Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2012, 14:09
TORPEDO
Мама-умница
 
Аватар для TORPEDO
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: N.N.
Сообщений: 207
Вес репутации: 1766
TORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспоримаTORPEDO репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
девочки, у кого детки ползают и сидят сами
У нас. А ещё он стоит сам, в кроватке или в комнате сам встаёт возле дивана, кровати или тумбочке. В общем, всё что увидит- опирается на это. И шагает вдоль этого.

Оль, да, ползает. Егоза!!!! Он два дня ползал очень осторожно, а потом- началось! Вроде только что был здесь и вжик- его нет)
Здорово, но страшновато немножко!

Про творожок- на мой вкус- вообще ничем не отличается. У нас кисломолочная агуша- без добавок не ест. Он по вкусу как савушкин продукт творог нежный 5%. Прям и консистенция и всё остальное. Но ему не нравится. Мы берём агушу с фруктами. Грушу или яблочко-банан. Ест каждый день по 50-60 грамм

Яичко решили в 8 вводить. И йогутры пить будем.
TORPEDO вне форума  
Old 21.01.2012, 14:52
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

Томочка, посмотрела я на эту Лену, меня она не заблокировала, ну что сказать, такие фотки странные и выглядит она на много старше своего возраста, лет 45 и выше можно дать )))
pusena вне форума  
Old 21.01.2012, 15:11
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Чем же я ей не понравилась, что она меня в черный список так шустро отправила...
августинка вне форума  
Old 21.01.2012, 15:24
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девочки. А у нас дождик моросит.
Мы ползаем, а сидеть - не сидим долго - не интересно ему на 1-м месте - ползать интересней.
VeraD вне форума  
Old 21.01.2012, 15:29
VeraD
Мама-профи
 
Аватар для VeraD
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 736
Вес репутации: 927
VeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспоримаVeraD репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka89 Посмотреть сообщение
Спасибки за поздравления
Девочки хорошо,что выздопавливайте давайте поправляйтесь и больше не болеть
Я вот тоже на права учиться хочу,должна была в том году в январе пойти,но Б. муж не пустил а теперь и хочется и как то страшновато
С семерочкой вас!
VeraD вне форума  
Old 21.01.2012, 16:06
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
С семерочкой вас!
Спасибки всем за поздравления
Marishka89 вне форума  
Old 21.01.2012, 16:22
Tомочка
Мама-чайник
 
Аватар для Tомочка
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Украина, Луганск
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Tомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспоримаTомочка репутация неоспорима
По умолчанию

Юльчик, я думаю, просто мы в друзья только недавно с тобой добавились, поэтому она заметила меня...
Ань, скажи, странные эти фотки? Она вообще как ведьма.....................

Мы сидим, но заваливаемся ещё на бочок. Не ползаем и не переворачиваемся. Стоим с поддержкой.
Tомочка вне форума  
Old 21.01.2012, 17:00
Anete
Мама-любитель
 
Аватар для Anete
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 351
Вес репутации: 8855
Anete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспоримаAnete репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, уж блин я посмотрела эту Лену (любопытство меня победило) Обычная, вот абсолютно обычная женщина. А фотки меня насмешили - в вечернем платье, с искусственными цветами, на фоне занавесок - прям деревенский гламур

Юля, Тома, а у вас сами детки садятся или сажаете?
Anete вне форума  
Old 21.01.2012, 17:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeraD Посмотреть сообщение
С семерочкой вас!
Спасибки всем за поздравления
Marishka89 вне форума  
Old 21.01.2012, 17:27
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, привет! Я вас пока только читаю, писать неудобно)))
Пойду и я на Лену посмотрю)))))))))) Том, если что, из друзей тебя удалю
chinchilla вне форума  
Old 21.01.2012, 17:30
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Блин, не посмотрю. Я же имя-фамилию не знаю))
chinchilla вне форума  
Old 21.01.2012, 17:38
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Анют, сидит когда посажу долго и сам садится из положения полулежа
Насть, Елена Опенченко она
августинка вне форума  
Old 21.01.2012, 17:46
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Жанна, Наташа, отправила вам посылочки. Получилось по две, т.к. коробок нормальных не было. В первой коробке маленький подарочек деткам, во втолрой - мед, орехи и пыльца цветочная (оченьь полезная штука) и деталь от подарочка из первой коробки)))))))) Наташ, еще на днях отправят тебе посылочку с маленьким подарочком для Васи, а то на почте не смогли упаковать, дома пришлось)))) Короче, черт знает как получилось... У нас все как-то проще на почте... Хотя, у вас само помещение классное, у нас почты в ужасном состоянии)
chinchilla вне форума  
Old 21.01.2012, 17:47
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юля, спасибо!)
chinchilla вне форума  
Old 21.01.2012, 17:49
pusena
Мама-чайник
 
Аватар для pusena
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: москва, черемушки
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
pusena на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tомочка Посмотреть сообщение
Юльчик, я думаю, просто мы в друзья только недавно с тобой добавились, поэтому она заметила меня...
Ань, скажи, странные эти фотки? Она вообще как ведьма.....................

Мы сидим, но заваливаемся ещё на бочок. Не ползаем и не переворачиваемся. Стоим с поддержкой.
ага, ну взяла бы настоящие цветы, с искусственными цветами вообще жесть получается )))
pusena вне форума  
Old 21.01.2012, 18:24
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Владимировна Посмотреть сообщение
Жанна, Наташа, отправила вам посылочки. Получилось по две, т.к. коробок нормальных не было. В первой коробке маленький подарочек деткам, во втолрой - мед, орехи и пыльца цветочная (оченьь полезная штука) и деталь от подарочка из первой коробки)))))))) Наташ, еще на днях отправят тебе посылочку с маленьким подарочком для Васи, а то на почте не смогли упаковать, дома пришлось)))) Короче, черт знает как получилось... У нас все как-то проще на почте... Хотя, у вас само помещение классное, у нас почты в ужасном состоянии)
обычно у нас коробок на почте много и всяких разных размеров, тут наверное не повезло, после НГ можут завоза еще не было, а в своих коробках у нас нельзя, только в фирменных...

