Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.11.2010, 16:26
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Как я рожала или остаться в живых в роддоме

07.08.2010г. поехала в больницу, так как по месячным поставили срок родов. Положили в патологию...там отлеживаются все те кто на сохранении и вот-вот родит))). В здании ремонт, поэтому патология находиться (переехала) к гинекологии- это в на последнем этаже 5-ти этажного здания. С 9 до 11 и с 14 до 17 там отключают лифт. По ентому девочки бегайте кто на сохранении и беременные с пузанчиками вверх, вниз...надо ктг, экг, узи..бегайте!( а все это все начиналось с 2). . Жара, санитарки бегают орут закройте окно, нельзя..блин, ну представляете палаты маленькую, а там три человека дышат! в жару...и в этих трех еще по одному человечку находиться . Ладно, пережила я это все и 12 числа в четверг меня выписявают, с учетом если до понедельника сама не рожу то к 9 утра в больнице как штык и меня будут смотреть (короче консилиум врачей), хотя если честно я была уже рада, чтобы меня простимулировали и родила бы я в пятницу 13))))))потому как достали все...это каждый день по 5 человек написывают, не родила ли я...у меня уже там из-за этого срыв бы(рыдала).Ну не хотела пока моя Ксю появляться, а все доставали! Я понимаю, вы меня любите и хотели поскорее узнать, но для меня это была такая стрессовая ситуация. Приехала домой, побалдела под сплит-системой полтора денька и вот...в ночь с 13 на 14, вернее уже 14 часа в 2 ночи проснулась от боли, такая нарастающая, а потом отпустила....ну я и уснула и так через 40 минут. Будит меня эта боль в 4 и пипец, хожу по стеночке....скажу сейчас уже, что это были лишь цветочки! в 4.13 вызвали скорую, быстро все покидала и фотик главное припрятала...гы-гы!!! Приехали в больницу в 5.12....пока оформили, положили в предродовую. Я уже говорила, что в роддоме ремонт. Рожают на 2 этаже, потом переводят на 1.Роддом переполнен, выписка идет даже в воскресенье!!!!!!!!! Так вот началось и поехало...схватки, потуги....ой как я кричала...хотя обещалась не кричать...я била кулаком о стену....честно, мне было так легче...кричала так, что даже родители слышали вне стен роддома)))) во сколько повели в родзал не помню)))в родзале молчала...сказали вела себя идеально))) и вот в 11часов 12 минут родилась моя Ксюшенька! Моё счастье, принцесска моя!!!...Полежала я еще на кресле минут 20 и повели в палату, так как рожали в этот день как кролики спариваются.10 женщин родили на одну смену....и лишь один пацан! на след.день нас перевели на 1 этаж, там лежат вместе с малышами, а на второй лишь приносят на кормежку, так как палаты не оборудованы. Моя малышка радом, что может быть лучше! Первый день может быть и да! молока еще нет...молозива мало...Ребенок капризничает...пипец..сидеть нельзя...на кровать с малой не ляжешь, она прогибается и ребенок оказывается под тобой…только её укачаешь, так начинает плакать чей-то ребенок…В понедельник перевели в палату к нам цыганку…такого орущего и пищащего ребенка я не слышала…из-за неё не спали 2 ночи и день…Да, она еще детей будила…ох! Я если честно начала уже там на людей кидаться. Ну представляете столько не спать и постоянно ходить, не присесть. То Ксюшу мою надо укачать, то стоя кушать… а утром хорошо, все дети замолкают, но начинают шариться медсестры, врачи, санитарки! Застрелиться можно было когда одна санитарка звала кушать(завтрак,
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 16:28
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

