Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2010, 17:07
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

stork появление на свет нашей любимой дочурки!!!

Вот и пришла моя очередь написать рассказ про свои роды)))
Начну с небольшого предисловия.....
Утром 6 мая я пошла в ЖК на плановый приём к Г......она меня посмотрела,померила,взвесила,сказала,что живот у меня не опустился,сказала кушать побольше укропа,и приходить к ней 14 мая на приём,а 17 на госпитализацию в ДО.........(ПДР у меня был 28 мая).Так вот,я счастливая,что всё хорошо,поехала домой....договорилась с мамой на 7 число пойти с ней погулять......Наступил вечер......Мы с мужем,как всегда,сидели за компьютером.....Тут мне приспичило пойти в магазин(было около 21.00) за мороженым и за пивом мужу.......иду я домой с магазина и думаю,классно было бы 7 мая родить)))) пришла домой,посидели мы ещё часик,собрались спать ложиться.....я пошла в туалет,села,извините,на унитаз,и чувствую:что-то с меня вытекает,водичка какая-то......встала,подумала,показалось...пришла к мужу...опять течёт.....говорю Денису :"кажется,у меня отходят воды",и побежала в туалет.....он вскочил,крутится вокруг меня,руки трясутся,голос дрожит,позвонил моей маме с сестрой,они сразу же приехали,своему брату,который нас в РД и вёз......так вот,крутится вокруг меня и говорит:"Любимая,ты мне дочу рожаешь!!!"а я поверить не могу,говорю,типа,нет,ты что,это просто,наверное,мне показалось....вообщем,я привела себя в порядок,взяла сумку,и мы погнали в РД....приехали все....и мои родители и мужа,даже друзья примчались(это в 23.00) в приёмной меня записали,осмотрела дежурный врач,меня переодели в обалденную ночнушку)))) сделали клизму...... и....подняли на 5 этаж в родовое отделение.....сижу я там и никакой реакции......ничего не болит,только воды подтекают....тут меня переводят в палату,граничащую с родзалом,ставят капельницу.....и вот тут началось....в 01.00.....сначала были слабенькие схваточки,но последние 2 часа(всего они длились около 5 часов) мне хотелось с этой капельницей побегать по родовому отделению врач мне с коридора кричала постоянно:"Юля,ты какать хочешь?" и так раза 3....когда она спросила у меня это в 4 раз,я поняла,что всё,рожаю....меня быстренько перевели на кушетку....потуги.....по-моему,самое приятное в родах.....я с таким удовольствием тужилась,тем более,когда чувствовала,как моя доченька проходит по родовым путям,как появляется её головка.......вообщем,с 5 потуги я родила своё чудо такая хорошенькая,маленькая,но закричала таааакк сильно да,мне сделали один надрез и наложили 4 шва......но это ерунда......когда меня перевели в коридор после родов,я поняла,что буду рожать ещё!!!!это так замечательно!!!!кстати,родились мы 2580 гр,45 см. 7 мая в 5.35 утра
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 18:49
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Молодец. Поздравляю с рождением папиной дочки. Растите здоровенькие.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 18:57
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Здорово!!! Поздравляю!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2010, 19:03
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!!!!Счастья вам!!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 00:12
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю с крошечкой!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 06:21
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

поздравляю))))
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 06:53
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю!Отлично со всем справились!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 08:25
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
растите здоровенькими!!!! на радость папочке и мамочке!!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 09:34
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Юль, так трогательно все рассказала, прям мурашки по коже! Умничка!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 10:18
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,спасибо вам всем большое за приятные и тёплые слова!!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 13:06
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с маленькой принцессой!!!Растите крепкие и здаровинькие!!!!
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 13:34
Svetlana100012
Мама-теоретик
 
Аватар для Svetlana100012
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 85
Вес репутации: 15
Svetlana100012 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Это действительно чудо-рождение ребенка!
Svetlana100012 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 13:46
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Умничка! Легко и просто, судя по твоему рассказу! Поздравляю с дочей!Растите здоровенькими!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2010, 22:29
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ой, и я поздравляю! Здоровья вам и много радости!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 12:30
SelinKa
Мама-теоретик
 
Аватар для SelinKa
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 87
Вес репутации: 248
SelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспоримаSelinKa репутация неоспорима
По умолчанию

Юлия, это ваш первый ребёнок?!
Не верится мне, что первые роды прошли так быстро и легко......и самое главное что вам понравилось и вы хотите ещё!!!!!!
Желаю вашей дочурке замечательного и ответственного ангела-хранителя!
SelinKa вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.05.2010, 16:22
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SelinKa Посмотреть сообщение
Юлия, это ваш первый ребёнок?!
Не верится мне, что первые роды прошли так быстро и легко......и самое главное что вам понравилось и вы хотите ещё!!!!!!
Желаю вашей дочурке замечательного и ответственного ангела-хранителя!
да,первый не знаю,может это мне показалось,что роды у меня прошли вполне безболезненно.....просто я готовилась к намного страшнейшему процессу спасибо за пожелания
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 23:49
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки!!!!растите большие и здоровенькие!!!!!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 23:55
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Молодцы! С рождением дочурки! И в самом деле написала, что процесс родов представляется самым классным этапом в жизни!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 00:15
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Поздравляю с рождением доченьки!!!!растите большие и здоровенькие!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Молодцы! С рождением дочурки! И в самом деле написала, что процесс родов представляется самым классным этапом в жизни!
огромное спасибо,девчушечки!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2011, 10:00
Jasminflower
Мама-профи
 
Аватар для Jasminflower
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Бийск, Алтайский край
Сообщений: 662
Вес репутации: 436
Jasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспоримаJasminflower репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так все быстренько Поздравляю, молодцы
Здоровья вам большущего!
Jasminflower вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.