Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2010, 11:45
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию Детки декабря 2009( часть 5)

С новым домиком красотки!!!!!!!!! Приятного общения!!!


Скай (Эльза) 26 ноября девочка Камиллочка
Витаминка 26-27 ноября? девочка
Катя Дракон Сим (Катя) 28 ноября мальчик Маскимка
Мэгги (Дойна) 30 ноября [COLOR="Magenta"девочка Златочка][/COLOR]
Uma1604 (Юля) 1 декабря сыночек Гамлет
Катюша_Спб (Катюша) 1 декабря мальчик Кирюша
Мышка-норушка 1 декабря девочки-близняшки Полиночка и Мариночка
Енюшка (Женя) 1 декабря девочка Марусенька
Ленна (Лена) 1 декабря мальчик
УльтраВиолет 1 декабря мальчик
NatashKa (Наташка) 1 декабря девочка Алиночка
Маринель 3 декабря мальчик Ярославчик
Повариха 3 декабря
Марипуз 3 декабря девочка
Ольга_Н (Оля) 3 декабря девочка Викуля
Foxxy (Настя) 4 декабря девочка Вероничка
WiSp@ 4 декабря девочка Настенька
Стася0612 (Настя) 6 декабря девочка Сашенька
Ларюся (Настя) 8 декабря [COLOR="Blue"мальчик Сашенька][/COLOR]
Софьюшка (София) 8 декабря, девочка Ангелиночка
Анюта Л.(Анюта) 9 декабря девочка Дашенька
Женечка джусик (Женя) 9 декабря девочка Дашенька
Даняшка (Дарья) 10 декабря девочка Викуля
Cveta (Света) 11 декабря мальчик
Дарьюшка (Дарья) 11 декабря, мальчик Денис.
МаriNOCHka (Марина) 14 декабря мальчик Данилка
Асенька Брюнетко ( Настя) 14 декабря мальчик
Rika (Аурика) 17 декабря девочка Викуля
Нигишка (Нигина) 15 декабря мальчик Кирюша
KMashO 17 декабря мальчик
Malina (Людмила) 17 декабря мальчик Антошка
Барракуда 17 декабря мальчик
Мама Лизы 17 декабря девочка
PyshistikN (Настя) 18 декабря мальчик
Ивка (Ирина) 19 декабря мальчик Игоречек
Сама-по-себе (Настя) 20 декабря мальчик Максимка
Chihiro (Кристина) 20 декабря [COLOR="Blue" мальчик Костенька][/COLOR]
Ян@ (Яна) 21 декабря девочка Анюточка
Бунтар_ка (София) 22 декабря мальчик Ярик
masysik (Света) 22 декабря мальчик Данилка
Н.Настя (Настя) 23 декабря мальчик
Хатик Юля (Юля) 23 декабря мальчик Тимурчик
плюшка86(Татьяна) 24 декабря доченька Апполинария
Маечка (Мая) 24 декабря мальчик Левентик
Крошка (Алла) 25 декабря мальчик Егорка
Элла (Элла) 25 декабря девочка Анюточка
Ириша Ковнер (Ирина) 25 декабря мальчик Максимка
len4ik (Лена) 28 декабря девочка Катенька
Svetik 23 (светлана)мальчик Денис 30.12.2009
*Dolce Vita* вне форума  
Old 09.11.2010, 11:48
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас новый домик! УРЯ!
Хатик Юля вне форума  
Old 09.11.2010, 11:48
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Пасиба!!! Домик!!!
Foxxy вне форума  
Old 09.11.2010, 11:52
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПРиВетик) Писала там, продублирую здесь)))


Приветик, мы с приема: 10,685 кг и 80 см. Обходить всех врачей: хирург, окулист, ортопед, лор, стоматолог, невролог, ЭКГ... Нам еще кардиологу надо показаться... А еще снимки рентгеновские сделать - дисплазию проверить... Анализы мы все уже сдали... В год (у нас блин 7 декабря, накануне ДР) делается Манту... Через три дня, если нет реакции - корь, краснуха, паротит (вроде так)... Веселый месяцок предстоит(((
Ларюся вне форума  
Old 09.11.2010, 11:53
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

