего и курю как паровоз когда пью
ulechka вне форума  
Old 26.11.2012, 22:20
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, к платному есть возможность сходить?
Pretty Vi вне форума  
Old 26.11.2012, 22:22
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ох, чего ждать вообще
ulechka вне форума  
Old 26.11.2012, 22:23
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Юль, к платному есть возможность сходить?
вот-вот... зарплата после 1 числа ведь
ulechka вне форума  
Old 26.11.2012, 23:25
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

приветики.
я из-за вирусов так часто не могу попасть на пузяку?эт че?у меня антивирус значит убогий????

у нас все нормально ))) мелкая осознанно улыбается когда с ней общаешься ,особенно позитивно на алису реагирует.
я сегодня подстриглась.такой короткой прически у меня не было лет с 8 )))))) каре,сзади вообще коротко,впереди длиннее.мне нра и легко так ) тока фотки не могу показать.я на пвзю ща тока с телефона захожу.так бы девчонок показала.может в вк выложу.я там девчонок недавно выкладывала , ну многие видели наверно )))
кстати,азалина,я не вижу твой ремонт ((((( а хочеца!

и еще.может азалиночка вместо меня в посылочки сыграет?я боюсь не попаду на почту с очередями нашими и девчонками (((( тем более дважды (((чтоб отправить,а потом чтоб получить....
юль,я думаю сбой цикла.у тебя ж спираль....
Нютка-манютка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.