Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Осень 2010
Я за объединение 3 21.43%
Нет,я против 11 78.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2014, 13:31
FoX
Мама-любитель
 
Аватар для FoX
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 302
Вес репутации: 301
FoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспоримаFoX репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Понятно.......)
Спасибо! В Испанию)
Отличного вам отдыха, бархатный сезон
FoX вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 21:24
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет! Галечку с юбилеем!!! Счастья,достатка, благополучия,здоровья и любви взаимной на долгие годы!

Добавлено через 8 минут

Мы в норме. Относительно. Леша с соплями,сенодня муж сидел с ним. Завтра не знаю, либо в сад пойдет, либо на работу возьму. Посмотрю по состоянию его. Ноги погрели,анафероном кормлю. Нос промываю. У Саши завтра кукольный театр будет. Интересно наверное.

Аня сегодня в школе смотрела опыты. Приезжали показывали. Понравилось. Сдали за охрану за год 900р.
Я в бегах. Ничего не успеваю. Когда свой класс это пи....ц.... накорми,деньги на обеды собери,сходи заплати,проследи,проводи. Вчера плановая эвакуация была.еще беготня. Уррки еще не устаканились. Расписание на один день только. Ждать надо, когда напишут на завтра. Пипипи..
Короче,геморроя очень много. Еще хаоактеристику класса надо писать. Она огромная.
Уроки провести это фигня по сравнению с классным руководством.

Как у коно дела? Я пока детей укладываю,хоть написать могу

Добавлено через 35 секунд

Оля, хорошего отдыха вам!!! Втроем или вдвоем?
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 21:39
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики!

Цитата:
Сообщение от FoX Посмотреть сообщение
Девочки, доброго утречка!
У меня вопросик, может кто сталкивался.
Ребенок ел креветки и повредил себе десну, сейчас она покраснела и распухла, чем мазать, полоскать?
Хлоргексидин отпадает естественным образом.
О, удачи вам, желаю вам девочку! Вроде хлорфиллипт от всего на свете подходит.
Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту

)))))))))))))))))

Хорошего отдыха в Испании!

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Съездили хорошо. Погода была волшебная,+32,море чистое, вода теплая.
Немного переболели. Ну как всегда 2 дня оклиматизация. Женька купался и купался. Похудел правда, т.к накормить его практически не возможно.
А так купались два раза в день с утра и вечером. Прошлись по Лазаревскому. В парк сходили и ходили на водопады местные без экскурсий. Своим ходом.
Хотели ехать в Сочи, но подумали что жарковато и далековато. Хозяйка сказала, что на электрички до олимпийской деревни ехать три часа. Мы решили не париться. И так хорошо. Ну а теперь работать и работать)).
И вас с отдыхом!


А у меня сегодня выходной. Только я все равно умоталась. Полдня у мамы в больнице (у нее что-то с головой. обследуется).
Потом продукты по-крупному. Потом к гинекологу на анализы. Потом в садик. Дома готовка, и вот все спят, а мне к завтрашнему дню еще готовиться...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Мы в норме. Относительно. Леша с соплями,сенодня муж сидел с ним. Завтра не знаю, либо в сад пойдет, либо на работу возьму. Посмотрю по состоянию его. Ноги погрели,анафероном кормлю. Нос промываю. У Саши завтра кукольный театр будет. Интересно наверное.
Кукольный театр это хорошо. у нас иногда тоже приезжают.

А как на работе посмотрят, что ты малыша с собой возьмешь? Он даст тебе вести уроки?

Ко мне ученик просился. Я отказалась пока. НЕт времени, сил тоже.

Наташ, ты права, с классом в разы сложнее. Но доплата там хорошая такая. Вот я видела 2ндфл одной классной, молодая кстати девка. ЗП - 68 тыс, в сравнении с 40 у обычного предметника.
Но для мамы с 2 мелкими, это слишком большой геморрой.
Nat вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 23:44
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Нат, привет.
Не я первая,кто приведет на урок. Зато заменять меня не надо.

Ого,какая зарплата.
У нас за классное руководство всего 1700!!!!! За тетрадки 700р . Это в месяц!!!!

Добавлено через 1 минуту

Здесь учителей не хватает. Кл руководство впихивают насильно прям
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 01:32
Olechka
Мама-теоретик
 
Аватар для Olechka
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 1021
Olechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспоримаOlechka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем спасибо за пожелания)))

ГАЛЕНЬКА! С Днем Рождения!!!

