Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.07.2014, 17:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот закидайте меня тапками, но я против таких дальних отдыхов во время Б, смена климата, перелет... Да, хочется, я понимаю, но... это все таки риски Может конечно если бы мои Б были легкими, я бы по другому смотрела на все это, но по себе сужу, я бы лучше дома на даче повалялась , чем лететь в такую далищу, еда там другая, климат другой, кто знает чем обернется, отеки там всякие, давление, ну его нафиг Конечно решать все равно самой будущей мамочке, но я бы точно не решилась...
*Pupsik* вне форума  
Old 21.07.2014, 18:11
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Так вот я и ищу среди знакомых, а сюда пошла ну на всякий случай
Я уже решила всем буду говорить, что за 2 не пойду, чтобы никто не сомневался



Милая очень кроватка, мне нравится! У нас вообще самая обычная была, без ящиков и маятника, купили ее за 3 с копейками К кроватке главное матрас хороший купить я считаю
Вообще первое время если гв, скорее всего малышка будет спать у тебя под боком, поэтому кровать первое время в лучшем случае пригодится как манеж, оставить пока ты по нужде отлучишься на пару минут и все
Но может конечно и повезет, что вы с рождения будете спать в кровати. По опыту скажу самый удобный вариант открутить спинку у кроватки и приставить ее со стороны мамы(дно отрегулировать вровень с кроватью вашей) Тогда и тебе места будет нормально спать, не надо жаться и не страшно, что малыш свалится и если что переложила, малявка вроде и у себя и вроде с тобой, скакать по каждому шороху к ней не надо
Я со вторым так же сделаю обязательно
Ненене, Тнюш, я настраиваюсь воспитывать самостоятельного дЕтя, шоб она у меня знала что есть её кровать, а есть моя кровать.. никаких укладываний рядом с собой Вот только боюсь сорваться залентяйничать и по ночам лениться класть обратно, но буду стараться не делать этого ну а делать спальнодром подставляя детяткову кроватку у нас просто напросто не получится, в нашем убежище не хватит места для такой расстановки)) ну и опять же я против этого, буду стараться всё-таки чтобы доча спала только в своей кровати отдельно от нас

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Zved, хотя можешь и купнуться: шейка закрыта, пробка, околоплодный пузырь - куча защиты!
Всё равно боюсь какую-нить каку занести "туда", всё-таки не хочется потом рожать в инфекционном отделении из-за того что искупнулась, ну и лялька же всё-таки по этим путям проходит, потому всё равно опасно подцепить что-то

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Вот закидайте меня тапками, но я против таких дальних отдыхов во время Б, смена климата, перелет... Да, хочется, я понимаю, но... это все таки риски Может конечно если бы мои Б были легкими, я бы по другому смотрела на все это, но по себе сужу, я бы лучше дома на даче повалялась , чем лететь в такую далищу, еда там другая, климат другой, кто знает чем обернется, отеки там всякие, давление, ну его нафиг Конечно решать все равно самой будущей мамочке, но я бы точно не решилась...
Я тапками кидать не буду, сама не поехала из-за этого, поэтому согласна... Но многие и правда летают и всё окей, поэтому я не против таких мамулек сама ж знаю несколько примеров как летали уже даже с пузяками большими
Zved вне форума  
Old 21.07.2014, 19:36
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ненене, Тнюш, я настраиваюсь воспитывать самостоятельного дЕтя, шоб она у меня знала что есть её кровать, а есть моя кровать.. никаких укладываний рядом с собой Вот только боюсь сорваться залентяйничать и по ночам лениться класть обратно, но буду стараться не делать этого ну а делать спальнодром подставляя детяткову кроватку у нас просто напросто не получится, в нашем убежище не хватит места для такой расстановки)) ну и опять же я против этого, буду стараться всё-таки чтобы доча спала только в своей кровати отдельно от нас
Ну... настраиваться ты можешь, но если ребенок не на ив это сложно, говорю сразу. Вставать каждые полчаса час ночью первое время это вообще ад, а ребенок поверь спит с мамочкой спокойнее и потом когда уже более менее режим устаканится можно и к себе в люлю
Но конечно может тебе и повезет, будете сразу в своей кроватке спать, как мы например. Но я Рому и к себе брала специально, хотелось обнять этого сладкого пупсика, повзрослеет фиг его к себе возьмешь, он отдельно на своем месте спать хочет Так что в совместном сне нет ничего плохого, сама потом увидишь. А вообще посмотришь, мы планируем одно, а выходит часто совсем дургое, я вот готовилась к худшему, бессоным ночам и прочему, а оказалось все иначе
*Pupsik* вне форума  
Old 22.07.2014, 02:19
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Asteriya, с 7ью недельками вас, малыши!))
Спасибо, огромное!!!!! Так приятно

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Ой, ой, я как всегда ничего не замечаю, Asteriya, с неделечкой!
Спасибо, дорогая!!!!
Asteriya вне форума  
Old 22.07.2014, 07:44
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!!

