Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив сезонных наград


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2011, 14:13
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
молодец! столько наградок получила! заслужила!!!

да,недовольных всегда будет!

Ареолка,я вот получила наградки фотографа,флудильщика,сиделкина себя не номинируя! кто то меня номинировал и я случайни себя увидела там! ну и люди проголосовали за меня!
Вероничка я себя тоже никогда не номинирую и никогда нигде не голосую. Это мой бзик...Так сказать беспристрастность как модератора наград

Так что номинировали меня девочки и тебя также. если и проголосовали большинство значит посчитали нас достойными наград.
я ведь правильно понимаю
Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
мдаааа, а недовольста то из-за чего? Из-за того, что ты все награды забрала?

Предлагаю оставить все как есть А то потом надо будет вязальщиц разделять на вязальщиц кофт, шапок и варежек
Олесь да...из-за того что я забрала много наград одна....тока так и не поняла в чем виновата

Ну да ладно. Я ни на кого не держу обиды Так бывает и так будет всегда из сезона в сезон.
Ареолка вне форума  
Old 07.12.2011, 14:24
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
Вероничка я себя тоже никогда не номинирую и никогда нигде не голосую. Это мой бзик...Так сказать беспристрастность как модератора наград

Так что номинировали меня девочки и тебя также. если и проголосовали большинство значит посчитали нас достойными наград.
я ведь правильно понимаю
ага!
mama Yo вне форума  
Old 07.12.2011, 15:02
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Девочки,к наградам почему не номинируются некоторые рукодельницы,чтобы номинироваться надо иметь свою рукодельную тему.

А на счет разделения я бы все же создала опрос.
Нет, так нет,за спрос никто не наказывает.
Лисёнок вне форума  
Old 07.12.2011, 15:10
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Танюш я не против опроса. Если надо конечно можно сделать.
Опрос ты имеешь в виду здесь создать? в моем разделе?
Ареолка вне форума  
Old 07.12.2011, 15:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну да,про награды же здесь говорим.
Лисёнок вне форума  
Old 07.12.2011, 15:24
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesja-ja Посмотреть сообщение
че-то мне кажется, что разделять не стоит... Да, много рукодельниц, ну и кулинаров тоже много.... Награда же называется "РУКОДЕЛЬНИЦА", а не "ВЫШИВАЛЬЩИЦА", "ВЯЗАЛЬШИЦА" и т.д. и т.п...
Согласна!
Оля Майская вне форума  
Old 07.12.2011, 15:24
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

хорошо. вечерком могу сделать опрос
Ареолка вне форума  
Old 07.12.2011, 15:53
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Опрос сделала ТУТ
Ареолка вне форума  
Old 07.12.2011, 16:02
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Танюш, я думаю никто не против опрос Просто по началу-то идея кажется заманчивой, но вот пообсуждали мы тут 2-3 дня, и вылезает много нюансов, которые сделают только хуже...
Заводная апельсинка вне форума  
Old 07.12.2011, 16:06
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ну,чтоб не было споров,пусть в опросе голосуют и желательно,аргументируют.
Хотя у нас все так,как новая награда или какое нововведение,так куча споров
Я не против оставить все как есть.Мне еще лучше,быстрее награды раздам
Просто разделение, мне кажется,сделает голосования более справедливыми.

А на счет номинантов.
И,если будет разделение,я бы сделала,чтобы претенденток на награды номинировали бы сами модераторы,а не каждый сам себя.
Тогда и путаницы будет меньше.И списки модераторам проверять не надо будет.
Все равно номинировать можно человека,имеющего свою рукодельную тему.
А уже в какой теме номинироваться,можно перед сбором наград открыть тему в рукоделках и девочки сами выберут,в какой категории выступать
Лисёнок вне форума  
Old 07.12.2011, 20:10
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Девочки а что с наградкой "спец по ИВ" ??? быть или не быть ей?
п@зитивн@я вне форума  
Old 07.12.2011, 21:29
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Девчат, я вот что хочу предложить. Давайте в Симпатии, Нике и Рукодельнице (т.е. где больше всего и всегда очень много номинанток) введем такое правило.
Например. Если есть отрыв больше 15-20 голосов какой либо группы (обычно это от 2 до 4 человек), то не делать переголосовалки, т.к. это действительно становится очень сложным выбором, а награждать этих девочек.
Вот смотрю, по "статистике" обычно "отрываются" 2-3 человека, но и номинанток в таких номинациях около 15.
Заводная апельсинка вне форума  
Old 07.12.2011, 21:36
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Девчат, я вот что хочу предложить. Давайте в Симпатии, Нике и Рукодельнице (т.е. где больше всего и всегда очень много номинанток) введем такое правило.
Например. Если есть отрыв больше 15-20 голосов какой либо группы (обычно это от 2 до 4 человек), то не делать переголосовалки, т.к. это действительно становится очень сложным выбором, а награждать этих девочек.
Вот смотрю, по "статистике" обычно "отрываются" 2-3 человека, но и номинанток в таких номинациях около 15.
Это очень хорошее предложение......
Lampo4ka вне форума  
Old 07.12.2011, 21:37
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Девчат, я вот что хочу предложить. Давайте в Симпатии, Нике и Рукодельнице (т.е. где больше всего и всегда очень много номинанток) введем такое правило.
Например. Если есть отрыв больше 15-20 голосов какой либо группы (обычно это от 2 до 4 человек), то не делать переголосовалки, т.к. это действительно становится очень сложным выбором, а награждать этих девочек.
Вот смотрю, по "статистике" обычно "отрываются" 2-3 человека, но и номинанток в таких номинациях около 15.
больше Сашуль! Обычно не меньше 20! В этом сезоне было 32!!!
Ареолка вне форума  
Old 07.12.2011, 21:40
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Катюш, хотела спросить! а ты от какого кол-ва номинантов - указываешь , что голосовать надо за двоих???а не за одного)
ПИришка вне форума  
Old 07.12.2011, 21:44
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Катюш, хотела спросить! а ты от какого кол-ва номинантов - указываешь , что голосовать надо за двоих???а не за одного)
любопытным Варварам......

