Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.10.2011, 21:31
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Саш, ипотека это обдираловка! если вы к этому готовы - флаг вам в руки!
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Сбили мы днем темпу нурофеном с ношпой и Дашка через 30 минут бегала веселая. А в 20-00 прилегла на диван и в итоге уснула ...померяла - 38,4 электронным градусником Значит в реалии где-то 38,7. опять дала нурофен с но-шпой. Спит.
Муж сомневается что это из сада . Говорит что сразу бы темпа вчера была. А я уверена что из сада принесли мы какую-то инфекцию. Больше не откуда. К тому же вчера дашка плохо ночью спала.
Других симптомов нет. Ну вот когда днем ревела от температуры то сопли были. А когда успокоилась то соплей больше не было. Чтож это за фигня такая. И как назло такая погодка сегодня думали погуляем и на тебе
скажи мужу, инфекция проявляется в течение трех дней, а вот простуда сразу
Tanya Hroost вне форума  
Old 08.10.2011, 21:42
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
Саш, ипотека это обдираловка! если вы к этому готовы - флаг вам в руки!

скажи мужу, инфекция проявляется в течение трех дней, а вот простуда сразу
да мы знаем это лучше всех, но что поделать-то? Столько не заработаешь, а особенно с тем, как мы тратим
Zemkin вне форума  
Old 08.10.2011, 21:48
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
да мы знаем это лучше всех, но что поделать-то? Столько не заработаешь, а особенно с тем, как мы тратим
все конечно зависит от доходов, но мне не заработать даже на ипотеку(,я считала берешь 4 миллиона, отдаешь 12!!! у меня в уме это не укладывается! во всем мире ипотека 3-4%, у нас 12%!
Tanya Hroost вне форума  
Old 08.10.2011, 22:03
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветы!!!
Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Кать, это мега-крутая мебель, мы с Илюней болеем столом, который сначала журнальный, а потом в обеденный трансформируется. В квартирном вопросе увидели и все)))

А чего муж большую комнату зажопил? Им же больше места надо, как не крути)
А если не двухярусную, а кровать-чердак, а вниз диванчик? Или вниз стол, а кровать Артемке на противоположную стену?
Саш, и я оттуда же, из квартирного вопроса болею мебелью-трансформерами)) Видимо мы в один стол влюбились)
Не знаю,чего муж жопит большую комнату,я бы с радостью, она и больше и светлее. А в детской конечно можно их двоих разместить, но я люблю,чтобы много места свободного было. Кровать-чердак тоже рассматривали как вариант. Останавливает одно, нам наверняка придется ещё в командировку потом ехать, те в москве проведем минимум полгода, тк документы на выезд примерно столько оформляются и максимум бог знает сколько. Муж надеется,что будем поминимум и поэтому не хочет ничего переделывать, но даже на полгода детей размещать надо.
Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
муж жгет

соска во время сиесты тоже умора

Кать, мебель из ролика классная, особенно столы, но я боюсь таких кроватей, мне почему то кажется а вдруг они сложаться когда я спать буду - и я в стене!
Муж бедолага))) Он теперь отказывается долг супружеский исполнять))) Он до сих пор под впечатлением, говорит,что расплакаться хотел, как жалко ему меня было, он же видел аппарат узи и не мог до последнего поверить,что мне это всунут ТУДА))) А я его на роды уговаривала)
Тань,я и сама бы наверное не согласилась на такую мебель, но зная Тимурку, даже если такое и произойдет, то он будет только счастлив))

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Ой,девочки,спим без соски Тема ее сам потерял,представляете)))) Пошли спать, сидит в кровати и просит, я отвечаю,что сам потерял,я не знаю где она.Потом до кучи добавила,что киска ее унесла. Теперь нужно самой найти две его соски,чтоб он потом сам не нашел случайно...Постараемся за выходные отучить....Правда уснул он со мной на диване... Но от этого потом отучу)