Asteriya, с неделькой

Zved, кроватка супер!!! а цена так вообще радует! сохраняй контакты фирмы, потом буду тебя расспрашивать когда нам понадобится


*Pupsik*, Танюш, а я думала в садике тоже каникулы на лето как в школе

Девочки,а я вчера пошла гулять с соседкой и ее детками (у нее двое-одному 8 лет,второму 2) и по пути встретила другую соседку-у нее тоже двое: 3 года мальчику и девочка 3 месяца. Остановилась поболтать, потом через полчасика малышка проснулась и они стали собираться домой и она (мама малышки) мне раз ребеночка в руки,на говорит подержи!А я такая в раскоряку кое-как взяла,ну такаааааааая маленькая,такая сладкая она!!! у меня такой восторг!!! это же маленький комочек счастья, пригрелась у меня,улыбается
Вик-Вик вне форума  
Old 22.07.2014, 08:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вик-Вик, ну да, куча позитива, наверное)))
Ты до Г дошла?)
Родинка вне форума  
Old 22.07.2014, 08:18
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вик-Вик, ну да, куча позитива, наверное)))
Ты до Г дошла?)
ага,куча положительных эмоций
до Г пока не дошла пока не до этого,то отпуск,то дела
О,кстати,с открытием купального сезона!на выходных тоже хотели съездить,но по нашему направлению нет ничего нормального и сегодня уже прохладно(((
Вик-Вик вне форума  
Old 22.07.2014, 08:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вик-Вик, сегодня да..а в выхи было пекло просто

Ну смотри, деловая..
Родинка вне форума  
Old 22.07.2014, 08:40
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вик-Вик, сегодня да..а в выхи было пекло просто
да,видимо похолодает((а я так и не купалась еще этим летом

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ну смотри, деловая..

У вас с отпуском решилось? дают вам одновременно?
Вик-Вик вне форума  
Old 22.07.2014, 08:44
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
*Pupsik*, Танюш, а я думала в садике тоже каникулы на лето как в школе
я тоже раньше так думала, но нет, по желанию ты можешь конечно не водить летом ребенка, но вот кто работает родители, куда им дитя деть? Сады работают, но мне не нравится как, каждый день новые воспитатели... группы объединенные Что-то я не горю желанием Рому водить.
Сегодня отвела, потому что у мня дела... а завтра посмотрим
*Pupsik* вне форума  
Old 22.07.2014, 08:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вик-Вик, пока хрен что у нас получается с отпуском
В общем, мы все в раздумьях!


*Pupsik*, сад свободного посещения)))
Родинка вне форума  
Old 22.07.2014, 08:58
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11065
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Pupsik*, сад свободного посещения)))
да не то чтобы, но с отпусками вот такой бардак
*Pupsik* вне форума  
Old 22.07.2014, 09:34
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем доброго утра!!!!!
Asteriya с неделечкой!!!!!!Уже целых 7!!!

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Shegal, ипотека ипотекой, но ты прикинь, когда ты в следующий раз беззаботно в отпуск слетаешь?! Да никогда!!!
Одумайся!))) когда крайний срок сдать билеты?
Вчера весь вечер думали, что все таки делать. Колька говорит, что если и лететь то что в Тай, что на Кипр - все равно лететь в другую страну. Так что нет разницы.
А маман теперь говорит: я бы поехала. Бери с собой все что можно взять на экстренный случай и вперед.
Я бы, говорит мама, поехала.
Эта все та же мама, которая пару недель назад говорила: сдавай билеты

Мы улетаем 9 сентября, т.е. с минимальными потерями можно отказаться в крайнем случае 7-8 августа.
А у меня скрининг на 6 августа, думаю он все расставит по местам Я там на узи спрошу как козявыч поживает и если он сидит плотно и уверенно, то полетим
Но Г не буду уточнять куда

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Нее, самый выгодный вариант - нафиг, нафиг! Отдохнуть надо и обязательно!

