Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.08.2012, 17:50
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

12.09.2012 красивая дата. мы расписались 10.09.2010. а праздновать будете?
XксюшаX вне форума  
Old 27.08.2012, 17:51
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Лили, спасибо за комплеман (как Катриншев говорит ), ты как-будто мысли мои читаешь....сижу и думаю написать или нет))))) Шёпотом:девочки, мы заявление подали ещё 2 недели назад, 12 сентября мы расписываемся!!! Никто, теперь уже кроме вас об этом не знает, даже родители!!!

АААААААААААААААААААААА как круто
катринчик вне форума  
Old 27.08.2012, 17:52
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
девочки вот мы.
Катюшка, какие вы хорошенькие
Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
*LiLi привет, я тебя ждала, вот для тебя мой пуз и заразный девчачий Апчхииииииииииииии

Новеньким девочкам удачи и не задерживайтесь в этой болталочке.
а вы такие большие, класс
посмотела ваши фоточки. всё такое красивое, люлечка уютная
и мебель в зал очень-очень понравилась!
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Девочки я решилась и сказала Генеральному о совоем положении, неудобно он ко мне заходит а я все сидя ничего не видно, а уже скоро в декрет. Обнял, сказал, что раз за меня и если нужна помощь у него есть знакомые....что бы я обращалась.
Катюш, молодец, что сказала. и директор молодец, хорошо отреагировал! но он навенро это давно от тебя ждал
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.08.2012, 17:53
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Катюшка, какие вы хорошенькие

а вы такие большие, класс
посмотела ваши фоточки. всё такое красивое, люлечка уютная
и мебель в зал очень-очень понравилась!


Катюш, молодец, что сказала. и директор молодец, хорошо отреагировал! но он навенро это давно от тебя ждал
спасибо...ну да он говорил все опсле папиной гибели...вам ребеночка пора..я тут 6 лет уже работаю...пора конечно
катринчик вне форума  
Old 27.08.2012, 17:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Лили, спасибо за комплеман (как Катриншев говорит ), ты как-будто мысли мои читаешь....сижу и думаю написать или нет))))) Шёпотом:девочки, мы заявление подали ещё 2 недели назад, 12 сентября мы расписываемся!!! Никто, теперь уже кроме вас об этом не знает, даже родители!!!
Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
ох и болтушка я!!! Всё вам рассказала... мы просто распишемся в среду, в перерыве между работой , а вечером позвоним всем и скажем, так сказать ошарашим! Можно сказать, соригинальничаем!
вот вы романтики
отмечать получается вдвоем будете в ресторане?
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.08.2012, 18:05
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50562
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
а вы такие большие, класс
посмотела ваши фоточки. всё такое красивое, люлечка уютная
и мебель в зал очень-очень понравилась!
спасибо большое. я только прочла в дневничке что у вас шевелюшки, поздравляю. это так классно.
XксюшаX вне форума  
Old 27.08.2012, 18:24
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
12.09.2012 красивая дата. мы расписались 10.09.2010. а праздновать будете?
Ух ты, мы тоже Скоро 2 года)))
Viktoria26 вне форума  
Old 27.08.2012, 18:36
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418788
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
спасибо большое. я только прочла в дневничке что у вас шевелюшки, поздравляю. это так классно.
спасибо, Ксюш
а вам как класнно, вы совсем скоро уже с дочкой встретитесь
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 27.08.2012, 18:45
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию охх и болтушечки мои вы!!!!

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Милая моя Ликуся ты опять вся испереживалась, так хочется тебя поддержать. Всё у тебя будет хорошо!
спасибо,Лиличка,да переживаю,зай!!!!
Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
*LiLi привет, я тебя ждала, вот для тебя мой пуз и заразный девчачий Апчхииииииииииииии

Новеньким девочкам удачи и не задерживайтесь в этой болталочке.
какой красивешный пузик,аккуратненький такой
Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
всем привет!!!
Лика мне кажется вы все таки О пропускаешь. Так как на УЗИ они смотрят есть ли фоликул и когда он большой и зная Дц говорят О! Но он может зреть еще пару дней. А вы тем что после 15 дц делаете перерыв пропускаете ее. А на форуме том есть темы с планированием там и врачей обсуждают и ниже темы есть про врачей почитай поспрашивай там точно посоветуют толкового


Кать молодец что сказала! Мне кажется ему давно разветка донесла но он ждал что ты сама прийдешь скажешь. А порадовался искренне. Знает он тебя давно знает что замужем и давно я думаю ждал что ты с такой новостью прийдешь
Наташ,на узи была после О и она сказала,что она была у меня и мы в те дни как раз занимались!
Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
привет, были у врача в четверг. набрала 10 кг. малышка чуствует себя хорошо. у меня живот не болит но спина снизу разваливается. хорошо хоть погодка прохладней стала.

вот пару фоточек как мы ждём свою самую любимую малышку.