Кать,мебель ну очень крутая!!!!Я тоже хочу такие столы малогабаритные!! Но такую мебель себе могут позволить те,у кого с габаритами квартиры нет проблем)))
Максимке и Дашке не болеть!!!!!
Виииик,ну твой муж дает!Отчаянный отец-геройДумаю тебя пронесет, надо все таки побольше отдохнуть- не 2 года)
Кать,Тимурка совю единственную соску потерял,так и отучились, а через 2 недели нашел) Но ничего, быстро отвык, уже не с такой ревностью к ней относился. Но лучше все же найти и припрятать хорошенько
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Сбили мы днем темпу нурофеном с ношпой и Дашка через 30 минут бегала веселая. А в 20-00 прилегла на диван и в итоге уснула ...померяла - 38,4 электронным градусником Значит в реалии где-то 38,7. опять дала нурофен с но-шпой. Спит.
Муж сомневается что это из сада . Говорит что сразу бы темпа вчера была. А я уверена что из сада принесли мы какую-то инфекцию. Больше не откуда. К тому же вчера дашка плохо ночью спала.
Других симптомов нет. Ну вот когда днем ревела от температуры то сопли были. А когда успокоилась то соплей больше не было. Чтож это за фигня такая. И как назло такая погодка сегодня думали погуляем и на тебе
Дашунька, выздоравливай! Правильно Таня сказала, инфекция 3 дня,а бывает и 4 не дает о себе знать. Это садик однозначно. Хотя вы ещё же в поликлинику ходили, и там запросто могли чего-нибудь приобрести
_devinette_ вне форума  
Old 08.10.2011, 22:11
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброй ночи!
Мы токо из кафешки,поели вкусненько,ммм.Грузинский домашний коньячек А до этого пол дня выбирали люстру,это просто ужас

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение

Кать, мебель из ролика классная, особенно столы, но я боюсь таких кроватей, мне почему то кажется а вдруг они сложаться когда я спать буду - и я в стене!
долой соску! попробуй, уже подрос, может и полегче будет
фобиии
А с сосккой нам пока тоже никак нерастатся Кроме этого наш пуп зласчастный.я его заклеиваю так сейчас меньше ковыряет,так она теперь свои сиськи ковыряет,я просто уже немогу

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Дорогая наша Иванка! Спасибо огромное за подарки, мы сегодня все получили, Соне подошел комбез, и книжка оччень интересная с трафаретами, ей очень понравилась! Попозе сфоткаю и вам покажу!
Мы рады что Вам понравилось
Солнышко))) вне форума  
Old 08.10.2011, 22:16
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение

Дашунька, выздоравливай! Правильно Таня сказала, инфекция 3 дня,а бывает и 4 не дает о себе знать. Это садик однозначно. Хотя вы ещё же в поликлинику ходили, и там запросто могли чего-нибудь приобрести
Ну да, получается или из сада или из поликлиники. В поликлинике были во вторник как раз 4 дня прошло....но там был всего 1 ребенок вместе с нами в коридоре.
Хоть бы завтра уже темпы не было....
муж у меня уже паникует...говорит:
-хоть бы не в больницу....
и меня этим накручивает.
Lenusik вне форума  
Old 08.10.2011, 22:19
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение

А с сосккой нам пока тоже никак нерастатся Кроме этого наш пуп зласчастный.я его заклеиваю так сейчас меньше ковыряет,так она теперь свои сиськи ковыряет,я просто уже немогу


Ничего себе...до сих пор пупочек ковыряет? А сиси то зачем..... ох детки детки......


Тань, как твоя рука?
Lenusik вне форума  
Old 08.10.2011, 22:26
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я прям вся в сомнениях ставить свечку виферон или нет....
Lenusik вне форума  
Old 08.10.2011, 22:29
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Я прям вся в сомнениях ставить свечку виферон или нет....
так от одной наверное и не будет ничего? надо если и ставить, то курс целый? или нет?
Я думаю вызовите завтра врача если температура будетдержаться
Выздоравливайте!!!
Ksanka вне форума  
Old 08.10.2011, 22:56
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya Hroost Посмотреть сообщение
все конечно зависит от доходов, но мне не заработать даже на ипотеку(,я считала берешь 4 миллиона, отдаешь 12!!! у меня в уме это не укладывается! во всем мире ипотека 3-4%, у нас 12%!
ну можно и 8% найти, если постараться, но это, конечно, не спасает(
У нас выбора нет. Доперло, что если не возьмем, то всю жизнь будем снимать или, что еще хуже, жить с мамой
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Ну да, получается или из сада или из поликлиники. В поликлинике были во вторник как раз 4 дня прошло....но там был всего 1 ребенок вместе с нами в коридоре.
Хоть бы завтра уже темпы не было....
муж у меня уже паникует...говорит:
-хоть бы не в больницу....
и меня этим накручивает.
паника это у вас семейное? Откуда вообще такие мысли-то???