Ага,у друзей сын только на ночь брал пустышку, мы его ни разу с ней не видели, не сосал и всё! Ну и довольно быстро они его отучили от неё перед сном, за пару вечеров, но он уже крупняш был, 2 года, просто сказали, что нельзя иначе доктор ругается, он понял

Да,да, согласна с Родинкой, надо хоть куда-то да съездить! тем более когда уже всё заказано
Да мы тоже теперь решили, что поедем.
Вчера мы поняли: это была судьба - купить эти путевки (деньги на эти билеты, можно сказать с неба упали), а потом . Может если бы мы путевки не взяли я бы и не И да, все уже оплачено

Вот круто! А то есть мелочь такая, что если соска не дай бог пропала, такие концерты закатывают и про спать можно забыть. Вообще не плохо обойтись без соски...

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Так вот я и ищу среди знакомых, а сюда пошла ну на всякий случай
Я уже решила всем буду говорить, что за 2 не пойду, чтобы никто не сомневался
Естественно!!!!!Надо делать глаза полные ужаса больше никаких детей!!!!Что вы мне одного за глаза хватит

Цитата:
Сообщение от *Pupsik* Посмотреть сообщение
Вот закидайте меня тапками, но я против таких дальних отдыхов во время Б, смена климата, перелет... Да, хочется, я понимаю, но... это все таки риски Может конечно если бы мои Б были легкими, я бы по другому смотрела на все это, но по себе сужу, я бы лучше дома на даче повалялась , чем лететь в такую далищу, еда там другая, климат другой, кто знает чем обернется, отеки там всякие, давление, ну его нафиг Конечно решать все равно самой будущей мамочке, но я бы точно не решилась...
Танюш, ты знаешь, я раньше даже не сомневалась, что поеду. Вообще другие варианты не рассматривала. Но как в больничку загремела - стала сомневаться и бояться

А потом, решила, что не буду думать о плохом Тоже знаю многих, кто летал/ездил и на совсем ранних и на поздних сроках.

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!

Девочки,а я вчера пошла гулять с соседкой и ее детками (у нее двое-одному 8 лет,второму 2) и по пути встретила другую соседку-у нее тоже двое: 3 года мальчику и девочка 3 месяца. Остановилась поболтать, потом через полчасика малышка проснулась и они стали собираться домой и она (мама малышки) мне раз ребеночка в руки,на говорит подержи!А я такая в раскоряку кое-как взяла,ну такаааааааая маленькая,такая сладкая она!!! у меня такой восторг!!! это же маленький комочек счастья, пригрелась у меня,улыбается
Приветик Викуль!!!!
Ты все? Весь отпуск летний свой использовала?

О, как хорошо, заражайся пупсяковой атмосферой
Скоро сама будешь с таким кульком носиться

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
ага,куча положительных эмоций
до Г пока не дошла пока не до этого,то отпуск,то дела
О,кстати,с открытием купального сезона!на выходных тоже хотели съездить,но по нашему направлению нет ничего нормального и сегодня уже прохладно(((
Мне тоже кажется, что с нашей стороны негде купаться особенно. Если только в Суханово. Но я там когда была последний раз - чисто помойка
Shegal вне форума  
Old 22.07.2014, 09:45
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Приветик Викуль!!!!
Ты все? Весь отпуск летний свой использовала?

О, как хорошо, заражайся пупсяковой атмосферой
Скоро сама будешь с таким кульком носиться
У меня вроде еще что-то осталось от отпуска-у нас нет таких строгих ограничений-можно в счет будущего отпуска взять если что... но пока мы сидим на работе на попе ровно-муж пишет диссертацию, да и куда хотели съездить-уже съездили
Спасибо,тебе,дорогая !
надо почаще выбираться гулять и тискать малышку пока не выросла

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что с нашей стороны негде купаться особенно. Если только в Суханово. Но я там когда была последний раз - чисто помойка
Мне еще рассказали про Юсупово,недалеко от нас,там вроде платно-50р.,но как бы....не очень-то и чисто...
Вик-Вик вне форума  
Old 22.07.2014, 09:50
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
У меня вроде еще что-то осталось от отпуска-у нас нет таких строгих ограничений-можно в счет будущего отпуска взять если что... но пока мы сидим на работе на попе ровно-муж пишет диссертацию, да и куда хотели съездить-уже съездили
Спасибо,тебе,дорогая !
надо почаще выбираться гулять и тискать малышку пока не выросла


Мне еще рассказали про Юсупово,недалеко от нас,там вроде платно-50р.,но как бы....не очень-то и чисто...
Здорово, у нас тоже можно в счет будущего брать, но только в теории, а на практике хождение в отпуск вообще не приветствуется

Сел писать диссертацию? Вот умничка!!!!!

