Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2009, 18:18
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию Наши бывшие и их жены

Девочки, какие у вас с ними отношения? Сожгли все мосты или общаетесь как друзья?
Я лично ни с кем их бывших общаться желанием не "горю", знаю что у них все хорошо и рада за них. НО жены некоторых, почему то постоянно пытаются выйти со мной на контакт... То просто систематически заходят на мои странички (на всех нам известных сайтах) или еще лучше пишут сообщения, типа "привет! как дела?"... В этих сообщениях нет ни чего злого или плохого, но меня просто поражает сам факт. Мне бы в голову не пришло контактировать бывшую своего мужа. При том что я даже ее фамилии не знаю. Но им чтобы меня найти надо же знать мою Фамилию и имя хотя бы. Общих знакомых с моими бывшими у нас практически нет. Я как переехала потеряла связь с теми кто был просто как "чемодан".
Скажу сразу, пытаются контактировать жены тех с кем я рассталась по своей инициативе (бросила так сказать)
У кого нибудь были похожие ситуации? Как на них реагировать? Просто ставить в игнор или пытаться понять что им надо?
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:24
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня бывших нет, так что нет ничего подобного. Но тут надо тебе смотреть по своим ощущениям, если неприятно, то игнорить.
А я бы просто игнорила, т.к. о чём с ними говорить...
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

давным-давно, когда я еще была на одноклассниках ко мне бывший (предмужнин ) заходил постоянно и писал типа "эгей! как дела?"
меня так выбешивало это... тем более, что растались ужасно.. а тут как ни в чем не бывало...
игнорила
потом видимо, ему надоело и он перестал.
а девушки бывших только две заходили просматривали, но ничего не писали
зато 2-3 ставили за фотки!
овцы...
вобщем я не из-за этого конечно, удалилась с одноклассников и прочих сетей (а по своим личным соображениям), но все равно рада - лишний раз чтоб на меня не смотрели и не обсуждали
прошлое должно оставаться в прошлом
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:33
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken bok Посмотреть сообщение
давным-давно, когда я еще была на одноклассниках ко мне бывший (предмужнин ) заходил постоянно и писал типа "эгей! как дела?"
меня так выбешивало это... тем более, что растались ужасно.. а тут как ни в чем не бывало...
игнорила
потом видимо, ему надоело и он перестал.
а девушки бывших только две заходили просматривали, но ничего не писали
зато 2-3 ставили за фотки!
овцы...
вобщем я не из-за этого конечно, удалилась с одноклассников и прочих сетей (а по своим личным соображениям), но все равно рада - лишний раз чтоб на меня не смотрели и не обсуждали
прошлое должно оставаться в прошлом
прошлое в прошлом с этим я согласна. Но не буду же я удалять свою страничку только потому что кто то может зайти. Я их создавала для общения с друзьями, что остались на родине. А доступ к фото и личным записям у меня закрыт для посторонних
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ну да я ж написала что я удалялась по другой причине
просто все так удачно совпало у меня ))))
не обращай внимания. в конце-концов это неизбежно, будут многие заходить еще
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:36
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Со всеми бывшими хорошие отношения.периодически пытаются их жены общаться со мной.меня это не бесит,не раздражает.мне все равно))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:43
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ох уж эти бывшие..., давно это было.., и не правда Кроме мужа меня никто не интересует
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:46
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Ох уж эти бывшие..., давно это было.., и не правда Кроме мужа меня никто не интересует
ну думаю у большинства так у меня немного другой вопрос был
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:48
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я ДУМАЮ,ЧТО БЫВШИЕ БЫВШИМИ,МУЖ ТВОЙ И ЧЕГО ОНИ ТАМ ХОТЯТ....ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ.....МОЖЕТ ХОТЯТ УЗНАТЬ КАКАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА У ЕЕ МУЖА РАНЬШЕ,МОЖЕТ СЕБЕ ЧЕМ-ТО ДОКАЗАТЬ,ЧТО Я ЛУЧШЕ,ЧЕМ ОНА.......
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 18:50
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Я ДУМАЮ,ЧТО БЫВШИЕ БЫВШИМИ,МУЖ ТВОЙ И ЧЕГО ОНИ ТАМ ХОТЯТ....ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ.....МОЖЕТ ХОТЯТ УЗНАТЬ КАКАЯ ЖЕНЩИНА БЫЛА У ЕЕ МУЖА РАНЬШЕ,МОЖЕТ СЕБЕ ЧЕМ-ТО ДОКАЗАТЬ,ЧТО Я ЛУЧШЕ,ЧЕМ ОНА.......
может быть толку то
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 19:06
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ну не знаю...каждый утверждается в своих глазах по-своему.....ну они так
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 20:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У нас бывшая девушка мужа все набивалась в подруги.Не знаю,что она хотела.На одноклассниках также дружбу предложила.Причем мне,а не мужу.Сначала предлагала вместе встретиться отдохнуть,мы с мужем и они с мужем.Но мне,если честно,как-то неприятно.Пусть это все и в прошлом,но как-то неприятно знать,что вот с ней он был когда-то.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2009, 00:53
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бывшая жена по первости хотела со мной встретиться - познакомиться. дабы не тешить её самолюбия встреча не состоялась. периодически заходила на мою страничку, пока не угодила в черный список. свекровь со свекром первое время постоянно, хоть и не добрым словом, но всё же её вспоминали.

