Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.06.2014, 09:39
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, Мила и не ревнует тебя,если на руки малыша берешь? Мой играется хорошо,но только я на руки возьму кого - все, крик. И с папой так же. Муж у друзей сына крестил - во был атас в храме пришлось ему двоих держать

Девы, успокойте меня. Я вот собираюсь снова на весну-начало лета планировать. Меня все устроило,кроме одного - одежды ходила в трениках мужа и его куртке меня как-то в магазине кассирша окликнула: Что Вам, молодой человек? а пузо тогда уже на 30 недель было
Так это я к чему: сижу вот,печалюся - опять нечего одевать будет,не пройдусь летящей походкой утки в сарафане купить одежку можно,конечно,но тоже проблемно - надо и на зиму и на весну, верхнее в том числе. А я так мечтала быть красивой стильной в мамой... Печаль.
Оля однавполе вне форума  
Old 16.06.2014, 09:53
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Привет, Мила и не ревнует тебя,если на руки малыша берешь? Мой играется хорошо,но только я на руки возьму кого - все, крик. И с папой так же. Муж у друзей сына крестил - во был атас в храме пришлось ему двоих держать

Девы, успокойте меня. Я вот собираюсь снова на весну-начало лета планировать. Меня все устроило,кроме одного - одежды ходила в трениках мужа и его куртке меня как-то в магазине кассирша окликнула: Что Вам, молодой человек? а пузо тогда уже на 30 недель было
Так это я к чему: сижу вот,печалюся - опять нечего одевать будет,не пройдусь летящей походкой утки в сарафане купить одежку можно,конечно,но тоже проблемно - надо и на зиму и на весну, верхнее в том числе. А я так мечтала быть красивой стильной в мамой... Печаль.
У меня Савва тоже не разрешает чужих малышей на руки брать!! А говорит свою сестренку разрешу!!!

А я на счет одежды переживаю меньше всего!!! Магазины полны прекрасной одежды для !! А весной так вообще супер!! Лосинки с туникой или джинсы для и облегающая майка мммм

Добавлено через 1 минуту

Я вот больше переживаю, что пачку добью О'К!! Потом месяц без них и цикл вдруг задержится??? И не будет начала 2 августа??
Мальвина вне форума  
Old 16.06.2014, 09:55
Милая-Мила
Мама-любитель
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ростовская обл. г. Новочеркасск
Сообщений: 386
Вес репутации: 4019
Милая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспоримаМилая-Мила репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Привет, Мила и не ревнует тебя,если на руки малыша берешь? Мой играется хорошо,но только я на руки возьму кого - все, крик. И с папой так же. Муж у друзей сына крестил - во был атас в храме пришлось ему двоих держать

Девы, успокойте меня. Я вот собираюсь снова на весну-начало лета планировать. Меня все устроило,кроме одного - одежды ходила в трениках мужа и его куртке меня как-то в магазине кассирша окликнула: Что Вам, молодой человек? а пузо тогда уже на 30 недель было
Так это я к чему: сижу вот,печалюся - опять нечего одевать будет,не пройдусь летящей походкой утки в сарафане купить одежку можно,конечно,но тоже проблемно - надо и на зиму и на весну, верхнее в том числе. А я так мечтала быть красивой стильной в мамой... Печаль.
Ни меня ни папу не ревнует, я даже как-то и не подумала об этой стороне, совсем, но выходит нет, просил ему дать подержать, крепко так сжал ее.)))

Мультфильм про роды вообще, но сыну не покажу - боюсь травмировать, больно впечатлительный парень.))

Одежда больная тема, мне лето ладно, а осень на учебу ходить, зимняя верхняя нужна, я с прошлой Б., потому как мне все опративило выкинула, не думала совсем что почти тем же сроком ходить буду.))

Оля, я у вас в краях в прошлом августе была, прохладно было в сравнении с нашим югом мне показалось, ни куртки не взяла, ни обуви теплой, в этом году тоже хочу, но уж, как Бог даст...
Милая-Мила вне форума  
Old 16.06.2014, 10:02
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет,
Мальвина, с походом к врачу! подружку с сыночком, пусть растет здоровеньким!

Лен, какие фотки! с хорошим отдыхом! Жаль, в РД опять не получилось....

Ирина, ты красотка

Насть, с 1ДЦ!

Кстати, меня тоже на первой страничке нету, а я скоро уже год в этой болталке отмечать буду. Кто хочет заняться сбором данных?