пятая часть..ну мы и болтушки
Софьюшка вне форума  
Old 09.11.2010, 12:10
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
ПРиВетик) Писала там, продублирую здесь)))


Приветик, мы с приема: 10,685 кг и 80 см. Обходить всех врачей: хирург, окулист, ортопед, лор, стоматолог, невролог, ЭКГ... Нам еще кардиологу надо показаться... А еще снимки рентгеновские сделать - дисплазию проверить... Анализы мы все уже сдали... В год (у нас блин 7 декабря, накануне ДР) делается Манту... Через три дня, если нет реакции - корь, краснуха, паротит (вроде так)... Веселый месяцок предстоит(((


Привееет) Санька молодец! Вон какой уже большой вырос! Мы некоторых врачей и экг прошли в 10 месяцев, теперь 22 ноября на акдс и к доктору только в год.
Ивка вне форума  
Old 09.11.2010, 12:21
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 849
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мои хорошие девочки!! Как давно нас тут не было... У меня доча стала такая ручная, прям выть охота.. Ничего не дает сделать, висит на мне как детёныш обезьяны)) Спит плохо (9й зуб прорезался), да еще и моду взяла по ночам просыпаться, встает в кроватке и скакать начинает, сна ни в одном глазу, приходиться ее в зал уводить играть часа на 2,5, пока не устанет(( я уже на лунатика похожа, днем от недосыпа ниче делать не охота, ночью опять цирк )) так и живем...
Весим 10200, рост 78. Ходит только за ручку, сама умеет только стоять, мне подружки ехидно рассказывают, что у них дети в 11 мес уже бегали, что, неужели наши декабрятки уже все ходят кроме нас?? Зато в плане эмоций мы опережаем)) И песни поет на разные лады, и болтушка-говорушка такая)) И обнимашка-целовашка!

А с мужьями у всех бывают тёрки, все равно они еще не до конца "вкурили" что ребенок это не хиханьки и поцелуйчики... Мой тоже учудил немножно в эти выходные, ну да ладно, он уже реабилитировался так что жаловаться не буду))
NatashKa вне форума  
Old 09.11.2010, 12:29
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие девочки!! Как давно нас тут не было... У меня доча стала такая ручная, прям выть охота.. Ничего не дает сделать, висит на мне как детёныш обезьяны)) Спит плохо (9й зуб прорезался), да еще и моду взяла по ночам просыпаться, встает в кроватке и скакать начинает, сна ни в одном глазу, приходиться ее в зал уводить играть часа на 2,5, пока не устанет(( я уже на лунатика похожа, днем от недосыпа ниче делать не охота, ночью опять цирк )) так и живем...
Весим 10200, рост 78. Ходит только за ручку, сама умеет только стоять, мне подружки ехидно рассказывают, что у них дети в 11 мес уже бегали, что, неужели наши декабрятки уже все ходят кроме нас?? Зато в плане эмоций мы опережаем)) И песни поет на разные лады, и болтушка-говорушка такая)) И обнимашка-целовашка!

А с мужьями у всех бывают тёрки, все равно они еще не до конца "вкурили" что ребенок это не хиханьки и поцелуйчики... Мой тоже учудил немножно в эти выходные, ну да ладно, он уже реабилитировался так что жаловаться не буду))
Нет, Наташ, мы точно такие же, ходим за ручки, стоим еле-еле.На руках висеть - за милу душу. Обнимашка - дааа!! Просыпается ночью ПОСТОЯННО!
Рост тот же, весим на кг больше
Foxxy вне форума  
Old 09.11.2010, 13:00
Malina
Мама-чайник
 
Аватар для Malina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Germany
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Malina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспоримаMalina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие девочки!! Как давно нас тут не было... У меня доча стала такая ручная, прям выть охота.. Ничего не дает сделать, висит на мне как детёныш обезьяны)) Спит плохо (9й зуб прорезался), да еще и моду взяла по ночам просыпаться, встает в кроватке и скакать начинает, сна ни в одном глазу, приходиться ее в зал уводить играть часа на 2,5, пока не устанет(( я уже на лунатика похожа, днем от недосыпа ниче делать не охота, ночью опять цирк )) так и живем...
Весим 10200, рост 78. Ходит только за ручку, сама умеет только стоять, мне подружки ехидно рассказывают, что у них дети в 11 мес уже бегали, что, неужели наши декабрятки уже все ходят кроме нас?? Зато в плане эмоций мы опережаем)) И песни поет на разные лады, и болтушка-говорушка такая)) И обнимашка-целовашка!