этих медведей купил муж когда мы не знали кто у нас будет
в этой колыбельке доча будет спать первые месяцы, она на колесиках это колготки 3д, у мышат торчат уши. я увидела такие впервые.авто-кресло и (как видите) ходунки. муж скупает всё розовое и тут же собирает, ходунки нам ещё долго не нужны будут но ведь с мужиками не поспоришь. в этом костюмчике я хочу забирать детку с роддома.размер 56 не знаю, вдруг большой

девочки я желаю всем, в скором времени выставить на эту же тематику фоточки.
какое все хорошенькое,миленькое,сразу видно малышку ждут очень
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
девочки вот мы.
какие вы хорошие,Катюшка,пузик такой красивенький
Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
вот у тебя красивенький пуз, а мой пуз уже как у бегемотихи, да ещё и чуть ли не между ног.

катя у нас квартира, ремонт мы ещё не закончили. но то что не хватает это мелочи. в трёх комнатах ещё нету штор живём без дверей (входные есть конечно и в ванной, но все старые). в эти выходные закончили зал. вот фотки:
красотаааа
Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Приветик, Лиля, Ксюша и Каравашка!!!
Ой, девчонки, какие пузы классные!!! Я до сих пор на беременных смотрю и по своему скучаю... Мне кажется, я его всю жизнь так вспоминать буду, постоянно...
Ликусь, как ни странно, у нас Миша быстро получился, на 2й Ц. Но: то ли после 3Ц ОК, то ли в принципе после ЗБ и чистки у меня овулька гораздо раньше была, чем всегда, в 1м Ц после отмены ОК на 19ДЦ, а во 2м, беременном, на 17ДЦ. Причем попали мы именно в день самой О, это я точно знаю. А так вообще у меня Ц половина без О, и первую Б мы планировали где-то 6-7Ц, и тоже я заБ во 2м Ц после отмены ОК. Сейчас вот тоже пить ОК перестала, и по ходу, овульки не было, а если и была, то не раньше 23 ДЦ((( Ну, 4-5 узнаем, была она или нет
вот,Викусь,Я тоже все думаю может мне на отмене попробовать заб???но мама ругает,говорит наделаю делов,с ней после Ок девочка лежала у нее трмоболия и почернела нога,затромбировалась,а мне так хочется попробовать
Lika@ вне форума  
Old 27.08.2012, 18:46
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Девочки, приветульки всем!!!
Ксюша, Катюша, какие классные пузики!!! Ксюш, а вещички какие суперские!! Тоже хочу такую кроватку-корзинку ))) И зал мы тоже хотим сделать в черно-белом цвете, года 3 уже вынашиваем эту идею, картинки разные смотрим, теперь ещё и ваш зал будет нам примером )))
Катя, молодец, что сказала генеральному про Б, молодец он, нормально так среагировал.
Караваш, ты про колечко спрашивала, почему не на пальце))) Оно на пальце, это я его чтобы сфотать сняла и в коробочку запихнула))) Левой рукой как-то несподручно было правую фотать)))
Ликуся, уже совсем близко наши с тобой СЧАСТЬЯ С РОЗОВЫМИ ПЯТОЧКАМИ!!! Масяньки, малепулечки, крошечки мягенькие, тепленькие комочки, лапотулечки, приходите к нам скорее!!!!!!!!!!!
Наточка,как я этого хочуу
Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Лили, спасибо за комплеман (как Катриншев говорит ), ты как-будто мысли мои читаешь....сижу и думаю написать или нет))))) Шёпотом:девочки, мы заявление подали ещё 2 недели назад, 12 сентября мы расписываемся!!! Никто, теперь уже кроме вас об этом не знает, даже родители!!!
ураааааа,скоро будите официально муж и жена,дорогая
Lika@ вне форума  
Old 27.08.2012, 18:48
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а я наконец то сделала проф чистку зубов,убрали у меня камни эти дурацкие,теперь надо набраться силы воли и пойти вылечить 2 зубика,Правда они не вот больные,а с нарушенной пломбой!!!!

а еще спалила сегодня чайник,пока в депресняке сидела и пришлось купить новый,так как он не отчищался!Взяла уж электрический,чтоб больше такого не повторилось!
Lika@ вне форума  
Old 27.08.2012, 18:52
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Мы вернулись...
КАтюшка, Ксюша, какие вы хорошенькие пузанчики!!!
Ксюша, очень хорошенькие вещички, особенно люлька а зал вообще очень стильный
вишенка-cherry вне форума  
Old 27.08.2012, 20:02
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катрин какой уже большой пузик, а это у тебя там поясок выглядывает?
Ксюш пуз огогого же! вещи суппер зас прям стильно стильно! круто! молодцы квартирка светлая очень!
Катя -котенок с шевелюшками тебя ура ура!!!!
Натали как урожай собрали? как там наша сладкая ягодка?
Лика тогда либо жди еще либо проверяй гормоны, проходимость труб и свежая СГ!

