Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.02.2013, 19:59
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Полиночка пусть детки скорее поправляются!
как страшно то когда малыши болеют (еще и сильно!
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 22:08
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Полин, скорейшего выздоровления всем деткам!!!
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 22:08
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

спасибо,девочки
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 22:09
Sveta-kafeta
Мама-практикант
 
Аватар для Sveta-kafeta
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 105
Вес репутации: 248
Sveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспоримаSveta-kafeta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
Ага, йодом дышать, а не стройкой! Больше всего из за этого и купили!


ну мне правда пока подержанную купили, но я счастливая))))
А я пока боюсь с Соней вдвоем ездить
Sveta-kafeta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 22:17
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
На щеке прыщики остаются, все-таки мне кажется это пюрешка. А вообще гербер даю, вроде у них неплохие пюрешки.
Мы заболели к тому же, сопли у нас, ночью опять температура. Врача вызывали. Она нам кучу выписала всего, я из списка только отривин и виферон купила, еще аква-марис у нас есть, от температуры свечи и сиропы. Теперь лечимся. Не знаю, прекращать ли пюрешку давать? Прыщики проходят вроде потихоньку. Или перестать,и через несколько дней попробовать? Или раз уже три дня едим, то и смысла нет прекращать?
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 22:20
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Катюш! Как прыщики?
Ксюш, ну у нас выбор не велик! Далеко я ехать не могу в Москву, а в ближайших городах только эти 3 магазина, либо рынки, но это исключено, я на рынках уже лет 10 не была...
Да и в только в кораблике я покупаю малышу вещи, потому что там очень качественные вещи по смешным ценам. И ассортимент там всегда хороший. В дет. мире дорого, но вот зашла, пока искала комбез да и прикупила там тоже вещичек очень красивых, шикарного качества и дешево.
А питание мы будем наверное в Ашане покупать, т.к. там дешевле всего, как и гигиенические средства.


Молодец какие! Потом расскажите что вам понравилось, а что не пошло.
Мы тоже готовимся к прикорму по полной, даже уже прикупила тарелочки и ложечки авентовские, поильничек нюковский обучающий с латексным наконечником и пластиковый слюнявчик с карманом, мне он показался рентабельным и удобным, помыл и все, стирать не надо. Вот только надо посмотреть пупсу будет ли в нем удобно.
Мы тоже пытаемся к неврологу записаться, к ней блин, фиг попадешь
А я думала, что в кораблике наоборот очень дорого. Была там уже давно,и может чего изменилось?
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 23:08
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как я устала, девочки...
Г+А вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 23:39
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
угу у сына еще аллергия непонятно на что. 3 раза уже отек Квинке был, скорую вызывала ему((
Боже мой! А раньше аллергиком не был?

Цитата:
Сообщение от Г+А Посмотреть сообщение
Как я устала, девочки...
От чего? От судов?
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 23:42
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
Привет всем!
На щеке прыщики остаются, все-таки мне кажется это пюрешка. А вообще гербер даю, вроде у них неплохие пюрешки.
Мы заболели к тому же, сопли у нас, ночью опять температура. Врача вызывали. Она нам кучу выписала всего, я из списка только отривин и виферон купила, еще аква-марис у нас есть, от температуры свечи и сиропы. Теперь лечимся. Не знаю, прекращать ли пюрешку давать? Прыщики проходят вроде потихоньку. Или перестать,и через несколько дней попробовать? Или раз уже три дня едим, то и смысла нет прекращать?
Я бы на твоем месте с овощей все таки начала... Фрукты, когда подрастет.

Цитата:
Сообщение от КэТти Посмотреть сообщение
А я думала, что в кораблике наоборот очень дорого. Была там уже давно,и может чего изменилось?
Не знаю что было раньше, но там намного дешевле чем дет. мире и хэппиче.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2013, 23:46
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
Боже мой! А раньше аллергиком не был?
неа, первый раз такое((
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 00:39
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Приветик, если можно нам нужны координаты хорошего невролога, тоже думала вызвать из семашко, ток не знала кого.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут все про него. вызвать через семашко.

