Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.04.2013, 21:12
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Я сегодня вывела первый раз своих пешком гулять-нереально блин. Идут в разные строны-упали ползком дальше. гулять негде-либо клумба с узкой дорожкой во дворе или дорога-но там машины ездят. До парка не дойти с ними. Блин будем пока на коляске значит
Я тебя понимаю. Я тут с 1 зашиваюсь. у нас за домом так сделано по дурацки. Где площадка еще не растаяло. Мы гуляем выше на плитке, на тротуарчике. Вниз склон, есть дорожки, кот. ведут по кругу к водоему.
Он меня сегодня гонял-гонял по этому склону не подорожке а напрямик по буеракам вверз-вниз. Ноги болят!!!!!!
Я за эту неделю питаясь как попало, т.к. ниче не успеваю. И постоянно бегая похудела на кило 200
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 21:13
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань,так вот и я о том же))) покой фиг она углубляется туда,куда не надо....лечи желудок и печень нам)))я даже во внимание не буду принимать все это.... )
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 21:43
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А еще. Мы когда гуляли, гоняли мячик. Подошла мал. девочка, толкнула мячик. Мой бежит ко мне, слезы -слюни. пузыри. Просится на ручки.
И еще: Мы отошли от коляски далеко. Пришла золовка. Я ей Саню даю и побезала подогнать колясон поближе. Прилетела на вой!!!!!!!!!! Блин, у меня че ре совсем дикий????????
Ну лан девочка новая, но золовку то он каждый день видит. Че орать то?
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 21:54
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сарочка Посмотреть сообщение
Я сегодня вывела первый раз своих пешком гулять-нереально блин. Идут в разные строны-упали ползком дальше. гулять негде-либо клумба с узкой дорожкой во дворе или дорога-но там машины ездят. До парка не дойти с ними. Блин будем пока на коляске значит
а выдо парка на коляске ходите, а там пусть бегают
Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Ань,так вот и я о том же))) покой фиг она углубляется туда,куда не надо....лечи желудок и печень нам)))я даже во внимание не буду принимать все это.... )
Вот и правельно!
Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
А еще. Мы когда гуляли, гоняли мячик. Подошла мал. девочка, толкнула мячик. Мой бежит ко мне, слезы -слюни. пузыри. Просится на ручки.
И еще: Мы отошли от коляски далеко. Пришла золовка. Я ей Саню даю и побезала подогнать колясон поближе. Прилетела на вой!!!!!!!!!! Блин, у меня че ре совсем дикий????????
Ну лан девочка новая, но золовку то он каждый день видит. Че орать то?
У меня Василиса вчера орала когда женщина мне помогала коляску с лестницы спускать, типа чё это чужая тётя на коляску её покушается)))и на площадке она на других детей как на инопланетян смотрит))) Надо им побольше с другими людьми контактировать, чтобы привыкли чтоль что кроме них и близких другие люди есть)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 23:19
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вроде не боимся людей! сегодня администраторам в клинике глазкистроил,они вообще хохотали на него,потом врача так по братски по боку пошлепал,врач женщина)) он девушкам глазки строит!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 02:09
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

девы,задалась я вопросом о велике...хотела лексус,но почитала отзывы... хрень пишут,наткнулась на ides cargo, и compo,я конечно не расчитывала на такие деньги на велик,но уж не хочется эот лексус купить ивыкинуть после 1го лета! вы какие детям будете покупать? полночи отзывы читаю! пока в детмире в интеренет магазине нашла за 6900,но ещё пишут,что в савенке есть за 5000Ю,в том году были... короче я себе в чередной раз на ночь мозг вскрыла!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 08:28
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
Супер-мама
 