ну вот Насть, согласилась, я с твоей системой питания и сама же себе противоречу, отварила мужу язык говяжий-любит его, сидит ест и дал Кириллу, всёёё как начал причмакивать, не отобрать-орёт, ну я и сидела рядом следила, чтобы не откусил кусок, минут 20 сидел, весь иссосал, потом папа забрал и съел-вот крику-то было, но постарались отвлечь...
А еще Насть, я поняла, что такое сортер он там колесики сам находит и крутит, да и просто опирается на этот домик и встаёт

мы ползаем и сидим почти, садится сам из положения четверенек, но больше любит вот так стоять/сидеть
Нюсенька вне форума  
Old 21.01.2012, 18:40
Тусик51
Мама-умница
 
Аватар для Тусик51
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 207
Вес репутации: 5099
Тусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспоримаТусик51 репутация неоспорима
По умолчанию

Настя спасибо будем ждать я в понедельник отправлю)))))

Нюсь а мы из этого положения встаем но сам еще не садится...........Кирюша тут такой взрослый)))

Маришу и Димасика с семерочкой!!!!!!!!!!!!!!!

Верочку и Никиту с зубиком!


фильм понравился 2,4 часа пролетели не заметно, потом полернули сушами и я была довольна
Тусик51 вне форума  
Old 21.01.2012, 18:50
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тусик51 Посмотреть сообщение
Настя спасибо будем ждать я в понедельник отправлю)))))

Нюсь а мы из этого положения встаем но сам еще не садится...........Кирюша тут такой взрослый)))

фильм понравился 2,4 часа пролетели не заметно, потом полернули сушами и я была довольна
мммммммм как круто и фильм и суши, прям завидоваю
да он из этого положения и встаёт, но чаще он за всё хватается и вот в таком положении играется...
Нюсенька вне форума  
Old 21.01.2012, 18:53
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

девочки, мы вернулись домой, были у бабуленьки, сделали ей уборку и испекли тортик.уборку ей делаю т.к. ноги больные у нее и давление скачет.на улице -15, красота, хоть погуляли.
Настюшка, сегодня приобрели коробочку для твоей посылки и немного составляющих.еще завтра кое что осталось приобрести и надеюсь отправлю завтра.
Нюся, мы отправили сегодня той девчушке в москву посылку.5,5 кг)))еще свекровина старая коляска у нас есть, ее отправим траснопортной компанией, а то почта отправит нас куда подальше)))
девочки, спасибо всем за поддержку моральную(про конкурс), я держу кулачки за свою красоточку, а Лерычу похоже все равно))))

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
Приветик!
Мы сегодня выспались наконец-то. У нас мороз - 20, сегодня дома будем сидеть. Жанне конечно такой мороз не почем, а нам холодно А папа наш вчера машину продал, во вторник поедут оформлять, так что мы теперь временно пешеходы. Так непривычно!
Я тоже посмотрела фотки конкурса. я конечно необъективна, но мне кажется Лерыч вне конкуренции. Такие глазки И мальчики наши тоже клевые! И вообще наши детки самые-самые
-20 это нормуль)))главно-одеться потеплее и ляльку в коляске утеплить.спасибо за комплименты доче))

Оль, про творожок, я даю Агушу, а отличается от взрослого составом, и маленьким сроком годности.свой творог у меня подружка делает, кефир нагревает(не кипятит) и процеживает.еще читала в рецептах на форуме у Иринушки
Цитата:
Кефир кладём в морозилку на несколько часов, до полного замораживания, например с утра, а в ночь достаём, берём миску, на неё ставим дуршлаг и застилаем его марлечкой, замороженный «брикет» кефира кладём в дуршлаг и оставляем на столе на ночь…
А утром… в миске у нас сыворотка для оладьев, а на марлечке НЕЖНЕЙШИЙ ТВОРОЖОК, по консистенции - как густая сметана, очень похож на классическую «Агушу».
Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
девочки, у кого детки ползают и сидят сами
у нас ползает стремительно но только назад.садится сама с четверенек.

Цитата:
Сообщение от Anete Посмотреть сообщение
Ну, уж блин я посмотрела эту Лену (любопытство меня победило) Обычная, вот абсолютно обычная женщина. А фотки меня насмешили - в вечернем платье, с искусственными цветами, на фоне занавесок - прям деревенский гламур
про деревенский гламур насмешила
Ranka вне форума  
Old 21.01.2012, 18:56
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ranka Посмотреть сообщение
девочки, мы вернулись домой, были у бабуленьки, сделали ей уборку и испекли тортик.уборку ей делаю т.к. ноги больные у нее и давление скачет.на улице -15, красота, хоть погуляли.
Настюшка, сегодня приобрели коробочку для твоей посылки и немного составляющих.еще завтра кое что осталось приобрести и надеюсь отправлю завтра.
Нюся, мы отправили сегодня той девчушке в москву посылку.5,5 кг)))еще свекровина старая коляска у нас есть, ее отправим траснопортной компанией, а то почта отправит нас куда подальше)))
девочки, спасибо всем за поддержку моральную(про конкурс), я держу кулачки за свою красоточку, а Лерычу похоже все равно))))
молодцы вы какие, а мы завтра ей посылку повезём, на неделе не смогла, а завтра безпробок быстро отвезём с Кирюшей, я еще в детском мире по скидке три бодика купила
Нюсенька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.