Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2010, 00:24
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Эпопея о встрече с Дениской ;)

Мдя уж...
Ну что ж попробуем
Начну наверное с того что живот у меня опустился в середине декабря где-то на 32-ой неделе беременности. Мой гинеколог, кстати по совместительству мама сказала мне, что надо теперь быть очень аккуратной, т.к. голова ребенка опущена очень низко и чуть что вызывать скорую.
Сначала я уговаривала Дениску посидеть в пузике до Нового Года. Потом – новогодние каникулы, т.к. боялась – вдруг в РД все бухают – праздники как никак (балбес, да?). Потом я уговаривала Дениску не рождаться козерогом, мотивируя это тем, что те мужчины-козероги кого я знаю, действительно КОЗероги)))
Но сидеть тихонько дома я не могла. Прям как вожжа под хвост кусанула: магазины, театры, киношки, кафешки... Прям как «перед смертью не надышишься» )))
Дату родов мне ставили 6 февраля. Я хотела родить первого февраля. Дата мне нравилась. И все первое число я ждала карапуза. А он все не собирался и не собирался. Далее во мне начала срабатывать логика блондинки (я около 7 лет ею была) (девушки я никого не хочу обидеть – я пишу исключительно про себя). Время 21.00, я мужу предлагаю заняться сексом, чтобы Денисона поторопить, а то первое число через 3 часа закончится.... Позанимались... Я пошла намылась, накрасилась, накрутилась, залезла на форум и давай ждать Дениса.
Верите, нет? Мне даже и в голову в тот момент не пришло, что родить за 1,5 часа еще никто не умудрился (включая все этапы родов). ))))))))))))
Где-то около 11 ночи начались треники. Причем резко и сильно, а у меня высокий порог чувствительности, поэтому даже от таких треников я ходила по квартире, опиралась на все что только можно, пела-подвывала (в пиковые моменты). В итоге муж устал от моего пения-вытья и позвонил в скорую. Я думала они приедут как всегда часа через 2 поэтому пошла сделать себе кофейку. Но скорая приехала быстро и все мои убеждения что без глотка кофе я не человек ни на кого не подействовали.
Приехали мы в приемный покой РД около пол-третьего. Там оформляли еще какую-то дамочку. Сразу мне дали эту гламурную голубую прозрачную разовую ночнушечку и отправили на второй этаж в родовое отделение. Там я по стеночке (меня потом кто-то человеком-пауком обозвал, за то что я чуть ли не рожала на стеночке) ) дошла до смотрового. На кресле при первом осмотре мне сообщили что у меня это не фига не схватки, а предвестники. Сказали готовься в предродовой патологии лежать до родов. Я аж офигела – т.к. предродовая это палата на 8 человек и все там лежат, кто кочевряжется, кто орет. Спасло меня только то что в этой патологии мест не было, там девченки в коридоре даже лежали и то что к тому моменту освободилась одна родовая палата. Они в РД одноместные (там кровать стоит в одной половине, а в другой половине – кресло и аппаратура для осмотра малыша). Вот меня туда и отправили со словами - иди полежи, а как в патологии место освободится, так тебя и переведем. Не судьба мне была перевестись из этой палаты куда либо беременной...
А тем временем треники не прекращались...
На всякий пожарный отправили меня на клизму... Вы знаете как мне легко стало от прохладной водички... Я чуть было еще не попросила)))
Потом меня опять посмотрели на кресле – констатировали что я даже и не начинаю рожать.
Короче поднялась в свою палату около 5 утра. Мне сделали КТГ, я поговорила с мамой по телефону. И около 6 утра под первые крики только что родившихся в соседних палатах малышей, я отрубилась от усталости, т.к. не спала больше суток...
Около 8 утра меня разбудила медсестра и сказала чтобы я опять на кресло пошла смотреться. Я кое как туда дошла, залезла, легла... И тут врач мне выдает – А у вас что, воды отошли? Я в ахтунге – Нет, ничего у меня не отходило. Она – Может вы в туалет ходили? Я – Да не ходила я никуда и постель у меня сухая!!! Она – так у вас раскрытие уже 2 см и вод нет!!!
Это было начало 9-го утра 2-го февраля....
Поперлась я в палату.... И вот тут то меня накрыло... Девочки я не помню боли от схваток, я помню только жуткую тошноту. Такую сильную, что аж красные круги перед глазами плавали. А еще я жутко боялась что меня вырвет и поэтому даже когда хотелось пить я только лишь мочила губы...
Около 10 утра меня пришли смотреть – никакого продвижения – ничего не раскрывается дальше. Поставили мне капельницу. Спросили надо ли мне обезбаливание. Я сказала надо. Они в капельницу че-то добавили...
В 10.30 у меня конкретно сносило крышу – с каждой усиливающейся схваткой усиливалась и тошнота. Мне сделали еще один укол и пообещали что «щас станет по легче»...
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:25
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