Наташ, ковыряния это ж нервное опять же. Так что соску пока лучше не забирать наверное
Zemkin вне форума  
Old 08.10.2011, 23:01
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой,девочки,я только 10 минут назад встала..укладывала Тему 1,5 часа..Сама уж уснула...Но без соски... И на нашем диване! Не было печали,блин!От одного отучаем-к другому приучаем(((
Катя Мазуряк вне форума  
Old 08.10.2011, 23:06
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девоньки, HElP!!!!4 дня задержки... тест отр.... что это??
lipvik вне форума  
Old 08.10.2011, 23:07
Солнышко)))
Мама-чайник
 
Аватар для Солнышко)))
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Россия.Санкт-Петербург
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Солнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспоримаСолнышко))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
Наташ, ковыряния это ж нервное опять же. Так что соску пока лучше не забирать наверное
Ой Саш так я тоже думаю нервное,поэтому и неотбираю т.к попробывала убрать соску так она пока засыпала все пуп ковыряла

А мы же завтра идем пальчик резать,к хирургу,опятьстресс.Надеюсь что все обойдется малыми слезами
Солнышко))) вне форума  
Old 09.10.2011, 00:26
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
посмотрела китайскую таблицу определения пола, сейчас у меня девочка может родиться)), однозначно маргарита) и плюс несколько месяцев вперед. Может эта таблица и врет кому-то,но я проверила ещё Б.Артемкой всех своих родственников и подруг-все сошлось.
а у меня по ним вообще ничего не сходилось никогда.
Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
[Муж говорит, что если что будем рожать!!!! А мы еще в Египет едем... Вообщем ппц Первый раз в жизни порвался презек И если что , я дажезнаю , что это случилось 1 октября...
муж-герой! или самоубийца )) если 1 октября, то ооочень вряд ли, что что-нибудь случилось. недавно ж было. а тут уже монстры должны были быть. жди дальше.
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
у Дашки темпа 38
вот еще и поэтому раньше 3-х отдавать в сад не хочется... эээх, лечитесь!
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Но такую мебель себе могут позволить те,у кого с габаритами квартиры нет проблем)))
вот! я вчера ночью об этом думала, пока смотрела ролик. тот, у кого есть деньги на такую мебель, вряд ли живет на 10 кв. метрах )

Цитата:
Сообщение от КатяА. Посмотреть сообщение
говорит,что расплакаться хотел, как жалко ему меня было, он же видел аппарат узи и не мог до последнего поверить,что мне это всунут ТУДА)))
бедняга
Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
Сама уж уснула...Но без соски...
ну наконец-то ты стала засыпать без соски ))
Цитата:
Сообщение от lipvik Посмотреть сообщение
Девоньки, HElP!!!!4 дня задержки... тест отр.... что это??
жди! я в этот раз тоже долго ждала. и пугалась не меньше )
а у тебя всё время день-в-день приходят? с немецкой точностью?
Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
А мы же завтра идем пальчик резать,к хирургу,опятьстресс.Надеюсь что все обойдется малыми слезами
зачем?? оставьте! их должно быть 10 )
что с пальцем?
Плюша вне форума  
Old 09.10.2011, 00:38
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Ой Саш так я тоже думаю нервное,поэтому и неотбираю т.к попробывала убрать соску так она пока засыпала все пуп ковыряла

А мы же завтра идем пальчик резать,к хирургу,опятьстресс.Надеюсь что все обойдется малыми слезами
зачем резать?
Вам нужно расслаблять ее всячески. Вот в бассейн пошли-молодцы, музыка спокойная, меньше телевизора. В общем меньше возбуждах и больше релакса
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
вот! я вчера ночью об этом думала, пока смотрела ролик. тот, у кого есть деньги на такую мебель, вряд ли живет на 10 кв. метрах )

