Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2011, 19:41
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

я одевала пальтишко под цвет платья и осенние сапожки... в кафе в туфли переобувалась))))
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 13:42
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Я была в сапожках всю свадьбу и в норковой шубе.В лимузине было адски холодно...в итоге сейчас лежу с температурой под 39
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 15:30
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Я была в сапожках всю свадьбу и в норковой шубе.В лимузине было адски холодно...в итоге сейчас лежу с температурой под 39
у нас в лимузине наоборот было жарковато, приходилось раздеваться или держать окна открытыми))))
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 15:42
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

А у нас окна вообще почему то не открывались.((
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 15:44
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
А у нас окна вообще почему то не открывались.((
у нас открывались только те которые на дверях ествественно, а так как мы сидели сзади на диванчике и двери были рядом , мы их открывали и все было хорошо! а еще у нас был кондиционер, который работал на тепло, поэтому всем было комфортно... странно что у вас такого не было....по крайней мере кондиционеры там помоему везде предусмотрены..
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 16:07
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

он по моему не работал ни фига.Ноги мерзли ужасно,а окна,я так понимаю водитель у себя заблокировал,поэтому мы их не смогли открыть
Алёнушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2011, 14:59
malinka_81
Мама-теоретик
 
Аватар для malinka_81
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Узбекистан Ташкент
Сообщений: 63
Вес репутации: 14
malinka_81 на пути к лучшему
По умолчанию



у нас свадьба была в декабре,на улице было очень холодно,помню что была на каблуках и на льду скользила пару раз чуть не грохнулась)))
malinka_81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 04:37
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malinka_81 Посмотреть сообщение


у нас свадьба была в декабре,на улице было очень холодно,помню что была на каблуках и на льду скользила пару раз чуть не грохнулась)))
а меня постоЯнно муж и свидетель держали)))тоже как корова на каблуках скользила))) особенно после кафе пьяная) было весело) очень хотела поехать домой на метро))) от кафе недалеко было)) но мне не разрешили и я до сих пор расстроена этим фактом
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2011, 22:19
Lakky
Мама-чайник
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lakky на пути к лучшему
По умолчанию

Ну вот и я после долгого молчания.
Наша свадьба была 21 января 2011года в мороз -27 градусов. Но мы с мужем и не заметили этих морозов мне было жарко и я носилась в тоненькой шубке с руковом три четверти. С удовольствием каталась на коньках и качелях. Так что мне понравилась свадьба замой! И фото очень красивые и необычные
Lakky вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 02:17
XyJlurAnkA
Мама-чайник
 
Аватар для XyJlurAnkA
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Россия Челябинск
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
XyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспоримаXyJlurAnkA репутация неоспорима
По умолчанию

было приблизительно минус 12, я была в теплых колготках, шубе и в зимних белых сапожках и не замечала холода, а жених сильно мерз хотя и был в дубленке=(((
накануне шел снег всё было белым бело ни разу не жалею что свадьба состоялась зимой (как я и хотела
фотки с парка должны быть просто супер... пока ждем...
XyJlurAnkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 04:42
энгри
Мама-практикант
 
Аватар для энгри
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
энгри на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XyJlurAnkA Посмотреть сообщение
было приблизительно минус 12, я была в теплых колготках, шубе и в зимних белых сапожках и не замечала холода, а жених сильно мерз хотя и был в дубленке=(((
накануне шел снег всё было белым бело ни разу не жалею что свадьба состоялась зимой (как я и хотела
фотки с парка должны быть просто супер... пока ждем...
ой девочки я согласна))) я не замерзла ни капельки, а муж мой жутко мерз))) чтож они мерзлявые то такие))
энгри вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 18:30
Arisha
Мама-чайник
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Arisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспоримаArisha репутация неоспорима
По умолчанию

а у нас было - 16)
в итоге туфли одевала только в ЗАГСе и ресторане, а так была в сапогах (благо длина платья позволила скрыть обувь). Сверху накидывала шубку и снимала ее, когда фотографировались.
В лимузин с собой хоть догадались взять термос с чаем) им и спасались)
больше всего умилили гости, которые причитали что промерзли)))
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 21:29
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас свадьба была зимой 10 января 2009го года. На улице тогда было порядка -20 градусов. Ездили мы на новехеньких джипиках Мужниного начальства, может благодоря этому и не вымерзли как мамонты.
Я одета была в платье, чулки, сапожки тоненькие и шубку искуственную без синтипона. Муж был одет в костюм и все. А гости которые были одеты по зимнему все поголовно жаловались на мороз
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2011, 21:51
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

А у нас мороз был 30 градусов!!!!!! Машины замерзли и заводиться не хотели и в последний момент приходилось искать на чем доехать до ЗАГСа . А мы ничего, даже не простудились.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2011, 21:48
Lakky
Мама-чайник
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lakky на пути к лучшему
По умолчанию

У нас свадьба была 21 января 2011г Мороз был -30градусов. Мы с мужем ни капельки не замерзли. Я бы свою зимнюю свадьбу ни за что бы не променяла на лето
Lakky вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 08:58
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lakky Посмотреть сообщение
У нас свадьба была 21 января 2011г Мороз был -30градусов. Мы с мужем ни капельки не замерзли. Я бы свою зимнюю свадьбу ни за что бы не променяла на лето
классненько! поздравляю со свадьбой! а фотки на улице делали?
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 20:46
Lakky
Мама-чайник
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lakky на пути к лучшему
По умолчанию

У нас очень много фото с улице. Так мы еще и на каньках катались
Lakky вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 20:47
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ничего себе вы экстремалы!!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 20:49
Lakky
Мама-чайник
 
Аватар для Lakky
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Lakky на пути к лучшему
По умолчанию

а тут можно где нить фото выложить?
Lakky вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2011, 20:51
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю зимние свадебные фото можно и в этой темке выложить)
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.