Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.01.2010, 13:44
Shpulka
Мама-чайник
 
Аватар для Shpulka
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
Shpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспоримаShpulka репутация неоспорима
По умолчанию Прожилки крови в стуле

Девочки! Помогите советом, может кто с таким явление сталкивался. Я была у педиатора неск раз по этому поводу, но толку мало. В общем малышу 6,5 мес. Месяца 2 назд я заметила прожилки крови, позже выявили кишечную инфекцию, пролечили, назн бифидобактерии, мы принимали месяц, вроде было норм. Сдали анализы все какие можно. Кишечной инфекции нет, скрытую кровь в стуле не обнаужили, а у него всё больше появляется, т через раз, то с каждым стулом. Врач ничего не говорит, ждём вот ещё анализ на дисбактериоз. Назначила бифиформ-малыш, я начала давать. Хотя там дозировка для детей с 1 года. Я в панике! Мне что его теперь не кормить ичем вобще что ли. До этого были только на ГВ. с 6 мес. стала давать рисовую кашку и овощи потихоньку. Ребёнок еселый, тем нет, боли в животе не мучают.
Shpulka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2010, 10:29
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Shpulka ну как у вас дела?
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2013, 17:39
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас такое было, причем почти месяц, то есть прожилки крови, то есть, то нет, то даже прямо небольшое количество крови в стуле. Когда сказала врачу, она как-то вообще даже не впечатлилась: наша врач философски ко всему отностится. В общем, прошло само собой, без лечения и анализов. Но я думаю, что это просто была ранка или трещинка в заднем проходе, начало этого явления как раз совпало с запором.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.