Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2009, 10:13
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

pacifier Появление Анютика 20 Августа=)

Все началось 18 августа в 21.30(даже время запомнила),пошла я в туалет и увидела маленькие пятнышки крови,испугалась ОЧЕНЬ сильно! С дрожащими руками,ногами,и голосом
-Говорю мужу, "Миииш,у меня вроде пробка начинает отходить ( на тот момент я так испугалась,хотя этого момента ждала всю беременность"
-Муж "Ну так хорошо,значит скоро родишь ( в его словах я только почувствовала "Вот зараза издевается,а мне то страшно" )
Я давай звонить своему врачу,рассказала что так и так идет кровь не красная а такая слегка розовая,ну она меня слегка успокоила говорит Машуль ты не переживай это пробка начинает отходить ( тут то я уже точно подумала ну все уже и с Мужем Она за одно издевается,а я уже на те минуты и рожать перехотела) Время было уже позднее легли спать. Но все равно я всю ночь носилась как угорела в туалет смотрела не отошла ли вся пробка (ведь глубоко в душе хотелось скорей родить) в 2 ночи часть пробки вышла,потом в 4 и в 6 утра еще пару кусков
19 АВГУСТА!!! Утром муж уехал на работу,я осталась дома Хотела вам рассказать свою новость села писать пост,как тут звонит
-Муж и говорит "Маш,я там на работе узнал про тебя (он у меня работает в частной скорой помощи) мне сказали что в принципе ты можешь родить в любой момент,и отпустили домой,сейчас я приеду вызовем скорую и поедем в Роддом. Я только успела сказать Ага!Как же я испугалась..у меня все от страха и приближения родов все опустилось. Приехал Мой Суженный,вызвали мы скорую, Девочки она так быстро приехала.Ужас время точнее 15 минут что она ехала пролетели как 15 секунд забрали меня в тот роддом куда и хотела(правда сначала фельдшер отпиралась не хотела везти в 20 роддом. Говорила что он открылся после ремонта не давно коллектив не слаженный рожать вам будет сложно Ну мы ее уломали ))))
До роддома доехали быстро,тоже где-то за 15-20 минут с маяками на красный свет здорово с ветерком меня привезли рожать.=) Осмотрели меня в смотровом кабинете,тетя врач сказала Маша,вы рожать ни сегодня ни завтра и даже не в ту дату которую вам поставили не будете,у вас шейка не готова,а пробка может и за неделю отойти мы наверное Вас домой отпустим,а приедете Вы к нам к 29 августа. Вышла я расстроенная с кабинета ведь так хотелось уже...родить
Вышла эта тетка врач из кабинета и говорит Будущие мамы что же вы к нам едите без схваток?? У нас и так патология вся переполнена!!! Я ей ну вот такой сегодня без схваточный день=)) Она Сказала там дежурной акушерки чтоб сделали нам 2 пузатикам клизмы и в родовую отправили я опять испугалась думаю зачем мне клизма если у меня там не чего путного нет
Сделали мне ее,так прикольно холодно стало спереди.и повели в родовое отделение+мест как там оказалось тоже не было!!! Меня положили сразу в родовой бокс. Там была одна,лежу и думаю я что такая королева что меня положили в одноместную палату+лежал там лежала пришел врач спросил фамилию и откуда я,чуть позже пришла медсестра сделала укол но-шпы в попу,потом она у меня так болела Пришел другой врач спрашивает у меня Фамилия?Я отвечаю он у меня дальше вы откуда с патологии или с улицы я ему с удивленными глазами Я С КВАРТИРЫ!!! Он мне ну с улицы Я НЕТ! Я с квартиры!!! И в этот момент у меня лопнул околоплодный пузырь и отошли воды в 14.30(а в карте написали что отошли в 16.00).Я опять же испугалась даже расплакалась от страха и от того что уже вот скоро скоро увижу СВОЮ КРОШЕЧКУ ЛЮБИМУЮ!!! Позвали девчонки с предроводовой врача с медсестрой,она пришла мне говорит Ты чего плачешь я ей не знаю испугалась наверное сделали мне еще один укол В 16.00 пришел консилиум врачей 3 акушер-гинеколога,2 акушерки.Извлекли мне там какие то оболочки,только что этим они сделали я так и не поняла,потом начали смотреть мне шейку матки+а она так и не открывалась,и в 20.00 вечера мне поставили укол который ДОЛЖЕН БЫЛ мне сократить боль схваток и чтоб шейка раскрывалась ну из этого не чего не получилось мне еще больней было с каждой минутой у меня уже от болей начали трястись ноги с руками и я с замиранием сердца смотрела на часы и видела как стрелка приближается к схватке я уже собиралась духом и силами чтоб было и малышке хорошо и в тоже время чтоб себе боль хоть как-нибудь уменьшить,но увы не получалось пришла Злюка акушерка,как она мне залезла проверить шейку вот тогда то я уже взвыла от боли там собраться силами я больше не смогла!!! Я уже начала уползать от ее рук чтоб она не лезла мне во влагалище.я там и рыдать начала,она наорала на меня и сказанула сквозь зубы сюда эпидуралку!!!!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 10:14
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Продолжение=>Пришел анестезиолог спрашивает у меня Вы будете делать анестезию..Я ему не знаю врач сказал же что нужно он мне Это Вам самой решать,а не врачу Я спрашиваю у него а мне легче будет он Да. Я уже с довольным видом ему давайте.Эпидуральную мне сделали в 22.50 Там я почувствовала только 4 схватки и то не сильных и потом все!!! Никаких болезненных ощущений а только кайф от схваток все время с 14.00 я была подключена к аппарату КТГ там по нему я понимала когда схватка и помогала малышке дышать, ведь она у меня уже была без вод 8 часов,мы с ней умнички старались как могли! В 23.10 мне поставили капельницу для чего не знаю,она прокапала,пришла эта злючка акушерка проверила открытие шейки оно уже было на 8 см,уже радовало я еще так лежала до 01.30ч.потом меня перевезли в другую родовую,она больше была и более оснащенней чем та в которой я лежала с 12 дня. Эпидуралку мне капали до 02.30 и в 3.10 у меня начались потуги.там рассказали как правильно тужиться обещала врачам что рожу как можно скорей,ну получилось что рожала Я 55 минут =)))
За сколько там потуг родила я не счетала не до этого было,но у нас было 2 тугих обвития пуповиной.
Наша АНЮТКА родилась 8/8,50 см,2710 вес,закричала она сразу правда когда ее унесли обрабатывать она там там говорила Ананана Нананана, пока меня там зашивали она все болтала ,так мило и приятно Девочки я когда лежала со схватками ,в голове крутилось что Я БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ не пойду рожать,и говорила Богу спасибо что у меня один ребенок а не два. А сейчас,я как то уже и скучать начала по тому периоду который длился 9 месяцев,если захотим с мужем(я уже далеко далеко хочу) второго киндаренка то только годика так через 3-4.
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 12:33
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прекрасный рассказ!Поздравляю с рождением доченьки!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 12:48
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Машулька, поздравляю тебя с Анюткой!!! я помню как ты только-только узнала о беременности, а теперь твоё счастье уже сопит рядом в кроватке!! Здоровья Вам!!!

Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 13:43
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Машенька,поздравляю тебя с рождением малышки!! Пусть растет здоровенькой на радость маме и папе.
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 14:08
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю!!!
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2009, 21:07
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

поздравляю
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 00:30
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня!!! Посмотреть сообщение
Прекрасный рассказ!Поздравляю с рождением доченьки!!!
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 00:33
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Оранжевая кошка Машулька, поздравляю тебя с Анюткой!!! я помню как ты только-только узнала о беременности, а теперь твоё счастье уже сопит рядом в кроватке!! Здоровья Вам!!![/COLOR][/B]

Спасибо,так приятно....я как только ник прочитала сразу в животе перевернулось и от радости))))) так приятно СПАСИБО что помните!!!!!!!!! Так здорово....когда ребетенок есть...и хорошо когда еще пузатенькая ходишь...вообще период для Женщины беременность и рождение малыша...ЭТО САМОЕ САМОЕ!!!!!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 00:34
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
поздравляю
Спасибочки!!!!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 09:19
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2009, 09:31
afag
Мама-теоретик
 
Аватар для afag
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ташкент
Сообщений: 88
Вес репутации: 29
afag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордится
По умолчанию

Примите и мои поздравления! Растите счастливыми!
afag вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 08:09
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Так красиво)))) Спасибо Огромное!!!!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 08:10
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от afag Посмотреть сообщение
Примите и мои поздравления! Растите счастливыми!
Спасибо,Вам я желаю терпения,чтоб не было отеков...и МНОГО МНОГО сил На роды...они там действительно нужны!!!!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2009, 22:25
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Машулька, поздравляю!!! Анечка - симпатичная девчонка
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 11:28
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Поздравляю с таким собитием! Ты все мужественно перенесла! Крепкого вам здоровья! Отличный рассказ!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 23:43
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 15:11
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Очень хороший рассказ!!Поздравляю!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 08:38
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ксюшка Осадчая Посмотреть сообщение
Очень хороший рассказ!!Поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Женечка_Joy Посмотреть сообщение
Поздравляю с таким собитием! Ты все мужественно перенесла! Крепкого вам здоровья! Отличный рассказ!
Цитата:
Сообщение от Бузя Посмотреть сообщение
Машулька, поздравляю!!! Анечка - симпатичная девчонка
ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 08:51
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с радосью тебя!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.