Количество номинантов за которое можно голосовать определяется так:
- до 10 номинатов за одного голосовать
- от 11 до 20 за двух
- от 21 до 30 за трех
- от 31 до 40 за четырех и т.д.
Ареолка вне форума  
Old 07.12.2011, 21:47
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
любопытным Варварам......

Количество номинантов за которое можно голосовать определяется так:
- до 10 номинатов за одного голосовать
- от 11 до 20 за двух
- от 21 до 30 за трех
- от 31 до 40 за четырех и т.д.
Гы я не Варя)))

Спасибки))
ПИришка вне форума  
Old 07.12.2011, 21:53
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
Девчат, я вот что хочу предложить. Давайте в Симпатии, Нике и Рукодельнице (т.е. где больше всего и всегда очень много номинанток) введем такое правило.
Например. Если есть отрыв больше 15-20 голосов какой либо группы (обычно это от 2 до 4 человек), то не делать переголосовалки, т.к. это действительно становится очень сложным выбором, а награждать этих девочек.
Вот смотрю, по "статистике" обычно "отрываются" 2-3 человека, но и номинанток в таких номинациях около 15.
Я согласна только на рукодельницу.
ну понравился мне человек-это не повод всем награды раздавать.
Извините,если кого-то обидела.Мне просто приятно с ним общаться.А с наградой или нет мне без разницы.Да,если этот человек еще и награду получит-мне будет очень приятно.Но я не считаю симпатию и ник большим достижением,чтобы выдавать по 2 награды.
Исключение можно оставить,когда ,как в этот раз в симпатии 2 человека набрали одинаковое количество голосов,тогда наградить 2-х без переголосовки.
А в рукодельнице можно и 2-3-х,но не более.А то мы так всех за сезон наградить сможем.Опять же,согласна на 2 наградки,если отрыв от лидера 2-3 голоса.Если больше,не вижу смысла в 2-х наградках даже в рукодельнице.
Просто,мне кажется,что скоро мы придем,что раз больше 15 номинантов,то выдавать по нескольку наград.Всегда было много номинантов.И всегда выбирали одного лучшего.В этом плане ничего не меняем.
Лисёнок вне форума  
Old 08.12.2011, 10:33
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

А я допустим считаю, что и отрыв в 1-2 голоса это не повод для переголосовки. Есть четкие правила, девочки (Ареолка и Ришка) во время подсчета голосов их придерживаются. Если появляются некие "спорные ситуации" с голосующими, то можно и переголосовку сделать, а так я считаю ни к чему.
Юки-Онна вне форума  
Old 08.12.2011, 10:38
Olesja-ja
Мама-гуру
 
Аватар для Olesja-ja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 2,777
Вес репутации: 197752
Olesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспоримаOlesja-ja репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Мама мальчика Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Я согласна только на рукодельницу.
ну понравился мне человек-это не повод всем награды раздавать.
Извините,если кого-то обидела.Мне просто приятно с ним общаться.А с наградой или нет мне без разницы.Да,если этот человек еще и награду получит-мне будет очень приятно.Но я не считаю симпатию и ник большим достижением,чтобы выдавать по 2 награды.
Исключение можно оставить,когда ,как в этот раз в симпатии 2 человека набрали одинаковое количество голосов,тогда наградить 2-х без переголосовки.
А в рукодельнице можно и 2-3-х,но не более.А то мы так всех за сезон наградить сможем.Опять же,согласна на 2 наградки,если отрыв от лидера 2-3 голоса.Если больше,не вижу смысла в 2-х наградках даже в рукодельнице.
Просто,мне кажется,что скоро мы придем,что раз больше 15 номинантов,то выдавать по нескольку наград.Всегда было много номинантов.И всегда выбирали одного лучшего.В этом плане ничего не меняем.
полностью согласна!
Olesja-ja вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.