Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.07.2015, 06:44
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Катя, бедненькая, держись там, здесь поможет только время и поддержка близких и наша!!!
Все хорошо по Вике очень скучаю...вот щас пишу и опять слезки на колёсках... Артем себе места не находит, мама говорит он как в астрале,ни с кем не разговаривает особо .сегодня в командировку уезжает в Уфу до понедельника. Мама вику себе на выхи заберет. Мне с ними спокойнее чем с двоюродной сестрой темы
Я сегодня уже до туалета дошла...посикала в баночку))) там не унитаз а трон здоровый на пьедестале, вот нафига? Кое как залезла.. Обратно бегом на кровать, голова закружилась... Надо до обхода врача "научится" ходить))) он в 9 сказал придёт и проверит.

Сегодня второй день голодовки ((( нулевой стол...это кисель овсяный, буээээ

Ой как это после кесарева то восстанавливаются,ужааас
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 08:11
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем доброе утро!!
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Кать, с кисяндрой тебя))) Мне никаких животных ненадо, столько проблем от них на ближайшие лет 10-15) А у вас же хомяки какие-то были? Куда делись? Как с мужем дела обстоят)))
спасибо!! а я поняла что не могу без животных. У меня с детства всегда кто-то жил. Брат домой кого только не таскал!! Белки у меня)) живут.
С мужем все так же, приходит раза 3 в неделю, с детьми играет, подарочки иногда носит и ночует. Ищет работу, в Москве хочет вроде работать. мне все равно как-то
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Кать, с новым членом семьи вас!
Спасибо!!
Сыночек молодец у тебя какой!!

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Все хорошо по Вике очень скучаю...вот щас пишу и опять слезки на колёсках... Артем себе места не находит, мама говорит он как в астрале,ни с кем не разговаривает особо .сегодня в командировку уезжает в Уфу до понедельника. Мама вику себе на выхи заберет. Мне с ними спокойнее чем с двоюродной сестрой темы
Я сегодня уже до туалета дошла...посикала в баночку))) там не унитаз а трон здоровый на пьедестале, вот нафига? Кое как залезла.. Обратно бегом на кровать, голова закружилась... Надо до обхода врача "научится" ходить))) он в 9 сказал придёт и проверит.

Сегодня второй день голодовки ((( нулевой стол...это кисель овсяный, буээээ

Ой как это после кесарева то восстанавливаются,ужааас
а почему так долго не кормят?? мне после кс только первые сутки есть нельзя было, только глюкозу пить. а на вторые сутки уже обычный стол.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 09:49
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет.

Цитата:
Ой как это после кесарева то восстанавливаются,ужааас
Я трое суток на воде была, до КС сутки, реанимация и в после родовом только бульон разрешили и чай без сахара, потом надо было с касторкой в туалет сходить и только после этого есть разрешили.
Я вообще не понимаю, как люди на третье КС решаются- я вот ни за что не хочу больше. До сих пор хожу как инвалид, живот болит.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 09:59
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

везде по-разному. Я перед КС завтракала в 9 где-то, в 14 была операция. и потом получается даже не сутки, утром уже есть разрешили и все норм было.
Оль, ты только родила, конечно болит. Со мной лежала-сама рожала, так ей еще и садится 3 недели нельзя было. стоя кормила
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 10:35
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кашу манную с утра принесли...беее,до свидания.. Жду в обед бульон хоть какой нибудь съедобный. Живот капец болит.. Я пол года наверно не буду смотреть шов,боюсь... 2 раза сама сходила до туалета за стеночку держалась... Обратно иду вертолёт, и снова лежать... Хоть и врач сказал ходить но мне больно нереально
Представлю кесарево,ббррр Оль восстанавливался скорей!

Добавлено через 2 минуты

Оль,тебе касторку давали пить?после неё в туалет норм сходила? Мне тоже сказал пока в туалет норм не сходишь будешь есть нулевой стол...
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 10:45
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Катюш, свечки есть глицериновые-отличная штука!!
а попросить некого тебе поесть принести?? а ходить надо!! я через сутки после операции пошла на этаж ниже-дочку смотреть и спросить когда принесут.