В 11.30 я – с вороньим домиком на голове (все что осталось от моей прически), с растекшейся тушью под глазами (это я плакала от невозможности прекратить эту тошниловку), в ночнушке покроя а-ля Франкенштейн, зато прозрачной, и босиком вышла в коридор и пошла к посту врачей. Я плохо могла видеть что-либо впереди из-за красных пятен мелькавших у меня перед глазами, поэтому я шла шатаясь и... И за мной ехала штакетка с капельницой которая до сих пор стояла у меня в руке....
У поста на минуту наступила тишина, которую разорвал мой вопрос смешанный с воем от боли «Вы почему меня гады час назад обманули и сказали что мне легче станет??? Вы что меня физраствором напичкали??? Мне ничего не помогло!!!»
Меня тутже под ручки увели в палату уложили на кроватку и сказали что сейчас еще уколят. Я послала всех куда подальше и сказала что если мне не вкатят эпидуралку я буду матерится на все отделение. Они пробовали меня отговорить от эпидуралки, уговаривали меня потерпеть. Тогда я начала обзываться на них садистами и плакать. Они проверили шейку – сказали что ничего опять не открывается и так может быть еще долго и что скоро пришлют анестезиолога...
12.30 (!) пришли 2 тетечки с вопросом «Это кто тут всем грозится смертью?» Но увидев судя по всему мое внешнее состояние усадили на стул и сказали задрать рубашку...
Сделали мне этот укол в спину и сказали что надо полежать обязательно 15 минут на спине.
Тут приехала моя мама и муж. Они меня уложили на спину. Я лежать вообще не могла. Муж обмотал какой-то мокрой тряпочкой свою руку и сказал чтобы я ему за все отомстила))) Если бы вы знали с каким удовольствием я впилась зубами в эту тряпочку)))) Так было легче, легче и от боли и от тошноты и вообще... Мама в этот момент меня умыла.
А анестезиолог сказала, что если не станет легче, то через час они придут и добавят дозу, но подействовать должно и с первого раза....
Это были ее слова где-то в 12.45...
Где-то ближе к часу дня меня зазнобило – стало неимоверно холодно. Я пыталась укрыться всем что попадалось под руку. Пришла врач проверить раскрытие. Сунула руку и как заорет «Да у тебя ребенок уже выходит!!! До кресла не дойдешь, рожать будешь на кровати!!!»
До кресла я все-таки дошла))) Мне быстренько объяснили что и как надо делать. Я попросила их только не орать мне «Какай какай», т.к. мне почему то было стремно перед мужем если мне так орать будут))))
Со второй потуги голова моего карапуза уже практически подошла к выходу. Там все натянулось как купол цирка. Мне почему все время казалось что это пакость-акушерка мне пальцем давит на (простите за откровенность) клитор – как будто хочет вдавить его во внутрь)))) И в третью потугу я решительно потянула туда руки дабы отбросить от себя ее руки, как я думала....И чуствую под рукой что мягкое и волосатое. И тут же крик мамы «Ты че его трогаешь, а не рожаешь дурочка, это же голова ребенка»))) Я на столько обалдела что вытолкнула Денисона за три последующие потуги)))
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:27
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

02.02.2010 - 13.45...Мне положили его на живот... Он был такой теплый, мягкий, нежный.... 55 см и 3630 гр...
Пока малыша тут-же при мне обрабатывали, я вытолкнула быстренько этот послед. Я его не видела, но судя по звуку с каким он шмякнулся – бяка та еще...
И тут он заверещал))) Так возмущенно – мол, кто это его растревожил, и в то же время так безпомощно... Тутже я услышала как плачет мой муж...
Денису положили ко мне на кресло и он присосался к груди. Правой. Она до сих пор его любимая ...
Больше нас никто и ничто не разлучало. В том РД где я рожала малыши сразу же с мамой находятся. Нас даже вместе в палату везли послеродовую.
Я не спала потом еще сутки – т.к. боялась уснуть и не проснуться если вдруг он заплачет.... Сидела и смотрела на него целые сутки....И улыбалась как балбес...

ПС. Во время потуг мой муж попытался сбежать из палаты (видать сдали нервы) – вышел из палаты, а куда идти не знает. Пошел прямо, а тут врач навстречу «А ну-ка молодой человек вернитесь где были, нечего тут по коридорам ходить» И затолкала его обратно =))))))))))))))))))))))))))))))

ППС. Кстати я ни порвалась, ни растянулась. Т.к. когда тужилась молчала... Ну ладно-ладно, один раз матюгнулась Но только один....
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:45
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот они - мои Герои (через минут 15 после рождения)

Вечер того же дня

Спустя практически 4 месяца (т.е. сейчас)
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:53
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

Шикарный рассказ здоровья вам и побольше молочка!!
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 00:55
SPA
Мама-профи
 
Аватар для SPA
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: анталья
Сообщений: 591
Вес репутации: 35
SPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспоримаSPA репутация неоспорима
По умолчанию

И фотографии красивые!!Дениска заметно возмужал с февраля
SPA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 01:03
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 37
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Герой! Мне про купол цирка уж больно понравилось сравнение! Деньке привет!
Зебра вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 08:48
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16970
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Клевый рассказ!
пс: меня кстати тоже оооч тошнило и во время схваток и во время операции...
Ванильный Сахар вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 10:20
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Отличный рассказ!!!С Рождением Деньки!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 11:06
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вероника!!!! поздравляю!!!!! растите здоровенькими!!!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 11:15
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Молодец! Хороший рассказ! Здоровья сыночку!!!
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 11:58
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вероника, класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилось!!!!!!! Я не смогла слез сдержать)))))))) ну и похихикала тож))))) молодец!!!!!!!!!
Лана_Спб вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 12:27
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибочки девочки, мне очень приятно
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 13:26
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Умничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с малышом!!!!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 13:53
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Хороший рассказ.Поздравляю!Здоровья маме и малышу.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 13:58
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 198
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ты скромница!!! "с меня писака никакой!" - твои слова! Еще какой!!! Обалденно написала, так эмоционально, свежо, как будто вчера рожала, а не 4 месяца назад! Здорово! Молодчинка! Растите и не болейте!!!
olga18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 14:50
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! счастья вам с малышом!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 15:44
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Клево написано!Здоровья вам!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 16:22
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Вероник, здорово описала), спасибо за эмоции)))
ЛюбашаМ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2010, 16:34
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Рассказ - супер!!! Муж умничка "отомсти мне за все"! 10 баллов
Меня не только тошнило меня рвало И очнень сильно. Но у меня это и в первый раз было
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.