Конечно выбирайся! Лето - погода отличная! Ну и когда мелкая подрастет все эти телячьи нежности ей перестанут нравится Так что тискай, пока дается

А Юсупово я слышала, правда не про место купания а про котеджный посселок там, но 50 рублей не дорого! И не очень чисто везде...
В суханово в пруду шины плавали от камазов....Вот это да!
Shegal вне форума  
Old 22.07.2014, 10:31
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Сел писать диссертацию? Вот умничка!!!!!
Ага))не хочет в армию уходить

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Конечно выбирайся! Лето - погода отличная!
Только как-то похолодало эх

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
В суханово в пруду шины плавали от камазов....Вот это да!
оууууу,ну это вообще ужас!фуфуфу
Вик-Вик вне форума  
Old 22.07.2014, 11:31
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20098
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Ага))не хочет в армию уходить


Только как-то похолодало эх


оууууу,ну это вообще ужас!фуфуфу
Конечно не хочет он в армию тут спит себе сладко в своей мягкой и теплой постельке, а там его ждет некомфортабельный ад!

Где похолодало???Ну ты даешь!!!Ну не 30 теперь конечно, но все равно лето! Жарко!

Да, свинарник жуткий везде и меня бесит, что вот сидит куча народу сами кидают все в кусты, потом приходят и возникают, что грязно

Блин!!!Ну принес же ты все это дерьмо! Значит собери блин в пакет, да донеси до урны!!!!! Просто миссия невыполнима

У нас тут пролесок небольшой, там постоянно все жарят шашлыки, везде все за собой уносят, но вот 2 места в лесу там просто куууча мусора!!!!
При чем помойка через дорогу!
Shegal вне форума  
Old 22.07.2014, 12:31
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Zved, кроватка супер!!! а цена так вообще радует! сохраняй контакты фирмы, потом буду тебя расспрашивать когда нам понадобится

Девочки,а я вчера пошла гулять с соседкой и ее детками (у нее двое-одному 8 лет,второму 2) и по пути встретила другую соседку-у нее тоже двое: 3 года мальчику и девочка 3 месяца. Остановилась поболтать, потом через полчасика малышка проснулась и они стали собираться домой и она (мама малышки) мне раз ребеночка в руки,на говорит подержи!А я такая в раскоряку кое-как взяла,ну такаааааааая маленькая,такая сладкая она!!! у меня такой восторг!!! это же маленький комочек счастья, пригрелась у меня,улыбается
Кроватка миленькая, но всё-таки она и сделана чисто на 5 тысяч, муж пристыдил, сказал, шож ты на дочери экономишь, купила бы за 10-15..)) Но она симпатичная, просто дерево не обработано должным образом, зазубринистое неотшлифованное и поверх покрашено.. но за 5 тысяч супер-пупера и не ожидаешь!

Мимими какое))) Я так люблю лялек подержать, но сама всегда стесняюсь попросить, вдруг родителям неприятно своё чадо кому-то в руки давать, приятно когда тебе вот так вручают подержать

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Блин!!!Ну принес же ты все это дерьмо! Значит собери блин в пакет, да донеси до урны!!!!! Просто миссия невыполнима

У нас тут пролесок небольшой, там постоянно все жарят шашлыки, везде все за собой уносят, но вот 2 места в лесу там просто куууча мусора!!!!
При чем помойка через дорогу!
Уууу, это такая вечная тема! Я думала эт тока у нас так когда москвичи приезжают в наш лес и наплевательски относятся к чистоте потому что это не их лес.. причём у нас на входе висит объявление, что у лесника можно абсолютно бесплатно взять мусорных мешков, только заберите свой хлам с собой и тут же на выходе контейнер стоит, ничего ж сложного... но нет все гадят.. А тут были на даче когда, там в округе жилые деревни куча, и вот поехали мы на прудик, милый там купался, ну и вдоль прудика такие отдельные масенькие полянки и заходы в пруд, так там с двух сторон каждой полянки такой срач, вплоть до шприцов так что там прилечь даже негде, если ляжешь в метре у лица будет уже помойка как так можно, и ведь свинячат так наверняка "свои" деревенские!

