Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.08.2008, 19:17
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
А еще больше меня раздражает дача моих родителей!!!!!!!!! У них там вечно, то дрова привезли, то веники надо вязать иль еще чего... и мужу ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ехать!!! Бесит меня ДАЧА!!!
Оленька как я тебя понимаю. у моих родителей тоже дача есть. и как специально туда ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ехать когда хорошая погода. ужас
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 20:53
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solei Посмотреть сообщение
Заечка, как же вам повезло! Мы вот тоже мечтаем подружиться с семейной парой...
Ну скоро так и будет.
Вот появится у вас малявочка и сменится круг общения.Мы именно так и познакомились,на площадке
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 21:06
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Зая, а у ваших знакомых что ли ни у кого деток нет? Иль еще не обзавелись?
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 21:19
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Знаешь Оль,мы редко с кем общаемся из старых знакомых.У нас только подружка одна(еще с моего детства),до сих пор в поиске,и еще товарищ,женатый.Но с ним мы общаемся без его жены и ребенка.Так что мой круг общения-это мамочки с площадки.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 21:34
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Да, Заюш! Тогда понятно! У нас хоть и есть с дитями, но не много, и не со всеми общаемся. Есть вот одни, мы с ними как-то почти одновременно все делаем... Поэтому и дружим, тк интересы совпадают. А у кого ни детей ни семьи, то конечно, реже и реже.... Так уж повелось...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2008, 22:48
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Да, у нас в городе много деточек и мамочек с колясочками...Только обидно, что всю беременность почти проходила одна...сейчас даже со старыми знакомыми не общаюсь - нет общих тем...
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2008, 06:57
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая
А мы теперь семьями,с одной парой, дружим.Вот вчера вместе в кино ездили.Сегодня нас звали на обед.
Классно!Мы тоже дружим с одной парой,правда,познакомились через мужей,они вместе работают.Тоже стараемся чаще видеться,у них девочка чуть младше Ксюни.Теперь только видимся не часто,т.к живем в противоположных округах,они в Южном,а мы в Северном.
Цитата:
Сообщение от Оленька
А еще больше меня раздражает дача моих родителей!!!!!!!!! У них там вечно, то дрова привезли, то веники надо вязать иль еще чего... и мужу ОБЯЗАТЕЛЬНО надо ехать!!! Бесит меня ДАЧА!!!
Ооо!Аналогично,только у нас дача у свекрови.Она одна и надо то вскапать,то убрать,принести,дрова наколи,воды натаскай.Мы уже и не ездим,а то никакого житья,вроде отдохнуть выбираемся,а приезжаем измученные больше,чем неделю здесь пахали.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 06:44
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

А мы любим с мужем то на прогулку выехать куда нибудь в гору залезть... то в гости, то в кино, театр))) еще люблю цирк! Летом у нас фестивалей полно! Весело! Стараемся что нибудь делать вместе, а то он боится что я заскучаю))) Правда мы недавно переехали, так что сильно не разгуляешься... но ничего, тоже надо)))
Часто с друзьями встречаемся. А сейчас у нас 4 из них в ожидании, так что в след. году у нас будут немного другого плана пикнички, но главное что мы не одни)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 10:12
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Снова дача эта противная! Муж уехал делать там с моим папой машину, в баню, пиво... Бесит! Хочет завтра приехать тока... За мной. А потом снова на дачу, тк у мамы день варенья. А я терпеть не могу эту дачу!
Уговаривала его, чтобы сегодня вечером приехал... А он не хочет! БЕСИТ!!!
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2008, 11:46
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А у меня сегодня день испорчен-собирались в обед идти на прогулку,муж уговаривал- пошли, пошли, тебе походить нужно,подышать свежим воздухом.,хотя каким же еще свежеее дышать, и так живу в 250м от пляжа с океаном?Я пошла одеваться, Илюша тоже собрался,подхожу к мужу-ну,пошли.-Он мне заявляет, идите сами, мне чего то расхотелось,я лучше почитаю в интернете.Мне его ноутбуком хотелось по башке стукнуть .У меня психи.Какого настраивать человека на одно, а потом обломать так? На 5 вечера пригласили в гости.Естественно, мы уже никуда не пошли.Так как у него нет желания. Я ему скандальчик маленький закатила-что нельзя жить ,только глядя на его настроение.Заколебал.
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2008, 00:46
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Меня тоже сильно нервирует если планы на выходные обламываються, по какой либо причине, хотя часто незапланированный отдых получается замечательный. Мы вчера никуда не собирались, но в итоге днём съездили на речку, собаку искупали, он у нас воду обожает. А вечером выбрались в ресторан и потом в кино, новую "Мумию" смотрели.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2008, 00:34
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы выходные проводим, как придется - иногда вместе куда-нибудь выезжаем (чаще всего к друзьям на дачу или в гости) или каждый сам по себе - по своим друзьям то есть))) А когда бэбика не с кем оставить, то или оба дома сидим, или я одна... Вот такая вот несправедливость(((
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2008, 10:50
Кристинка
Мама-умница
 
