Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Витамины


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2010, 08:32
Филя
Мама-академик
 
Аватар для Филя
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Россия. Брянск
Сообщений: 1,428
Вес репутации: 30894
Филя репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспоримаФиля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от only-only Посмотреть сообщение
Мне выдали "витрум пренитал форте", хотя я пью элевит и бумажку подписывала на получение "элевита", моя Г. сказала_допьёш элевит и начинай пить витрум.................. я не знаю разве так можно??????????
Можно! Мне витрум пренитал форте даже больше нравится, с ними йодомарин пить не надо, потому что там йод уже есть!
Филя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 09:32
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2452
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от only-only Посмотреть сообщение
Мне выдали "витрум пренитал форте", хотя я пью элевит и бумажку подписывала на получение "элевита", моя Г. сказала_допьёш элевит и начинай пить витрум.................. я не знаю разве так можно??????????
Приветик, витамины менять можно, только обязательно как выпьешь баночку нужно делать перерыв 2 недельки.
Катеринка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 10:12
Валашка
Мама-чайник
 
Аватар для Валашка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия Белгород
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Валашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспоримаВалашка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет! А у нас нет такого чтобы витамины бесплатно давали. Выпишут, идешь и покупаешь. А вообще я слышала, что витамины нельзя постоянно пить, месяц пьешь, потом 2 недели перерыв.
Валашка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 13:20
ЛенаЕлена
Мама-чайник
 
Аватар для ЛенаЕлена
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ростов-на-дону
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспоримаЛенаЕлена репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки очень советую с витаминами осторожно. Мне бесплатно выписали Компливит -мама 2 недели пропила вчера наалась рвота, аж соссуды полопались на лице и всё лицо высыпало. У врача вчера в ЖК чуть ли не шок был. Сказала прекратить их пить.
ЛенаЕлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 13:33
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2452
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛенаЕлена Посмотреть сообщение
Девочки очень советую с витаминами осторожно. Мне бесплатно выписали Компливит -мама 2 недели пропила вчера наалась рвота, аж соссуды полопались на лице и всё лицо высыпало. У врача вчера в ЖК чуть ли не шок был. Сказала прекратить их пить.
Не фига себе, я неделю Витрум пью, вообще тоже особо не доверяю я этим витаминам искуственным
Катеринка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 15:51
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у нас если выписывают то идеш в аптеку и покупаеш, бывает что они сами и продают!(некоторые независимо надо они тебе или нет)
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 18:08
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

без проблем бесплатно дали когда правда сама спросила, вот только дали Компливит, а в карте написали Витрум, я потом уже увидела, когда с картой ходила к терапевту. 31-го ходила на прием, спросила опять витамины дали триовит, но я его не хочу пить, отдала мужу(они не для беременных), пью кальцемин, т.к. сейчас ребенок растет быстро. кальций то ребенок наберет, да вот только из меня, попью курс, потом перерыв и попью витрум. Намеренна его все таки получить бесплатно. А врачей надо теребить, а то не просишь, они и рады. Получают по рецептам и не раздают. Фигушки им! Я когда лехала на сохранении, так каждый день давали дюфастон по 4 шт. так медсестры каждый раз говорили купите себе, у нас последняя пачка!! Счас, разбежалась, он стоит 500 рублей!!! Одна разозлила меня медсестра я ей сказала что куплю когда у вас закончится!!Так за 2 недели и не закончился, хотя нас много было таких, девченки покупали, а я принципиально нет, мне давали
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2011, 19:05
Кузечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кузечка
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Украина,Кировоград
Сообщений: 105
Вес репутации: 30
Кузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКузечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а я последний раз заметила что мне витамины пишут не те что я принимаю в карточку, и еще какие-то препараты которые я не пью, врач говорит им там для отчетности нужно
Кузечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 10:32
abrochka
Мама-чайник
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Серпухов
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
abrochka на пути к лучшему
По умолчанию

Мне дали Компливит и Йодомарин в ЖК
abrochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 20:53
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Выдали Витрум Форте и йодомарин.

Хотели выдать Мультитабс,но я по просила Витрум
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2011, 21:14
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне Элевит бесплатно выдавали, только вот меня рвало после них, поэтому я не пила их.
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 20:00
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне дали йодомарин и фолиевую
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 14:16
Puhh-vinny
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия, Москва, СВО
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Puhh-vinny на пути к лучшему
По умолчанию

мне очень много всего за Б назначали..и почти все выдавали бесплатно в ЖК..я по-моему только курантил сама покупала..но он, в принципе, стоит рублей 200 с чем-то..так что это терпимо))) а за дорогие лекарства я прям воевать ходила, ибо сначала платные рецепты выписывали
Puhh-vinny вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 14:47
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне ничего не давали, только фольку один раз выписали бесплатно.
Сказали купить витамины, на мой вопрос о бесплатных рецептах, она ответила, что их выдают только по родовому сертификату (!!!) после 30 недель. Зажали, гады!!
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 17:17
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Мне выдали бесплатно фолиевую кислоту и заменитель йодомарина.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:32
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Витрум только бесплатно, но и на том спасибо.
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 19:24
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А на каком сроке вообще должны выдать комплексные витамины? Я врача спрашивала не пора ли, она ответила, чтоб я не покупала сама, мол они выдадут, а то сейчас начало гола и поступлений пока нет.
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 01:16
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

мне мультитабс з 300 руб бесплатно выписали))) потом говорит еще что то назначит. я и этому рада, хоть что то в нашей стране для беременных)))
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2011, 09:12
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
А на каком сроке вообще должны выдать комплексные витамины? Я врача спрашивала не пора ли, она ответила, чтоб я не покупала сама, мол они выдадут, а то сейчас начало гола и поступлений пока нет.
неделек с 12
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2011, 10:17
ymni4ka
Мама-профи
 
Аватар для ymni4ka
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ленинград
Сообщений: 543
Вес репутации: 37912
ymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспоримаymni4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
неделек с 12
Я наверное особо одаренная, мне их впихнули и назначили недель в 6-7
ymni4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.