Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2010


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2010, 18:27
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Как появился Андрюшка тигрушка

Всё началось с того что 4го октября меня моя Г из ЖК упрятала в роддом,якобы с давлением и отёками,мол подлечим и подготовим к родамБыло 36 недель,по узи ставили на неделю больше и моя врач сказала : пора рожать ,едь в роддом!!!! я упиралась ногами и руками!! но мой заботливый муж сказал: " Едь в роддом и заберу я тебя оттуда только с сыном!!!! если у тебя начнутся схватки дома я чёкнусь!!! вот он -сильный пол
лежу я неделю в предродовом,вот уже и вторая пошла...на выходные не выпускают,через день смотрет на кресле и говорт :"шейка идеальная,родишь со дня на день!!!! всю неделю отходит пробка...я жду жду жду ,сутками наматываю круги по этажам чтоб родить ночью особенно я старалась 9го вечером но..... и вот наступает уже 13е октября,иду на осмотр к заведущей она смотрит и спрашивает :"Завтра рожать пойдёшь?????! я :" КАК ЗАВТРА ?????????????"
ОН:"Вообщем плод крупный(о чём я слышу впервые за все 9 месяцев) , придавил пузырь и схваток вы можете не дождаться,предлагаем проткнуть пузырь!!! я говорю: а можно подумать ??? на что заведующая на меня посомтрела как на идиотку и ответила,ну иди посоветуйся с подружками ,соседками и до 16.00 даш ответ!!!
я пошла думать...всётки я всегда была за естественность во всём!! да и вдруг это опасно...меня всю тресло от волнения и страха...но так как сил у меня уже не было лежать в этом роддоме и тупо ждать 2 недели ,я согласилась,тем более 14е октября красивая дата, праздник Покров! решила что в этот праздник бог мне поможет и всё будет хорошо! подписываю документ что я согласная на всё! и жду 6 утра чтоб пойти на эту процедуру....
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 18:44
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

6 утра 14го октября...всю ночь я практически не спала ..всё думала что да как...
в 6.30 мне делают клизму,в 7 00 я на кресле,ко мне приближается врач с какой то штуковиной ,которой прокалывают пузырь....через 5 минут чувствую как потекла водичка... совсем не больно...волнения уже нет...все страхи и волнения ушли за предудущую ночь я в нетерпении встречи с сыночком ,ведут меня в палату,ложат на кровать ,подключают ктг и говорят : ждите схватки должны начаться в течении 2х часов! но уже через 5 минут начал поднывать живот,я подумала..ой ну и совсем не больно эти схватки (наивная) через 12 минут сново потом уже через 5 уже сильнее,а потом каждые 2-3 минуты да такие что искры из глаз на соседней кровати лежит девушка и орёт что есть мочи,вертется как уж на сковороде и орёт отцепите КТГ орать мне было как то стыдно я что есть мочи сжимала делезную спинку кровати и поджимала ноги....через каждые минут 20 подходила акушерка,молоденькая такая но видно что грамотная и добрая только врунишка ,говорила всё время вот ещё часок и всё...прошёл часок смотрит а раскрытие уже 5 см, я прошу её намочить полотенце и закрыть жалюзи...а то солнце прямо в глаз светит.обтираю голову мокрым полотенцем и во время схваток зажимаю его в зубах...а ещё есть хочу ужас как
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 18:55
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вообщем схватки начались в 7 утра и длились до начала 11го,акушерка смотрела раскрытие каждые 20 минути каждый раз оно было всё больше и больше..а я всё изводила её вопросос: Когда уже рожать???????????"..потом начались потуги,ох странное это ощущение)))) как будто какая то внутренняя сила выталкивает малыша)) но это совсем не больно...акушерка сидела рядом и смотрела раскрытие после 2-3х потуг и говорила каждый раз:ещё 3 потуги и пойдём,ещё 5 потуг и пойдём))) ох и обманщица,наконец в 11 утра она сказала эти долгожданные слова: ПОШЛИ В РОДЗАЛ!!!! девчушка что лежала на соседней койке закричала: " и я, и меня возьмите,я тоже хочу рожать!!!! взяли и её,но она на столе лежала просто так ,смотрела как рожала я в родзале со мной были врач и 2 акушерки...и всё время называли меня Катей,а я отвечала:я не Катя,я Женя!!! потом на каждой потуге мне врач говорила :ДАВАЙ ,ДАВАЙ ,ДАВАЙ,!!! и я тужилась пока она это говорила,в итоге где то на 5й потуге я услышала что я молодец и какие то подозрительные ножницы! 11.25-маленький чик ножнечками и вот он - мой сын!!!!! заорал как надо ))) такой смешной волосатый и щекастый хомяк мне его положила на грудь..он такой скользкий и тёплый лежит а я боюсь его трогать...
почему то все плачут в этот момент а я лежала с улыбкой тупой до ушей)))а та самая Катя,которая лежала на соседнем столе рыдала ,смотря на меня
потом меня заштопали и отвезли в коридор...принесли пупсёнка...4кг 52 см))) мой самый любимый сыночек! я родила за 4 часа 25 минут
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 20:32
Versachi
Мама-теоретик
 
