Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2010, 08:31
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию Подарок на 8-ое марта и первоапрельская шутка))

Почти сразу после рождения сына мы решили, что нам нужен второй ребенок.....муж очень-очень хотел доченьку) У нас долго не складывалось: то ребенок болел часто, то свекровь замучала своим террором, потом муж потерял работу...все это продолжалось три года Мы устали от суеты, хотелось отдыха физического и душевного...и мы приняли решение, которое повергло в шок все наше окружение!!! Мы нашли работу с проживанием...в ооочень глухой деревеньке, на берегу двух красивейших озер До ближайшего магазина 15 км, а до человеческого жилья надо было идти через кладбище Зато природа, свежий воздух....и покой))) Наш сын перестал болеть совсем Мы завели хозяйство и с удовольствием погрузились в фермерские будни(при том, что корову раньше видели только из далека )
Я в первый же месяц наших стараний Была счастлива я, а муж просто сошел с ума Он кружил меня по комнате, целовал живот и смеялся Поход в больницу решила не откладывать...приехала к районному гинекологу....после моих слов, что мы давно ПЛАНИРОВАЛИ малыша, она спросила:"Зачем?!"
Потом посмотрела меня на кресле и сказала, что нет там ничего...и что я фигней страдаю...ПЛАНИРУЮ....сказать, что я была в шоке - ничего не сказать!!! Я вышла со слезами на глазах Сходила на УЗИ, там мне сказали, что есть что-то похожее на плодное яйцо....но надо повторить УЗИ через недельку!!! Вдохновленная результатом я снова пошла к гинекологу(ДУРА!!!) Она снова меня на кресло...так больно мне не было даже, когда во время родов шейку растягивали вручную Она ковырялась во мне минут 15 и сказала, что все равно ничего нет....т.к. начало кровить и показала перчатку с капельками алой крови У меня в глазах потемнело....как только я вышла из кабинета у меня открылось кровотечение Кровь бежала по ногам ручьями, очень быстро подо мной образовалась целая лужа, я начала тихонько сползать по стеночке....а люди шарахались, как от прокаженной
Естественно я оказалась в больнице...там констатировали выкидыш, чистить не стали, т.к. плодное яйцо вышло целиком....
Две недели в стационаре...потом хождения по врачам...анализы, обследования....и НИ-ЧЕ-ГО!!! Прошло около года после выкидыша, каждый раз, как начинались месячные у меня была истерика... Во время очередного визита к врачу(той же самой ), она мне сказала, что у меня.........кончились яйцеклетки, и поэтому детей больше не будет!!! Я поехала в город, к хорошему гинекологу-эндокринологу, который предположил гормональный сбой(после выкидыша я очень быстро поправилась на 20! кг) и назначил обследование... Все с начала.... Оказалось, что я - здорова ....обследовали мужа - здоров....а Б не наступает Врач назначил Фоликулометрию...проверить происходит ли овуляция?! Честно? Я испугалась! Очень боялась, что что-то все таки не так....диагноз я слышать не хотела И начала откладывать эту процедуру...
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 08:31
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Прошло два месяца...приближалось 8 марта...месячные начались 1-го...слезы... А 5-го муж пришел подвыпивший, я нервная вся начинаю допытывать где, с кем, по какому поводу??? Он сначала отнекивался, а потом признался, что у знакомого дочка родилась, он мне не сказал, т.к. боялся меня расстроить.... Девочки, в этот момент мой мозг взорвался Жена этого знакомого каждые два месяца делала аборты, а тут просто не успела и решила пусть будет....
Что было потом - помню плохо Помню, что кричала, плакала...сожгла все журналы и книги о детях, беременности, родах....била посуду....
Муж так испугался, что смотал меня простынями и крепко держал пока я не уснула...но и во сне я продолжала плакать...
Потом я три дня не разговаривала, просто не могла Хорошо, хоть сын всего этого не видел, был у бабушки...
А 8-го приехали друзья мужа, очень хорошие ребята...я просто не хотела всем объяснять почему я плачу, не хотела ничьей жалости...поэтому, нацепив улыбку, стала любящей женой и радушной хозяйкой...
Была банька, подледная рыбалка, катались на снегоходах, лошадях...короче весело отметили праздник А ночью, муж воспользовался моим хорошим настроением
Друзья уехали, и полетели дни...похожие друг на друга до неприличия
Подошел к концу март, наступило первое апреля! Тут-то я вспоминаю, что уже дня четыре должны идти месячные, а их нет
По привычке делаю тест -ничего... потом вспоминаю, что был стресс и кладу тест в книгу, как закладку(чтобы ребенок не нашел)...ухожу заниматься домашними делами... Зачем я его в книгу сунула до сих пор не понимаю Перед сном решила дочитать книгу, открываю....а там // Я молча подаю тест мужу, он также молча берет его...смотрит...и прячет под подушку Ложимся спать...
Утром муж будит меня словами:" ОН ВСЕ ЕЩЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!!"
Вот такой подарок на 8-ое марта и первоапрельская шутка в одном флаконе
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 10:18
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки, так как у нас весь форум последние 2 дня завален спамом, модератором трудно с ним бороться, я призываю к вашей бдительности , НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО ССЫЛКАМ ОТ НЕИЗВЕСТНЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕй!!!!!
Особенно сообщения типа : смотрите тут смешно и т.д

