Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2010, 11:06
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию Как я рожала своего Павлушку!

Привет девочки!Хочу поделиться своим рассказом.Срок родов мне поставили на 26 апреля,но ближе к зтому числу не каких признаков то что я скоро рожу не было.Дело было с 25 на 26 апреля.Перед тем как лечь спать мы смужем немного поризвились в кроватке.И так просыпаюсь я в 2.15 ночи от неприятного ощущения внизу живота т.к я первый раз в таком положении я не чего не поняла что со мной происходит.Сходила в туалет.Легла.Но не могу уснуть и все тут.Вставала я так наверное раза 4,а ощущения все сильнее.И меня осенило,что скоро мы с малышом увидимся.Пошла будить мужа.Привез и Сдал он меня роддом.Положили меня в пред родовую,там посмотрела меня врач и сказала,что мне еще рано.Я думала у меня схватки,а она сказала что это предвесники и что я только к вечеру рожу.Положили меня тогда в потологию где я уснуть не смогла не смотря на то что время было 4 утра.Я мучалась от схваток и думала сто они очень сильные.В 11 утра мне поставили капельницу с магнезией,когда прокапали повели на кресло.Посмотрели, а у меня том раскрытие 4 см.и не было пузыря.Когда он лопнул я незнаю.Решили отправить меня в предродовую опять.Там меня посмотрела врач-прикорльная женщина.И она тоже не нашла никокого пузыря и распрашивать отходили воды или нет,а я не знаю по ногам ничего не подтикало,единственное что я после капельнецы в туалет бегала часто.Время было гдето 15 часов.Схватки у началиь немного сильнее,но шейка не открывалась и они решили мне поставить капельницу,как только ее поставили тут и понислась.И болнее и короче мои схватки.время около 18 часов мне зделали укол какой то наркотик с него я помню мутно.Я сторалась спать между схватками.Время было около 20 часов.Когда нчались потуги,как всегда из врачей никого рядом не было.Я уже начинаю нервничать.Врачи приходят посмотрят и уйдут,а мне то хочется потужится, а нельзя. И тут она мне покозала как правильно пужеться и я начала.Через некоторое время повели меня на стол.Я нверное раза 3 потужелась и родила Павлушку.Он был такой маленький и синенький,но вылетый папа!Я считаю что родила легко без разрывов.А как я боялась рожать.Как подумаю так плохо становилось.Вот такая история!!!!!!!!!До этого момента я не скем не делилась!!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 11:45
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Женечек, поздравляю!
На нашем форуме уже 3 мамы Жени ,у которых сыночков Павликами зовут))))))))
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 11:55
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jenny Посмотреть сообщение
Женечек, поздравляю!
На нашем форуме уже 3 мамы Жени ,у которых сыночков Павликами зовут))))))))
Спасибо!!!!!!!!!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 12:01
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением сыночка!!!
растите здоровенькими!))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 12:07
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 12:11
Мама Алик
Мама-любитель
 
Аватар для Мама Алик
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 376
Вес репутации: 494
Мама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспоримаМама Алик репутация неоспорима

Награды пользователя:

Поздравляю тебя с сыночком!
Мама Алик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 14:18
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
поздравляю с рождением сыночка!!!
растите здоровенькими!))
Большое спасибо!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 14:20
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Спасибо и вам здоровья!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2010, 14:21
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Алик Посмотреть сообщение
Поздравляю тебя с сыночком!
Спасибо!!!!!!!!!Нам 6 месяцев!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 22:46
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю еще раз с рождением чуда!!! Ты умничка!!!
[br] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 22:51
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Рассказ хоть и коротенький, но всё по делу, очень замечательно что всё так быстренько произошло Крепкого здоровья вам и малышу!
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 16:24
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Поздравляю! Все у тебя хорошо прошло, молодец!
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 20:59
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Поздравляю с малышонком!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2010, 21:34
MariNOCHka
Мама-практикант
 
Аватар для MariNOCHka
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 167
Вес репутации: 397
MariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспоримаMariNOCHka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с мальчуганом. Здоровья вашей семье, растите на радость всем!
MariNOCHka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 00:29
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Поздравляю С сыночком! Здоровья вам!
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 08:31
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

поздравляю!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2010, 09:24
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с сыночком! Пусть растет большой и радует папу с мамой!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 14:49
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Versachi Посмотреть сообщение
Рассказ хоть и коротенький, но всё по делу, очень замечательно что всё так быстренько произошло Крепкого здоровья вам и малышу!
спасибки большое!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 15:06
Женёчек
Мама-теоретик
 
Аватар для Женёчек
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Ковров
Сообщений: 76
Вес репутации: 14
Женёчек на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем за поздравления и пожелания пусть ваши детки не болеют,ведь здоровый и жизнерадостный ребёнок-это счастье для мамы!
Женёчек вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 20:49
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Умничка!С Рождением Павлушки!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.