Добавлено через 34 минуты

Девочки у меня дилемма! Хотела мужу на рождение ляльки подарить часы.. понимаю что обычно мама дарят подарки, но мне то он подарит, а я ему тоже своё спасибо за принцессу хочу сказать.. ну так вот, а у нас годовщина вот на носу, он ждёт естественно подарка и не просто подарка а часы) И что делать нинаю теперь! Что придумтаь помимо часов не представляю! Можно конечно подарить ему оба раза часы, но деньги то не бесконечны, поэтому полюбому одни часики будут бюджетненькие, другие по солиднее, и вот опять дилемма, а на что дарить бюджетные, а на что дорогие.. я бы подарила на годовщину подешевше, но тогда он поймёт что "те самые" часы будут ему подарены на рождение.. А дарить на рождение простенькие часики как-то незначимо чтоли..(

Добавлено через 2 минуты

А ещё мы пошли с ним смотреть часы, и те которые я ему показала которые нравятся мне (женские всмысле) стоят не мало, соответственно если он мне их подарит, а я ему дешёвенькие будет как-то обидно ему! В прошлом году он мне тоже часики подарил, а я ему трусы не хочется повторения этой истории))
Zved вне форума  
Old 22.07.2014, 13:09
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Где похолодало???Ну ты даешь!!!Ну не 30 теперь конечно, но все равно лето! Жарко!
Сегодня с утра 13 градусов было,бррррр
Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Да, свинарник жуткий везде и меня бесит, что вот сидит куча народу сами кидают все в кусты, потом приходят и возникают, что грязно

Блин!!!Ну принес же ты все это дерьмо! Значит собери блин в пакет, да донеси до урны!!!!! Просто миссия невыполнима

У нас тут пролесок небольшой, там постоянно все жарят шашлыки, везде все за собой уносят, но вот 2 места в лесу там просто куууча мусора!!!!
При чем помойка через дорогу!
Да,это ужасно когда люди так свинячат(((((((((((неужели тяжело за собой унести...

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Кроватка миленькая, но всё-таки она и сделана чисто на 5 тысяч, муж пристыдил, сказал, шож ты на дочери экономишь, купила бы за 10-15..)) Но она симпатичная, просто дерево не обработано должным образом, зазубринистое неотшлифованное и поверх покрашено.. но за 5 тысяч супер-пупера и не ожидаешь!
Мне кажется большего и не надо.... для чего покупать дорогую? главное что аккуратно сделана,прилично выглядит. И спать она там будет лет до 5 наверное...а то и меньше,не знаю когда там детки уже в более большую кровать перебираются

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Девочки у меня дилемма! Хотела мужу на рождение ляльки подарить часы.. понимаю что обычно мама дарят подарки, но мне то он подарит, а я ему тоже своё спасибо за принцессу хочу сказать.. ну так вот, а у нас годовщина вот на носу, он ждёт естественно подарка и не просто подарка а часы) И что делать нинаю теперь! Что придумтаь помимо часов не представляю! Можно конечно подарить ему оба раза часы, но деньги то не бесконечны, поэтому полюбому одни часики будут бюджетненькие, другие по солиднее, и вот опять дилемма, а на что дарить бюджетные, а на что дорогие
Свет,а зачем ему двое часов?
Вик-Вик вне форума  
Old 22.07.2014, 13:37
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270268
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Мне кажется большего и не надо.... для чего покупать дорогую? главное что аккуратно сделана,прилично выглядит. И спать она там будет лет до 5 наверное...а то и меньше,не знаю когда там детки уже в более большую кровать перебираются


Свет,а зачем ему двое часов?
Ну и я так думаю, главное чтоб матрасик был хороший, а остальное ерунда!

Нууу, мы вот носим серёжки разные, бусики, браслетики... а он носит часики, это его слабость, он готов скупить все часы мира) ну не совсем все, некоторые ему всё-таки не нравятся но он любитель часов!)
Поэтому если не знать что ему дарить, можно дарить часы
Zved вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.