Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2010, 17:40
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию Первая встреча!!!

Вот наконец-то созрела написать свой рассказ про роды)))
В конце декабря договарились с врачом о родах все как говорится чин-чинарем! Она сказала приезжать 3 января. Больше всего боялась, что на Новый Год все случится, но нет-малыш послушал маму и решил потерпеть) Наступает 3 число, а мне как-то не охота ложится...перенесли на 5 января. Собрала вещи, перед этим с мужем убрались хорошенечко. Приезжаем в 10.00 в РД, плачу...от расставания и осознания, что выду с моим малышом! Проводили в отделение. Всем своим сказала, что как устроюсь позвоню.
Пошли с врачом на осмотр. Я залезла на кресло, сижу балдею, ножки свесила...отвечаю на вопросы врача про краснуху, ветрианку и т.д. Она встает и начинает осмотр...она пальцы туда, а мне уже больно! И говорит: милка моя, да ты в родах!!! И показывает раскрытие см5. Я блин в шоке!!! Говорю ей, мол, даже не стрельнуло нигде, ну правда живот каменный и все! Меня срочно на клизму-это был балдежь))) Звоню мужу-он в шоке мягко говоря Прихожу в родовую, там врач прокалывает пузырь и льется теплая водичка, и говорит: раскрытие 8см!!! а мне хоть бы хны))) Через полчаса начинаются схватки...и все быстрей и болезненей.
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 17:53
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ПРиходит врач, а я уже корчюсь от боли. И тут начинаю присядать, дышать как собака, в общем выполняю все что она говорит. Схватки уже пипец сильные. Она меня умывает...подбадривает...раздвигает ноги...И тут я понимаю что хочу по большому, а низя...ПОтом опять присядка и пипец одновременно меня рвет, схватки, кровь и вода (толи остатки, толи писаю). И тут она говорит: на стол-как дошла не помню. Лежу на столе и бац прекращаются схватки: у меня шок, а оказалось масик сил набирается...и тут я начинаю орать от боли. Вылезает головка, а я уже несу бред про то что я что-то в инете читала И тут врачиха орет: Наташа, тужься!!!Плечи застряли!!! Я из последних сил напряглась, заорала и родала плечики. И все мне больше ничего не нужно...я вижу своего малыша!!! А он кричит!!! И тут меня начали штопать-разодралась вся. При моих бедрах в 90 см родила 4190, 57 см-врач была в шоке. В общем штопала она меня минут 40, но мне было по фигу я лежу и смотрю на ступню своего мальчика. Потом бессонная ночь...сами понимаете почему ПОзвонила мужу...маме...все плачут от счастья, а у меня коматоз-голова ваще не работает. На след. день я уже была своей мелочью) Это счастье, которое можно только почувствать и испытать на себе!!! В среднем родила за 3 часа, а врач сказала что я героиня и у нее давно такого не было))) Воть!!!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 17:57
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Наташ,да ты и правда героиня!!!!
Поздравляю еще раз с малышиком!!!!
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 17:58
mama tati
Мама-чайник
 
Аватар для mama tati
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
mama tati на пути к лучшему
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ!
mama tati вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 18:07
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какая молодец! Поздравляю!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 18:13
Katerinkawit
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю)))))))у меня тож самое было))))))за 3 часа крупный плод и разрывы, только штопали под общим наркозом.
  Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 19:33
ANeCHKa
Мама-любитель
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 383
Вес репутации: 381
ANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспоримаANeCHKa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Писатель форума Гринпис форума Золотой кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наташа, поздравляю от всего сердца!!!! Счастья, здоровья и спокойных ночек!!!!!! Хороший рассказ!
ANeCHKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 19:38
kommpas
Мама-чайник
 
Аватар для kommpas
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
kommpas на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляю с рождением ребеночка, пусть растет здоровеньким. а вообще сказать тебе очень повезло что все так быстро. а роды первые или нет?
kommpas вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 19:58
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 488
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Натуся - ты умница! Еще раз поздравляю с сыночком! Ура!!!!!!!
Счастливая мама Оля вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 20:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kommpas Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением ребеночка, пусть растет здоровеньким. а вообще сказать тебе очень повезло что все так быстро. а роды первые или нет?
Спасибо))) Роды первые и на всю жизнь))) Пока второго не хочу
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 21:05
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

так трогательно! читаа аж прослезилась! будьте здоровенькими и радуйте маму! ПОЗДРАВЛЯЮ! а как сыночка назвали???
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 21:07
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Назвали Егором! Егор Иванович!!!
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 21:10
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Назвали Егором! Егор Иванович!!!
красивое имя!у меня братик двоюродный родился 4 меяца назад и тоже Егором назвали!
вот пройдет немного времени и опять в бой будешь рваться!так сказать боевое крещение ты уже прошла молодчинка
Аля 86@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 21:45
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Натусик,поздравляю с Егором Ивановичем!!!Растите здоровыми на радость маме и папе!!!
Пупсик5222 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 22:48
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

tusia, ты герой! Такой крупняш и так шустренько!!! Молодец!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 15:24
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа.... Я от всей души поздравляю тебя! пусть всё будет хорошо!!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 15:54
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ёлочка, мерси)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 16:50
Ляльчёнок
Мама-теоретик
 
Аватар для Ляльчёнок
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Вес репутации: 387
Ляльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспоримаЛяльчёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа,поздравляю с рождением Егорки.Вы просто молодцы,растите здоровенькими и крепкими
Ляльчёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 17:03
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 17:18
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Какой трогательный рассказ поздравляю с сынулей!!!!!!!!!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.