Натали! Пипец, конечно, у тебя((((((( Лешке не болеть и приходить в себя!

Я только спать ложусь. Устала. Путь был утомительный(((( но я в предвкушении хорошего отпуска)))) приехали вчетвером, как обычно) я, Юлия и обе бабушки))))
Olechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 07:41
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Натуль,Леше выздоравливать
А я блин заболела, темп высокая и горло болит....
А ша надо ехать в мск
ГАЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! !!! СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! !!!!

Добавлено через 41 секунду

Иришу, с приездом!
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 09:28
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет.

Оль ну удачного тебе отпуска.

Наташ, да уж. Дел у тебя по горло. Лешке особо не болеть. Но сейчас такой период осенний, сложно будет от соплей огородиться.
Мы тоже собираемся идти в садик в понедельник.

Муж оформился в стационар. Сейчас обследование проходит. Анализы всяческие. Плюс таблетки ему дают. Думаю это недели на три. Оформил больничный. Потом будет комиссия и ему предложат скорее всего операцию. А там его решение делать её или нет.

Даня в школу ходит скрипит. Совсем не идет у него математика. Вот планирую идти в субботу в школу к учительнице. Хочу попросить её репетиторство.
Кто что скажет по этому поводу? Я думаю свою учительницу просить или на стороне искать.

Мысли что-то разлетелись. Отвлекли меня по работе. Дома совсем некогда к компу подойти. Спать ложусь в два часа ночи.

Девы я сейчас поработаю и вернусь к вам.

Свет как твои мальчики? Старший и Игорек?

Юль,давай лечись. Болеть - это плохо.
Дед как ваш? Ты кстати напиши мне потом какие действия нужно делать чтобы выкупить долю в квартире у родственничков? Кажется ты собиралась это делать. Мне тоже это пригодится.

Мама моя вчера шла с Женей по улице и повстречала свекровку. Ну так как обычно мимо прошла даже не остановилась. Я не могу понять таких людей. Вот сука какая.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2014, 10:06
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик, приятного отдыха тебе!

Добавлено через 3 минуты

Вот спрашивается кому нужны такие жертвоприношение.
С утра чувствовала себя очень плохо, нет бы отменить Москву и отлежаться так нет выпила таблы и поехала.
Результат -доехала до реутово и стало плохо..
Вышла и поехала назад домой. Сейчас еду и знобит сильно хоть на улице +20

Добавлено через 2 минуты

Я думаю вам репетитор не помешает
Надо Дане помочь с математикой
*Angelochek* вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 09:09
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем. Где все пропали? Приходите почирикаем.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 12:06
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, ну ты капец... а ты так и не обследовалапсь от чего чуть что сразу обморок..

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Доброе утро всем. Где все пропали? Приходите почирикаем.
привет Ир, ой у меня вообще мало времени...
дети пока оба дома, готовлю мою...эх...
у меня тут ещё бзик какой то , мою полы 2 раза в день..прям не могу чтоб было грязно...
готовлю 1е,2е..муж в восторге ,денег не прошу , готовлю 1,2 компот ,бля ну идеальная жена,только секса не хочу совсем

Добавлено через 5 минут

как твой? что говорят?
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 13:07
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

привет всем!

я вообще сейчас не в адеквате,2-ую неделю не можем справку получить с колледжа,что Дима учится там,нам надо социальную стипендию оформлять...Сначала привез справку без печати,забыли поставить,отправила обратно,потом зачем-то эту справку выкинули и стали новую делать.теперь ректора нет,подписать...бля....ни зам,никто не может и всем пох...а то,что сроки поджимаеют-никого не волнует...я злая ужасно,у нас,во владимире,такого нет...такие долбанные справки делаются в один день...звонила класснухе,потом еще одному....все пожимают плечами-подписать некому....сейчас обед у них закончится,разнесу нахер...в департамент образования буду жаловаться...это ак так,что уж,кроме ректора,никто подписать не может,бюрократию развели,я в шоке,если честно,думала такого уже нет нигде....
уже до слез довели,суки

Добавлено через 6 минут

Темик как-то подозрительно кашляет,до этого 2 дня темпа была.сейчас только кашель и сопли,боюсь как-бы не коклюш....НУ,буду наблюдать..может действительно зубы,у него два лезет,плюс дима в выходные болел,мог заразить...надеюсь обойдется.
Игорь в садике тоже кашляет,наверно не стоит водить,доводить до греха...лучше дома посидеть.
ходим на карате,у него многое получается.он молодец!старается!
Еще на керамику вожу 2 раза в неделю,они там лепят из соленого теста.

