Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2010, 18:40
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Мои первые, но не последние роды)))

Начну с того что я долго не могла поверить в то что я действительно беременна и даже когда второй тест показал еще одну полоску я все равно не верила и когда меня поставили на учет в жк я все равно не верила! Вот такой я не верующий фома… Скорее всего это произошло из за того что о своей беременности я узнала в первый день выхода на новую работу. У работодателя был мягко говоря шок, когда спустя неделю своей работы я ему об этом объявила))))) Началась дикая травля, но это другая история!
Сама беременность проходила очень хорошо, я не пила никакие витамины, не хотела делать узи( хотя все равно три раза сходила), не делала доплер, не сдавала скррининги, короче никак не вмешивалась в процесс беремчатости.. из за нервов на работе было принято решение что я буду сидеть все время дома и туда больше не поеду))) Где то с 15 неделек я гуляла, спала вдоволь, единственное что так это тошнота по утрам, от которой я спасалась крекерами и не возможность чистить зубы (воротило от одного вида зубной щетки) Но все это довольно быстро прошло)))
Я как боязливая дамочка начала заранее искать роддом в котором нам с малышом было бы комфортно, ну и конечно что бы не было дико дорого так как рожать мы хотели вместе с мужем, а следовательно контракт в этом случае просто не обходим. Что я только не перебрала и рд в котором родилась я, но его отмели так как слишком далеко ехать и экзотический Центр Традиционного акушерства (про него я обязательно расскажу, в теме РД Москвы) и тут муж случайно натолкнулся на МОПЦ г.Балашиха, почему то я еще на сайте обратила внимание что у них есть часовенка и это меня подкупило! Врача я хотела Онищенко ( начиталась отзывов в инете) но на мой ПДР она была в отпуске так что мне предложили еще не сколько на выбор и я остановилась на Еременко. ПДР у меня стоял на 8 августа, за неделю до пдр Еременка меня посмотрела и сказала что шейка не готова и я могу смело гулять, ехать на дачу..короче гуляй не хочу))) Кстати чувствовала я себя замечательно. Муж стащил с работы мобильный кондиционер и вентилятор, так что дома я была как в морозильнике и с ужасом наблюдала по телевизору что твориться в Москве!! Вот подошел мой ПДР, а дочка так и не торопится вылезать, благополучно прошла еще одна неделя, чувствовала я себя так же прекрасно)) Намеревалась ходить как слон))))) Будущий дедушка звонил каждый день в 11 утра, с вопросом не родила ли я еще, при чем каждое утро меня будил!!! ))) На обещания что я обязательно ему скажу как только произойдет столь знаменательное событие не реагировал.))) Еременко стала настаивать на стимуляции начиная с 16 августа, я уговаривала еще подождать, хотя понимала что пошла уже 42 неделя и дальше ждать может быть просто опасно! И вот 18 числа с понурой головой, тремя пакетами и грустным мужем я приезжаю в МОПЦ. Еременка меня еще раз осматривает и говорит что будем стимулировать гелем, хотя смотрела она меня не хило я так поняла что она и без геля меня не плохо стимульнула))) потому что после ее осмотра у меня отошла пробка и стал потягивать низ живота и поясница… так как в патологию на один день меня класть не хотели, решили времено разместить меня в род блоке бесплатного отделения…Конечно ощущения от похода туда остались странный..все девочки лежат голые и молчат.. и у всех огромные муки на лице…и такая тишина..которая периодически нарушается плачем родившегося младенца!! Короче мне без схваток там было жутковато, тем более я представляла что скоро мне все это предстоит.. Тем временем Еременко договорила что бы мне освободила кабинет на платном этаже, поставили туда кровать и т.д и дала распоряжение в 23-00 ввести гель… К 23-00 у меня уже были схватки правда не сильные, я пыталась включить инет на компе, он периодически находил сеть и тут же пропадал..короче целый день в одиночество в ожидании родов это жесть!!!
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 18:41
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Где то в 1 ночи ко мне пришел врач и сказал что будут вводить гель… на мои возражения что у меня сейчас и так схватки и может не надо, мне сказали что от геля плохо не будет, он просто поможет побыстрее шейке открыться и роды не такими болючими будут так как у него легкий анестезирующий эффект.. короче я согласилась.. вводить его не больно… пару минут и готово..врач вышел посоветовал поспать и выключил свет.. лежу я и чувствую что по ногам что то потекло..думаю ну надо же наверное воды отошли.. включаю свет и понимаю что я вся в крови..кровать , пол ..короче кое как я доковыляла до акушерки, она тут же вызвала врача..пришла Онищенко, посмотрела и сказала что когда вводили гель случайно поцарапали там что то и в этом нет ничего страшного, одень прокладку и ложись спать!! Ну после такого нервяка какой там спать!!! У меня начались схватки..причем не так как раньше..а минута через две… я не могла с кровати встать..я так думаю что произошел спазм матки.. ввели гель не туда куда нужно, там даже в инструкции об этом сказано, но доктор конечно потом все это отрицал!! Короче кое как с помутненным сознанием я позвонила мужу что бы он срочно приезжал ко мне!! Через 20 минут заходит муж а я цепляюсь за спинку кровати так что сводит пальцы!! У него глаза по пять копеек.. он начинает делать мне массаж, ножки, ручки и я расслабляюсь, на две минуты между схватками успеваю отключаться… В 3 ночи позвонили Еременко, в 4 она уже была в РД. Посмотрела меня и сказала что открытие только 2 см и что скорее всего родим часика в 16-00..мой боевой дух тут же упал..потому что из за реакции на гель болевые ощущения были просто на грани, а я довольно хорошо переношу боль… Я попросила эпидруальную анестезию.. хотя изначально была очень против все обезболивающих и хотела рожать максимально естественно! Через пол часика пришел волшебный дядечка и сделал волшебный укольчик, кстати абсолютно не больно.. я даже не почувствовала что мне что то там колют!!))) Все таки схватки это сила))))))) Стало сразу же так хорошо!!! И каждые два часика мне подливали анестезию. я расслабилась на столько что спала на родильной кровати, кстати не одна, наверное муж так сильно нервничал что лег рядом со мной и уснул)) когда в очередной раз пришла Еременко на осмотр, была просто в шоке)))) Мы в обнимку дрыхнем)) а кто здесь рожает?))))))))))
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 18:41
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, во время родов почему то нельзя кушать, пить сколько хочешь а есть нельзя.. дико хотелось кушать и муж тайком проносил мне вафли)))) вот так мы и протусовались до потуг … но к моменту потуг, мой организм наверное решил сказать хватит издевательств и у меня подскочила температура до 40 градусов, меня стало колотить..ноги тряслись так что я могла их удержать только руками.. мне было дико холодно..тужилась я под пледом… Сами потуги мне даже понравились, действие анестезии закончилось, и тут то мои глаза и стали вылезать из орбит, я так хотела какать как никогда в жизни!!)) мне сказали тужиться на схватке, объяснили как работать прессом, когда дуть когда вдыхать, так как до беременности я занималась балетом, то я наконец то смогла ощутить свой пресс и дать ему по работать… единственное ослабленный организм периодически отказывался мне подчиняться.. но я быстро заставляла себя работать.. Потуги это работа, даже нет это физическая зарядка… Мне кажется к ним можно подготовиться еще до беременности, усиленно тренировать пресс..и вот когда будет ощущение что ты уже не можешь и он у тебя просто каменный, надо будет сделать еще столько же, по ощущению напряжения наверное будет похоже.. единственная мысль которая была во время потуг это не тужится в лицо и в глаза, начитавшись ужастиков про то что лопались сосуды я старалась как могла!! И у меня получилось!)))) Мужа я выгнала в коридор и на все его попытки войти, кричала страшным голосом!!)) Еременко всегда была рядом и в определенный момент предложила потрогать голову моей малышки.. но я почему то испугалась и решила что я лучше ее уже целиком потрогаю)) И вот последняя потуга и я услышала «ммаааа-мммаааа» Акушерка Лена посмеялась что уже с рождения маму зовет)))) В этот момент сознание меня покинуло, я не смогла бы вспомнить вес и рост моей малышки, если бы не муж, то прочитала бы только на бирке, я просто лежала и смотрела на это крошечное существо, которое только что родилось..которое горько плачет на столике рядом со мной. 19 августа в 11-25 родилась доченька Катюшечка 3370 гр, 52 см))) приложили мне ее где то минут через 10-15 после рождения.. тут же показали как дать грудь.. Думаю что так долго не прикладывали так как у малышки тоже была температура, но это реакция на мою, как мне потом объяснили.. обтерли ее спиртом и через пару минут все у нее уже было хорошо!!! Муж говорит что когда услышал первый крик дочери то расплакался,я ему верю!!Во время родов женщина рожает ребенка, а ребенок рожает маму!! Потом у дочери была первая фотоссесия на весах и на столике)))
Детские медсестры очень внимательные, всегда помогут и подскажут, у нас Катюшка обкакалась так к нам медсестра в 4 утра приходила показать как ее подмыть!))))
Сейчас могу сказать что роды были не простые, но я уже готова родить второго!))))))))))))
Еленка_26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 18:45
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю! Здоровья и счастья!!!
ashberry69 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 19:13
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Сейчас могу сказать что роды были не простые, но я уже готова родить второго!))))))))))))
Поздравляю!Здоровья вам и еще деток.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 19:35
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С рождением принцессы!!!!