А с мужьями у всех бывают тёрки, все равно они еще не до конца "вкурили" что ребенок это не хиханьки и поцелуйчики... Мой тоже учудил немножно в эти выходные, ну да ладно, он уже реабилитировался так что жаловаться не буду))
Natashka,ti kak pro nas napisala,tolko mi malchiki takie zhe laskovie ,ruchnie ,boltlivie i kapriznie.I za ruku hodim s mamoj,s papoj ne hotim i polzat emu uzhe nadoelo....
Malina вне форума  
Old 09.11.2010, 13:02
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ларюся Посмотреть сообщение
ПРиВетик) Писала там, продублирую здесь)))


Приветик, мы с приема: 10,685 кг и 80 см. Обходить всех врачей: хирург, окулист, ортопед, лор, стоматолог, невролог, ЭКГ... Нам еще кардиологу надо показаться... А еще снимки рентгеновские сделать - дисплазию проверить... Анализы мы все уже сдали... В год (у нас блин 7 декабря, накануне ДР) делается Манту... Через три дня, если нет реакции - корь, краснуха, паротит (вроде так)... Веселый месяцок предстоит(((
Ларусик вы высокие... крупненькие... МОЛОДЦЫ!

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие девочки!! Как давно нас тут не было... У меня доча стала такая ручная, прям выть охота.. Ничего не дает сделать, висит на мне как детёныш обезьяны)) Спит плохо (9й зуб прорезался), да еще и моду взяла по ночам просыпаться, встает в кроватке и скакать начинает, сна ни в одном глазу, приходиться ее в зал уводить играть часа на 2,5, пока не устанет(( я уже на лунатика похожа, днем от недосыпа ниче делать не охота, ночью опять цирк )) так и живем...
Весим 10200, рост 78. Ходит только за ручку, сама умеет только стоять, мне подружки ехидно рассказывают, что у них дети в 11 мес уже бегали, что, неужели наши декабрятки уже все ходят кроме нас?? Зато в плане эмоций мы опережаем)) И песни поет на разные лады, и болтушка-говорушка такая)) И обнимашка-целовашка!

А с мужьями у всех бывают тёрки, все равно они еще не до конца "вкурили" что ребенок это не хиханьки и поцелуйчики... Мой тоже учудил немножно в эти выходные, ну да ладно, он уже реабилитировался так что жаловаться не буду))
Наташ, может попробовать покачать? У меня просто так же было, потом психанула первый раз вырывался, ныл всё равно качала, укачала через час... Вторую ночь через сорок минут, потом через час снова, а сейчас с зубами тоже приходится качать от 20 до 40 минут... Но это ж не 2,5 часа По себе знаю КАК тяжело ночью гулять... Особенно когда маме на работу с утра
Хатик Юля вне форума  
Old 09.11.2010, 13:06
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malina Посмотреть сообщение
Natashka,ti kak pro nas napisala,tolko mi malchiki takie zhe laskovie ,ruchnie ,boltlivie i kapriznie.I za ruku hodim s mamoj,s papoj ne hotim i polzat emu uzhe nadoelo....
Ох, желаю вам пойти поскорее... Мы три месяца уже за ручку ходим! Катастрофа! А ещё ж не ползает... Ничего не сделать : ходи и ходи с ним... Тяжеловато... Крепись мамочка малинка, пойдёт легче будет. Тимка сейчас хоть отпускается переходит до опоры, потом ищет другую и дальше. Конечно вот вчера отказывался сам ходить, всё руку ловил, психовал и за мной бегал, капризулил (зубы чешет, они подлые лезут)...
Хатик Юля вне форума  
Old 09.11.2010, 13:16
len4ik
Мама-практикант
 
