Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2007, 13:38
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Научный Центр Акушерства, Гинекологии и Перинатологии РАМН

Район: ЮЗАО
Адрес: ул. Академика Опарина, д.4
Схема проезда: м.Коньково, автолайн 36 до ост. «Центр акушерства»
м.Юго-Западная, авт.718 до ост. «Центр акушерства»
Телефон справочной: 438-23-33
Телефон платного отделения: 438-36-83
Сайт: www.ncagip.ru
Специализация: нет
Платные услуги: да

Стоимость контракта на роды: 26 790 рублей (цена Центра)
Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: 50 200 рублей (цена Центра)

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест: 3-5; 2
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родзале: 2; 2
  • Кол-во мест в родовом боксе: нет; нет
  • Выбор врача: -; нет
  • Партнер на родах: нет; нет
  • Свободное поведение в родах: да; нет
  • Приспособления для мягких родов: да; нет
  • Детская реанимация: нет; нет
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 2-6; 2-6
  • Наличие палат «семейного» типа: нет; нет
  • Посещение родственников после родов: нет; да
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: нет; нет
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: нет; нет
  • Душ и туалет: в палате; в палате
  • Возможность наблюдать ребенка до года: нет; да
Дополнительная информация


В роддоме работает несколько различных страховых компаний (цена договора выше, чем цена Центра).
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2007, 13:09
vikki
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Мытищи Московск. обл.
Сообщений: 149
Вес репутации: 50
vikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспоримаvikki репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожа в центре в 2004 году. Наблюдалась всю беременность там же. Платно и ведение, и роды. В целом мне понравилось. Из плюсов: высокопрофессиональные специалисты, современная аппаратура, внимательное отношение врачей и большой практический опыт в решении всяческих проблем со здоровьем. На деньги специально не раскручиваеют, при назначении анализов всегда объясняют что зачем и стараются минимизировать расходы.Из минусов: постоянные практиканты везде (и на УЗИ, и в процедурной, и на родах), хамское отношение низшего обслуживающего персонала (в регистратуре и пр), постоянные очереди везде - народ приезжает со всей страны, цены выше средних по Москве. В отделении конечно чистенько, но не евроремонт, еда так себе, ощущение "хорошей советской" больницы. Во время родов никаких нововведений не допускают: типа свободное поведение роженицы, подождать пока пульсирует пуповина, выложить ребеночка сразу на живот к маме и пр.
Вывод: 1. Если вы хотите "современных" родов, с повышенным комфортом, с выполнением особых условий, с "облизыванием" вас до, во время и после родов - вам сюда не надо! Вы не получите ничего из желаемого, и заплатив приличные деньги можете остаться сильно разочарованными.
2. Если же у вас проблемы со здоровьем (тьфу-тьфу), большие или не очень, в первую очередь для вас важен ребенок, а остальное вы считаете мишурой, то в центре вам понравиться. Здесь на самом деле могут помочь, когда все остальные не знают или отмахиваются.
У меня лично в 1 беременность были большие проблемы с плацентой, которые обнаружили только в центре, в ЖК говорили, что все в порядке. И только благодаря врачам из центра я выносила и родила. Сейчас, во второй раз ситуация полностью повторяется, я наблюдаюсь в центре, надеюсь все будет хорошо.
vikki вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 15:52
Marinapyz
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Московская область, г.Королев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marinapyz на пути к лучшему

Награды пользователя:

Question Роддом

У кого-нибудь есть отзывы о Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН???
Marinapyz вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2008, 16:15
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

многие рожали в нём и остались не очень довольны((
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2008, 23:02
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marinapyz Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть отзывы о Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН???
не самый лучший вариант..персонал там не очень...
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 15:37
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, больше никто здесь не рожал? я вот планирую, собираю отзывы пишите плз если есть инфо
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2008, 18:33
Бесик
Мама-любитель
 
Аватар для Бесик
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 355
Вес репутации: 135
Бесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспоримаБесик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Неужели кроме Vikki никто здесь не рожал?(
Бесик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 14:59
Marinapyz
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Московская область, г.Королев
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Marinapyz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала там в мае 2008 года. Роды прошли хорошо персонал в до родовыом отделении понравился , а вот после родов не очень. Пока не заплатишь смотреть в твою сторону ни кто не хочет. Для себя решила если буду там еще раз рожать, то лежать в палате буду с ребенком.
Marinapyz вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 19:09
Nastasiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastasiy
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 50
Вес репутации: 31
Nastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

У меня достаточно много знакомых рожали там!!!! И по контракту, и по договоренности с определенным врачом и приезжали на скорой!!!! Ни одного положительного отзыва я не слышала!!!! Моя сестра рожала по контракту и когда приехала туда со схватками, найти врача не могли, т.к. телефон его не отвечал, а заниматься другие врачи с ней не хотели!!!! Слава богу, что в конце концов все закончилось более ли менее, но она за вторым решила, что туда точно не пойдет!!!!
Nastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 19:38
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

девченки...я там наблюдалась,тк у меня там работает тетя..и она говорит,что рожать здесь лучше не стоит..И меня она не пустила бы здесь рожать..Денег очень много,и врачам по-большому счету пофиг
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 19:12
оленюшка
Мама-теоретик
 
Аватар для оленюшка
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 54
Вес репутации: 26
оленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личностьоленюшка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я здесь наблюдалась,очень хорошая врачиха была.Молодая девушка,но очень внимательная.Рожать хотела здесь,но в августе центр закрылся на мойку,пришлось рожать в 6.
оленюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:27
Marine
Мама-чайник
 
Аватар для Marine
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Marine на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

читаю отзывы и удивляюсь! как будто пишут про другой роддом
неужели только мне так повезло и только мне все понравилось?