И удачного продолжения!!!
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 19:44
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Умничка,со всем справилась!Поздравляю с рождением Катюшки!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 20:41
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!Здоровья мамочке и малышке!
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 05:53
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!Счастья вашей семье!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 06:45
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Поздравляю с прекрасной дочуркой! Здоровья ей и маме!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 07:33
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
муж так сильно нервничал что лег рядом со мной и уснул)) когда в очередной раз пришла Еременко на осмотр, была просто в шоке)))) Мы в обнимку дрыхнем)) а кто здесь рожает?))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Насмешила)) ))))))))))))))))))))))))
Поздравляю!!! Всего вам самого хорошего)
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 09:26
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!
Растите большими и здоровенькими!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 13:10
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю!!!
счастья вашему семейству!!!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 15:53
Leeloo
Мама-практикант
 
Аватар для Leeloo
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Вес репутации: 1831
Leeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспоримаLeeloo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с доченькой!!!! Ты молодец, все стойко перенесла!!!!
Leeloo вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 15:59
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю маму, папу и малышку! Вы все молодцы!!!!!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2010, 14:36
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю! Ты молодчинка! Здоровья твоей крошке и счастья!
Я мама Яна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 11:44
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Леночка, поздравляю тебя! Хороший позитивный рассказ
Sveto4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 13:30
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Молодцы! Здорово, что уже второго хочешь!!!
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2010, 14:18
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Замечательный рассказ! Поздравляю вас с дочей
И...удачи в планировании сыныча!
AmaranthA вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2010, 07:50
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хорошая история)))) роды не всегда...легкий процесс))) когда прочитала что муж заплакал))) представила как мой будет.....аж слезы навернулись от счастья!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.