Аватар для len4ik
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Смоленская обл
Сообщений: 117
Вес репутации: 13895
len4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспоримаlen4ik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля, как ваш первый день прошёл у бабушки?
len4ik вне форума  
Old 09.11.2010, 14:04
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
пятая часть..ну мы и болтушки
только хотела написать... мне кажется мы самые болтливые
Крошка вне форума  
Old 09.11.2010, 14:06
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие девочки!! Как давно нас тут не было... У меня доча стала такая ручная, прям выть охота.. Ничего не дает сделать, висит на мне как детёныш обезьяны)) Спит плохо (9й зуб прорезался), да еще и моду взяла по ночам просыпаться, встает в кроватке и скакать начинает, сна ни в одном глазу, приходиться ее в зал уводить играть часа на 2,5, пока не устанет(( я уже на лунатика похожа, днем от недосыпа ниче делать не охота, ночью опять цирк )) так и живем...
Весим 10200, рост 78. Ходит только за ручку, сама умеет только стоять, мне подружки ехидно рассказывают, что у них дети в 11 мес уже бегали, что, неужели наши декабрятки уже все ходят кроме нас?? Зато в плане эмоций мы опережаем)) И песни поет на разные лады, и болтушка-говорушка такая)) И обнимашка-целовашка!

А с мужьями у всех бывают тёрки, все равно они еще не до конца "вкурили" что ребенок это не хиханьки и поцелуйчики... Мой тоже учудил немножно в эти выходные, ну да ладно, он уже реабилитировался так что жаловаться не буду))
приветик, давно тебя не было.
Тут еще многие ходят за ручку, но по мне проще за ручку...мой ураган уже бегает сам, везде залазит...вот когда начинается "веселая "жизнь..
Крошка вне форума  
Old 09.11.2010, 14:07
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2622
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

сегодня были у врача рост 79-80 как-то так она намерила, вес 11300.
Крошка вне форума  
Old 09.11.2010, 14:14
Ольга_Н
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга_Н
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: россия, барнаул
Сообщений: 110
Вес репутации: 681
Ольга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспоримаОльга_Н репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Привет, мои хорошие девочки!! Как давно нас тут не было... У меня доча стала такая ручная, прям выть охота.. Ничего не дает сделать, висит на мне как детёныш обезьяны)) Спит плохо (9й зуб прорезался), да еще и моду взяла по ночам просыпаться, встает в кроватке и скакать начинает, сна ни в одном глазу, приходиться ее в зал уводить играть часа на 2,5, пока не устанет(( я уже на лунатика похожа, днем от недосыпа ниче делать не охота, ночью опять цирк )) так и живем...
Весим 10200, рост 78. Ходит только за ручку, сама умеет только стоять, мне подружки ехидно рассказывают, что у них дети в 11 мес уже бегали, что, неужели наши декабрятки уже все ходят кроме нас?? Зато в плане эмоций мы опережаем)) И песни поет на разные лады, и болтушка-говорушка такая)) И обнимашка-целовашка!