ну наконец-то ты стала засыпать без соски ))
а это ж европейцы придумали? Там в Голландии например будь ты трижды богат, а больших площадей у них очень мало(
Или в Японии какой-нить
Плюшка жжот)))
Zemkin вне форума  
Old 09.10.2011, 00:50
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну наконец-то ты стала засыпать без соски ))
ой,ну насмешила!Слушай,я и не заметила,что так написала Прям повеселила... А то я сижу в гордом одиночестве и вяжууу,надоело,но надо...
Катя Мазуряк вне форума  
Old 09.10.2011, 00:55
Tanya Hroost
Мама-профи
 
Аватар для Tanya Hroost
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Вес репутации: 20614
Tanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспоримаTanya Hroost репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Стройность форума Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи!
Мы токо из кафешки,поели вкусненько,ммм.Грузинский домашний коньячек А до этого пол дня выбирали люстру,это просто ужас



фобиии
А с сосккой нам пока тоже никак нерастатся Кроме этого наш пуп зласчастный.я его заклеиваю так сейчас меньше ковыряет,так она теперь свои сиськи ковыряет,я просто уже немогу



Мы рады что Вам понравилось
о да! фобий у меня куча! но кровати прикольные всеж!
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Ничего себе...до сих пор пупочек ковыряет? А сиси то зачем..... ох детки детки......


Тань, как твоя рука?
спасибо, уже лучше, вчера смогла волосы заколоть, сегодня вечером даже вяжу!!! почти разгибается)
а так изображаю дома тяжело больную))))), с мужем помирилась, он же в среду психанул, и только сегодня признался что переволновался за меня, я говорю, а чего три дня молчал то!!!!! я и так знала, что эти психи из за меня, а он, говорит когда я ночью от боли заорала, он не знал что делать, а я ему - ты еще на родах не был, вот там реальная паника!!!
Цитата:
Сообщение от Lenusik Посмотреть сообщение
Я прям вся в сомнениях ставить свечку виферон или нет....
по-моему вам уже курс нужен, подряд столько болезней, иммунитет не справляется. неужели у всех так?! я еще больше боюсь сада!
Цитата:
Сообщение от Солнышко))) Посмотреть сообщение
Ой Саш так я тоже думаю нервное,поэтому и неотбираю т.к попробывала убрать соску так она пока засыпала все пуп ковыряла

А мы же завтра идем пальчик резать,к хирургу,опятьстресс.Надеюсь что все обойдется малыми слезами
а чего у вас то нервное? Иваша мегаспокойная! может ты мать опять нервничаешь?
зачем палец резать?
Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
а у меня по ним вообще ничего не сходилось никогда.

муж-герой! или самоубийца )) если 1 октября, то ооочень вряд ли, что что-нибудь случилось. недавно ж было. а тут уже монстры должны были быть. жди дальше.

вот еще и поэтому раньше 3-х отдавать в сад не хочется... эээх, лечитесь!

вот! я вчера ночью об этом думала, пока смотрела ролик. тот, у кого есть деньги на такую мебель, вряд ли живет на 10 кв. метрах )


бедняга

ну наконец-то ты стала засыпать без соски ))

жди! я в этот раз тоже долго ждала. и пугалась не меньше )
а у тебя всё время день-в-день приходят? с немецкой точностью?

зачем?? оставьте! их должно быть 10 )
что с пальцем?
ржачная плюшка!
Tanya Hroost вне форума  
Old 09.10.2011, 02:02
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zemkin Посмотреть сообщение
зачем резать?
Вам нужно расслаблять ее всячески. Вот в бассейн пошли-молодцы, музыка спокойная, меньше телевизора. В общем меньше возбуждах и больше релакса

а это ж европейцы придумали? Там в Голландии например будь ты трижды богат, а больших площадей у них очень мало(
Или в Японии какой-нить
Плюшка жжот)))
а здесь наоборот, они очень уж ревностны к своим площадям и сободам. Настоящие бельгийцы не станут жить в многоквартирном доме, как правило у них свой собственный, с выходом в сад, ну а если уж судьба так жестока,то или на первом этаже, чтобы тоже был выход в сад, или на последнем,чтобы террасса была размером во весь дом.А остальное жилье у них для арабов и таких как мы) да и у нас трешка больше 100 кв.м., для них это условия так себе, а для нас очень хорошо.
А японцы изобретательны, у нас друзья сейчас в японии, радуют нас постоянно всякими прибамбасами, типа устройства для осмотра собственных ушей, мп3 плеера для душа и тд.
_devinette_ вне форума  
Old 09.10.2011, 08:39
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.