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Девы, успокойте меня. Я вот собираюсь снова на весну-начало лета планировать. Меня все устроило,кроме одного - одежды ходила в трениках мужа и его куртке меня как-то в магазине кассирша окликнула: Что Вам, молодой человек? а пузо тогда уже на 30 недель было
Одежда - это засада. Мне повезло, сын родился в августе, поэтому я сарафанами насладилась))))) Сестра родила в конце октября, она носила легинсы на несколько размеров больше, чтоб на пузо натянуть, и длинный свитер. Куртку просто не застегивала))))

Добавлено через 1 минуту

А мне уже второй раз за неделю снится, что мой сын умер... Так страшно, просыпаюсь, сразу к нему в комнату бегу, ложусь рядом.
Auttti вне форума  
Old 16.06.2014, 10:09
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
на многое начинаешь смотреть по другому, вот кажется клещ...., дети с меня снимают когда я на коленках ползала, говорят -"мы клеща сняли", а я отвечаю-"ну и фиг с ним", вот не знаю я там ни одного плохого случая в деревне с ними, ну даже если впились, то вытащили и все, никто никакие анализы там не делает. А осы, вчера вот меня три штуки укусило на поляне то земляничной и ничего, уже ничего не болит, как ничего не бывало. Муж мой там совсем другой...., с детьми играет, помогает всегда..., ему там тоже хорошо, тоже туда тянет. Мы стали как больные туда нестись при первой возможности)
какие летние фотки! ягода мммм а ты смелая! осы..клещи хорошо что позитивные эмоции получила

Цитата:
Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
НЕСКОЛЬКО ФОТО С НАШЕГО ОТДЫХА))))
классные фотки, ты красавица! красиво там!


Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
У меня 1 дц!
с беременным циклом!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Ушки мы вчера прокололи- дочка не пискнула и сейчас говорит не больно.
Поздравляю Киру с проколом! здорово!

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Кира озадачилась вопросом как ее из животика достали
я рассказала год назад еще все как есть, а когда живот был просто говорила что там ляля, но ему было 1,6 года и он не интересовался подробностями. в 2 года он вполне адекватно информацию воспринял, мы и видио смотрели - беременность по неделям и роды, думаю уже можно правду рассказать и видио ей посмотреть дать

Цитата:
Сообщение от Lizik777 Посмотреть сообщение
можно рассказать про кесарево,и правда и не травмирует психику
я наоборот про кесарево пока не рассказываю, страшновато это как то - живот разрезают, ляльку достают брр

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
есть мультик про крота чешский, помните? там есть серия, где рожает зайчиха. я первый раз офигела, а потом подумала - а что, как пособие для деток вполне подойдет)))) вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

там и раскрытие
ого! мультик увидела впервые, полезный, смотрели сейчас с сыном, ему понравилось, пока мульт шел я еще комментировала от себя, сидит говорит мне сейчас - "мне кажется у меня в животике лялечка живет, я чувствую сердце бьется", я говорю "у мальчиков не может в животике ляля жить, ты же знаешь", он - "у меня лялечка мальчик, потому что я мальчик, а у тебя девочка, потому что ты девочка"))), говорю "ты наверное просто какать хочешь, вот у тебя сердце и бьется в животике")))), он "возможно.."))))))))))))
спасибо за мультик!

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Мы на днях в РД были, тоже все рассказала!!)
в РД? а что вы там делали?

Цитата:
Сообщение от Милая-Мила Посмотреть сообщение
рассказала все как есть
правильно, лучше правду, чем сказки

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Девы, успокойте меня. Я вот собираюсь снова на весну-начало лета планировать. Меня все устроило,кроме одного - одежды ходила в трениках мужа и его куртке меня как-то в магазине кассирша окликнула: Что Вам, молодой человек? а пузо тогда уже на 30 недель было
Так это я к чему: сижу вот,печалюся - опять нечего одевать будет,не пройдусь летящей походкой утки в сарафане купить одежку можно,конечно,но тоже проблемно - надо и на зиму и на весну, верхнее в том числе. А я так мечтала быть красивой стильной в мамой
хм..я с такой проблемой не сталкивалась, живот небольшой был, походка обычная, носила верхнюю свою, а так сарафаны, платья, спортивный костюм правда 44 размера купила, до Б 40-42 носила, я не сильно изменилась, джинсовый комбез для Б был и пара платьев и кофт было не в обтяжку приобретено (из под груди), капроновые колготы и лосины обычные. Пуховик и шубу без пояса зимой одевала, весной пуховик мамин одела (у нее 44 размер одежды)
Можно и во время Б быть стильной и красивой, это совсем даже не проблема)))
Нечего печалиться, надо работать над лялькой с позитивным настроем
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.06.2014, 10:16
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Auttti, привет!! Спасибо!!
Завтра иду результаты анализов на инфекции забирать, надеюсь все О'К!!! А на онкологию в четверг будет готов!!!
Я тоже в августе рожала дважды и классно было что пузик появлялся когда уже тепло было и куртки не требовались!!!)))
А в этот раз если зимой дай Бог с пузиком придется походить, у меня шуба широкая и пальто есть, а куртку куплю!!!

