Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.12.2009, 17:34
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как родилась Варварка!!!

Начну с того,что кто помнит засиделась моя девочка на целых две недели и ждали мы ее уже с нетерпением.
Так вот.................
В ночь с 16 на 17 ноября у меня очень сильно болел живот,а 17 мыдолжны были поехать в ЖК брать направление в РД,потому что малышка сама выходить не хотела.
ПРоснувшись утром 17 числа я пошла в туалет и обнаружила,что отошла кровавая пробка,но для верности мы с мужем все таки решили поехать в ЖК за направлением......приехали у меня начинались небольшие схваточки,взяли направление и поехали обратно домой....
Дома мы пробыли еще часа два,рано мне в РД ехать не хотелось...я отписалась на форуме ,что уехала......
В РД мы приехали где то к обеду,уже в четвертом часу дня я была в отделении паталогии...
Пришла тетя -врач ,осмотрела меня и мне назначили синестрол,пришла медсестра и сделала укол......
Схваточки продолжались,но мне казалось они были какие то недолгие и нерегулярные......в итоге около семи часов вечера девочки заставили меня пойти сказать медсестре о том что промежуток между схвтками 5-7 минут,мне тогда казалось,что это большой промежуток и что мне еще ходить и ходить......
Пришла врач-акушер с родильного отделения осмотрела меня и еще одну девочку,сказала обоим собираться в родильное отделение.
Ну конечно опустим,что были необходимые процедуры...клизма и тому подобное.....
Меня подняли в родзал,положили в отдельную палату,я еще спросила почему они всех кладут по одному,когда палаты двухместные....на что мне ответили "А зачем тебе смотреть на то как кто то мучается,нервничать будет,а нервничать нельзя"
Опять пришла врач Светлана Сергеевна(дальше будет С.С.)начала осмотр,сказала ,что ей не нравиться моя шейка,раскрытие хорошее,но из за того что мне ее при первых родах зашивали,что то там не так.....
Потом она пришла с какими то щипцами и сказала ,что ей нужно развести оболочки,ощущения скажу я вам не из приятных.....
Но оболочки видимо разводиться не хотели.......
У меня начинались сильные схватки,но я не орала,просто лежала и тихонечно постанывала,еще успевала с мужем переписываться.
Где то в районе одиннадцати вечера пришел замечательный дядечка-анестезиолог Михаил и поставил мне эпидуралку,сразу стало немного легче,пыталась поспать,но не могла меня почему то начало сильно колотить...озноб....
С.С. приходила еще несколько раз и осматривала,постоянно с хмурым видом,что то ей не нравилось....у меня очень сильно кровило,но на тот момент я не думала о том ,что так не должно быть.....
ПРи каждом осмотре мне было все больнее и больнее...поставили КТГ,стали наблюдать...пришел еще один врач,смотрели оба...помню только слова другого доктора"ПОнаблюдайте еще,порезать мы всегда успеем"
Это еще длилось ровно минут 10,потом зашла С.С. увидела показания КТГ и закричала,что бы срочно готовили операционную......
На столе я была в 1.30.....малышку достали в 2.09....
Отходила я просто ужасно,очнулась только в 7.30 утра,малышку не видела,просила,что бы принесли.показали......
Муж сходил всю ночь с ума,потому что не мог до меня дозвониться.
Ближе к вечеру меня перевели в палату,к еще трем девочкам-кесорятам.....спать было невозможно,все болело....
Деток нам оставилина ночь на второй день,так ни только днем с нами были......
на третий день ко мне пришла С.С. сказала,что еще бы немного и все,малышке и так стимулировали легкие,чтобы она задышала,была частичная асфексия.....что я потеряла много кови и что малышка вообще ножками лежала.....
Натерпелись мы с ней....спасибо С.С. если бы не она не знаю,что бы было,вовремя приняла решение......
Самое главное,что сейчас с нами все хорошо и мы вместе.........но за еще одним я идти пока не готова
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 18:24
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ОЙ!!!!!ну ты герой!!!!СлаваБогу,что все хорошо!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 18:52
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!Вы обе молодцы!!!!!Такое пережить!!!!Желаю вам обеим здоровья!!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 10:45
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!Желаю здоровья!!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 12:03
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Здоровья вам! Растите крепкими! Вы молодцы!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 12:09
zmeyka
Мама-чайник
 
Аватар для zmeyka
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Королев МО
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
zmeyka на пути к лучшему
По умолчанию

Настюнечка поздравляю! прочитала аж распереживалась за вас. рада что все хорошо, с тобой и с малышкой.
скажи, а у вас всю беременность такое предлежание было, ножками?
zmeyka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 15:36
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Настюнечка, вы умнички! Как же странно ,что только в родах узнали, что малышка ножками лежит! Хорошо, что теперь вы вместе и все позади!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 16:30
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Молодчинки!!!Главное,что ужевсе позади!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 03:10
Anet
Мама-теоретик
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Владимир
Сообщений: 62
Вес репутации: 15
Anet на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 04:40
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Бедненькие,такие молодцы!!Поздравляю!
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 06:14
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Настюнечка, главное. что всё обошлось и ты с Варенькой!!!Поздравляю!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 07:26
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10651
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю рождением дочи!
как хорошо, что все хорошо закончилось!
Azali вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 12:11
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю! Теперь вам все не по чем будет!!! Впереди только счастье и позитив!!! Здоровья вам!!!
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 12:13
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

поздравляю
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 12:42
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Настюнечка поздравляю
Вы молодцы, растите большими красивыми и здоровенькими.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 15:07
Оптимисточка
Мама-практикант
 
Аватар для Оптимисточка
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Саратов-Энгельс
Сообщений: 188
Вес репутации: 448
Оптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспоримаОптимисточка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда Слингомама Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Настюнечка, какое счастье, что все обошлось! Ты - умница! ПОЗДРАВЛЯЮ! Здоровья вам с доченькой!
Оптимисточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 00:52
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!
Варюша - чудесное имя!
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 09:38
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Главное - что все обошлось! Здоровья вам!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 10:58
Настюнечка
Мама-умница
 
Аватар для Настюнечка
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Россия,М.О.Ногинск
Сообщений: 229
Вес репутации: 165
Настюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспоримаНастюнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДА девочки,что лежит ножками узнали только в родах,делала УЗИ в 32 недели,лежала головкой.
Настюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 12:36
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с дочуркой!
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.