Добавлено через 30 секунд

Кать, а ты живот перетягиваешь??
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 11:42
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Катюш, восстанавливайся скорее! Я и не знала, что там режут, если ВБ...
Думала, просто чистка... хотя не просто... чистка тоже ужасно, наверное.
ТТТ, не дай Бог!
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 13:58
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

После касторки сходила, конечно куда надо.Вообще любое слабительное можно, просто нам касторку выдали.
А ходить нужно обязательно, мы с девочками в реанимации инвалиды инвалидами лежали, а как сказали, что в послеродовое переводят, так бодрячком повскакивали. И деток в тот же день нам отдали. Так что не лежи, ходи, хоть и больно.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 16:48
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Бестюшик, очень жаль, сочуствую! Но у тебя доченька бриллиантик, подарит тебе позитивчик, так что скорейшего тебе восстановления! Мой муж когда зб была у меня тоже оч переживал и закурил, хотя мужики по любому так не тоскуют как мы....

Добавлено через 6 минут

Ольчик, вас с сыпиской, доча оч эффектно выглядела, ты умничка рукодельница!
Иннусь, вас с поездочкой, какая красота, когда 2 моря так близко! А на азовском вы у частников останавливаетесь или гостиница? Одну ночь ночуете?
Катюш, вас с котёночком! Девочки в восторге?
Я вот как Янчик, мне нафик никого не надо, и наверно никогда никого не заведу! Обожглась с чихуашкой нашей...
Ян, кстати, Ролаш привык? Спит у себя всю ночь? Вас тоже с отпуском, хвались фоточками!

Добавлено через 2 минуты

Пириш, спасибо, солнце! Я в порядке, вот немного гнездюсь или как это называется, взяла у мамы кёрхер парогенератор и хреначу всё что вижу, конечно угадится всё до рождения ляли, но всё равно лучше чем было))))
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 19:41
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Катюш, свечки есть глицериновые-отличная штука!!
а попросить некого тебе поесть принести?? а ходить надо!! я через сутки после операции пошла на этаж ниже-дочку смотреть и спросить когда принесут.

Добавлено через 30 секунд

Кать, а ты живот перетягиваешь??
Я думаю мне пока свечки ни к чему... Не с чего в туалет то ходить...второй день голода... Вечером принесли 3 ложки пюре картоф. Для мне это ни о чем((( хочу жрать... Завтра врач сказал будет вкуснее стол...но не на много... Обычная еда только на 5 день Ито если схожу в туалет...
Перевели вечером в обычную палату))) точнее в вип двухместная и туалет свой с раковиной ))) крутяк! Только соседку перевели на дневной стационар... Так что я вообще одна. Муж щас ноут привезет, куча фильмов скачена отложена на потом))) этот потом натал

Ой свет не скажу что мужики меньше переживают... Артем в трансе полном был, в первый вечер как мне сделали операцию он домой только ночью пришел...сидел в машине...
ладно хоть на работе очень много дел и командировка , он здорово отвлекся...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Катюш, восстанавливайся скорее! Я и не знала, что там режут, если ВБ...
Думала, просто чистка... хотя не просто... чистка тоже ужасно, наверное.
ТТТ, не дай Бог!
Чистка это ж когда просто матку чистят, выскребают все... А тут то трубу удаляли, разрез наверно как при кс...здоровый... Может если б срок меньше был и вовремя я на УЗИ б сходила хотя б неделю назад то обошлось бы все лапароскопией всего двумя проколами по см...

