Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2012, 18:34
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Что прямо сильно? Нет, ну просто когда едешь, вибрации двигателя не особо заметны, а вот когда стоишь, то да.
да.именно на паркинге..Даже когда на светофоре на Dешке стою держа тормоз нет вибрации,а вот на паркинге есть.Временами.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 23.12.2012, 20:58
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик
Два дня подряд я рулила, ездили с мужем далеко и по долгу. Вчера попали на трассу а там поворот за поворотом, причем довольно таки крутые, S-образные, а на трассе НИ ОДНОГО фонаря и ни черта не видно. Ну я на каждом повороте и притормаживала немного, так как боялась что за ним сразу же ещё один поворот. За мной ехал какой то му@ак, причем очень близко, чуть ли не на крышу мне залез, постоянно мне мигал и слепил меня дальним светом, а потом обогнал меня и бибикал мне минуты две, так не приятно стало Понятное дело что на таких не надо реагировать, но всё равно.....
И ещё я поняла что точно больше с мужем не поеду. Он мне постоянно говорит что я кому то мешаю, что еле еду (в среднем у меня скорость 70 км), в последний момент говорит что надо перестроиться направо, так как через 5 метров наш поворот Я как идиотка только и смотрю в зеркало заднего вида и если машина сзади едет то начинаю ехать быстрее чтобы ей не мешать, комплекс какой то выработался
Ну а так могу похвастаться, езжу уже намного увереннее, сегодня сама даже у магазина припарковалась и перестроилась пару раз в плотном потоке
Во накатала то
Мамочка))) вне форума  
Old 23.12.2012, 21:02
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мамочка))), молодец! 70, это очень даже большая скорость, куда быстрее то?? Муж твой не прав, нельзя так подгонять.
Фиорина вне форума  
Old 23.12.2012, 21:05
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Надюшик, молодец Опыт, нужен опыт и все будет отлично
Заводная апельсинка вне форума  
Old 23.12.2012, 21:06
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Мамочка))), молодец! 70, это очень даже большая скорость, куда быстрее то?? Муж твой не прав, нельзя так подгонять.
Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Надюшик, молодец Опыт, нужен опыт и все будет отлично
Спасибо, мои хорошие
Мамочка))) вне форума  
Old 23.12.2012, 21:42
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Если сзади едет машина, которую не устраивает твой скоростной режим, то скорость наоборот надо сбросить и дать ему возможность тебя обогнать.
Если ты не уверена в поворотах, то снижай и двигайся со скростью тебе удобной. Ты реально мешала тому, кто ехал сзади, то быстро, то медленно. Я бы тоже бибикала и светом мигала, ну не уверена - пропусти. А комплексы у твоего мужа! Так и скажи ему, что тебе не стремно, что тебя кто-то обгонит. Что тебе не стремно ездить по правилам. Не нравится ему - пусть не ездит с тобой.
Юки-Онна вне форума  
Old 23.12.2012, 21:51
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Если сзади едет машина, которую не устраивает твой скоростной режим, то скорость наоборот надо сбросить и дать ему возможность тебя обогнать.
Если ты не уверена в поворотах, то снижай и двигайся со скростью тебе удобной. Ты реально мешала тому, кто ехал сзади, то быстро, то медленно. Я бы тоже бибикала и светом мигала, ну не уверена - пропусти. А комплексы у твоего мужа! Так и скажи ему, что тебе не стремно, что тебя кто-то обгонит. Что тебе не стремно ездить по правилам. Не нравится ему - пусть не ездит с тобой.
Так он и рад бы со мной не ездить, мне самой без него страшно было А про то что сзади меня мог обогнать сто тысяч раз, я уже и вправо сильно прижималась пару раз-обгоняй не хочу
Мамочка))) вне форума  
Old 23.12.2012, 22:10
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Так он и рад бы со мной не ездить, мне самой без него страшно было А про то что сзади меня мог обогнать сто тысяч раз, я уже и вправо сильно прижималась пару раз-обгоняй не хочу
Да ну еще. Я тоже с мужем не езжу, только пассажиром. Нафиг мне его истерики, хотя иногда я сама его довожу своими замечаниями
А вот обгоняй-не обгоняй....так-то боязно обгонять машину, которая по дороге виляет Это не тебе упрек, или там подколка. Просто муж у меня допустим как будто со встроенным навигатором, в темном лесу может жать под сотню и никогда с курса не съедет. А вот я часто напрягаюсь в незнакомом, и тем более темном месте. Да я плевала на всех и сразу, с какой скоростью мне удобно, с такой и еду. Я вот прямо представляю эту вашу поездку Надя, пусти этого муд..ка (ты прижимаешься в право), нет газуй, поворачивай, тормози. Езди уже одна. Медленно, но сама.
Юки-Онна вне форума  
Old 23.12.2012, 22:14
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Да ну еще. Я тоже с мужем не езжу, только пассажиром. Нафиг мне его истерики, хотя иногда я сама его довожу своими замечаниями
А вот обгоняй-не обгоняй....так-то боязно обгонять машину, которая по дороге виляет Это не тебе упрек, или там подколка. Просто муж у меня допустим как будто со встроенным навигатором, в темном лесу может жать под сотню и никогда с курса не съедет. А вот я часто напрягаюсь в незнакомом, и тем более темном месте. Да я плевала на всех и сразу, с какой скоростью мне удобно, с такой и еду. Я вот прямо представляю эту вашу поездку Надя, пусти этого муд..ка (ты прижимаешься в право), нет газуй, поворачивай, тормози. Езди уже одна. Медленно, но сама.
ты с нами ехала? Всё точь в точь А потом когда он меня обсигналил, муж так гордо сказал "Он говорит что ты идиотка"
Мамочка))) вне форума  
Old 23.12.2012, 22:24
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
А вот я часто напрягаюсь в незнакомом, и тем более темном месте. Да я плевала на всех и сразу, с какой скоростью мне удобно, с такой и еду.
Так ты же сама учила нас, что нужно ехать со средней скоростью потока

