Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2009, 22:21
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию Моё счастье.

Воспитывала своего старшенького и мечтала ещё об одном ребёнке. Просто грезила, а муж не хотел, т.к. наследника желанного он получил, вроде больше и не надо. Ни-ни и всё. Лето 2008 года. Строили какие-то глобальные планы глобальных покупок, собирались отдыхать в конце лета на море... Муж купил два спортивных велосипеда - себе и мне, и мы как заправские байкеры целые вечера скакали на них по городским улицам и паркам. Куролесили всё лето - встречи с друзьями, посиделки за бокалом хорошего вина, жаркие ночи... В июле, продолжая жить такой жизнью, я пошла на поправку здоровья в санаторий. Какая поправка! Днём "правила", а вечером всё сызнова - экшен-прогулки и жаркие ночи.

И вот сидим как-то с подругами, и я молвлю: девочки, по-моему я беременная. На самом деле, это я кокетничала, я не чувствовала себя беременной, тем более, мы следили, чтоб этого не произошло. Хотя в глубине души, я этого очень хотела. Ну никто и не воспринял мои слова всерьёз. А ещё, как назло, потерялся календарик, где я свой цикл отмечала, когда что было, вспомнить не могла. Начался август, наступил мужнин день рождения. И думала я не о празднике, а о ненаступающих критических днях. Всё списала на активный образ жизни и активное лечение в санатории. Но для порядку решила купить тест. По дороге в аптеку заскочила в любимый сувенирный магазин и схватила с витрины статуэтку женщины с ребёнком. Приглянулась она мне. Ну и тест в аптеке купила. Конечно, я не дождала утра, а сделала его сразу. И сразу две ярчайшие полоски!!! И у меня такая радость, что ноги подкосились, сердце заколотилось, и я тотчас почувствовала себя беременной! Гладя впалый живот, я вышла вдоль стеночки из ванной и пошла к мужу с тестом на вытянутой руке. Будущий отец двоих сыновей сидел, погрузившись в Интернет, спиной ко всему миру, он и не подозревал о сюрпризе. Я подошла близко и сказала: папочка, я беременная. Он медленно повернулся и пролепетал: не может быть... Я показала тест. Он разглядывал его, будто читая китайские иероглифы. Я сказала, что ему решать судьбу нашего малыша, а я очень-очень его хочу. И папа ответил: рожайтесь. А потом сцапал меня в охапку и тыкался лицом мне в волосы. По-моему, он слёзы прятал.
В тот же вечер я была посажена на безвредную диету, велосипед у меня был отобран и укачен в гараж, и даже несколько раз был мне сделан массаж ног. Какой там папин день рождения, когда в пузике у мамы новое чудо!

Теперь у папочки два наследника.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 22:25
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Чмок! Чмок! Чмок! Вас всех! Молодцы!!!!!
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 22:32
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

йиииху!!!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 22:36
Алинуш
Мама-профи
 
Аватар для Алинуш
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 793
Вес репутации: 194
Алинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспоримаАлинуш репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Здорово! Поздравляю!!!!
Алинуш вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 22:41
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до слез в глазах))))))))))молодцы!!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 22:42
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибки, девочки!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 23:01
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Прочитала .... и сама сейчас слезы сдерживаю ... Чудесная история
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 23:02
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Прочитала .... и сама сейчас слезы сдерживаю ... Чудесная история
Желаю поскорее тоже таким же сюрпризом обзавестись!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 23:09
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Как классно!!!! Я прослезилась и тоже захотела второго....
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 23:10
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Как классно!!!! Я прослезилась и тоже захотела второго....
Дело не за многим...
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 23:25
малька
Мама-профи
 