обед и т.д.) дети аж просыпались у всех…блин, ну зачем так орать????потом в 9 обход врачей…ну когда в 9, когда в 10-11…смотря когда там сами врачи родят! + я достала там детство( детских медсестер и врача детского), У малой газики…пуки-пуки нас мучают! Так они мол мне- «Соблюдай диету!» Какую диету??? ММММ!!!... спросила на след.день…сказали чем питаться..так я это и ем..вареное, пареное…Так врач на меня накричала и сказала что я прячу булочки в тумбочке. Нет, я враг своему ребенку и буду есть все подряд…Знаете,это я сейчас говорю спокойно, а там…ребенок выкручивается, не может покакать…3 день пошел…а им пофиг…я в слезах..не могу себя успокоить…моя малышка мучается..ладно, поставили нам клизму и начали давать бифидум бактерин…на 3 день пребывания вечером послали на узи…оказалось мне надо делать чистку…надеюсь ни кому не надо объяснять, что это такое…я по на придумывала себе всего и с узи иду в слезах..рыдаю…на след.день должен врач посмотреть на кресле…гм..сказал посмотрит после обеда, так как 3 операции-кесарево. В итоге нас не посмотрели и чистку не делали..Врачи после обеда бухали! У анестезиолога внук родился. Представляете, они пьяненькие пару чисток делали… Среда. Осмотр. Чистка…под наркозом я там песни даже пела))) На меня потолок нападал и лапочки цветные, и еще я летала в абстракции.Час лежала на кресле отходила от наркоза и орала, горланила песни. Гм,кресло как рас стоит к двери и каждый заглядывал и смотрел на меня…а я извините, даже не прикрыта, раскорячилась там на кресле и пою…Дальше больше…на следующий день выписка! УРААААААААААА!!!!!!!! Наконец то отосплюсь и Ксю выспиться, ах да и нормально искупаюсь. Там горячую воду отключили..не купалась 6 дней. Грели в чайнике воду и с полторашки(бутылка) поливали себя.Такие спартанские условия…и еще раз напоминаю что на втором этаже над нами шел ремонт…это постоянный стук…а особенно мне нравилось, когда рабочие начинали сбрасывать доски со второго этажа на землю..Вот такой род.дом….Врачи хорошие…только вот это все я бы назвала реалити-шоу «Остаться в живых». … Всем спасибо, что уделили мне минутку внимания.До сих пор, когда я расслабляюсь, меня передергивает..нервы я себе попортила там. Зато такое чудо родила! МОЁ ЧУДО! И я люблю целовать её в прекрасный носик!))))))))
нежность вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 18:33
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением доченьки!!!!
здоровья вам!!!!

о боже... лагерь на выживание... в поле наверное и то условий больше)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 19:29
Ежа
Мама-теоретик
 
Аватар для Ежа
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Россия, Ивановская область
Сообщений: 95
Вес репутации: 66
Ежа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспоримаЕжа репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с рождением малышки!
Я сейчас работаю в отделении патологии новорожденных, в нашей больнице тоже идет ремонт... Постоянный плач детей, звук пилы... Я Вас понимаю...
Ежа вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 19:41
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

главное,что все закончилось!! здоровья вам с малюткой!!!
P.S. хорошо хоть чистку делали под наркозом,меня 2 раза чистили,через день,один раз вручную,второй раз вакуумом и без наркоза. просили потерпеть
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2010, 23:08
Олеся-Лесенька
Мама-профи
 
Аватар для Олеся-Лесенька
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Москва,Текстильщики
Сообщений: 831
Вес репутации: 385
Олеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспоримаОлеся-Лесенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю!!!!
Вы справились с оставленной задачей!!


А роддом реально просто ужасный по твоим словам. Да, дети и ремонт - это кошмар!!!!А ещё и в РД...
Олеся-Лесенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 22:43
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю еще раз с рождением чуда!!! Ты умничка!!!
[br] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 16:29
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Вы с доченькой вышли победителями из этой реалити-игры! Поздравляю!!!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 17:37
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю вас, выдержали стойко! Главное что всё плохое позади Крепкого здоровья вам и малышке
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 18:11
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

поздравляю с рождением Ксюшеньки!!! всё перетерпели,но выжили!!! молодцы!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 20:10
Elena
Мама-умница
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Москва, Можайский р-н
Сообщений: 218
Вес репутации: 155662
Elena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспоримаElena репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением дочки! А ты просто герой, что пережила все это! Ну и роддом! Здоровья вам с доченькой крепкого!
Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 20:12
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3861
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, испытания на выживаемость в стрессовой ситуации )))
Но зато как ты говоришь там ты родила свою малышку с чем я тебя и поздравляю. !!!!
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 09:32
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родить оказалось проще, чем потом в РД отлежать..... Не позавидуешь, именно тогда, когда нужен покой...мдя.
Ну да ладно, это такие мелочи, по сравнению в огромным счастьем, которое есть теперь в твоей жизни. Поздравляю тебя с доченькой!

А еще мне очень жалко твоих родителей, которые слышали вопли своего ребенка и не могли ничем помочь. здоровья им.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 09:38
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Обалдеть!!!!!!!!!! Прочитала твой адрес!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже жила некоторое время в этой жутковатой деревушке, даже школу закончила там!!!!!!!!!! Это ты о Усть-Лабинском роддоме рассказала?
Я там дочку старшую рожала. В целом все хорошо, только на 2 день после родов во время сна подо моими на тот момент 60-65 кг сломалась кровать. . А вообще милое место.
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 09:42
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

рд-это всегда целое испытание!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 12:21
Катюшонок
Мама-чайник
 
Аватар для Катюшонок
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург Кронштадт
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Катюшонок на пути к лучшему
По умолчанию

Поздравляем..растите здоровенькими
Катюшонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 17:34
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю!Здоровья вам!
Хорошо что все позади
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2010, 20:40
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с рождением доченьки! Главное, что у вас всё хорошо
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2011, 12:06
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2011, 13:04
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с дочуркой! И с тем как вы стойко перенесли все прелести роддома.
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.