Добавлено через 15 минут

Галечка,с юбилеем тебя!Какой хороший человек тебе попался,мне прям нравится он!тьфу тьфу тьфу на вас,обалденный мужик!Уже люблю его заочно!

Наташ,как детки?это хорошо,что с дитем в школу можно прийти!ну правильно,педагогов не хватает,все в основном в Москве на заработках.А тебе только на руку,можно ходить с ребенком без зазрения совести,никто вякать не будет,педагог ты хороший,я прям нутром чую!
вообще,это так тяжело,с двумя мелкими-на работу и когда помощи ни от кого нет...я вот не представляю как выйти на работу на полный день,планирую вот тоже к лету выйти,но незнаю....надеяться на бабушку....там этот дед,блин,эгоист,вечно всем недоволен,все ему мешают...прям бельмо какое-то...толку ноль от него,но гонорууууу....ну да ладно,буду готовить к предстоящему,как хотят...мы и взяли их к себе поближе чтоб помогали....извините,пожертвовали своим жильем...по-другому могли бы распорядиться,купили бы себе хорошую трешку с ремонтом и горя не знали,а приходится жить в облупленной квартире без ремонта и еще платить за ту квартиру,где они живут,кредит....как хочет,раз такой живучий,пусть терпит,начну ставить свои условия и пусть попробует повякать...Дом в деревне продать не могут,плюс еще там уже воришки лазили,вчера свекровь звонила плакала...украли все хорошее новое постельное белье,что она берегла всю жизнь и с крыши какую-то железку уволокли....этот дом одни неприятности приносит....уж продали бы подешевле и успокоились...так нет,надо ж подороже,в него столько вложено,дороже чем сам дом,но сейчас дождутся,что разнесут по щекам и не получат за него ни копейки...павел уж мечтает чтоб подожгли его...там хоть страховку выплатят
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 13:28
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет Свет
да уж... то же с дедом не повезло.. надо продавать,а то дом в запустении только дешевеет

бюрократия дааа это жопа...не скоро у нас это всё до ума доведут..
позавчера пошли с андреем уролога проходитьзапись на конец месяца,думаю пойду может никого нет. пришли,в регистратуре говорят талон не дадим,спросите у врача примет или нет.пришли на 3й этаж никого нет, время 13.30 она работает до 14.00 ,зашла говор,нам на проф осмотр,можно?

врач:вообще то время приёма заканчивается ..ну идите за талоном
пошла за талоном , мне говорят: а где письменное доказательство,что врач вас готова принять?
я : вы чё совсем охренели????
дали талон
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 14:43
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПриветСвет, привет Жень.

Свет, а ты что-то никогда не говорила про деда, что он такой тяжелый.
Ну что делать придется ему терпеть. Мы тоже в садик собираемся в понедельник. Незнаю правда надолго-ли.
Ну а с бюрократией мы ещё долго будем бороться. Поди туда не знаю куда.

Жень, ты наверное пока дома порядки наведешь+ 1,2,3 компот, какой уж тут секс)). Сама падаю иногда замертво. Готовлю поздно после работы. Иногда в 2 часа ночи ложусь.

Сейчас ходила в детский мир. Надо нам и осень и зиму и осенние ботинки. Жене+ Дане куртки зима+осень. Да уж...
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 14:47
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

я офигеваю просто,в деп-те образования сказали,что им неподведомственна эта академия,она федеральная и подчиняется мин.образованию Москвы и сказали,Что если подчинялась бы им,они бы быстро поставили их на место,справку сделали бы даже в выходные дни...стала звонить в Москву,там направили обратно во владимир,в обр.надзор по влад.области,звоню туда,там трубку не берут вообще...
Сегодня полдня на телефоне,вот принципиально решила всех добить...в конце концов дозвонилась до прорекора академии,говорю,звоню всем,даже в минобразование.
Он-в мин.образования?ну,светлый путь вам(с ехидством),потом всетаки поинтересовался что мне надо,спросил мой контактный телефон...через 10 минут звонит и говорит,справка готова,пусть вас мальчик призходит,забирает...
Я фигею,ничего не боятся,оборзели совсем,по ходу в районых центрах это норм!в порядке вещей!у нас во владимире нет такого беспредела,тут быстро поставят на место зажравшихся чиновников!
вот и подруга рассказала,как их в районной больнице лечили(у кого дочка в аварию попала).Лекарства все за свой счет,санитарок нет ,мед.персонал грубый,невоспитанный...еще и насильно заставляли в нижний ехать,делать операцию платно,200 тыщ,мол,без этой операции ребенок инвалидом останется...А она,взяла и в обл.больницу поехала,к нам во владимир и была очень удивлена...все бесплатно,и лекарства и операции и вообще отношением к людям

