Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Питание


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.10.2010, 16:00
Lis@
Мама-теоретик
 
Аватар для Lis@
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: тула
Сообщений: 78
Вес репутации: 297
Lis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспоримаLis@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
держи в холодильнике зеленые яблоки или кефир, чтобы по ночам голод утолять
Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
а мне врач вапче курагу присоветовал. правда я забыла, что это дело лучше кефиром не запивать..... даже обезжиренным
животик не взорвался от такой смеси а меня тока мясо спасает..никакая курага и яблоки не помогут)))
Lis@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 16:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

я в певую беременность ела как обычно, жора особого не было..
а вот сейчас сначала был жор - есть хотелось всегда просто, правда я себя контролировала и вобще врач изначально меня на диету посадила
но вот недавно начался токс и все.. я и без диеты ни на что смотеть не могу.....
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 16:08
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

меня вот сразу после токса жор одолевал... может месяц где-то)))). а сейчас все в норму пришло, ем как обычно, только предпочтения разные, ну и порции может чуток побольше хотя последнее время мелкий так желудок уже поджимает, что честно говоря много и не влезет...
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 13:31
Nonya
Мама-чайник
 
Аватар для Nonya
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Египет, Шарм Эль Шейх
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Nonya на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lis@ Посмотреть сообщение
животик не взорвался от такой смеси а меня тока мясо спасает..никакая курага и яблоки не помогут)))
если спасает только мясо, то наверно в пузике мальчик
Nonya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 13:33
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
меня вот сразу после токса жор одолевал... может месяц где-то)))). а сейчас все в норму пришло, ем как обычно, только предпочтения разные, ну и порции может чуток побольше хотя последнее время мелкий так желудок уже поджимает, что честно говоря много и не влезет...
Тебя и сейчас жор одолевает)))) понемного, но часто. Всей болталкой только и делаем, что хомячим))))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 15:22
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Тебя и сейчас жор одолевает)))) понемного, но часто. Всей болталкой только и делаем, что хомячим))))
ну нет..... не надо развеевать мое маленькое заблуждение... что это уже не ЖОР....
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 15:28
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
ну нет..... не надо развеевать мое маленькое заблуждение... что это уже не ЖОР....
Ну конечно это не жор, это мы к зиме отъедаемся, только вот в спячку впасть не получится)))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 15:31
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Ну конечно это не жор, это мы к зиме отъедаемся, только вот в спячку впасть не получится)))
что же делать ну как тут устоишь, когда кругом еееееедддддаааааа
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 15:32
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
что же делать ну как тут устоишь, когда кругом еееееедддддаааааа
Уйти в паломничество))) куда-нить в скит. Иначе никак. Вот у меня сейчас подруга в гости едет, торт везет, и как тут отказаться?
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 15:42
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Уйти в паломничество))) куда-нить в скит. Иначе никак. Вот у меня сейчас подруга в гости едет, торт везет, и как тут отказаться?
у меня тоже подружка сейчас приходила... правда без торта... но я ей свой достала из холодильника... к чаю... который зарекалась сама сегодня не есть... но не выдержала... смотря ей в рот...
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2010, 22:15
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

Я когда на работе, меня так и тянет что-то слопать, иначе какое-то состояние в животе некомфортное. Такими темпами скоро в дверь не пролезу.
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 22:37
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня жор начался\ в 20 недель примерно, причем поем, а через пол часа опять голодная как волк На работе постоянно что-то жую)
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 16:26
Катеринаа
Мама-теоретик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия,Омск
Сообщений: 67
Вес репутации: 105
Катеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспоримаКатеринаа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доминошка Посмотреть сообщение
У меня жор начался\ в 20 недель примерно, причем поем, а через пол часа опять голодная как волк На работе постоянно что-то жую)
Да Ленчик,как я тебя понимаю,вроде поем хорошо,аж дышать нечем,через час начинаю с голоду пухнуть
Катеринаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 09:11
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а жор это оказывается заразно, у меня на работе кто сидит рядом, тоже постоянно жует
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 11:21
Anka1312
Мама-чайник
 
Аватар для Anka1312
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Россия, Москва, Кузьминки, Рязанка
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Anka1312 на пути к лучшему
По умолчанию

в первую Б, жор был но такой как сейчас...практически без остановки. пока не наемся до отвала не встану из-за стола..
Anka1312 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 11:48
natale4ek
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
natale4ek на пути к лучшему
По умолчанию

у меня проблема в том,что пока на работе могу не есть вообще.но знаю,что надо,поэтому немного завтракаю и обедаю,зато когда прихожу с работы сразу нереальный голод.волнуюсь жутко,что наберу много,уже 8.5 кг набрала(((
natale4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 11:50
Anka1312
Мама-чайник
 
Аватар для Anka1312
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Россия, Москва, Кузьминки, Рязанка
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Anka1312 на пути к лучшему
По умолчанию

не, 8,5 кг это норма, женщина должна набрать 10-12 кг.
Anka1312 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 16:40
Доминошка
Мама-практикант
 
Аватар для Доминошка
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 428
Доминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспоримаДоминошка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот и у меня жор начинается как раз под вечер
Доминошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2010, 09:02
Amulanga
Мама-теоретик
 
Аватар для Amulanga
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 58
Вес репутации: 14
Amulanga на пути к лучшему
По умолчанию

Все,у меня кажется начинается)еще не могу спокойно смотреть,когда муж кушает)ну очень аппетитно он это делает)так что приходится утаскивать у него из тарелки ложку-другую)а так,когда одна,ем йогурт или фрукты.или и то и другое))
Amulanga вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:07
Tysick
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Брянск
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Tysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущееTysick обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки какие вы счастливые... У меня жор начался с самого начала, нам еще 5 недель, а рот вообще невозможно закрыть.... не знаю что будет через 9 месяцев, придется мужу дверные проемы переделывать))
Tysick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.