Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Айболит > Болезни и недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2010, 23:50
SweetDream
Мама-чайник
 
Аватар для SweetDream
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
SweetDream на пути к лучшему
По умолчанию Нарушение микрофлоры кишечника

У моей тети с малышом начались проблемы почти с самого рождения. Все началось с введением прикорма, у ребенка пучил животик не мог сходить в туалет. Назначали массу препаратов, массажи, помогало все на время, потом снова была такая же проблема. Сейчас ему три года почти, врачи после сдачи анализов в итоге ставят нарушение микрофлоры. В пятницу тетя ходила с малышом в платную клинику, там врач после просмотра анализов назначила курс лактофильтрума. Давать этот препарат целая проблема, потому как он в таблетках, сейчас вот растирает каждый раз их в порошок. Хочу спросить, если кто давал такой препарат, помогает ли он, есть ли смысл давать его вообще?
SweetDream вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2010, 12:54
svyataya
Мама-чайник
 
Аватар для svyataya
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
svyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспоримаsvyataya репутация неоспорима
По умолчанию

SweetDream смысл давать есть, растирайте таблетку между двумя ложечками, и с питьем потом давайте. Помогает быстро, и микрофлора восстанавливается, и вредные вещества с организма выводит, я его при отравлениях пью, побочных не было, препарат на травах.
svyataya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.