Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2010, 03:21
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию молитвенная помощь

уважаемые православные форумчанки.в нашей жизни бывают много разных моментов.и радосных и...к огромнаму сожалению и печальных.вот я и предлагаю тему о " саборной молитве"-это когда много разных людей просят об одном(прошении) такая молитва очень и очень сильная.
к огромнаму нашему сожалению у нашего карапуза обнаружели парапрактит. одни врачи рекомендуют радикальную операцию,другии советуют ставить дренажи, а третьи лечится консервативно...как поступить правельно мы не знаем...вот я и прошу у вас .если ближайшии дни будите в храме ,вспомните о болящем младенце тимофее...как у нас сложется ситуация обязательно отпишусь.
в свою очередь ,если кто напишет о свох проблемах и просьбе о помощи .буду стараться следить и при вазможности помогать(где в молитве вспомнить,где свечку угодникам БОЖИИМ поставить,а где и сорокоуст или молебен заказать) вот и постараемся "соборной молитвой" друг-другу помогать вместе с нашими небесными молитвенниками
мир всем и ангела-хранителя. р.б. ирина
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2010, 00:28
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

очень жаль что так не кто и не отозвался...
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 15:57
Kat1707
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень печально, когда страдают детки, но ничего не поделаешь.....так случилось. Когда буду в церкви обязательно поставлю свечку за вашего Тимофеюшкуи буду прсить и Матренушки. Боженька нас услышит и обязательно поможет, все будет хорошо, терпения и сил вам.
  Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 19:00
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Присоединяюсь, карамелькина, держитесь. Дай Бог исцеления вашему сыночку.
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 19:20
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Помоги, Господи, рабам Твоим помоги и вразуми родителей как поступить,пошли хороших врачей! Держитесь!
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 01:21
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kat1707 Посмотреть сообщение
Очень печально, когда страдают детки, но ничего не поделаешь.....так случилось. Когда буду в церкви обязательно поставлю свечку за вашего Тимофеюшкуи буду прсить и Матренушки. Боженька нас услышит и обязательно поможет, все будет хорошо, терпения и сил вам.
спаси вас ГОСПОДЬ!сегодня служили молебен Матренушки.нам подарили цветочек с ее могилки.очень надеюсь на нее.
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 01:23
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, карамелькина, держитесь. Дай Бог исцеления вашему сыночку.
спаси вас ГОСПОДЬ!пусть поможет вам и в вынашивании карапуза и в родах.
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 01:28
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Помоги, Господи, рабам Твоим помоги и вразуми родителей как поступить,пошли хороших врачей! Держитесь!
храни вас ГОСПОДЬ! с врочами ...проблема.были у троих и теперь три разных мнения.
Оленька желаю вам поскорей захотеть солененького
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 01:31
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

катя.таня и оля -огромное вам спасибо за поддержку.она очень нам нужна.в свою очередь подам записки с вашими именами на молебен.ангела вам хранителя.
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 19:29
Kat1707
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карамелькина Посмотреть сообщение
катя.таня и оля -огромное вам спасибо за поддержку.она очень нам нужна.в свою очередь подам записки с вашими именами на молебен.ангела вам хранителя.
Спасибо Карамелькина, у вас все будет замечательно, думайте только о хорошем
  Ответить с цитированием
Old 13.07.2010, 17:51
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Господи исцели болящего младенца Тимофея, а родителям его подай здравие и спасение!
совет:
Напишите тему на форум диакона Андрея Кураева, там больше православных посетителей и соборная молитва соответственно сильнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2010, 01:44
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
Господи исцели болящего младенца Тимофея, а родителям его подай здравие и спасение!
совет:
Напишите тему на форум диакона Андрея Кураева, там больше православных посетителей и соборная молитва соответственно сильнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
хочу рассказать почему так уповаю на молитвенную помощ