а у меня девочки что то в матке странное творится! прям она вся в тонус входит то кольнет то стрельнет прям тяжелая стала я ее чувтсвую и яичники потягивают... О была в прошлый вт ср
К нам вчера мамочка гости приехала, отправила их гулять на улицу сама пеку очередные 2 тортика
karavashka вне форума  
Old 27.08.2012, 20:49
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Катрин какой уже большой пузик, а это у тебя там поясок выглядывает?
Ксюш пуз огогого же! вещи суппер зас прям стильно стильно! круто! молодцы квартирка светлая очень!
Катя -котенок с шевелюшками тебя ура ура!!!!
Натали как урожай собрали? как там наша сладкая ягодка?
Лика тогда либо жди еще либо проверяй гормоны, проходимость труб и свежая СГ!

а у меня девочки что то в матке странное творится! прям она вся в тонус входит то кольнет то стрельнет прям тяжелая стала я ее чувтсвую и яичники потягивают... О была в прошлый вт ср
К нам вчера мамочка гости приехала, отправила их гулять на улицу сама пеку очередные 2 тортика
Натуль,держу кулачки
какая ты молодец с тортиками
вот я уж и думаю гормоны проверять,но мне девчушки сказали,Что если б была беда с гормонами то О бы не было я вот думаю может с эндиком что не так и чего если что с ним делать я буду трубы Шестакова написала не надо проверять,типо Б была,воспалений не было ,а вот СГ мы в июле только делали,она и есть свежая!
Lika@ вне форума  
Old 27.08.2012, 20:49
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Мы вернулись...
КАтюшка, Ксюша, какие вы хорошенькие пузанчики!!!
Ксюша, очень хорошенькие вещички, особенно люлька а зал вообще очень стильный
долго вы собирали яблочки много наверное насобирали то
Lika@ вне форума  
Old 27.08.2012, 20:54
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

уж и грудь болит после О теперь,как до родов раньше,только болит не так сильно,как будто чего то не хватает мне,а чего не знаю!


Наташ,А ты тоже помнишь проф чистку делала?через сколько ты ее повторяешь?
Lika@ вне форума  
Old 27.08.2012, 21:16
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ната79 Посмотреть сообщение
Лили, спасибо за комплеман (как Катриншев говорит ), ты как-будто мысли мои читаешь....сижу и думаю написать или нет))))) Шёпотом:девочки, мы заявление подали ещё 2 недели назад, 12 сентября мы расписываемся!!! Никто, теперь уже кроме вас об этом не знает, даже родители!!!
Вот как вовремя я спросила Поздравляю с подачей заявления!!! Еще чуть чуть и будем поздравлять с замужеством!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
девочки,а я наконец то сделала проф чистку зубов,убрали у меня камни эти дурацкие,теперь надо набраться силы воли и пойти вылечить 2 зубика,Правда они не вот больные,а с нарушенной пломбой!!!!

а еще спалила сегодня чайник,пока в депресняке сидела и пришлось купить новый,так как он не отчищался!Взяла уж электрический,чтоб больше такого не повторилось!
Аккуратнее милая, не забывай про чайник. У вас газ или электро плита?

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
уж и грудь болит после О теперь,как до родов раньше,только болит не так сильно,как будто чего то не хватает мне,а чего не знаю!

Наташ,А ты тоже помнишь проф чистку делала?через сколько ты ее повторяешь?
Приблизительно хотя бы делать ее раз в год рекомендуют и смотря по состоянию твоих зубов конечно же
Ваниль вне форума  
Old 27.08.2012, 21:17
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
Вот как вовремя я спросила Поздравляю с подачей заявления!!! Еще чуть чуть и будем поздравлять с замужеством!!!!!!!!!

Аккуратнее милая, не забывай про чайник. У вас газ или электро плита?


Приблизительно хотя бы делать ее раз в год рекомендуют и смотря по состоянию твоих зубов конечно же
газовая Лиль!!!вот такая балда я
вот и мне врач сказала не больше 2х раз надо делать!
Lika@ вне форума  
Old 27.08.2012, 21:20
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Привет!

Катя, классно что начальник поддержал! Здорово! Пузик твой такой аккуратный! Ты вообще молодец!

Ксюша, чудесный животик! И ремонт обалденный! У нас своего жилья нет. Даже и не верится что когда-то будет.

Лика, срок планирования у вас еще маленький. И правильно девочки говорят, вы О могли и пропускать. Не ориентируйся на УЗИ. Мало ли. Сколько раз было когда вообще цикл без овуляции по УЗИ, а по факту в этот цикл Б. Только Богу известно, когда она у нас

Я была сегодня у эндокринолога. А то меня терапевт напугал, что аж узлы нащупал! Эндокринолог посмеялась. Говорит, просто мышцы шеи напряжены. Даже анализы не назначила.
Яринка вне форума  
Old 27.08.2012, 22:37
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912627
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яринка Посмотреть сообщение
Привет!
Я была сегодня у эндокринолога. А то меня терапевт напугал, что аж узлы нащупал! Эндокринолог посмеялась. Говорит, просто мышцы шеи напряжены. Даже анализы не назначила.

Приветик!!!!!!!!!! Как хорошо что терапевт ошибся, но зато какой бдительный, молодец!
Ваниль вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.