Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:А вы счастливы в браке?
Да! У меня самый лучший муж в мире! 41 53.25%
Да, но живем как на вулкане - то любовь, то развод 7 9.09%
Скорее да, чем нет. Бывают проблемы, ну а так все нормально 16 20.78%
Сложно сказать, не чувствую себя очень счастливой 8 10.39%
Нет, похоже я совершила ошибку 5 6.49%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2012, 17:00
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
девчат у кого проблемы появились...когда все началось??и с чем вы это связываете?
У нас начались проблемы через 5 лет, на тот момент мы года 2 уже жили вместе.... началось все с того, что видимо оба стали привыкать что мы уже и живем вместе и все хорошо, дальше я начала жить с мыслью о том, что он теперь мой и никуда не денется (не знаю откуда мысли такие брались, сейчас аж вспоминать смешно), стали появлятся проблемы и в кексуальном плане, я была очень капризна, на его приставания не реагировала, превратилась в какую-то фригидную сучку могла даже послать его в ж... (о боже, как стыдно мне сейчас об этом писать)... в итоге наши разговоры сводились к тому, что он стал говорить о том, что ему домой идти не хочется, видеть меня недовольную, дома не всегда убрано, не всегда приготовлено да и желание кексуальное у меня не всегда есть, он стал говорить что будет искать все это на стороне, раз дома этого нет проблемы до сих мне кажется остались, но я всеми силами стараюсь наладить атомосферу в доме, надеюсь все у нас сложится
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 17:17
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

все сложится!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 17:51
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
все сложится!!!
Ой, милая, спасибо.... твои слова да Богу б в уши все пальцы крестиком сложила за это
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 22:17
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
проблемы до сих мне кажется остались, но я всеми силами стараюсь наладить атомосферу в доме, надеюсь все у нас сложится
Вот это очень правильные слова! если есть желание, то всё наладится!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 23:12
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Вот это очень правильные слова! если есть желание, то всё наладится!
Просто мне до сих пор кажется, что у него кто-то есть
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 11:29
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298402
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

А это уже паранойя!!! )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2012, 12:42
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
А это уже паранойя!!! )))
мама дорогая!!! )))))
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 19:58
Shada
Мама-теоретик
 
Аватар для Shada
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Cтрана чудес
Сообщений: 56
Вес репутации: 50417
Shada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспоримаShada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

счастлива в браке, хотя конечно иногда конечно и бывают мелкие у нас разногласия.. Ну куда же без них..
Shada вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 20:31
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

В последнее время разленился, разбаловала я его похоже. Как-то сказала ему, а он - Ты мне говори, что надо делать, я сделаю.
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2012, 21:45
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня второй вариант. Бывает всякое, но вроде как спустя 3,5 года брака могу сказать, что это мой человек. Только нужно чуточку больше терпения...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 00:49
льДинка
Мама-теоретик
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 53
Вес репутации: 634
льДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспоримальДинка репутация неоспорима
По умолчанию

я счастлива...не знаю как будет дальше, но пока у нас все замечательно
льДинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 18:35
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

я со своим мужем 9 лет вместе,замужем почти 5, и я безумно счастлива, не жалею ни об одном проведенном вместе дне
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2013, 02:42
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень счастлива, но для полного счастья нам не хватает малышастика.....
Вместе мы почти 7 лет ,в браке только чуть больше года.
И очень надеюсь что дальше так и будет что с каждым годом станет только все лучше и лучше
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2014, 13:08
Нателла
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Нателла на пути к лучшему
По умолчанию

Я счастлива) 4 года вместе, 2 в браке и он мне только что позвонил спросить покушала я или нет)))) Ну разве не счастье)))
Нателла вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2014, 16:42
Оксана Мамедова
Мама-чайник
 
