Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2012, 23:29
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас с мужем поговорила что решила одна ездить, а он давай смеяться надо мной Говорит что одна я вообще ничего не могу и далеко не уеду, сразу врежусь в кого-нибудь.
Вот сволочь, пардон
Мамочка))) вне форума  
Old 16.12.2012, 23:33
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение


Лесь, сама потому что со значком
Я пока вижу на дороге как на них постоянно сигналят и учат
Блин...Может быть

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Сейчас с мужем поговорила что решила одна ездить, а он давай смеяться надо мной Говорит что одна я вообще ничего не могу и далеко не уеду, сразу врежусь в кого-нибудь.
Вот сволочь, пардон
Гони его Мой тоже так говорит
Озорная лисичка вне форума  
Old 16.12.2012, 23:33
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мамочка))), потренируйся парковаться где-нибудь! Поставь себе две баклажки (или как они называются?) от воды и между ними паркуйся

Блин, а я свинка, учеников редко пропускаю, стараюсь наоборот добавить газу и оказаться подальше от них Теперь стыдно. А в пробках, на подъемах дистанцию большую держу.

Девочкиии... как мне сегодня было страшно!!! У нас есть ТЦ, в нем паркинг, 11 уровней. Я на нем никогда не была, сегодня пришлось побывать. Все хорошо, но скользко там невероятно! Я доехала до 3 уровня и решила что все, хватит, надо искать местечко, а то на очередном подъеме точно вниз соскользну, а там еще так плотно все стоят! Но в итоге - паркинг преодолен, я собой горда)))
chinchilla вне форума  
Old 16.12.2012, 23:41
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Блин...Может быть