Аватар для МАМУЛЯ-ВИКУЛИ
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 4,603
Вес репутации: 900994
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспоримаМАМУЛЯ-ВИКУЛИ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощник месяца Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Весна Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
девы,задалась я вопросом о велике...хотела лексус,но почитала отзывы... хрень пишут,наткнулась на ides cargo, и compo,я конечно не расчитывала на такие деньги на велик,но уж не хочется эот лексус купить ивыкинуть после 1го лета! вы какие детям будете покупать? полночи отзывы читаю! пока в детмире в интеренет магазине нашла за 6900,но ещё пишут,что в савенке есть за 5000Ю,в том году были... короче я себе в чередной раз на ночь мозг вскрыла!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мы пока велик не собираемся покупать, может к лету ближе. Но мне говорили, что нет смысла брать пластмассовый, они ломаются чаще. Проще взять железный велик с ручкой, а потом можно все отсоединить и будет как обычный велосипед, это намного практичнее. Я так думаю.
МАМУЛЯ-ВИКУЛИ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 08:45
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
А еще. Мы когда гуляли, гоняли мячик. Подошла мал. девочка, толкнула мячик. Мой бежит ко мне, слезы -слюни. пузыри. Просится на ручки.
И еще: Мы отошли от коляски далеко. Пришла золовка. Я ей Саню даю и побезала подогнать колясон поближе. Прилетела на вой!!!!!!!!!! Блин, у меня че ре совсем дикий????????
Ну лан девочка новая, но золовку то он каждый день видит. Че орать то?
я все это уже проходила
у меня Даня так же себя вел. Сейчас мы чаще бываем на улице и они привык немного.
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 08:54
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я велик передумала брать
Все равно он сам кататься на нем не сможет,а возить его можно и в коляске.мы уже трость купили
Велик. Купим на сл.год
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 09:31
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас лексус трайк. Все знакомые откатались без претензий. Нам его подарили. На улице пару раз только ездили. Пока я давольна.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 09:39
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alika(лена) Посмотреть сообщение
Я велик передумала брать
Все равно он сам кататься на нем не сможет,а возить его можно и в коляске.мы уже трость купили
Велик. Купим на сл.год
Лен, а какую трость купили?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 10:05
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

и ещё вопрос,я вот все думаю,моет йогуртницу купить? Тань как тебе,ты часто используешь?
Ален,а ты в мульте не делала йогурт?
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 10:16
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
и ещё вопрос,я вот все думаю,моет йогуртницу купить? Тань как тебе,ты часто используешь?
Ален,а ты в мульте не делала йогурт?
Вик. делала. На литр молока 1 йогурт дет. Агушу классику питьевой. Или закваску купи в аптеке.
А дальше Либо в 1 таре делаешь, которая сходит в мулю, либо в мал баночках, удобно от дет. питания. Все смешиваешь, наливаешь в баночки. На дно мульти стелишь тряпочку.Ставишь баночки, наливаешь воды в мулю до уровню молока. Включаешь подогрев минут на 15, выключаешь. Через час еще раз подогрев на 15 мин.. Выключаешь(НЕ ОТКРЫВАЙ, ВЫПУСТИШЬ ВСЕ ТЕПЛО) и оставляешь на 4-5 часов
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 10:36
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

ага,я вот хочу закваску,наринэ лежит у меня в холодильнике...
Аня мне дала подроюную инструкцию,но выключили батареи)) а термос железный не продержит столько времени,если только грелку к нему класть...попробую в мульте!
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 10:37
Аленушка82
Мама-эксперт
 
Аватар для Аленушка82
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Щелково
Сообщений: 463
Вес репутации: 29119
Аленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспоримаАленушка82 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вик, пробуй. Alika(лена) уже делала по моему рецепту. Вроде ей понравилось!
Аленушка82 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 10:47
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

обязательно попробую,молоко куплю сегождня пятидневное и попробую! баночек до фига этих)сдеделаю закваску сначала.... а из неё йогурт,Аня сказала кисло сильно голая закваска получается... творог может ещё сделаю ему...короче сегодня попробую...вчера полночи про велики и творог читала)
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 10:52
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
и ещё вопрос,я вот все думаю,моет йогуртницу купить? Тань как тебе,ты часто используешь?
Ален,а ты в мульте не делала йогурт?
Вик, я йогурт постоянно делаю, у меня муж любит кушать и я. Маша не ест, а Вике пока не давала собственного приготовления. И йогуртницей своей я довольна.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 10:54
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А почему Вике не давала? я вот хочу попробовать дать и творог очерь вкусный получается из своего йогурта,вчера опять же читала рецепт! мне вчера гастрэнтэролог сказала.лучше кисломолочку сама делай
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 10:59
Alika(лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Alika(лена)
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 272
Вес репутации: 63332
Alika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспоримаAlika(лена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка82 Посмотреть сообщение
Вик, пробуй. Alika(лена) уже делала по моему рецепту. Вроде ей понравилось!
Очень понравился йогурт по Алёниному рецепту
Alika(лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 11:01
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alika(лена) Посмотреть сообщение
Очень понравился йогурт по Алёниному рецепту
)) спасибо за рекомендацию! единственное что,я недоверчива как-то к агуше.... нам 1го раза хваила..понос ...
виста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.