Я рожала в центре акушерства, гинекологии и перинатологии на Опарина в ноябре 2004 бесплатно по направлению, т.к. врач заранее предупредила, что роды скорее всего будут сложными + высоченное давление и угроза отслоения плаценты + на последнем месяце моя доченька отдавила мне почки и у меня были жуткие почечные колики. Короче - направили в этот центр бесплатно.
Если еще и буду рожать - то только там! Все супер!Кормили очень вкусно, еду приносили в палату. Сначала я лежала в двухместной палате ( на сохранении), а потом в одноместной. И там и там идеально чистые, красивые , сделанные под малахит ванные комнаты, и очень удобные душевые кабины.
Особенно хочу отметить отношение медперсонала! Однажды вечером ко мне зашла медсестра померить давление, а мне было немного грустно и я честно ей об этом сказала. Через 5 минут ко мне пришел дежурный врач и 2 студентки чтобы меня развеселить! рассказывали мне смешные истории про рожениц и анекдоты!
Все врачи буквально "сюсюкаются" с беременными как с маленькими детьми :-)
Такое доброе отношение ко всем : и кто платно рожает и кто бесплатно.

При родах тоже была целая куча студентов, но мне после 10 часов ужасных схваток уже было все равно, пусть хоть рота солдат присутствует! Помню как врач спросил у студентов: "Кто хочет попробывать проколоть .... (не помню как он называется) чтоб воды отошли. Тут у меня начилась истерика: я кричала что не дамся никому, кроме врача но и желающих из целой толпы не нашлось

Еще понравилось что разрешили взять с собой в родильный зал сотовый телефон! Мало того, когда дочка родилась, анестезиолог схватила мой телефон и побежала фотографировать малыша (ей на этих фотках всего 10 минут!).
Не понравилось только одно: обе палаты в которых я лежала были на первом этаже. Жалюзи очень плохие и на половину оборваны, поэтому когда приносили вечером ребенка на кормление- сидеть перед окном было не очень приятно (бегали подростки и нагло смотрели в окна!)
Поэтому сцеживать молоко приходилось или под одеялом или в ванной.

Если меня туда второй раз бесплатно не направят - поеду туда на платной основе. Только туда!
Marine вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2009, 14:48
Ксюнька
Мама-умница
 
Аватар для Ксюнька
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Msk
Сообщений: 245
Вес репутации: 68
Ксюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспоримаКсюнька репутация неоспорима
По умолчанию

На платной основе,сегодня стоит порядка ста тысяч рублей,думала я долго по этому поводу и решила,что нет смысла платить за то,что все-равно сделаешь сама
Но если есть патологии,то лучше туда..
Кстати,не стоит слепо доверять,что говорят врачи..плацента не в порядке,анализы плохие..это не всегда есть правда,мною лично проверенно!
Ксюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 16:28
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

сейчас на официальном сайте стоимость - Программа: Фиксированный контракт на роды 51 640 рублей
но я тоже слышала от многих что выходит за сотню тысяч, и вроде как имеет смысл, если есть патологии...
у меня там по знакомству рожали 2 подруги, им это стоило сильно за 100К, но они лежали в отделении патологии, остались очень довольны всем.
Интересно , та стоимость , которая сейчас указана на сайте действительно такая, или это как машина в базовой комплектации?? Когда начинают пересчитывать с учетом врод как дополнительных, но нужных опций - цена сильно возрастает...
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2013, 18:40
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
сейчас на официальном сайте стоимость - Программа: Фиксированный контракт на роды 51 640 рублей
но я тоже слышала от многих что выходит за сотню тысяч, и вроде как имеет смысл, если есть патологии...
у меня там по знакомству рожали 2 подруги, им это стоило сильно за 100К, но они лежали в отделении патологии, остались очень довольны всем.
Интересно , та стоимость , которая сейчас указана на сайте действительно такая, или это как машина в базовой комплектации?? Когда начинают пересчитывать с учетом врод как дополнительных, но нужных опций - цена сильно возрастает...
Когда рожать собиралась думала об этом центре. Фиксированный контракт это для абсолютно здоровых женщин и беременность без патологий. Прошлым летом для не идеальных беременных стоил порядка 70 тыс., но это была средняя цена по Москве. Позвоните в договорной отдел - там скажут цену точнее. А про заболевания и тд, по которым не проходишь на фиксированный я где-то на сайте у них скачивала список.
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.