Аватар для Кристинка
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Уганда
Сообщений: 220
Вес репутации: 44
Кристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспоримаКристинка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас выходные проходят по разному, чаще всего мы вместе ходим в кино или кафе..
А сейчас делам ремонт в детской))
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 08:50
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас выходные всегда проходят вместе всей семьей!!!
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2008, 17:08
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

я уже 2 выходных без мужа((( поскорей бы закончилась его командировка!!!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2008, 19:08
Alenka
Мама-чайник
 
Аватар для Alenka
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Alenka на пути к лучшему
По умолчанию

Мы всегда всё делаем вместе, жаль только на работу по отдельности ходим))), и выходные вместе проводим, по отдельности очень редко бывает. Вот сейчас у мужа отпуск начался, он к своим родителям поедит, что две недели без него делать буду просто не представляю.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 20:27
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию Семейная жизнь в выходные

Как проходят у вас выходные? У нас обычно магазины и посиделки с родителями ( они живут по соседству). Магазины - это полное несчастья лицо любимого. Родители- это вечные обсуждения семейных отношений...из серии кто прав, кто виноват...( благо семья большая - есть кого Обсудить). Если учесть, что мои будни- это ребенок, ребенок, ребенок. А у мужа- работа, работа, работа...То жизнь пролетает мгновенно, и каждый прожитый день, да что уж там, год- похожи как две капли воды. И мне кажется, что это неправильно. Что в выходные мы должны куда-нибудь выбираться, находить море впечатлений не в семейных перетерках, а в выездах на природу и тд... Муж в принципе согласен, но нам обоим не хватает инициативы....
Вот как вы проводите выходные? Довольны ли вы ими? И посоветуйте куда можно съездить или сходить...Вообще предлагаю тут обсуждать удачно проведенные выходные!
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 20:35
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=4165
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 20:39
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибки!Не видела, что есть такая темка( вроде смотрела даже). Надеюсь модераторы перекинут.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 20:58
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Про дачу...есть анекдот такой: Сбылась мечта Иванова, он наконец-то смог заасфальтировать все 6 соток своих родителей

У нас хоть на даче никто не заставляет пахать, но эти вечные посиделки с родителями... Ну хоть бы какое-то разнообразие!!! Под конец лета я взбунтовалась и мы все съездили на Оку, в Чеховскую усадьбу, на страусиную ферму, в Приокский Заповедник - буйволов смотрели, нашли в г.Чехове красивый парк с множеством озер...( у нас дача под Чеховом) А вот теперь холодно, мерзко и денег нет...И куда????КУДАААААААА???? Вот на носу праздники новогодние, неужели они пройдут в домашних делах и магазинах и посиделках с родителями???Не хочууууууууууууу!!!Надоелоооооооо так!Сил нет!!!!Посоветуйте что-нибудь!!!Пжалстаааааааааааа!!!

Кто-то говорил про то, что надо научиться самой что-то творить...А посоветуйте что? Просто если шить,, рисовать, плести- все это требует некоторых финансовых влияний...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.