Сегодня у него появилась новая фишка! Он подписывается админом, предупреждает вас о спаме и просит перейти на ссылки якобы с пузяки.
НЕ КЛИКАЙТЕ!!!! ССЫЛКИ НЕ НА ПУЗЯКУ!!!!

ОН зарабатывает с нас деньги!
Давайте все вместе не дадим этому умнику заработать!!!
Вот что пишет он сам!!!
Цитата:
Сообщение от Klonny Посмотреть сообщение
кармашек не опустеет. с клика я получаю в разы больше, чем 20 копеек.
про благотворительность - тема реальная. я делал уже такие вещи.

заблокируют меня никогда, ибо невозможно. я собственно уже заблокирован : ) но воскрес как видите.
я сам уйду скоро. вернусь через месяц. разорять кормушку нельзя. потерпите еще чуть чуть: ))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 10:29
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Отличная история,главное,что жизненная!Вы заслужили и выстрадали это счастье!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 11:05
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ШУНЬКА Посмотреть сообщение
Отличная история,главное,что жизненная!Вы заслужили и выстрадали это счастье!!!
Спасибо))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 19:34
Leil@
Мама-теоретик
 
Аватар для Leil@
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 73
Вес репутации: 93
Leil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспоримаLeil@ репутация неоспорима
По умолчанию

Я что-то не пойму,эта врачиха справоцировала выкидыш??????Ужас какой((((
Leil@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.08.2010, 22:26
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

ulyashka55, хорошая история. Мне особенно понравилось про "яйцеклетки кончились"... Это надо же такое сморозить.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 06:22
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leil@ Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму,эта врачиха справоцировала выкидыш??????Ужас какой((((
Получается, что так... Там вообще беспредел творился...родовые сертификаты на руки не отдавали, а пересылали сразу в местный роддом...а в роддоме этом постоянно! погибали дети Рожать там никто не хотел.... Только после коллективной жалобы в прокуратуру стало получше - у женщин появился выбор....
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 06:25
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K a t r i n Посмотреть сообщение
ulyashka55, хорошая история. Мне особенно понравилось про "яйцеклетки кончились"... Это надо же такое сморозить.
Это при том, что мне тогда было 26 лет....
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 13:54
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Офигеть от врача просто! дЭбилишна!
Хорошо, что у вас все хорошо) и появился человечек маленький)
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:04
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

счастливая история ! а врача этого надо было под суд отдать, кошмар какой-то!Отсутствием выбора и плоха жизнь в провинции.счастья вашей семье и здоровья! И чтоб "яйцеклетки не кончались"!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 14:32
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки!!! Оттуда мы уехали когда я была на 30-й неделе...так сказать - к цивилизации поближе...все таки сыну в школу...)))))
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2010, 15:24
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Видимо местные женщины не ходят вообще по врачам и рожают дома
Поздравляю, что у вас все получилось!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 11:18
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Хорошо, что у вас теперь есть доченька о которой вы мечтали
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 15:33
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да уж, врачиха-жесть!! Хорошо, что в итоге все в порядке и вы не потеряли оптимизм
Цитата:
"Он все еще пожительный!
"
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 15:43
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, девочки!!!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.09.2010, 06:48
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Господи, ну и врач!!! Видимо, в глухой деревне нет желающих работать, и берут кого попало! Прибить мало такую: сначала сама вызвала выкидыш, потом "яйцеклетки закончились". Где её интересно учили вообще? Похоже, что в этой же самой деревне... Если могло придти в голову сказать такое, то в гинекологии она ни черта не понимает Короче, у меня просто нет слов!!!
Хорошо, что у вас всё хорошо закончилось! Да уж поистине иногда обращаться врачам - только хуже сделать
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2010, 16:24
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

здоровский рассказ,у меня аж слёзы на глазах...поздравляю!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 04:55
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо, всем!!! Мы очень-очень хотели ребеночка, именно доченьку...и мы ее получили)) Главное верить, и все будет
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2010, 11:07
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рассказ замечательный! Вы большая умничка!
Счастья вашей семье!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.