А с мужьями у всех бывают тёрки, все равно они еще не до конца "вкурили" что ребенок это не хиханьки и поцелуйчики... Мой тоже учудил немножно в эти выходные, ну да ладно, он уже реабилитировался так что жаловаться не буду))
Мы вообще не ходим еще! За обе ручки ее возьмешь учиться ходить - она еле еле на полусогнутых.... Только вдоль дивана или в ходунках или просто за ходунки держится и идет ведь они отодвигаются. Меня тоже подружка одна чуть ли не каждый день спрашивает не пошла ли Вика, ведь ее дочка в 9 месяцев уже шустро ходила сама
Тоже ручная вообще ужас, причем ей надо чтобы я ее непременно стоя держала, а если сяду с ней на руках - слезы и крики! И вообще не дает от себя уходить, ни в кухню ни в ванну ни на минуту не уйти, ползет и плачет мамама. Может потомучто у нас в городе никого нет, я целыми днями одна с ней, да и муж часто в разьездах, то на месяц то на все лето уезжал. У меня уже никаких нервов не осталось. Я понимаю, что ее крики бесконечные - просто капризы! Пульт не дашь - орет, минут по 10 орет пока на руки не возьмешь или не отвлечешь тем что любит (не ее игрушками, а чемнибудь запретным, сотовым или магнитиками на холодильнике...). Не разрешишь ей вещи разбрасывать из шкафа - орет. И так целыми днями, сплошное недовольство и капризы, ее крик у меня в ушах стоит. И тоже постоянно обниматься-целоваться лезет, надо чтобы целыми днями я возле нее сидела впритык...
Да и муж тоже приходит говорит че это я такая нерадостная, дома сижу квашусь. Вот сам бы посидел с ней, посмотрела бы я как он это занятие назвал бы.
Ольга_Н вне форума  
Old 09.11.2010, 14:24
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len4ik Посмотреть сообщение
Юля, как ваш первый день прошёл у бабушки?
Ленчик, спасибо хорошо. Встретил нас аж пищал от восторга... Сегодня уже понял, что едет к бабушке... Уснул в машине и спал мама говорит до 9.30. Посмотрим что будет дальше. А так капризулим мы, тоже зубки у нас, снова всё плачем...
Хатик Юля вне форума  
Old 09.11.2010, 14:30
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга_Н Посмотреть сообщение
Мы вообще не ходим еще! За обе ручки ее возьмешь учиться ходить - она еле еле на полусогнутых.... Только вдоль дивана или в ходунках или просто за ходунки держится и идет ведь они отодвигаются. Меня тоже подружка одна чуть ли не каждый день спрашивает не пошла ли Вика, ведь ее дочка в 9 месяцев уже шустро ходила сама
Тоже ручная вообще ужас, причем ей надо чтобы я ее непременно стоя держала, а если сяду с ней на руках - слезы и крики! И вообще не дает от себя уходить, ни в кухню ни в ванну ни на минуту не уйти, ползет и плачет мамама. Может потомучто у нас в городе никого нет, я целыми днями одна с ней, да и муж часто в разьездах, то на месяц то на все лето уезжал. У меня уже никаких нервов не осталось. Я понимаю, что ее крики бесконечные - просто капризы! Пульт не дашь - орет, минут по 10 орет пока на руки не возьмешь или не отвлечешь тем что любит (не ее игрушками, а чемнибудь запретным, сотовым или магнитиками на холодильнике...). Не разрешишь ей вещи разбрасывать из шкафа - орет. И так целыми днями, сплошное недовольство и капризы, ее крик у меня в ушах стоит. И тоже постоянно обниматься-целоваться лезет, надо чтобы целыми днями я возле нее сидела впритык...
Да и муж тоже приходит говорит че это я такая нерадостная, дома сижу квашусь. Вот сам бы посидел с ней, посмотрела бы я как он это занятие назвал бы.
Может тебе развлечся а? Отдохнуть, сходить куда-нибудь? Хотя бы всей семьёй. Или расслабиться... Ну и пусть выбрасывает вещи, берёт пульты... запретный плод сладок. Тимке вещи в шкафу через две недели надоели... Вот жду. Как пойму, что всё так и приберусь, а так просто обратно запихиваю и всё (ну конечно не комом но всё равно ). По мне только б развлекался, пусть так. У нас под запретом травмоопасные предметы: розетки, вилки, ножи и т.д. Иногда даже памперсы по всей комнате собираю (так у них специальный контейнер), брал бы чистые, так нет ему грязные подавай, а почему? потому что мама один раз сказала НЕ НАДО ТИМА ЭТО грязь!
Хатик Юля вне форума  
Old 09.11.2010, 14:34
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

я тоже все разрешаю,и ей скоро надое\ает

девочки,а вы когда сказки-стишки читаете,детки как реагируют? моя прямо беситься начинает(в смысле резвиться),и прыгает и смеется,и слова повторяет
Софьюшка вне форума  
Old 09.11.2010, 14:40
Хатик Юля
Мама-умница
 
Аватар для Хатик Юля
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 238
Вес репутации: 5776
Хатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспоримаХатик Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
я тоже все разрешаю,и ей скоро надое\ает

девочки,а вы когда сказки-стишки читаете,детки как реагируют? моя прямо беситься начинает(в смысле резвиться),и прыгает и смеется,и слова повторяет
У меня не слушает. А вот мультики стала смотреть... Вчера по спокойной ночи малыши шёл мультик в котором маленькая девочка была и медведь, который за ней ухаживал... Вот девочка бегает там хихикает и Тимка сидит заливается, так прикольно!
Хатик Юля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.