Дашуль, а ты через интернет магазины незаказываешь вещи? по мне в кораблике тоже дороговато,но качественные достаточно. у меня самый ближайший это ДЕТИ и кораблик)но кораблик не оценила еще в период беременности)))

Катюш пока болеете лучше прекратить весь прикорм! тебе врач по этому поводу нечего несказала?
температура как?
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 01:41
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет, что-то у меня совсем нету времени последние дни. Немного о нас. Зубиков пока нету, но мы активно всё тащим в рот. ставлю её в ходунки но она конечно же не достает пока до пола. Ей нравится висеть в них и играть. Убрали маленькую колыбельку и перетащили кроватку в нашу комнату. Но в ней не спим, спим мы по середине с мамой и папой. Говорю мужу давай её отселять, а он говорит неееееееттт, я уже привык что она в серединке Уже три дня даю ей банан, сестра моя вычитала что банан антиаллерген и улучшает флору в желудке. Банан нам очень нравится. В месяцев шесть начну давать пюре морковку. Пюре буду от фирмы хипп давать, ну или сама варить буду.
Девочки может кто знает хороший сайт что-бы фото загрузить. через радикал не хочу, а то там можно получать ссылку на фото и жать класс на одноклассниках или в контакте.
Ещё на этой недели у нас последний курс гимнастики, а продлят ли нам курс узнаем у нашего врача. Теперь вот хочу записать её в бассейн, но за эти курсы будем платить сами. Доча такая шустрая, это что-то. Сегодня содрала кнопку с тастатуры, выплюнула вит. Д на пол. К окну её тока поднесу так она за цветки в горшках хватается и листья отрывает. Вообщем наша Киля с каждым днём что-то новое выдаёт, смешная такая. Когда смеется так носик смешно морщит.
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 01:59
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Полин, поправляйтесь!
А Дениску в больницу не положили?

У меня Костик с папой в больнице лежат с субботы. Бронхит.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 09:51
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки огромное!!!!
Полин, пусть детки поправляются скорее))))
Свет. а почему боишься с Соней ездить? Она капризничает? У меня Ванечка отрубается сразу как только машина начинает ехать, вне зависимости от настроения и степени сытости)))
Галь, от чего устала? Максик капризулит?
Ванечка, что то 3 -й день не спокойный, днем только на улице засыпает, дома на руках постоянно сидит, вечером по часу - полтора укладываю и ночью каждые 1-2 просыпается поесть! Еще и муж гриппом болеет, к ребенку соответственно не подходит, помощи нет((((
Вот думаю, может Ванечке что то для иммунитета давать надо, что б не заразился от мужа?
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 09:52
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюш, Костику тоже скорейшего выздоровления!!!!!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 10:21
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кать, всех хотели положить, но это же жесть((( отказалась пока.
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 10:27
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки, читаю вас регулярно, нет настроеия комментить....
Андрюша забоел, грипп. Сначалп я заболела, потом папа, ну а потом и сыночка не уберегли. Надо было сразу интерферон ему начать давать, а я понадеялась, что пронесет
Так что Юля, лучше иммунитет поддержать малышу. И поздравляю с машинкой!

Всех с прошедшими датками! Пусть малыши не болеют, ну а у кого уже заболели - пусть выздоравливают.
__olka__ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 10:51
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот тут все про него. вызвать через семашко.

Дашуль, а ты через интернет магазины незаказываешь вещи? по мне в кораблике тоже дороговато,но качественные достаточно. у меня самый ближайший это ДЕТИ и кораблик)но кораблик не оценила еще в период беременности)))

Катюш пока болеете лучше прекратить весь прикорм! тебе врач по этому поводу нечего несказала?
температура как?
Спасибки большое.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 10:55
Бабуля
Мама-чайник
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Бабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспоримаБабуля репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет.
Мы начали прикорм, ели ложечку цветной капусты фирма бабушкино лукошко, там капуста и вода. С овощей начали, т.к. боюсь, что если с фруктовых начнем, то потом овощи есть не будет. Пока съел и не поморщился. У нас опять потекли слюни, наверное теперь верхние зубки полезут.
По поводу одежды для малышастика, мы теперь я уже писала заказываем через интернет в нехте. Очень мне там понравились вещички. Если в магазинах бываем , то во все заглядываем и уже если что-то нравиться , то берем, а так мне нравится смик.
Бабуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2013, 12:09
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера приходила врач, навыписывала лекарств, лечимся. Температура была ночью, свечку поставила ему опять, также еще виферон ставлю. Больше всего напрягает насморк! Сопли текут, нос закладывает. Промываю аква-марисом, отсасываю, закапываю отривин или виброцил, и потом только мы можем покушать. Сосать с забитым носиком не получается, он злится, плачет, от этого нос еще сильнее заложен. И приходится закапывать чаще,чем написано в инструкции. Но иначе мы не можем поесть! Жалко так его, бедненький. И кто этот насморк дурацкий придумал?!
Прыщики прошли почти. Сегодня не буду давать пюрешку, обойдемся, но и откладывать на долго не хочу.
Мне очень нравится одежда марки Play Today. Она симпатичная, удобная и хорошего качества. И нормальная цена. Хочу как-нибудь на их сайт зайти, назаказывать чего-нибудь.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.