в один прекрасный момент довели меня до истерии, муж разъяснил им, что прошлое - оно в прошлом и мне не приятны их обсуждения. как рукой сняло )))))

теперь остался только один пунктик. причем в моей голове: вечное сравнение себя с нею, его прошлой жизни с жизнью настоящей. совсем как-то не хочется быть хуже ))))) но думаю, что со временем и этот недуг вылечиться
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 23:40
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Злая сижу пипец.С чего начать даже незнаю...У моего бывшая жена с 20 летней дочкой.познакомилась с мужем,когда он был разведен 3-4 месяца...Они развелись,из за измены,точнее бывшая жена,ушла к другому с дочкой.Но суд дочку отдал отцу,но дочка продолжала жить с матерью.Долго все это рассказывать.Так вот вышла я значит замуж за своего.А выходила я за мужика,в кармане 60 зелененьких.Постепенно мы пришли в себя.Заимели кое какое добро.Через 3 месяца заявляется доченька,мол мама выгнула.Приняли,Жили 2 года,ругались,дружили.Короче говоря не скучали.Так вот,Только стоило мне забеременеть,как только они узнали,подали на отца в суд.Мол мать хочет забрать ребенка на себя.Муж отдал.платили алименты,2 раза жена подавала в суд,1 раз дочка сама.Мол мало суд им присудил алементы.Так еше когда я родила,муж завертелся и забыл заплатить алименты 10 дней.Они подали на иск.Чтоб пришли конфисковали имушества.Все это я перетерпела.и слезы были и нервы.Теперь кончается ее школа,и оплата наша заканчивается.Так сегодня утром комне пришло сообщение от его бывшей жены,мол она скажет,что у меня есть любовник.Я сразу мужу об этом.Мол смотри на какие подлости готова она.Мне так обидно стало,да еше уже за все 7 лет,я так устала от них.Вот как от них избавится,сама незнаю.Живем в одном городе,да еше не далеко друг от друга.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 00:25
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

нда... ситуация не из лучших. А зачем она мужу твоему будет врать что у тебя любовник? ей то от этого какая выгода? алименты то заканчиваются все ровно...
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 09:54
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин,umnisa7, чувствую меня ждёт аналогичная ситуация. Бывшая ушла сама к другому, забрала дочку (правда ей 6 лет). Заявила на последок - у тебя ещё есть один шанс меня вернуть.

Месяца через 2 тихо-мирно у нас начался роман.
Мой любимый подал на развод. После долгих истерик с её стороны и хорошей работы нашего адвоката, суд их развёл.

Дочку каждые выходные к себе забираем.

Ещё через месяцев 5 любовник бывшую бросает и она всеми правдами и неправдами пытается вернуться. Сейчас представляю как моему человечку было тяжело в тот момент. Меня он всячески пытался отгородить от тех перепетий.

В итоге мы планируем свадьбу, а она грызёт локотки...

Но думаю ещё долго от неё терепеть будем различного рода выходки и истерики, вот только дочку очень жалко (((((
Mally вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 13:20
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мали терпение терпение и еше раз терпение.Другого незнаешь чего пожелать.Хоть бы они замуж вышли,может успакоятся.
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 13:56
Фанаточка
Мама-легенда
 
Аватар для Фанаточка
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 32900
Фанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспоримаФанаточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Мама девочки Бронзовый кубок Забеременела на форуме Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 27

Post

я обычно никогда не общалась после расставания с бывшими,а тут один вдруг сам позвонил,ну очень очень редко теперь общаемся!
Фанаточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 16:49
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у мужа задолго до меня была любовь а потом они растались и девушка ехала из города, так 2 года назад она приехала к родителям в наш город и приглашала нас к себе в гости я была в шоке, а для чего мне надо к ней в гости идти и вообще с ней знакомиться???я мужу об этом так и сказала.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 20:44
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

дурдом девки......
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.