Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2008, 15:18
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

Lightbulb Выходные вместе с мужем)

Девчат вот все темки уже есть, а вот меня последнее время волнует такой вопрос,неужели мы одни с мужем такие домосиделки,сто лет уже никуда не ходила(
Как вы проводите выходные???
Чем друг друга радуете,куда ездиете????
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 15:28
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже редко куда ходим. Чаще выходные тратим на походы по магазинам. Я одна не люблю ездить. У меня муж по скользящему графику работает, так что не всегда его выходные совпадают с выходными друзей,родственников, поэтому в гости не всегда можем поехать. В последнее время в кино стали еще ходить. Ну для этого мне пришлось ему небольшую профилактику устроить. Сейчас как тепло стало в парк дочу возим.
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 15:31
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

а я вчера разревелась,говорю чувствую себя домохозяйкой 50 летней готовка и компьютер свихнусь скоро(((((
С деньгами проблема,никуда не походишь, а у меня такие стрессы начались прям все надоело,вчера бесилась вечером в истерике, а погода особо не погуляешь дождь пролевные,нос не высунешь(((

Вот и остается сидеть и реветь(
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 15:46
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Ир, как мне это знакомо.... У нас сейчас тоже с деньгами полная беда... Так что тоже никуда и не сходишь особо....
В выходные мы либо гуляем по паркам, либо в магазины ходим. Иногда к кому-нибудь в гости ездим. На тех выходных выбрались в Питер - ездили на Диво Остров. Там всякие разные аттракционы. Я на одном покаталась )))

У меня в последнее время тоже плохое настроение. Не могу уже дома сидеть. Гулять тоже достало.... Хочу в киношку, в клуб сходить.....
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 15:50
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

Tigrizza во во прям до дуриков не могу,хоть на стену лезь, у вас хоть сынишка, а у нас еще в добавок ничего не выходит,еще больше плакать охото! Я вчера прям так бесилась,что меня дажа одежда вся раздражала!!!

Мои будни это компьютер и плита, а выходные свекры и магазины продуктов, на работу не пойдешь сейчас ужас вообщем хочу совета от вас!!!
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2008, 20:24
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а почему на работу не пойдешь? у тебя знаешь симптомы депрессии, которые бывают у мам маленьких детей. я тоже тут по зиме в такой же депрессии была. даже в какой то темке плакалась так же. давай ка бери себя в руки и сама устраивай развлечения. муж то поди работает целыми днями, устает, когда ему тебя развлекать? да и что потом то будет с тобой?когда реб.появится. ведь будет еще сложнее. будешь уставать и еще больше на все раздражаться.

во первых почему у тебя будни одна плита и комп.?вы в своей квартире отдельно от родителей живете?и квартира полностью обустроена?можно ведь бесконечно заниматься интерьером, не затрачивая при этом много средств. ну конечно если умеешь что то делать:шить, вязать, плести. если не умеешь начинай учиться. судя по тому как ты описываешь свои будни у тебя куча свободного времени. так используй его для того чтоб чему то научиться.найди себе занятие

а во-вторых: почему вы в выходные ходите только в магазины и к свекрам? если ты дома сидишь все равно ходи в магазины сама в будние дни, чтоб не тратить на них выходные. свекров тоже нефиг сильно поважать. раз в месяц отметились у них и хватит. у вас своя семья и вы по своему отдохнуть хотите. мой тоже меня в первый год кажд.выходной к свекрище катал, а я не хотела обижать. но потом так же как ты взвыла
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 14:45
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы с мужем иногда отвозим сына к маме, а сами идем развлекаться. А то быт заедает, конечно же. До беременности мы вообще часто гуляли, сейчас реже.
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 14:57
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Иришка,правильно девочки говорят.Ломай уже систему эту,какие нафиг свекры.Вместо свекров,в кино или клуб какой-нибудь идите!Лето сейчас,хоть и не жара,но на пик-ник друзей пригласить можно!Скатйтесь в парк аттракционов или просто по центру погуляйте.Возьми билеты в цирк,не так это и дорого.Вобщем кучу всего можно придумать!Не раздувай из мухи слона.Хватит хандрить!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 15:30
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы тоже редко куда выходим...в эту субботу ездили на водохранилище с ночевой отдыхать и купаться.... вчера в кои веки выбрались в парк погулять с дочей и на набережную ....а так дальше дачи и свекрови никуда почти не ходим....
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 20:26
Lika
Мама-чайник
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Lika на пути к лучшему
По умолчанию

А мы с мужем стараемся отдыхать вместе. В отпуск тоже всегда вместе.
Lika вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 20:36
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы с мужем то же в отпуск всегда вместе ездим
А в выходные (мужнины, у меня то теперь каждый день - выходной ), а это не всегда суббота, воскресенье ездим или на дачу, или на аэродром (муж с паращютом прыгает), вот в эти выходные впервые с малышом на аэродром поедим, надеюсь ему там понравится
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 20:54
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мус,ну вы экстремалы.А там не очень шумно для малыша?
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 21:02
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нет, Зай, там не громко совсем, зато очень приятно и как будто не в России. Это единственное знакомое мне место в нашей стране, где люди на парковке оставляют незакрытые машины и где ни кому не нужны чужые бумажники лежащие на ковриках на газоне А вообще там очень много родителей с малышами.
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 21:33
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Если не секрет,где это????Вдруг мой благовреный тоже решит с парашютом попрыгать...
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 21:35
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Как же я хочу в клуб...с подружками....и без мужа!!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 21:37
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Пяточок,можем скооперироваться.Я тоже этого хочу,а не с кем!
з.ы.ты кстати в Москву переехала?
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 21:45
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Неа-я в Мытищах..хотя до Москвы - только дорогу перейти)
Зай, меня муж одну не отпустит...он ревнивый пипец!!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 21:46
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мой тоже...но после того,что вытворил,я могу себе это позволить
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2008, 23:43
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

А мы с моим любимым супругом любим в выходные на рыбалку ездить ;-)...и Настёну естественно с собой берем. Это и совместный отдых, и свежий воздух для всех нас и просто масса удовольствия от ловли рыбки;-)
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2008, 06:23
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Зай, осталось моему тоже что-нибудь сделать, и тогда вперед-с чистой совестью!
Ксюша, здорво!не часто встретишь женщину-рыболова.Да и мужчины часто вообще не берут нас с собой...
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.