Аватар для малька
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Вес репутации: 1249
малька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспоримамалька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Модница форума Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Просто до этого я даже и думать не хотела о втором ребенке. А после твоего рассказа захотелось, чудеса!
малька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 23:26
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малька Посмотреть сообщение
Просто до этого я даже и думать не хотела о втором ребенке. А после твоего рассказа захотелось, чудеса!
Оу! И правда чудо!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 23:28
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой класссс мои поздравлния - чудо это и есть ЧУДО!!!!Скахать больше нечего берегите себя)
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 23:30
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleopatra Посмотреть сообщение
ой класссс мои поздравлния - чудо это и есть ЧУДО!!!!Скахать больше нечего берегите себя)
Спасибки
Я уж теперь ИХ берегу. ОНИ не во мне живут.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 12:10
afag
Мама-теоретик
 
Аватар для afag
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: ташкент
Сообщений: 88
Вес репутации: 29
afag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордитсяafag за этого человека можно гордится
По умолчанию

какая чудесная и добрая история ! спасибо !

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
afag вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 16:35
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая прекрасная история!!!
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 16:38
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки, спасибо!
Счастья вам!
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 17:18
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!!!!!
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 17:29
Маринэ
Мама-чайник
 
Аватар для Маринэ
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Маринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспоримаМаринэ репутация неоспорима
По умолчанию

Вау даже на слизу пробило немного, благополучия вашей семье!!!!!!!
Маринэ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 17:36
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Воспитывала своего старшенького и мечтала ещё об одном ребёнке. Просто грезила, а муж не хотел, т.к. наследника желанного он получил, вроде больше и не надо. Ни-ни и всё. Лето 2008 года. Строили какие-то глобальные планы глобальных покупок, собирались отдыхать в конце лета на море... Муж купил два спортивных велосипеда - себе и мне, и мы как заправские байкеры целые вечера скакали на них по городским улицам и паркам. Куролесили всё лето - встречи с друзьями, посиделки за бокалом хорошего вина, жаркие ночи... В июле, продолжая жить такой жизнью, я пошла на поправку здоровья в санаторий. Какая поправка! Днём "правила", а вечером всё сызнова - экшен-прогулки и жаркие ночи.

И вот сидим как-то с подругами, и я молвлю: девочки, по-моему я беременная. На самом деле, это я кокетничала, я не чувствовала себя беременной, тем более, мы следили, чтоб этого не произошло. Хотя в глубине души, я этого очень хотела. Ну никто и не воспринял мои слова всерьёз. А ещё, как назло, потерялся календарик, где я свой цикл отмечала, когда что было, вспомнить не могла. Начался август, наступил мужнин день рождения. И думала я не о празднике, а о ненаступающих критических днях. Всё списала на активный образ жизни и активное лечение в санатории. Но для порядку решила купить тест. По дороге в аптеку заскочила в любимый сувенирный магазин и схватила с витрины статуэтку женщины с ребёнком. Приглянулась она мне. Ну и тест в аптеке купила. Конечно, я не дождала утра, а сделала его сразу. И сразу две ярчайшие полоски!!! И у меня такая радость, что ноги подкосились, сердце заколотилось, и я тотчас почувствовала себя беременной! Гладя впалый живот, я вышла вдоль стеночки из ванной и пошла к мужу с тестом на вытянутой руке. Будущий отец двоих сыновей сидел, погрузившись в Интернет, спиной ко всему миру, он и не подозревал о сюрпризе. Я подошла близко и сказала: папочка, я беременная. Он медленно повернулся и пролепетал: не может быть... Я показала тест. Он разглядывал его, будто читая китайские иероглифы. Я сказала, что ему решать судьбу нашего малыша, а я очень-очень его хочу. И папа ответил: рожайтесь. А потом сцапал меня в охапку и тыкался лицом мне в волосы. По-моему, он слёзы прятал.
В тот же вечер я была посажена на безвредную диету, велосипед у меня был отобран и укачен в гараж, и даже несколько раз был мне сделан массаж ног. Какой там папин день рождения, когда в пузике у мамы новое чудо!

Теперь у папочки два наследника.
как же здорово!
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.