Как твои дела?? К врачу сходила? Все нормально??

Добавлено через 4 минуты

Akbara, в РД к подруги ездили, она родила на днях!!
Савва спросил, мама а тут только люди рожают или животные тоже??))))

Добавлено через 2 минуты

А я вчера привела свою подушку для беременных в порядок!! На полнила ее посильнее, постирала!!!
А еще начала листики малины заготавливать дачные, в морозилочку!!! Опять в 30 недель пить начну!!
Мальвина вне форума  
Old 16.06.2014, 10:27
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Auttti, привет!! Спасибо!!
Завтра иду результаты анализов на инфекции забирать, надеюсь все О'К!!! А на онкологию в четверг будет готов!!!
Я тоже в августе рожала дважды и классно было что пузик появлялся когда уже тепло было и куртки не требовались!!!)))
А в этот раз если зимой дай Бог с пузиком придется походить, у меня шуба широкая и пальто есть, а куртку куплю!!!

Как твои дела?? К врачу сходила? Все нормально??
В среду иду к врачу
Auttti вне форума  
Old 16.06.2014, 10:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
А мне уже второй раз за неделю снится, что мой сын умер... Так страшно, просыпаюсь, сразу к нему в комнату бегу, ложусь рядом.
мне вроде так не снится, но я все время этого боюсь, боюсь что что то случится, украдут и пр..даже дыхание слушаю ночью, бывает спит крепко, так меня от страха аж тошнит, к груди прикладываюсь и слушаю
Может это нормально?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
в РД к подруги ездили, она родила на днях!!
Савва спросил, мама а тут только люди рожают или животные тоже??))))
ой, я пропустила видимо, подругу поздравляю!
Савва жжет)))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

тоже наверное после этого цикла пойду к врачу знакомится, спрашивать что пить, анализы сдавать, лето пролетит быстро, надо уже готовиться
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.06.2014, 10:51
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
мне вроде так не снится, но я все время этого боюсь, боюсь что что то случится, украдут и пр..даже дыхание слушаю ночью, бывает спит крепко, так меня от страха аж тошнит, к груди прикладываюсь и слушаю
Может это нормально?

Добавлено через 1 минуту


ой, я пропустила видимо, подругу поздравляю!
Савва жжет)))))))))))))))))))))))))

Добавлено через 1 минуту

тоже наверное после этого цикла пойду к врачу знакомится, спрашивать что пить, анализы сдавать, лето пролетит быстро, надо уже готовиться
Я тоже сына ночью хожу и слушаю!!
А недавно видимо тоже что приснилось, я к нему а он холодный, я за кричала Саааааввааааа!! А он с просони, мам что кричишь??? просто замерз оказывается!!! Видимо у многих такой бзик в голове!!!

За поздравление спасибо!!!

Да к врачу лучше заранее!! Вдруг чего подлечить надо!!!

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
В среду иду к врачу
Удачного похода!! Пусть все будет хорошо!!!

Добавлено через 1 минуту

Auttti, а сны эти гони куда подальше!! У тебя видимо из-за пережитого стресса
Мальвина вне форума  
Old 16.06.2014, 11:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
Вдруг чего подлечить надо!!!
не, в плане гинекологии точно все как надо теперь врач до того как уйти все учла, у меня только опущение было из-за родовой травмы. а так здорова
желудок вот увы...но не думаю что на Б это может отразиться хотя хз

Добавлено через 4 минуты

Скорее бы уже сентябрь, не терпится
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.06.2014, 11:06
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
не, в плане гинекологии точно все как надо теперь врач до того как уйти все учла, у меня только опущение было из-за родовой травмы. а так здорова
желудок вот увы...но не думаю что на Б это может отразиться хотя хз
Ну Слава Богу все О'К!!!
А желудок нельзя подлечить перед Б ???

