Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2009


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2010, 03:32
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию Рождение моего сладкого Сашули!!!

Мамой я стала 25.06.2009 года,но добралась до форума только сейчас ))
Срок у меня был поставлен на 21 июня,но особых предвестников у меня не наблюдалась...но так хотелось поскорее прижать свое чудо к себе. Ждала каждый час ))) И вот наступило то утро,когда я проснулась от боли в животе,все тянуло. Начались схватки,не сильные с интервалом 10-15 минут.Я старалась правильно дышать и не паниковать. Жила я одна на тот момент. Поэтому все было заранее приготовлено. Но тем не менее в роддом я не спешила. Включила музыку вконтакте,пела,танцевала и мыла полы на четвереньках в 12:00 стало не в моготу. Вызвала скорую,хотела в 20-ый роддом,а повезли в 10. Я по дороге плачу от обиды,что не в тот везут.Страшно...о 10 я и знать ничего не знала...((( Приезжаем,на мое удивление меня нормально приняли,все как надо. Процедуры прошла,а раскрытие всего на 1 см. А схватки с интервалом 3-5 минут.Больно,не могу. Врач моя,кстати мне с ней очень повезло,это я поняла по истечению долгого времени )говорит,что аппарат не фиксирует сильных схваток и я могу не давить ей на жалость.В общем понятно,что в душе я ее материла. Спустя три-четыре часа Сделали мне наконец-то укол,меня чуть отпустило.Дотерпела до десяти вечера,за это время девочка в моей палате практический родила.А я внимательно наблюдала этот процесс ) Прокололи пузырь,схватки стали настолько стремительными,что сил просто никаких не было. Пришел анестезиолог,уколол передуралкой.Полчаса кайфа,затем три часа сметений по роддому ))) и начались потуги,так как я примерно знала как тужиться. Начала прям на кровати,пришла бабулька,так больно посмотрела...что я думала убью ее,когда силы появятся после двух потугов меня решили увести на кресло...девочки я ели дошла взобралась на кресло,один потуг и вот ОН,МОЙ САМЫЙ ДОРОГОЙ САШЕНЬКА ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ И Я ЗАБЫЛА О БОЛИ И ВООБЩЕ ОБО ВСЕМ а все что было после родов в роддоме меня уже не так парило ))) и еще,первый раз он мне улыбнулсся когда ему было все два часа от роду ))) я хоть и без отца его воспитываю...и все же я самая счастливая! Всем удачи!!!
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 03:34
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

и еще в 20 роддоме в ту ночь дежурил врач в нетрезвом состоянии. Как говорится,Боженька уберег!
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 11:58
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!! Растите большими и здоровенькими!!!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 13:39
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Молодец, одна жила и совсем не растерялась!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 14:13
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

умничка! здоровья вам с малышом! а папа обязательно найдется, самый-самый хороший!!!!!!!!!!!!!!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 14:34
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Здорово!!! ПОздравляю ВАС!!!! Желаю всего только самого лучшего
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 18:51
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю. Молодчинка.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 21:10
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошенький рассказик,поздравляю!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 21:14
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодец!!! Удачи тебе, терпения, молочка достаточно и счастья!!!!
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2010, 21:16
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 84
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Очень трогательно, счастья вам, радости и всего самого хорошего!
Йа мамко вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2010, 21:27
Юленок
Мама-теоретик
 
Аватар для Юленок
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Израиль,моцкин
Сообщений: 77
Вес репутации: 321
Юленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспоримаЮленок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!
Юленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2010, 07:06
Арина (Ариша08)
Мама-теоретик
 
Аватар для Арина (Ариша08)
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва-Вологда
Сообщений: 79
Вес репутации: 133
Арина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспоримаАрина (Ариша08) репутация неоспорима
По умолчанию

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ,ДОРОГИЕ МАМОЧКИ!!!
Арина (Ариша08) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.