...зима,до нового года осталось несколько дней.7 часов вечера. 4 школниц 9 го класса школы -интернат .быстренько выскачили в маг напротив школы и возвращались назад в обежитие школы.вышли на дорогу и в это время пьяный вдитель сбивает 2х подружек.первая -перелом ноги и легкое сотря сение .2я- инна-тихий ужасс- сильнейшая чер-мозг. травм--- вердикт врачей неумолим-готовтесь к похоронам.водитель скрылся но его нашли по отлетевшиму номеру.
родителям повезло что окозались рядом не безрозличные люди.подняли всех заказывали по разным монастырям.церквям,скитам.каждый день служились по 2-4 молебна.ГОСПОДЬ блогодаря этим молитвам смягшчил сердца людей и вы не поверете мало того что люди за свои деньги заказывали молебны и службы.организовалли еще и сбор денег по школам и организациям.в маленьком райцентре собрали около13 тыс$-15. что хватило на спасение .собрали за несколько дней!!!
и самое главное -она начала через 40 дней она постепенно начала выходить из комы!говорить!ходить!! и К НЕЙ ВЕРНУЛАСЬ ПАМЯТЬ!!!! пол года ушло на это .сейчас готовится к школе.
ВРАЧИ ТОЛЬКО РЗВОДЯТ РУКАМИ!!! вот и молитвенная помощ!!!!для того чтоб понять насколько она была в тяжолом состоянии - к огромнаму сожалению ее отец не выдержал смотреть и на больного ребенка и через 4 месяца после трагедии покончил с собой...
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2010, 17:26
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже уповаю на соборную молитву. И сама хотела открыть такую тему. А оказывается она уже есть.

Прошу всех, у кого есть возможность, помолиться за мою подругу Галину, которой сегодня-завтра рожать. Воды отошли на 27й неделе Давайте молить Господа о том, чтобы малыш Илья был достаточно большим (больше 1 кг) и мог бороться за полноценную жизнь. И за то, чтобы врачи приложили сверх усилия.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 08:19
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спаси Господи раб Твоих Галину и Илию, и пошли им здравие и спасение! Женечка, скажите Галине, чтобы покрестила Илюшку. Даже может сама: 3 раза брызгает водой и говорит, во Имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Расскажите потом, пожалуйста, нам как у них дела. Очень хочется, чтобы хорошо.
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2010, 15:17
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки! Моя подруга Родила!

Мальчуган, 1280 г, 39 см! Очень крупненький для срока 27-28 недель! Он Закричал! Значит и легкие хоть немного открылись! Малыш в реанимации. Теперь идет борьба за здоровье! Всем кто молился - СПАСИБО! Ваша мысленная помощь все еще нужна!


kissa, малышу и суток нет. он в реанимации. как разрешат - сразу покрестят прямо там.
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2010, 23:56
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Слава Богу!!!! Такой большой мальчишка! СЛАВА БОГУ!!!! Женечка, напишите тему на кураевский сайт, там на самом деле больше молитвенников [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Потому, что я уверена, что я родила так легко двойняшек благодаря соборной молитве.
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 01:56
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

женечка постораюсь сегодня зайти в храм и обязательно помолится за р.б. Галину со чадом..
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 01:57
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

...а нам снова плохо.совершенно нет изменений в лучшую сторону....но я очень надеюсь на чудо...
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 02:02
карамелькина
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
карамелькина на пути к лучшему
По умолчанию

кисса , огромная благодарность за ссылку но, я как почитала за болезни тех людей(онко,онко,онко) просто не стала отвлекать людей на свою проблему.у нас есть пузяка и пусть тас немного но капля камень точет ...
карамелькина вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2010, 20:20
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, призываю всех помолиться за людей, которые пострадали при пожарах и их близких. Сегодня нам звонили из дома - у них горит поселок (где живут родители мужа) и им даже не выделяют пожарную машину, тушит население своими силами!!!
То что нам показывают по телевизору - это всего лишь меньшая часть, самое страшное мы не видим. Государство не помогает деревням. У нас в области сейчас горят много деревень, несколько выгорели до тла. На тушение деревень приезжает по 1-2 машине пожарных, разве этими силами можно спасти поселок??? Зато деревню, в которой находятся дачи чиновников тушат 17 машин. Разве это справдливо? У меня бабушка с дедушкой сидят в деревне и плачат, что это конец света. Потому что все вокруг горит. Люди боятся спать, чтобы не проспать пожар. В областях, которые сейчас горят дышать не чем.
Пожалуйста, прошу еще раз, давайте все вместе помолимся за этих людей и за то, что бы Бог послал нам дождь и эти пожары не распростанялись дальше по стране
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.