Добавлено через 3 минуты

Хожу Олечка, расхаживаюсь по-тихоньку! только ляжешь и такая лень вставать))) но надо...
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2015, 22:42
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Свет, вы все таки повременили с переездом?
С врачем в РД тем же договариваться будешь?
По поводу кроватки....привыкаем. Ночью бывает просыпается, бывает просто зовёт, а бывает с плачем. Утром прибегает к нам, когда досыпает, когда и бодорствование начинается с пол седьмого утра.
Ещё ж паралельно отучаю его крутить мои волосы. Для меня это такой раздражающий фактор, он ещё и путает пряди так что ножницами приходилось срезать. И в общем теперь новая проблема. Пальчиками в рот себе лезет, у нас такой привычки даже у маленького не было, а тут на тебе! Мне последнее время хочется на сон пеленать его, потому что ручки и ножки не дают уснуть.
Moreno вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 00:10
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!

Катюшка, держись там! когда выписку обещают? Скорее покушать тебе вкууусно

Денис сегодня ночью первый раз сам на горшок проснулся и пошел)))) вот и стал совсем самостоятельным мой малыш

Добавлено через 2 минуты

Ян, у нас в последнее время та же проблема с пальчиками-Денис начал брать в рот пальцы, когда смотрит мульт... Я его одергиваю, говорю, что микробы с ручек в живот попадут и животик болеть будет, он убирает, а как забудется, снова в рот! Никогда такого не было у нас
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 01:34
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)

Вот кстати читала и вспомнила) Масюнька маленькая совсем не плакала) просто не доходило до этого)
И первый раз плакала в 3-4 мес при массаже(((
Массажистка даж сказала. , что чувствуется что ребенок вааще не плакал !


И у мальчишек была такая проблема -пальцы в рот!
И началась около 3 лет.... И прошла после 4..... Одергивала постоянно, но вот просто видимо переросли....


ИННУСЬ, растет Дениска!!! молодец!
Как походушки Владика?
Наряд на свадьбу к сестре выбираешь????

Добавлено через 5 минут

Катюш! Давай давай! Восстанавливайся! Шлепай в туалет! Чтоб скорее домой!
Конечно, и мужья тож переживают.... Куда ж без этого ((((
Гости то отменились все?


ОЛЬЧИК! Ты давай тоже скорее восстанавливайся!!!!!!
Когда тебе на узи??
Что значит не пойдешь на 3 КС )))))))))


Девочки, зато я всегда во время родов) хочу и эпидуралку и КС)))
С масюней в этот раз потуги так оч тяжело дались) правда и Лесенка родилась за 4 кг!

Добавлено через 6 минут

Свет, гнездишься, это хорошо!!!!)
У тебя треники в этот раз есть??
Коляска /кроватка от Дашули будет?
Контракт заключила на роды?


Катюш-звезда! С кошечкой!!!! Оч милая)
Девочек наконец то посмотрела)фотки открылись ) милашки) и вроде разные

ОЛЬЧИК! Вот Дрюня хулиганчик)
Не плакай)))) а зеленку повыше убирай))
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 09:10
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Пириш, на какое УЗИ?
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 09:52
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро ка бы не отменились сестра двоюродная с племянником до 2 августа тут...я повешусь когда выйду...щас то хорошо хоть искать не надо кто с Викой посидит. Мама только на выходные её берет сегодня. Чтоб сестпа отдохнула немного. Хоть и первое время пока ничего тяжёлого нельзя поднимать и напрягаться дак помогать будет

Все руки истыкали с утра, с 7ой попытки только смогли взять кровь из кисти... На левой говорю бесполезно тыкать, кровь там не идёт, даже на операции пытались зря,вся рука сплошной синяк

Врач щас приходил... Который делал операцию ... В общем сказал 50% что светит мне Эко на авось не беременеть без наблюдения хорошего врача... Вот такая жопа(((
Besenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 10:19
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириш, наряд не выбираю на свадьбу, как-то не до этого сейчас. Перед поездкой пройдусь по магазинам-подберу чего-нибудь
Владик ходит по 10 шажочков, и то по настроению, видно ему проще ползти

Катюш, не переживай раньше времени! Чего это сразу ЭКО? ЗаБ и родишь сама, точно, главное, хорошего специалиста найти!
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 10:57
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!