Гони его Мой тоже так говорит
Он так уверенно говорит, что я начинаю в это верить
Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Мамочка))), потренируйся парковаться где-нибудь! Поставь себе две баклажки (или как они называются?) от воды и между ними паркуйся
Блин, а я свинка, учеников редко пропускаю, стараюсь наоборот добавить газу и оказаться подальше от них Теперь стыдно. А в пробках, на подъемах дистанцию большую держу.
Девочкиии... как мне сегодня было страшно!!! У нас есть ТЦ, в нем паркинг, 11 уровней. Я на нем никогда не была, сегодня пришлось побывать. Все хорошо, но скользко там невероятно! Я доехала до 3 уровня и решила что все, хватит, надо искать местечко, а то на очередном подъеме точно вниз соскользну, а там еще так плотно все стоят! Но в итоге - паркинг преодолен, я собой горда)))
Вот они водители со стажем Я тоже, наверное, потом свинкой буду и от учеников подальше держаться буду. Ну и пускать перед собой точно не буду, фиг знаешь что от него ждать
На счет паркинга молодец
Мамочка))) вне форума  
Old 17.12.2012, 00:19
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я всегда пропускаю! ЧЕСТНО!
Вот если все обклеено, то раздражает. А, если один знак, то наоборот. Мне понятно, что лучше пропустить, притормозить, лишний раз не маневрировать рядом, чтоб начинающего водителя не нервировать.
Главное правило новичка на дороге- НЕ МЕШАТЬ! Кому надо, объедут! Двигаться со скоростью потока, не совершать неожиданных маневров, быть предсказуемым (читай-включать поворотники)
Босоножка вне форума  
Old 17.12.2012, 00:25
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Сейчас с мужем поговорила что решила одна ездить, а он давай смеяться надо мной Говорит что одна я вообще ничего не могу и далеко не уеду, сразу врежусь в кого-нибудь.
Вот сволочь, пардон
Надь, умеет он у тебя поддержать и вообще Не слушай, пока сама не поездишь, не поймешь свои возможности. Так что давай, газуй
Заводная апельсинка вне форума  
Old 17.12.2012, 00:33
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Надь, умеет он у тебя поддержать и вообще Не слушай, пока сама не поездишь, не поймешь свои возможности. Так что давай, газуй
Умеет не то слово. Сказал что на новогодних праздниках много ездить будем и может быть месяца через два меня можно будет одну выпустить
Ну его Подруге уже написала что со мной на выходных будет ездить Вот от нее критику я приму
Мамочка))) вне форума  
Old 17.12.2012, 19:35
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем! Я с мужем вообще ездить не могу,только справа)))
У нас с ним совершенно разная манера и он естественно считает, что я все делаю не так))) Не так, как он, а это не правильно)))
У нас гололед жуткий, дороги вообще не посыпают, бесконечный день жестянщика.
Юки-Онна вне форума  
Old 18.12.2012, 23:03
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, не сочтите за дуру, но подскажите ))))
Вот у нас морозы пришли наконец-то, автозапуска у меня нет.
Совсем безолаберно если я вот завела машину, а сама домой пошла дочь в садик собирать (верхнюю одежду одевать), потом вышли минут через 5-7, машинка уже стоит тепленькая... Чем это чревато? так лучше не делать да?
Аллчонок вне форума  
Old 18.12.2012, 23:06
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девочки, не сочтите за дуру, но подскажите ))))
Вот у нас морозы пришли наконец-то, автозапуска у меня нет.
Совсем безолаберно если я вот завела машину, а сама домой пошла дочь в садик собирать (верхнюю одежду одевать), потом вышли минут через 5-7, машинка уже стоит тепленькая... Чем это чревато? так лучше не делать да?
Угоном Сама так делаю, на нексии только так. Ключ в замок, брелок в руку и домой. Хотя дочь и не собирала еще тогда На Женьке скорее всего до января так буду делать.
Юки-Онна вне форума  
Old 18.12.2012, 23:07
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Девочки, не сочтите за дуру, но подскажите ))))
Вот у нас морозы пришли наконец-то, автозапуска у меня нет.
Совсем безолаберно если я вот завела машину, а сама домой пошла дочь в садик собирать (верхнюю одежду одевать), потом вышли минут через 5-7, машинка уже стоит тепленькая... Чем это чревато? так лучше не делать да?
ну так угнать могут. я бы не рисковала так.
Фиорина вне форума  
Old 18.12.2012, 23:09
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Угоном Сама так делаю, на нексии только так. Ключ в замок, брелок в руку и домой. Хотя дочь и не собирала еще тогда На Женьке скорее всего до января так буду делать.
вот я так делаю иногда.Когда надо в магаз заскочить,а глушить не хочется,быстро остывает.Оставляю в зажигании,брелок в руку и впередхотя есть автозапуск..Я дурында?
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 19.12.2012, 09:17
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага спасибо за ответы девочки.
СЕгодня мужа разбудила, чтоб вышел машину прогревать...
Аллчонок вне форума  
Old 19.12.2012, 11:37
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А вообще кто без труда обойдет сигналку,тому и не составит труда завести ее...Поэтому,тут не факт конечно что прямо чревато угоном,если машина с ключом в замке на охране.Спецы и без ключа в замке знают что делать
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 19.12.2012, 11:42
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ✮★ZvёzdoчКa★✮ Посмотреть сообщение
А вообще кто без труда обойдет сигналку,тому и не составит труда завести ее...Поэтому,тут не факт конечно что прямо чревато угоном,если машина с ключом в замке на охране.Спецы и без ключа в замке знают что делать
Да здесь дело в простоте и быстроте. Ахнуть не успеешь...
Заводная апельсинка вне форума  
Old 19.12.2012, 11:45
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Да здесь дело в простоте и быстроте. Ахнуть не успеешь...
ой да....те кто лезут,знают свое дело и без ваших ключей и сигналок.О чем мы говорим?Ставлю у родителей машину,нажимаю брелок на охрану-с охраны а соседняя реагирует и щелкает замками туда сюда.И что на это скажете?Вот тебе и отдельные чипы.Хрен с два.Да и завести машину спецу раз плюнуть.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума  
Old 19.12.2012, 11:48
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Тоже верно, но тогда нафига вообще что-либо устанавливать?
Заводная апельсинка вне форума  
Old 19.12.2012, 14:35
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Тоже верно, но тогда нафига вообще что-либо устанавливать?
Может вообще не закрывать и ключ в зажигании оставлять,чтоб не мучились

Девчат,я бы все-равно побоялась так прогревать Может посидеть в машине,прогреть,а потом бегом за ребенком
Озорная лисичка вне форума  
Old 19.12.2012, 14:42
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Может вообще не закрывать и ключ в зажигании оставлять,чтоб не мучились

Девчат,я бы все-равно побоялась так прогревать Может посидеть в машине,прогреть,а потом бегом за ребенком
Я так делаю.
Босоножка вне форума  
Old 19.12.2012, 14:52
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203492
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Я так делаю.
Не закрываешь и ключ в машине оставляешь?
Девчонки, а в моей машине,я читала, есть такая функция как запрограммировать на определенное время и она сама заводится и обогревается. Правда я никогда не пробовала
Мамочка))) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.