Добавлено через 3 минуты

да,дед этот дет-домовский...знаете они какие,без любви то выросшие,эгоисты полные
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 16:09
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и хорошо. Справка готова. Только нервы пришлось потрепать.

Детдомовские, да. Вот у моего брата жена тоже в интернате была. Так она говорит вне все пофигу, я под лавочкой ночевала, я жесткая.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2014, 16:49
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо. Справка готова. Только нервы пришлось потрепать.

Детдомовские, да. Вот у моего брата жена тоже в интернате была. Так она говорит вне все пофигу, я под лавочкой ночевала, я жесткая.
так она тоже без родителей?понятно теперь почему такая пофигистка
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 09:27
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
так она тоже без родителей?понятно теперь почему такая пофигистка
Привет всем. Как прошли выходные?

Да Свет, у неё мать спилась и сбомжевалась. Сидела несколько раз. Потом так и замерзла зимой в какой-то машине заброшенной. Жила по подвалам. Там и тетка была такая же и бабка все пили. В квартире бомжатник был. Ни света ни воды. Короче полная диградация. А про отца я незнаю.

Добавлено через 10 минут





Добавлено через 3 минуты



Немного нас на море. Ещё кину в ОК.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 09:36
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро всем!

На улице так пасмурно,весь день наверно дождь будет и не погуляешь...

В субботу ездили на ВДНХ на выставку оружия и рыболовства,к сестре павлиной заезжали,посмотрела я у нее квартиру,что купила,еще не видела.У нее гостинка(это комната с кухней совмещена)Новый дом,квартира вся в ремонте,классно!!!но она продавать хочет,брать в мытищах,поближе к работе.

Вчера диму отвезли в общагу,телевизор отвезли,ну они там ваще короли теперь.И холод-к и телек в комнате!мы так не жили!он скоро оттуда уезжать не захочет,свобода полная,еще с пацанами сдружился,так что не скучает.
Игоря в садик отвели,вечером еще на керамику пойдем.
это у нас при церкви,рядом с домом,детей обучают...кто керамикой,кто хором или изо занимается,а кто-то на занятия по подготовке в школу ходит...многго всего и бесплатно...я б еще куда водила,но не совмещается ничего,карате у нас по средам,субботам.Так что остается керамика по понед-кам,четвергам.они там из соленого теста лепят,больно хорошо,аккуратно,не перепачкаются даже.

у вас что нового,как выходные прошли?

Добавлено через 2 минуты

Ирин,какие вы хорошенькие!давай побольше фоток в классники!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Да Свет, у неё мать спилась и сбомжевалась. Сидела несколько раз. Потом так и замерзла зимой в какой-то машине заброшенной. Жила по подвалам. Там и тетка была такая же и бабка все пили. В квартире бомжатник был. Ни света ни воды. Короче полная диградация. А про отца я незнаю.
ужасть...это она значит еще хорошо устроила свою жизнь,после таких родителей!
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 09:45
**ДЭНИ**
Мама-чайник
 
Аватар для **ДЭНИ**
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима**ДЭНИ** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик привет. У нас тоже погода дрянь.
**ДЭНИ** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 11:04
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет,ты так говоришь,мол телек и холодильник,у нас такого не было))) так это когда было то,тогда телеки и дома не у всех были)))

ИР,красивые на фотках, Женька такой большой, был пухляш, сейчас вытянулся

привет всем.
у нас 5 градусов, дома дубак, можно бы уже и отопление дать

Добавлено через 2 минуты

мои в выхи ездили на картошку, АНдрей принимал активное участие, с часу дня до 8 вечера таскал картошку в мешки,по пол ведра))) и приговаривал,это маме,это игорьку)))
в воскресенье ехали домой, заехали в магаз, он побежал взял молоко, в корзинку,хлеб, сушки взял ,говорит это маме,она любит)) на кассе молоток детский взял,говорит а это игорьку подарок)))) хозяйственный капец)))
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.