Инна, молодец Денчик!
А Владику, конечно, ползком удобнее и быстрее пока! Скоро ножками побежит, будут в догонялки с братом носиться! Счастьеееее!

Сёмик у меня спит всю ночь... не писиет, просыпается утром и сразу: "Писить!", и сам идет на горшок. Вообще на горшок уже давно сам ходит и писить и какать, я уже в этом не участвую... только вылить, ополоснуть, жопку помыть!

Бестюш, какое ЭКО? Все получится у вас... сейчас курс реабилитации пройдешь, будешь контролировать все... и заБ сама, когда планировать начнете! Главное, верить!

Девочки, мамы мальчиков, вы целуете своих мальчишек? Как часто?
У меня Сёмик такой целовашкин... и ведь это я все!
Помогает мне, хвалю его, целую... это все автоматически как-то получсется. Теперь он сам губешки подставляет постоянно! На ночь чтобы улечься, так 5000 поцелуев сначала! Тут во сне заворочался, я его обняла, а он давай меня в губы нацеловывать... спящий! Не перебарщиваю ли я с поцелуями? А?
Тюменочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 10:59
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик!!! Да уж, Катя, умеют эти врачи успокоить, конечно родишь ещё сама, девчонки же рожают. Оля, человек предполагает, а Бог располагает, это я насчёт третьего раза мне тут девчонка подружка говорит, что третьего ребёнка редко кто планирует, в нашей Болталка всё по другому а мы сегодня ездили на ферму, Марк такой счастливый был, насмотрелся на лошадок, курочек, свиней, даже олень там был.
Звезда по имени Солнце, Катя, классный котик, как назвали, тоже хочу, но позже? Инна, у меня Марик тоже ночью бывает встает на горшок, совсем самостоятельный, иногда стоя в инитаз делает свои дела, и на улице тоже, а я думала как он этому научиться
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 12:50
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ириш, чего не хвалишься пойманной щучкой??? Ну, сынок, ну добытчик

Добавлено через 52 секунды

Денис и его друзьяшки

Добавлено через 57 секунд

Он у меня самый мелкий среди деток! Девочка Лера нас младше на месяц, мальчик Саша-на 4 месяца младше
Инеска на форуме   Ответить с цитированием
Old 11.07.2015, 16:54
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики!
Янчик, договариваться буду с тем же врачом, хоть бы он в отпуск не ушел. Вроде как та, которую я хотела на случай если его не будет, в отпуск как раз в период моего пдр.... позвоню на след неделе, ох страшно!!!! С переездом как только так сразу, но до родов точно нет ((((((((
Моя кстати перестала пупок ковырять, он разгладился по животу, так трогает иногда но не с такой страстью, её больше ляля в животике интересует)))
Пиришуль, я просто не представляю как нормальные хозяйки чистоту поддерживают, я сегодня только на один детский стул убила час, ну я по пути ещё немного стиралку, подоконник, микроволновку отпарила, сверху правда только. Вроде и протираю часто....
Треники есть но немного другие, пару раз было чтт тянуло живот схватками, ношпу пила и лежала, изредка каменеет, но я на это вообще не обращаю внимание, не успеваю концентрироваться.
Кроватку мы новую купили, а колясочка Дашина будет, муж её шаманит сейчас, надо всё перестирать, отпарить))) а контрактов у нас нет, личная договоренность с врачом)

Добавлено через 6 минут

Катюш, тебе конечно страшно такое слышать от врача, но со стороны я бы не советовала в серьёз воспринимать такие прогнозы, ну откуда ему знать? Да, с одной трубой меньше шансов, но они безусловно есть! Конечно будешь внимательно следить за собой в этом вопросе, беременност следующую проконтролируешь и всё чики чики будет. А внематочную можно даже по тестам отследить, по хгч тоже, дай Бог чтобы всё хорошо было!
Светунчик1986)) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.