Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2009, 11:15
Майя1986
Мама-чайник
 
Аватар для Майя1986
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Майя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспорима
pacifier ТОЛЬЯТТИ ЭРД - отзовитесь!!!!

Кто заключал контракт в ЭРД. расскажитеееееееееееееееееееее......
Майя1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2009, 18:57
ekira
Мама-чайник
 
Аватар для ekira
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ekira на пути к лучшему
По умолчанию

привет мы тложе заключили там договор. У тебя кто врач?
ekira вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 23:32
Майя1986
Мама-чайник
 
Аватар для Майя1986
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Майя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспоримаМайя1986 репутация неоспорима
По умолчанию

Тупицына...........
Майя1986 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2009, 17:00
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 92
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Что такое ЭРД? Что дает этот контракт и сколько стоит?
Расшифруйте пожалуйста а то ведь тоже интересно))
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 14:22
Capricce
Мама-теоретик
 
Аватар для Capricce
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
Capricce на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rika Посмотреть сообщение
Что такое ЭРД? Что дает этот контракт и сколько стоит?
Расшифруйте пожалуйста а то ведь тоже интересно))
Экспирементальный родильный дом, заведует Хуторская. Находится в медгородке. Можно наблюдаться у них еще до родов. Родоразрешение, если не ошибаюсь, должно сейчас стоить там около 90 тыс.р. Также есть там и педиатрия, но хороших отзывов о ней я ни разу не слышала, наоборот, что-то бегут оттуда все с детками. О самом роддоме вроде ничего плохого не говорят
Capricce вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.09.2009, 09:39
Rika
Мама-теоретик
 
Аватар для Rika
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 93
Вес репутации: 92
Rika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспоримаRika репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Capricce Посмотреть сообщение
Экспирементальный родильный дом, заведует Хуторская. Находится в медгородке. Можно наблюдаться у них еще до родов. Родоразрешение, если не ошибаюсь, должно сейчас стоить там около 90 тыс.р. Также есть там и педиатрия, но хороших отзывов о ней я ни разу не слышала, наоборот, что-то бегут оттуда все с детками. О самом роддоме вроде ничего плохого не говорят
Это за что они такие деньги берут?
Rika вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 12:16
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Слышала об этом доме только плохое. К тому же, если какое-то осложнение, то везут в сам Мед.городок, насколько я знаю. Я туда точно не пойду
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2010, 12:17
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Тольяттиский родильный дом на Баныкина

Девочки, кто там рожал, поделитесь опытом, ПОЖАААЛУЙСТА, ПРОСИМ
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2010, 16:54
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

я рожала. еще нужна инфа?
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 15:46
Лама
Мама-теоретик
 
Аватар для Лама
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 85
Вес репутации: 395
Лама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Я рожала, но было это 5 с лишним лет назад. На тот период времени я думала, что там всё нормально, но теперь вторую дочку пойду рожать в Медгородок. Как всё пройдёт потом напишу и поделюсь впечатлениями.
Лама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2011, 15:48
Лама
Мама-теоретик
 
Аватар для Лама
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 85
Вес репутации: 395
Лама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспорима
По умолчанию

Нет, за такие деньги я тоже рожать не согласна! В чём смысл?
Лама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 12:00
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лама Посмотреть сообщение
Привет! Я рожала, но было это 5 с лишним лет назад. На тот период времени я думала, что там всё нормально, но теперь вторую дочку пойду рожать в Медгородок. Как всё пройдёт потом напишу и поделюсь впечатлениями.
да, тож слышала, что там щас все плохо
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 16:44
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
да, тож слышала, что там щас все плохо
кому плохо?
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2011, 12:12
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала в 2007 и 2010 годах. Роды для детей прошли успешно. Вторые более тяжёлые (для меня). На 4 этаже в отдельной палате замечательно, остальное - откровенное г..но. Может я избалована, но из-за отсутствия комфортных условий хотелось быстрее уйти домой. Отношения персонала одинаково, что в том, что в другом случае (только смены чуть отличаются). В общих палатах чуть навязчивое ощущение табуна. Очень хотелось спать, не давали поочерёдные крики новорожденных, болела голова. Спасибо анальгину (цитрамона в больнице нет).

Отдельное спасибо врчам роддома и патологии за сохранённую беременность! Боролись за сына с 28 до 37 недель (снимали схватки).
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2011, 21:17
Natusa
Мама-чайник
 
Аватар для Natusa
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Natusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспоримаNatusa репутация неоспорима
По умолчанию

Рожала в 2001 и 2008 году, после родов в платной палате, все понравилось, и процесс и уход, была и врач супер-бабушка, все меня наташенькой звала, так по-домашнему, и медсестра, не попадающая в вену по 6-7 раз, и испортившая мне руки на две недели. Должно быть в жизни равновесие..
Natusa вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2011, 14:39
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала этим летом на Баныкина,вроде ничего,только вот развели на платную палату.
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 09:05
Лама
Мама-теоретик
 
Аватар для Лама
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 85
Вес репутации: 395
Лама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспоримаЛама репутация неоспорима
По умолчанию

Я в этом году рожала вторую дочку в Медгородке! Мне там понравилось намного больше, чем на Баныкина. Врачи были добрее и внимательнее, они от меня почти не отходили... А на Баныкина я орала от боли, а они сидели в соседней комнате и пили чай, а ко мне даже не подходили. Мне тогда было всего 18 лет, я ничего не знала и не понимала. УЗИ показывало крупный плод... А они даже не подходили ко мне... Родила я девочку на 4340 и 57 см. Порвалась вся..... Они не поверили результатам УЗИ, говорят, ты маленькая и живот у тебя маленький, не можешь ты родить такую лялю.... А я родила! А в Медгородке мне три раза делали УЗИ перед родами, ставили КТГ постоянно. Короче, у меня нет слов одни эмоции, но если я решусь на третьего, то точно буду рожать только в Медгородке!!!! Если есть вопросы, пишите и задавайте, отвечу!!!
Лама вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2012, 12:37
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот я тоже в медгородке рожала, с мужем, понравилось, очень внимательные врачи были
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2012, 10:47
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
вот я тоже в медгородке рожала, с мужем, понравилось, очень внимательные врачи были
ты в платной палате лежала?

девочки а если рожать бесплатно то мужа пускают на роды?
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2012, 13:47
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1929
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
ты в платной палате лежала?

девочки а если рожать бесплатно то мужа пускают на роды?
нет, лежала в бесплатной палате, хотя собиралась в платную, передумала в последнюю секунду, о чем ни грамма не жалею!!!
На бесплатные роды пускают мужа! Конечно! У нас даже флюорографию не попросили от мужа, хотя мы ее с собой взяли конечно. Мужа пустили без проблем, рожали абсолютно бесплатно
Tigr@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.