А я тут на днях села за сестринский Пыж. Мне не понравилось Маленький он такой...
Заводная апельсинка вне форума  
Old 23.12.2012, 22:26
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
ты с нами ехала? Всё точь в точь А потом когда он меня обсигналил, муж так гордо сказал "Он говорит что ты идиотка"
Ну типа того У самой такой штурман имеется. Просто у каждого своя манера езды. Кто ездит быстро и резко, кто-то нет. Я езжу плавно, заранее сбрасываю газ, правд разгоняюсь быстро. Но стараюсь держать скорость потока, стараюсь перестроится заранее, продумываю маршрут. Мне так удобнее. А мой муж гоняет, тормозит резко, аж вперед кидает. Скачет с полосы на полосу постоянно. Нет, я тоже перестраиваюсь, обгоняю, но это уж если мне совсем надо, или впереди совсем тормоз. А так, зачем?
Юки-Онна вне форума  
Old 23.12.2012, 22:27
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Так ты же сама учила нас, что нужно ехать со средней скоростью потока

А я тут на днях села за сестринский Пыж. Мне не понравилось Маленький он такой...
Да, они и правда такие крошки Зато везде влезут
Сашуль, ты за рулём была?
Мамочка))) вне форума  
Old 23.12.2012, 22:31
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Так ты же сама учила нас, что нужно ехать со средней скоростью потока
Верно, со средней скоростью потока, это удобно, но... что тебе мешает самой составить среднюю скорость потока Намного хуже, если ты не знаешь куда ехать и резко кидаешься в нужный поворот.
Юки-Онна вне форума  
Old 23.12.2012, 22:32
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Да, они и правда такие крошки Зато везде влезут
Сашуль, ты за рулём была?
Ага. У нее еще такое интересное строение панелей по бокам - будто в космолете каком Вот мне как раз из-за "крошести" и не понравилось.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 23.12.2012, 22:33
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Ну типа того У самой такой штурман имеется. Просто у каждого своя манера езды. Кто ездит быстро и резко, кто-то нет. Я езжу плавно, заранее сбрасываю газ, правд разгоняюсь быстро. Но стараюсь держать скорость потока, стараюсь перестроится заранее, продумываю маршрут. Мне так удобнее. А мой муж гоняет, тормозит резко, аж вперед кидает. Скачет с полосы на полосу постоянно. Нет, я тоже перестраиваюсь, обгоняю, но это уж если мне совсем надо, или впереди совсем тормоз. А так, зачем?
Мой муж точь в точь так же ездит, ужас просто. Но меня больше всего выбесило когда мы ехали по второй полосе и поровнялись практически с поворотом он мне говорит что нам туда повернуть надо
И ещё прикол, едем по однополосной трассе, а впереди автобус остановился на остановке, муж говорит чтобы я немного заехала на встречку и обогнала автобус, ну я так и сделала. Потом он смотрит на меня и говорит"Через сплошную сразу лишение прав", ну не му@ак ли? Похож на инспектора в ГАИ, который просит остановиться под знаком стоянка запрещена
Мамочка))) вне форума  
Old 23.12.2012, 22:34
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Верно, со средней скоростью потока, это удобно, но... что тебе мешает самой составить среднюю скорость потока Намного хуже, если ты не знаешь куда ехать и резко кидаешься в нужный поворот.
Да это все понятно и верно. Но просто помню как вы на Лесика накинулись, что она 40 км\ч едет. Вот я и решила уточнить.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 23.12.2012, 22:47
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем привет!Наконец то хоть поживей здесь стало
Надюш,молодец,я горжусь тобой А мужа,инспектора,блин,своего,больше не бери
Девочки,а мне вот честно,наплевать на других,ну если я только за руль села,а средняя скорость потока к примеру 80 км,и че?Да я лучше прижмусь и пропущу А как почувствую себя уверенней,тогда и буду как все
Озорная лисичка вне форума  
Old 23.12.2012, 22:58
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Всем привет!Наконец то хоть поживей здесь стало
Надюш,молодец,я горжусь тобой А мужа,инспектора,блин,своего,больше не бери
Девочки,а мне вот честно,наплевать на других,ну если я только за руль села,а средняя скорость потока к примеру 80 км,и че?Да я лучше прижмусь и пропущу А как почувствую себя уверенней,тогда и буду как все
Лесенька, спасибо Вы резину то купили?
Мамочка))) вне форума  
Old 23.12.2012, 23:01
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Лесенька, спасибо Вы резину то купили?
Неееет Хуже женщины!!Еще говорят,что мы непостоянны То купим бу,то новые,но без дисков,то лучше подкопим,но сразу все вместе...зла не хватает!!
Озорная лисичка вне форума  
Old 23.12.2012, 23:04
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Неееет Хуже женщины!!Еще говорят,что мы непостоянны То купим бу,то новые,но без дисков,то лучше подкопим,но сразу все вместе...зла не хватает!!

Как мы в ТЦ ведем себя
Заводная апельсинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.