Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2009, 16:29
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Быстрое рождение моей Анечки

Все наверное пишут эти рассказы пока их малыши крепко сопят в кроватках постараюсь успеть пока и моя принцесса спит
ПДР у меня был на 23 октября, пятница. Во вторник звонит моя врач и спрашивает когда же я надумаю наконец-то рожать , договорились что в среду, 21 приду к ней на осмотр. Приехали с мужем, посмотрела она меня – вердикт был что рожу сегодня-завтра, сказала погулять хорошо, полы помыть и вечером с мужем «Добывать ребенка». Ну я так и сделала, нагулялась, убралась, у мужу пристала. Вечером сели смотреть Суррогатов, колонки орут, экран большой – чувствую малышке не нравится – начались схватки, стали засекать время – через 10 минут, потом через 7. Пошла в ванную, потом звоню врачу – время половина первого ночи, она сказала ехать в роддом и когда меня посмотрит дежурный врач, ей позвонить. Ехали мы в роддом на скорости 40 км/час, даже обидно было, все обычно гонят на роды а мы ползли ))) Приехали – врач меня посмотрела – говорит треники, звонит моему врачу и спрашивает куда меня – в патологию до утра или в предродовую. Я тогда так обиделась на слово Патология….я же представляла предродовую как палату с кроватями и тумбочками в общем попрощалась с мужем, и пошла типа спать, вкололи мне но-шпу и я провалилась до 6 утра. Утром живот стало схватывать через 3 минуты, в 9 пришла моя врач, сказала раскрытие – 2 пальца – на клизму и в предродовую. Клизму делала такая хорошая девочка, у меня чувство было что я пришла на маникюр в дорогой салон, только и было слышно – «Вам удобно?» «не больно?», «не холодно?», «сейчас схваточка пройдет и получше станет», в общем восторг полный приехал муж, отдала ему вещи, обнялись и я ушла за толстую и страшную дверь . Переоделась, привели в предродовую. Мама моя…..там лежит девочка под капельницей и орет, оказывается орет с 3 часов ночи, а я с 2 спала в патологии ))))) в общем в 9.30 врач моя проколола пузырь и не отходила от меня, схватки стали все чаще и сильнее, я ходила по комнате, дышала, думала что наконец-то скоро ее увижу, к 11 терпеть стало невыносимо, пришлось лежать вцепившись руками в железные прутья у изголовья кровати (слава тем кто их придумал), в 11.50 почувствовала потуги, врач посмотрела – полное раскрытие – бегом на кресло, на кресле показали как тужиться и за 4 потуги родилась моя малышка!!! В 12.05 дня И сразу стала кричать ))))) положили мне на живот мое чудо, потом унесли мыть и взвешивать. Оказалось что я и не порвалась то, хотя с последней потугой мне казалось что я порвала там ВСЕ. Мне наложили пару стежков и бантик, как сказала акушерка )))))на внутренние 2 трещинки, сидеть разрешили. Потом ее принесли 3360, 52.5 см 8/9 баллов и приложили к груди, потом еле оторвали ))))) ну а после 2 часа на кресле и общение по телефону со всеми родными и друзьями. Кстати муж от шока долго молчал, а потом спросил «что уже???? Я же в 9.20 только вещи твои забрал…» а потом сказал что очень нас любит и обожает
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 16:45
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за рассказ! Поздрвляю!!! Аж мурашки... Все так быстро и удачно прошло!!! Счастья вашей семье!
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 17:00
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну вот опять слезы с глаз смахиваю..Поздравляю вас, как мне нравиться читать рассказы о родах..
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 17:05
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю!!!!
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 17:11
Iriska
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец!Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 17:12
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

natashechka - отличный рассказ! поздравляю с рождением доченьки!!! так отлично написано - один позитив!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 17:17
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодчинка!!! с рождением доченьки!!!
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 17:52
Ируся
Мама-профи
 
Аватар для Ируся
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Москва, Динамо
Сообщений: 808
Вес репутации: 525
Ируся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспоримаИруся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Писатель форума Работающая мама Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Модник месяца Мисс Осень 
Всего наград: 13

По умолчанию

умничка!!!!!поздравляю!!!!
Ируся вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 18:25
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Какой хороший рассказик!поздравляю!здоровья вам!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 19:11
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

поздравляю еще раз"!!!!
хороший рассказ,после таких не страшно рожать
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 19:51
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Отличный рассказ!!!!! Ты молодчина!!!! Очень позитивно!!!!!!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 21:44
ОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА"
Мама-чайник
 
Аватар для ОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА"
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: РОССИЯ, г. Сургут
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" репутация неоспоримаОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" репутация неоспоримаОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" репутация неоспоримаОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" репутация неоспоримаОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" репутация неоспоримаОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" репутация неоспоримаОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" репутация неоспоримаОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" репутация неоспоримаОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" репутация неоспоримаОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" репутация неоспоримаОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" репутация неоспорима
СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
ОЛЕЧКА" СЧАСТЛИВАЯ МАМА" вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 22:18
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!! Как вы дружненько быстренько управились!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 23:03
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья вам и счастья!!!!
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 03:10
Venera
Мама-профи
 
Аватар для Venera
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Israel
Сообщений: 586
Вес репутации: 146
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

natashechka, так быстро и здорово!!!! Спасибо за позитивный настрой тебе и Анечке!!!! Здоровья вам обеим!!!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 03:50
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Класс!Позитивный рассказ!!Поздравляю!!Счастья вам и здоровья!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 05:51
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!Замечательный рассказ!Так трогательно!Растите здоровенькими!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 14:02
Dream
Мама-практикант
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия,Пушкино
Сообщений: 127
Вес репутации: 44
Dream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспоримаDream репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как хорошо, что всё так быстро и легко!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!
Dream вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 14:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Поздравляю!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 15:23
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5775
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю. пусть и следующие роды будут позитивными. Здоровья Вам обеим
Хатик Юля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.