Аватар для Оксана Мамедова
 
Регистрация: 02.04.2012
Адрес: Тверская область
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Оксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспоримаОксана Мамедова репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу рассказать вам мою проблему и попросить помочь мне разобраться в ней. Я замужем, т.е. мы официально в разводе, но живём вместе, у нас двое детей. Он работает в Сочи вахтовым методом, месяц через месяц. Я знаю, что мой муж мне изменяет, и всегда изменял, просто у него в телефоне я часто нахожу сообщения с текстом, что он по кому то скучает, и это всегда разные женщины... Живём мы с его родителями, где всегда происходят скандалы, сколько я не просила его нас перевезти, он говорит да, но больше ничего не делает. Появляются деньги он пакупает машину, потом ставит углевыжигательную печь, а я всё жду своего жилья... Ну почему он так с нами поступает. Я даже незнаю, терпение на нуле, я не могу так больше... С одной стороны охото забрать детей и уехать куда-нибудь, а с другой стороны, он нас ведь не обижает, и детям ни в чём не отказывает... Подскажите как мне быть, я запуталась...
Оксана Мамедова вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 17:52
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я очень счастлива! Хотя за спиной десятки кризисов.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 19:00
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Я не могу назвать себя счастливой. Сначала все было хорошо, но из-за 3 летнего бесплодия начались ссоры, недовольство друг другом, у меня мысли пока не поздно найти другого мужа (по анализам оба здоровы, врачи не могли найти причину). И хотя было даже муж плакал вместе со мной из-за очередного пролета, но когда наконец забеременела его отношение меня убило. Доводил меня до слез, никакой поддержки, про беременность ему слушать было не интересно. В общем особого отношения не было. Когда родился ребенок то же самое и когда я однажды упрекнула что не помогает он мне сказал - это ты же так хотела ребенка, вот и няньчись. Мысли и даже разговоры о разводе были. Потом я решила, что детей надо двоих и что даже если разведемся потом - второго хочу все равно. В период относительного спокойствия в семье мы решились на второго. Муж так всегда хотел двоих и это я раньше из-за отношений думала не стоит. В общем вторая беременность запланированная и быстрая к удивлению - со второго цикла попыток. И вот я беременная сижу дома с первым ребенком и опять все плохо - с мужем ругаемся, на дочкины выкрутасы он реагирует неадекватно, а я а полной материальной зависимости от него. Опять думаю что как только выйду из второго декрета и если его отношение не изменится наверное разведусь. Ну не могу я всю жизнь каждый день слушать его крики, психи и придирки. Хочется спокойного счастливого семейного времяпровождения наконец.
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 19:05
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

да, очень счастлива!! у меня муж который уже около 8ми лет делает меня самой любимой, самой счастливой женщиной!! да у него есть недостатки, в частности его детская наивность, но все его достоинства перекрывают все его маленькие недостатки!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 20:07
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталянка Посмотреть сообщение
Я не могу назвать себя счастливой. Сначала все было хорошо, но из-за 3 летнего бесплодия начались ссоры, недовольство друг другом, у меня мысли пока не поздно найти другого мужа (по анализам оба здоровы, врачи не могли найти причину). И хотя было даже муж плакал вместе со мной из-за очередного пролета, но когда наконец забеременела его отношение меня убило. Доводил меня до слез, никакой поддержки, про беременность ему слушать было не интересно. В общем особого отношения не было. Когда родился ребенок то же самое и когда я однажды упрекнула что не помогает он мне сказал - это ты же так хотела ребенка, вот и няньчись. Мысли и даже разговоры о разводе были. Потом я решила, что детей надо двоих и что даже если разведемся потом - второго хочу все равно. В период относительного спокойствия в семье мы решились на второго. Муж так всегда хотел двоих и это я раньше из-за отношений думала не стоит. В общем вторая беременность запланированная и быстрая к удивлению - со второго цикла попыток. И вот я беременная сижу дома с первым ребенком и опять все плохо - с мужем ругаемся, на дочкины выкрутасы он реагирует неадекватно, а я а полной материальной зависимости от него. Опять думаю что как только выйду из второго декрета и если его отношение не изменится наверное разведусь. Ну не могу я всю жизнь каждый день слушать его крики, психи и придирки. Хочется спокойного счастливого семейного времяпровождения наконец.
я бы не рискнула от него второго рожать, зачем? если все не гладко, если нет своих денег...
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2014, 20:53
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
я бы не рискнула от него второго рожать, зачем? если все не гладко, если нет своих денег...
Я детей не для него рожаю, а для себя и у меня хорошая профессия, стаж и зарплата. Квартира тоже есть, так что я и одна двоих потяну. Главное на работу выйти ). Да и алименты никто не отменял ))) К тому же я оптимистка по натуре и надеюсь что когда этот сложный для мужа период моего сидения дома закончится, все наладится и детки подрастут - полегче станет )))
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.