Аватар для Versachi
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 66
Вес репутации: 41
Versachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспоримаVersachi репутация неоспорима
По умолчанию

Поздравляю с такими чудесными и неожиданно-быстрыми родами а главное с Рождением малыша
Versachi вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 20:43
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поздравляю от всей души!!!!
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 22:27
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Поздравляю Жень еще раз. Ты умница!!!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:31
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женька так быстро управилась. молодец!!!
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2010, 23:38
Настеныш
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Россия Кострома
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Настеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспоримаНастеныш репутация неоспорима
По умолчанию

поздравляю с рождением сыночка! здоровья, счастья и любви всей вашей семье!
Настеныш вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 05:39
Таня!!!
Мама-любитель
 
Аватар для Таня!!!
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Россия,г.Барнаул
Сообщений: 305
Вес репутации: 144
Таня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспоримаТаня!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Таня!!! вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 08:35
Дэзи
Мама-академик
 
Аватар для Дэзи
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,291
Вес репутации: 290
Дэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспоримаДэзи репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ХОРОШАЯ ИСТОРИЯ ЖЕНЬ! УМНИЦА!
Дэзи вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 08:55
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличная история, поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!!!!!!
WhiteKis вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 10:07
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию


молодец...вы умнички
растите здоровенькими
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 11:08
Finka
Мама-эксперт
 
Аватар для Finka
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 1,729
Вес репутации: 74657
Finka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспоримаFinka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Активный участник конкурсов Мисс Озорница Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Забеременела на форуме Всезнайка месяца 
Всего наград: 17

По умолчанию

ура, ура! Поздравляю вас еще раз! Так здОрово и читать, и видеть твоего малыша! Это просто супер!!! Здоровья вам, а остельное приложится!!!
Finka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 11:13
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо девочки)
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 11:42
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Быстрые вы
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОМ!!!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 13:13
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Хороший рассказ. Поздравляю!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 13:29
Alena Fee
Мама-профи
 
Аватар для Alena Fee
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Вес репутации: 474
Alena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспоримаAlena Fee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздряавляю с сыночком!!!
Alena Fee вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 15:18
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

"подозрительные ножницы" классные роды
а я и не знала,что врачи такие сентиментальные и плачут после родов
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 15:24
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
"подозрительные ножницы" классные роды
а я и не знала,что врачи такие сентиментальные и плачут после родов
ага врачи))))))))))это девушка на соседнем родильном столе плакала
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2010, 15:28
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу ребёнка Посмотреть сообщение
ага врачи))))))))))это девушка на соседнем родильном столе плакала
вот блин,а я уже растрогалась
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.