Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2010, 11:54
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Повтор через 10 лет или рождения Вовика-морковика

Начну с того, что мы с мужем не планировали рожать второго ребеночка)) Мы только переехали в Москву (я с дочкой, муж уже пятый год наматывал километры между Кировоградом, что на Украине и Москвой) и я собиралась через месяц выходить на работу )) Но.... наш маленький и любимый человечек по имени Вовчик решил все иначе Так случилось, что 28 июня 2009 года я узнала что Б. Сначала у меня был шок и я не могла выйти из (извините за подробности) из туалета) Но когда вышла и сказала мужу была в шоке второй раз)) Муж скакл от радости, смеялся и говорил что это ОН специально старался и у него получилось))) Будто я и не участвовала в процессе В общем, у нас даже мыслей других не было как рожать)))
Итак, на последующих УЗИ мы узнали что ждем сына и радости не было предела! Дочка уже есть а теперь еще и сынишка будет! Есть все таки Бог на свете! Сразу решили что назовем Владимиром в честь двух дедушек, моего отца и дедушки нашего любимого папочки! На Узи поставили предварительный срок родов 3-6 марта 2010 года. Еще тогда подумала: "Хорошо будет "рыбкой" и "мартовским котиком", Прикольно!
За 2 недели до предстоящей даты, даже чуть раньше 15.02.2010, т.к. последние недельки какие-то тяжелые были, пришла ложиться на сохранение и надеялась полежать 2 недельки отдохнуть, книжечки почитать, поспать ( дома не получалось, дочке рано в школу, мужа тоже собрать, потом дочка со школы - уроки учить в общем некогда было). Определили меня в отделение патологии в роддому №7 приГКБ №7. Привели в палату и сказали ждать врачика...
Пришел врачик и повел меня на осмотр )))
А врач, Наталья Львовна Беляева, посмотрев на меня и мой пузанчик говорит следующее:
- Ну что, не будем сильно тянуть, завтра в 9 утро и прооперируем.
У меня шок... Не знаю что и сказать.. Ну думаю, ладно завтра так завтра)) будем рожать Водолейчика))
Наталья Львовна провела меня в палату и уже выходя сказала что если что-то будет беспокоить сразу ей говорить... Это было где-то в час дня.
Уже с палаты звоню мужу и говорю что операцию назначили на завтра Так долго он в трубку еще никогда не молчал Потом говорит, - Да ладно, а чё так рано? А я ему, - ну сын не хочет больше там засиживаться!
Посмеялись, договорились что он мне вечерком привезет чулки против варикоза для операции и водичку т.к. больше мне все равно ничего нельзя)
Тут еще на обед позвали... я Сходила поела супчика и ....
Где-то к двум часам я почувствовала тянущую боль в нижу живота и решила пойти сказать об этом своему врачу на всякий случай, что бы не оставаться с тревогой на ночь...
Посли мы опять в смотровую, посмотрели на меня ну и вынесли решение: срочно оперировать))))
Я опять мужу звоню: "Можешь чулки не покупать все равно не успеешь, меня везут на операцию)))
он мне опять, - Да ладно? Маме звонила?
Да, - говорю, - звонила, сказала не волноваться но я уже рожаю )))))
Ну вот, подготовили меня к операции, сделали эпидуралку и началось....
Анастезиолого анекдоты рассказывает, врач с асистентом меня потихонечку режут и зубы тоже заговаривают: То скажи как на украинском галстук будет, то как будет врач и т.д. и т.п. а потом слышу Наталья Львовна говорит ( не мне), та подожди ты, не кричи мы тебя еще не достали )))
Это оказывается Вовчик решил еще в животике начать кричать, как только увидел всет и лица докторов так и в крик)))
Ну вот, достали мальчика и мне в показывать быстрее!! и нет что бы лицом, так они мен его бантик показывать ))))
Говорю, холроший болтик, но покажите мне личико, хочу поцеловать малыша!!!! А сама плачу от счастья!!!!

Вот так вот и родился наш Владимир Владимирович!!
Поцеловала сынульку и его запеленали и унесли((( а меня зашили и в послеоперационную отходить от наркоза)))
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 13:03
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Здорово!! Поздравляю с появлением Владимира Владимировича!! Растите здоровенькими!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 14:09
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!А почему операция???
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 15:24
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня первые роды были с кесаревым сечением (( дочка ножками к выходу стояла, хотела сама, пешком выйти
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 19:07
Иришка-пупурышка
Мама-умница
 
Аватар для Иришка-пупурышка
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 217
Вес репутации: 121
Иришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспоримаИришка-пупурышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За совместные роды Забеременела на форуме Мама мальчика Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!!!Растите здоровенькими и счастливыми!!!!
Иришка-пупурышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 19:22
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!! здоровья малышику)))))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 22:56
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

МОлодец! особенно про болтик=))))))))))
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 22:59
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, так мило, аж до слез
И по рассказу кажется, то роды-это так просто
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2010, 23:02
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Отличный рассказ!!! Вы с Вовчиком молодчинки!!!! Поздравляю!!!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 10:31
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки!
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 14:03
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю с водолейчиком
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 22:50
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анют, может, Владимир певцом будет?
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.