Я вот сейчас печень и почки для профилактики подлечиваю!! Потому как с печенью проблемы и это не очень хорошо при , весь токсикоз желчь выходит беееее
А так же во время мой хронический пиелонифрит просыпается!! Вот и начала Канефрон и брусничный лист пить заранее !!!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Скорее бы уже сентябрь, не терпится
Мне тоже не терпится!!

А муж бесит блин, сам просил, умолял, ну когдаааа!! Наконец я созрела и говорю как раз 2 месяца впереди, отменяем все спиртное и сокращаешь сигареты!! Вроде согласился!! А сам сидит в выходные и пиво пьет!! Ааааа бесит!!! И говорит мне ну лето же, еще на Иссык Куль или в Турцию в июле поедем и там типа пить буду!!!! давай осенью приступим, осенью без пива легко, а сейчас не могу!! вот что делать ???
Мальвина вне форума  
Old 16.06.2014, 11:17
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
А желудок нельзя подлечить перед Б ???
уже подлечила, курс пропила, вот в июле иду обследовать и смотреть как все, но анализы ттт хорошие, у меня язвеная болезнь, я теперь всегда под присмотром

Добавлено через 1 минуту

мы алкоголь вообще никогда, даже в праздники не стали, курить муж бросает сейчас, неделю с электронной сигаретой)))
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.06.2014, 11:22
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
мы алкоголь вообще никогда, даже в праздники не стали, курить муж бросает сейчас, неделю с электронной сигаретой)))
Вот молодец какой!!! А мой балбес блин!!!
Мальвина вне форума  
Old 16.06.2014, 11:31
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

а у нас сегодня 5 лет как мы стали жить вместе и почти 5 лет как в браке
Кудесница Леся вне форума  
Old 16.06.2014, 12:01
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а у нас сегодня 5 лет как мы стали жить вместе и почти 5 лет как в браке
Поздравляю!!
Мальвина вне форума  
Old 16.06.2014, 12:11
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,ивсем привет, лежу р роддоме.... как чушка, даже не посмотрели меня.... Не хочу я долго тут валяться, уже родить бы и домой)))))
ЕленаЯ вне форума  
Old 16.06.2014, 12:26
Екатерина4ка
Мама-умница
 
Аватар для Екатерина4ка
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Кировская область, Татарстан
Сообщений: 144
Вес репутации: 29
Екатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущееЕкатерина4ка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а у нас сегодня 5 лет как мы стали жить вместе и почти 5 лет как в браке
С юбилеем! Любите друг друга!

Всем привет!девочки у меня к вам вопрос-я встала на биржу по сокращению, 11 июня я должна была подойти на старую работу за пособием с трудовой книжкой, я не трудоустроена. Гл. Бухгалтер сказала подойти в пн т.к. у нее нет времени, вот собираюсь к ней. А завтра я выхожу на работу. Если я сегодня получу пособие мне не придется их возвращать? В трудовой нет отметки да и приказа еще нет....

Сходила сегодня на мед. Осмотр к Г, не к своей, дак вот она сказала что у меня все хорошо! И ребеночек сам знает когда ему появиться, сказала что не стоит переживать. Но так хочется малыша да и дочка уже спрашивает
Екатерина4ка вне форума  
Old 16.06.2014, 12:31
Ирина
Мама-чайник
 
Аватар для Ирина
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Украина, г.Хмельницкий
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Ирина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспоримаИрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а у нас сегодня 5 лет как мы стали жить вместе и почти 5 лет как в браке
Поздравляю с юбилейчеком

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Девочки,ивсем привет, лежу р роддоме.... как чушка, даже не посмотрели меня.... Не хочу я долго тут валяться, уже родить бы и домой)))))
Третий раз уже точно должно свершится и поскорее. А есть схватки? Держись время встречи с малышом приближается....
Ирина вне форума  
Old 16.06.2014, 12:45
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
а у нас сегодня 5 лет как мы стали жить вместе и почти 5 лет как в браке
Поздравляю!

А мы чет которую годовщину подряд ругаемся и не празднуем. Я уж начинаю бояться наших годовщин

Цитата:
Сообщение от ЕленаЯ Посмотреть сообщение
Девочки,ивсем привет, лежу р роддоме.... как чушка, даже не посмотрели меня.... Не хочу я долго тут валяться, уже родить бы и домой)))))
Леночка, может теперь не отправят домой? Есть схватки?
Auttti вне форума  
Old 16.06.2014, 12:53
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Нет у меня никаких схваток, вот и говорю бездельница я
ЕленаЯ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.